Майнинг #FOMO заряжен! ))

Сколько у вас уже токенов на балансе? 😎 Начать фарм: @fomohash_bot
Изображение поста

Обучаем роботов за потенциальный дропчанский

Axis Robotics На Base, который собирает данные и учит роботов выполнять обычные действия как в реальной жизни Проект уже прошел Base Discovery и готовится к мощному анонсу инвестиций 1️⃣Зарегистрироваться через почту или кошелек на сайте [можно новый] 2️⃣Выполняем задания с роботом 3️⃣Собираем поинты и бейджи 4️⃣Залетаем в Discord и забираем роли [важно] Обучение роботов это рынок на миллиарды, звучит как байт хаха, но залететь бесспорно стоит, компании тратят огромные деньги на сбор таких данных, и мы будем иметь возможность получения потенциального дропа ✈️Crypto Advice | Подписаться

😀 Масштабное обновление

ИИ-боты получили форматирование уровня полноценного редактора. Таблицы, карусели, коллажи, формулы, сноски, сворачиваемые блоки — и до 32 768 символов в одном сообщении, а также: 🛑ИИ-вышибалы — Бот-администратор обрабатывает заявки на вступление, проводит IQ-тест на входе и банит нарушителей внутри чата. 🛑Telegram на часах — Полноценное приложение для Apple Watch и Android Wear OS — сообщения, голосовые, видео, стикеры, геометки, управление чатами. 🛑Ссылки в опросах — Каждый вариант ответа теперь можно снабдить источником. 🛑Markdown в браузере — .md-файлы открываются и отображаются как отформатированный текст. 🛑Выбор браузера — Долгое нажатие на ссылку — открывается в любом браузере без копипаста. Сайты можно добавить в белый или чёрный список. Дуров даже успел потроллить РКН, назвав форматирование настолько расширенным, что его бы запретил наркоконтроль — если бы весь Telegram уже не запретил Роскомнадзор. @Notyou

Apple начал создавать новые аккаунты для россиян сразу с регионом США!

Твиттерские пишут, что даже с российским номером и локацией РФ регион автоматически переключается на Америку. После этого можно юзать все заблокированные на территории России приложения без ограничений. Правда, платежная система Apple Pay всё равно не будет работать. Недавно также купертинцы упростили смену региона для уже существующих аккаунтов. Больше не требуется привязка банковских карт нужной страны. Оттепель. будь в тренде
🇮🇷 США и Иран только что заключили сделку об окончании войны — заявил Трамп.
Сделка должна быть оформлена в течение ближайших нескольких дней, вероятно, в Европе. Верим? 🚬 @DeCenter
🥛 В ЛутоКот изменили механику аукционных боксов.
🔩 Многие испугались, так как цена за бокс выросла в 2 раза, но зря переживаете, скорость снижения цены увеличена до 10 раз. 🟠Это правильная стратегия, так как нужно держать баланс игры, игроки прокачиваются, количество кефира увеличивается и боксы начали покупать без аукциона, сразу за 15к. 🟠После внедрения этой механики, цена не особо поднялась, последний бокс выкупили за 18к. ➡️ @лутоКот Кстати, вы уже выбрали с какого модуля воровать кефир? Кто знает подсказки, делитесь в комментариях.
Красивое! ЧМ 2026
Главное из мира AI за сутки
• Google Gemini 1.5 Pro стал общедоступным. Модель с контекстом в 1 млн токенов теперь может тестировать любой желающий через AI Studio. Это шаг к демократизации мощных ИИ-инструментов для разработчиков. • Midjourney представил стилизацию изображений. Новая функция «Style Tuner» позволяет создавать и сохранять собственные уникальные стили, усиливая контроль над генерацией. Важно для брендов и креаторов, которым нужен узнаваемый визуал. • OpenAI запатентовала технику для гиперреалистичного синтеза речи. Речь идет о генерации голоса с передачей дыхания и эмоций. В перспективе это может изменить индустрию озвучки, аудиокниг и контента. • В Китае запустили аналог Sora от компании 01.AI. Модель Yuan-Fu-1.0 генерирует минутные HD-видео по текстовому описанию. Новый игрок на поле видео-генерации ускорит развитие и снизит стоимость технологии. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Вечерняя отработочка подъехала! 😎
DustSwap — одна из самых быстрорастущих платформ в экосистеме Base. Она объединяет обмен токенов, систему квестов и программу лояльности для юзеров. Команда уже сделала анонс - 20% от общего саплая пойдет на комьюнити. Токен будет называться $DUST. Ну а теперь, перейдем к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош + социалки. Далее, выполняем все квесты, которые там есть и не забываем про чек-ин. Можно еще поделать свапы, лишним явно не будет. Ну и приглашаем друзей! Активность супер простая, разберется даже новичок. Вложений тут практически нет, поэтому ноу скип. Ну и 20% саплая на комьюнити заставляют задуматься! 👍 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
📃Новости криптовалюты на сегодня | Подборка новостей
🤑Strategy официально начала продавать Bitcoin компания застаканила 32 BTC примерно за $2.5 млн по средней цене около $77 135 за монету, следует из отчётности 🤑Павел Дуров анонсировал возвращение оригинального тикера — монета TON будет переименовала в GRAM 🤑В Ethereum нашли «заначку» из 2016 года — 1 003 ETH, которые 9 лет были заблокированы в сломанном смарт-контракте ICO HongCoin 🤑Спотовые Bitcoin ETF в мае пережили самый сильный отток с ноября 2025 года — инвесторы вывели около $2.43 млрд ✈️Infinity Crypto | Подписаться