Теперь очки не будут зачислятся, если другой пользователь закрасил неправильный пиксель, а вы перекрасили в правильный🤔
Очки начисляются за перекрашивание пикселей после тыквы, бомбы, банки с краской и Таноса ✅
NOTPIXEL👈
Franklin Templeton закрыла покупку 250 Digital и 22 июня 2026 года запустила Franklin Crypto — отдельное подразделение для управления цифровыми активами.
Под контроль Franklin Templeton переходят команда 250 Digital и ликвидные криптостратегии, ранее управлявшиеся через CoinFund. Компания с $1,78 трлн AUM на 31 мая 2026 года будет напрямую вкладывать собственный капитал в эти стратегии.
Фокус Franklin Crypto — активное управление, институциональный риск-менеджмент и криптопортфели для крупных клиентов по всему миру. Подразделение возглавил Кристофер Перкинс, и.о. CIO стал Сет Джиннс. Для DeFi-рынка это еще один сигнал притока капитала через регулируемую инфраструктуру.
Новости криптовалют 📲
Jaredfromsubway is a top sandwich bot that front- and back-runs trades across many pools. An attacker exploited it by creating 100+ fake Uniswap V2 pairs with fake wrapped tokens, mimicking real pools but controlled by the attacker.
These fake routes gave Jared small real-token profits after each swap, tricking it into repeatedly back-running the attacker’s fake swaps. Jared had approved real assets like WETH, USDC, and USDT to these fake contracts and never revoked them.
The attacker gained 50 live allowances:16 for WETH, 20 for USDC, and 14 for USDT — then drained 4,759 WETH, 3.58M USDC, and 2.53M USDT, totaling about $14 million.
A clean play against the master sandwich bot.
📈Crypto_whales
Если вы когда-то хотели начать вести нормальную отчетность по своей жизни, загружать чеки, расходы, доходы.
В общем начать наконец-то быть финансово грамотным человеком... То, у нас для вас есть интересный проект @AiCFOrobot. Он от наших друзей, сделала его наша подруга, с которой мы учились в школе. Попробуйте, должно понравиться.
🔠 t.me/AiCFOrobot/app
Есть интеграция со всеми популярными валютами (гривны, рубли, доллары, евро и даже крипта, такая как TON, USDT и конечно же Bitcoin).
Ликвидность биткоина на OTC-рынке упала до исторического минимума.
По данным аналитика CW8900, OTC-баланс BTC снижается с 2022 года: запасы сократились на 400 тыс. монет — с 550 тыс. до 150 тыс. При этом крупные инвесторы продолжают накопление.
Обычно OTC-баланс растет ближе к концу бычьего рынка, но в этом цикле тренд остается нисходящим.
На Binance резервы ERC-20-стейблкоинов составляют $45,4 млрд: ликвидность для покупок восстанавливается медленно. Рынку, по оценкам, нужно больше времени для уверенного пробоя.
Новости криптовалют 📲
На бирже сейчас накопилось несколько активностей, за участие в которых новичкам можно получить неплохой профит — буквально удвоить деньги если у вас есть $100.
Порядок действий:
🟢 Регистрируем аккаунт на Bybit
🟢 Регистрируемся в акции и получаем бонус $1000 на фьючи
🟢Принимаем участие в новом Token Splash — за депозит от $100 и торговый объём получаем 130 ARX ≈ $40
🟢За первую сделку от $10 на TradFi дадут $5 + участвуем в акции с призовым пулом $100 млн, где можно получить дополнительную крипту или акции
🟢Ну и по старинке забираем $20 в бонусном центре и закидываем USDT в стейкинги под 555% и 777%
P.S. Сначала зарегистрируйтесь во всех акциях, а уже потом делайте депозит и объём — так сможете разом закрыть все активности
⚫️ Регистрация на Bybit — доступ к лучшим акциям и бонусам по ссылке
Jupiter придумали как не морозить деньги в лендингах
Jupiter запустили Post Intents - сервис, где не нужно блокировать средства пока ищешь контрагента
Раньше если было необходимо занять или дать в долг, то нужно было кидать деньги в контракт и просто ждать
Теперь же просто сигнализируешь о намерении, а деньги остаются у тебя. При этом ими все еще можно торговать, стейкать, пока не найдутся желающие
Как только кто-то готов заполнить запрос и все исполняется в один клик
Ссылка на сайт - ТЫК
При этом средства никак не простаивают, а продолжают работать
🚬 Переговорник Путіна просить інопланетян «забрати» канцлера Німеччини Мерца
Кирило Дмитрієв, який представляє Кремль на переговорах, подякував прибульцям за допомогу в переконанні британського прем'єра Кіра Стармера піти у відставку. Тепер він звертається з проханням до інопланетян, щоб ті «зайнялися» канцлером Німеччини Фрідріхом Мерцем, аби той «не руйнував цивілізацію».