‼️ ВНИМАНИЕ ‼️

Ребята, срочно заходим! Сейчас доступ БЕСПЛАТНЫЙ, но через неделю Вход будет стоить 2000$ ✅ 🔥 ТАМ ВЫШЛА ОЧЕНЬ МОЩНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, НА КОТОРОЙ МОЖНО УСПЕТЬ ПОДНЯТЬ НЕМАЛО ДЕНЕГ! 🔥 Всё это БЕСПЛАТНО прямо сейчас! 🫰 💡Даже если вы полный новичок, вас всему обучат абсолютно БЕСПЛАТНО! ⚡️ Сегодня стартует МАРАФОН с 20$ до 2000$ за 10 дней! Недавно был такой с 1$ до 500$, и это сработало! ⚡️ ⏳ Набор открыт на 48 часов, успей присоединиться, пока доступ БЕСПЛАТНЫЙ! 🫰
Изображение поста

Несмотря на ночные геополитические терки на Ближнем Востоке, Белый дом явно не заинтересован в жесткой эскалации накануне чемпионата мира по футболу – и это дает надежду на удержание текущих ценовых диапазонов 🤞

Сегодня рынки будут следить за вечерним собранием акционеров Strategy: если Сейлор не подтвердит устойчивость баланса компании на фоне ее убыточности, нас может ждать новая волна капитуляции 👀 Сценарии: 🪙 ВТС полностью снял нашу первую глобальную медвежью цель $59k-$60k. Сейчас бычье пересечение MACD и сильный RSI на 4H могут подтолкнуть цену к повторному тесту $64,2k, но без пробития $66k это лишь техретест 🔐 На новостях о том, что нашедший баг в Zcash исследователь теперь проверит Monero с помощью ИИ, XMR упал на 10%: в случае пробития поддержки $276 падение продолжится, а локальный отскок пока ограничен уровнем $332 События: ▪️ 2-летние доходности в США выросли до максимума со второго срока Трампа: ФРС снова намекает на рост ставок из-за инфляции ▪️ 61 компания из S&P 500 дала позитивные прогнозы по прибыли; лидером стал IT-сектор, на который пришлось 42 из этих корпораций ▪️ Сегодня стартует ежегодная конференция разработчиков Apple WWDC26, где ожидаются анонсы новинок и ИИ-стратегий ▪️ Разработчик ZODL планирует в июле запустить обновление сети и пул конфиденциальности Ironwood для повышения безопасности Zcash 🔹 Топ-3 за 24 часа: Audiera – $4,21 (↑107,01%) Siren – $1,15 (↑37,61%) NEAR Protocol – $2,14 (↑10,35%) #криптоутро

🔥 #CC Компания Grayscale подала заявку в SEC на запуск Canton ETF

📉ETH/BTC упал до 0.025 — это минимум за последний год.

Ethereum продолжает терять позиции относительно Bitcoin, а капитал всё чаще концентрируется в 🔺. Для одних это сигнал слабости 🔶, для других — возможная точка для долгосрочного набора позиции. Как считаете, сможет ли Ethereum вернуть лидерство среди альткоинов? @neweconomytime
тотал в эту попытку пройти челенж я засадил -0,26 етх + -0,6 етх = 0,86 етх я потратил на опционах = 1462$ примерно
на пропке пока что я трейжу на фантики, то есть там плюс бумажный и то что там написано + 6,4к профита не означает, что это заработанные мной деньги но в чем прикол, если мы сегодня сходим на 1723 - мне дадут фандед аккаунт на пропке (я покажу 10% профита на фантиках) если мы сходим на 1591 - аккаунт пропки сгорит и я заработаю 1557$ сегодня и 2387$ если мы там окажемся завтра на экспирации
🚓 В Дагестане под фальшивым полом нашли нелегальную майнинг-ферму на 90 устройств общей мощностью около 315 кВт.
Оборудование работало без договора с энергоснабжающей компанией, его изъяли, ущерб теперь подсчитывают. @DeCenter
#Starknet #STRK
В Starknet готовятся к запуску обновления v0.14.3 Обновление будет запущено в тестовой сети завтра, 9 июня, а в основной сети - 22 июня. Что изменится: • Динамическая корректировка базовой комиссии в зависимости от цены STRK; • Ускоренное производство блоков; • Снижение целевого объема L2-газа на блок при сохранении максимального размера блока; • Поддержка RPC 0.8 будет прекращена. Источник Подробнее на нашем сайте @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
💲 Оттоки из спотовых биткоин-ETF продолжаются уже 13 торговых дней подряд, опустив совокупные активы фондов минимумов с февраля-2026
На то, чтобы полностью нивелировать 2-месячный рост спроса, потребовалось всего 2 недели @neurocrypto
🚀 💰 ChatGPT готовится стать суперприложением для выхода OpenAI на IPO
По данным Financial Times, компания превращает ChatGPT в универсальную платформу: общение с AI, покупки, бронь билетов, заказ такси и управление задачами. Это как WeChat, но с искусственным интеллектом внутри. OpenAI готовится к историческому IPO — по слухам, уже осенью 2026 года. Оценка компании колеблется от $830 млрд до $1 трлн. Почему это важно: – Чтобы оправдать такую цифру, нужен продукт с сотнями миллионов активных пользователей и реальной монетизацией через сервисы – Превращение ChatGPT в суперприложение — логичный шаг: AI-ассистент становится точкой входа в цифровую экосистему, где каждый клик приносит доход Если OpenAI выйдет на биржу с такой стратегией, нас ждёт смена парадигмы: AI из инструмента превращается в платформу для целых бизнесов. Следим за развитием 🚀
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️TEA чекер Проверить свою аллокацию можно по ссылке. Проект благодарит тех кто ещё не слил свой дроп в такое тяжелое время, ведь они ожидали другого старта. Тем временем токен TEA потихоньку проседает. 🔵️o1.exchange регистрация на дроп Анонсирована секция "Airdrop" на сайте, где можно выбрать кошелек и % от дропа. Токеномику О можно посмотреть на этой странице, а критерии получения дропа здесь. За первый сезон разблокировка на TGE - 3%, за второй сезон - 5%, а за третий ещё не решено. 🔵️Тестнет ивент от Pod Network Проект запустил торговое соревнование с тестовыми токенами, где главный приз - Rolex Submariner. Для участия необходимо подключить кошелек и аккаунт X на сайте. Ивент заканчивается 24 июня. 🔵️Новое SBT от MetaMask Очередной SBT для пользователей MetaMask, на этот раз вместе с Quirkies. Забрать Quirkies Collector Card можно в MetaMask Mobile в Rewards, но стоимость клейма может быть не приятной, будьте внимательны. 🔵️Bulk распределили AURA Проект распределил 1 млн. токенов AURA. Токены распределяются каждую неделю за депозиты и удержание этих средств определенное время. Поэтому если вы вносили и удерживали депозит в течении требуемого времени, то проверяйте начисления на сайте. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
Разгрузка об подписчиков: ZachXBT обвинил Артура Хейса в Pump & Dump 🥊
Громкий скандал в криптосообществе: ончейн-исследователь ZachXBT публично обвинил Артура Хейса в манипулировании рынком. По данным аналитика, экс-глава BitMEX сначала агрессивно продвигает токены в соцсетях, а затем продает их на пике, фиксируя прибыль за счет своей аудитории. АзбукаByВit