#ATOM

В закрытом комьюнити по данному плану взяли монету в среднесрочный лонг, поэтому как и обещал - делюсь с этим с вами так же. Добор по факту движения цены будет ( не раньше 7.327) - соблюдаем риски - делим основной вход на две части
Изображение поста

В Госдуме заявили, что разблокируют Телеграм вслед за Roblox, если Дуров:

- откроет юрлицо в России - будет хранить персональные данные и переписки пользователей на территории России - начнет взаимодействовать с российскими спецслужбами ☕️ @prometheus

Локально пока выглядит слабовато, лонг только через небольшой сброс ниже, если есть желание работать агрессивно.

Bybit поддержит ребрендинг Toncoin (TON) в Gram (GRAM)

Ваши активы останутся в безопасности и будут автоматически конвертированы в соотношении 1:1 16 июня все спотовые валютные пары TON будут исключены из листинга. 22 июня листинг торговой пары GRAM/USDT Необходимые действия : закройте все активные торговые боты и выведите основной капитал, заработанный на майнинге ликвидности, до 16 июня 2026 г. 8:00 UTC, чтобы избежать автоматического отключения системы.
Подняли 300 за стрим
Впринципе норм, даже очень, начинал я с 1000, сначала торговали в нашем канале по катапульте, там + 300 за 2 дня торговли, и вот за стрим еще + 300 Итого с 1000 я уже раскрутил 1600. Очень неплохо, сегодня думаю будем еще торговать, залетайте в канал кому интересно
💾 7 ссылок, которые стоит сохранить, если ты делаешь AI-автоматизации
Сохрани, если хочешь не просто читать про ИИ, а собирать из него рабочие процессы: 1. OpenAI Codex https://developers.openai.com/codex/ зачем: превращать повторяющиеся dev-задачи в workflow 2. Codex GitHub https://github.com/openai/codex зачем: локальная работа с кодом и задачами 3. Claude Code https://www.anthropic.com/claude-code зачем: глубокая работа с репозиториями 4. MCP https://modelcontextprotocol.io/ зачем: подключать инструменты и контекст к агентам 5. n8n workflows https://n8n.io/workflows/ зачем: готовые сценарии автоматизации 6. AI agents topic https://github.com/topics/ai-agents зачем: искать репозитории с агентами 7. Automation topic https://github.com/topics/automation зачем: идеи для workflow-сервисов Главная мысль: ценность не в списке ссылок. Ценность в том, чтобы взять одну ссылку и превратить её в повторяемый workflow. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Фармим поинты и делим пул в $1.000,000 на Bybit 🔥
Bybit запустил футбольный ивент, где можно ежедневно получать поинты, делать прогнозы на матчи ЛЧ и претендовать на часть наград в $1.000,000. Событие разделено на три независимых этапа: ▪️Этап 1 — с 9 по 28 июня 2026 года (групповой этап) ▪️Этап 2 — с 28 июня по 12 июля 2026 года (стадия плей-офф) ▪️Этап 3 — с 12 по 19 июля 2026 года (финальные матчи) Как принять участие: ▪️Имеем аккаунт на https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit с пройденным KYC ▪️Заходим на страницу с промо и жмем «Sign Up Now» ▪️Регистрируемся и получаем +5 Points ▪️Каждый день выполняем простые задания и зарабатываем новые поинты ▪️Ставим поинты на результаты матчей — за правильные прогнозы получаем больше ▪️Набираем минимум 30 чистых поинтов, чтобы участвовать в распределении призового фонда этапа ▪️Приглашение друзей *В начале каждого этапа баланс поинтов обнуляется. Чистые поинты — это все заработанные вами Points за вычетом поинтов, потерянных на неверных прогнозах. 🔝 Bybit: (все возможные скидки и бонусы для рефералов) https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka или реф. код 10312 Всего призовой фонд будет распределён между участниками в 3 этапа. Чем больше у вас поинтов, тем больше потенциальная награда 💰
💼 Майкл Сейлор и Джек Маллерс вновь вступили в дискуссию по поводу метрик отчетности биткоина в Strategy.
Сейлор утверждает, что выпуск акций для привлечения наличных средств укрепляет, а не размывает долю акционеров, продолжая обсуждение mNAV и вопросов разбавления. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Регулярно метеорологи меня скамят. Обещали 9 дней дождей, все 9 дней стоит лютая жара 😈
Походу эта индустрия похуже криптовалютной по доверию 🐈‍⬛
OKX тоже написали, что прикрывают все позиции в TON, так что закрываю свой шорт с прошлого пампа 😣
А там бы ещё падать и падать 👌 Обратите внимание, что могли бы спокойно тихо переименовать и всё — но зачем-то этого не делают. 🟨 Торговый клуб Арчера
👋 Starsomania от Giftomania.. разбираемся!
🔔 Я вам уже несколько раз рассказывал о боте Giftomania, и у них также есть второй бот Starsomania, в котором каждый из вас может зарабатывать звезды с возможностью вывода. ✔️ В боте все максимально просто, выполнили задание — получили награду на баланс, а дальше как хотите: 🟠 Выводите от 5 звезд. 🟠 Ставите звезды в режим краш. 🟠 Играете звездами на PvP арене. 🟠 Играете звездами в PvP рулетку. 🟠 Либо, подбрасываете монетку на удачу. ➡️ @starsfortasksbot Также в боте есть свой лидерборд, в котором вы можете подниматься выше за выполнение заданий, и претендовать на подарки по достижению цели. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short