Blum теперь не побреет?🎧

Тапалка Blum сейчас добавила задание на подтверждение активности. Нужно закинуть немного TON ✒️Что делаем? • Заходим в бота • Находим задание и кидаем пару $ в TON • Фармим поинты 😖Есть слухи про их выход в декабре, поэтому на мейн аккаунтах точно стоит сделать Лудка без кус на @whale
Изображение поста

❗️ Вступаем в клан к Вупсеню

💎 Активность👉 https://t.me/wallet/start?startapp=v2-b3BlcmF0aW9uPXJld2FyZHNfc3F1YWQmc3F1YWRJZD0yMTE4NjY5NDc3MTU0MDEmcHJvZ3JhbUlkPTMmY29kZT1lUURMNjZ6S3QzSQ">https://t.me/wallet 💬 Вообщем, кошелёк Wallet запустил новый торговый турнир с призовым фондом 750 000$, полные условия можете прочитать тут. Но из основного, это то, что призовой фонд в 400 000$ распределяется между топ-50 командами — от 100 000$ за 1-е место до 500$ за 50-е место. Приз распределяется между 20 лучшими участниками каждой команды. ⚠️ Если хотите, можете поучаствовать в активности, находясь в моём клане, занять топ 50 место (вполне реально) и самые активные получат денежный приз. ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎

🚬 500 дней Трампа — сплошная коррупция

Сенатор демократов, Крис Мёрфи, выступил с речью, в которой обвинил Белый дом в превращении в «круглосуточную коррупционную машину», выстроив хронологию с апреля 2025 года по текущее время, по его словам: ➖ CZ помиловали, чтобы он помог запустить семейный криптопроект Трампа ➖ Окружение и дети Донни получали контракты без конкурса, а также решения в пользу отраслей, акции которых держит сам Трамп, в табачной, авиационной и технологической отраслях ➖ ФБР засняло видео с получением взятки главой пограничной службы, Томом Хоуманом, за федеральные контракты, но расследование закрыли, а Хоуман получил должность в администрации ➖ Минюст под руководством Тодда Бланша закрыл расследования против криптокомпаний, сам Тодд держит криптоактивы на $500к и работает на президента На носу выборы в Конгресс, если дело пойдет дальше слов, то ситуация может резко измениться👨‍💻 Crypto 🍋💲

Отрабатываем гемный Perp DEX — RISEx 💎

RISEx — это новый Perp DEX на базе RISE Chain, который позиционируется как ончейн-платформа с ордербуком и CEX-уровнем исполнения (заявляется низкая задержка и высокая пропускная способность). Проект привлёк $9.2M инвестиций и получил поддержку от Coinbase, Galaxy, Виталика Бутерина (сооснователя Ethereum), и Стани Кулечова (основателя Aave). Сейчас RISEx находится на ранней стадии — доступ открыт только через инвайт-коды, без них зайти нельзя. В ближайшее время обещают запуск поинт-программы: официальных анонсов пока не было, но уже можно начинать фармить, так как поинты, будут начисляться ретроспективно за всю активность, включая текущий период. Специально для вас выбил инвайт-коды — на этом этапе можно спокойно зайти раньше остальных и собрать максимальный объём активности до офф запуска: https://www.rise.trade/invite/0FJPGMB5 https://www.rise.trade/invite/0FNPXYQH https://www.rise.trade/invite/2ZJMS30L https://www.rise.trade/invite/3L0V6SV7 https://www.rise.trade/invite/4RB4PRB8 https://www.rise.trade/invite/8BJOIU7X https://www.rise.trade/invite/9C0WEQN1 https://www.rise.trade/invite/E7ASW6TK https://www.rise.trade/invite/FLXXRKIN https://www.rise.trade/invite/GCOT7IU9 Если у вас есть вопросы — у RISEx есть свой комьюнити-чат, где можно обсуждать проект и делиться полезной информацией. Сейчас у вас есть окно около 2–3 недель, дальше начнётся массовый шилл и конкуренция будет выше. Выход ожидается в Q4 2026 — Q1 2027 🙊
Продолжение...
Самая интересная часть - flywheel. • Больше bridge facilitators → конкуренция за short-term financing → ниже стоимость плеча для leverage LPs • Ниже стоимость плеча → больше пользователей открывают RWA-позиции • Больше RWA-позиций → больше borrow demand на Morpho • Больше borrow demand → выше utilization и доходность для stablecoin suppliers • Глубже stablecoin liquidity → легче открывать новые leveraged RWA positions • Глубже stablecoin liquidity → легче открывать новые leveraged RWA positions И это снова привлекает bridge facilitators В идеале 3F становится не просто vault-продуктом, а coordination layer для RWA leverage: LPs получают плечо, lenders получают спрос на стейблы, bridge facilitators получают short-duration yield, а сам рынок становится эффективнее с ростом участников. Метрики сейчас ранние: • private beta • ~$12.5M TVL / exposure • max leverage на сайте - до 17x • max yield на сайте - ~21.8% Инвест: ~$4M+ от Maven 11, F-Prime, GSR, Susquehanna Crypto, Gate Ventures, Metalayer и другие TwitterScore: 38. Подписчиков всего 4k. Смартов много: Coinfund, Blockworks, Andy, DeFi Dad, Dragonfly, Delphi, Binance, Multicoin Какие активности есть? Подавайтесь на private beta. Мне уже прилетел аппрув, но толку мало. Внутри особо ничего не потыкаешь. Все пулы забиты... Мой вывод: 3F - реально интересный RWA primitive. Они решают конкретную проблему: как сделать плечо на активах, которые не могут settled атомарно.
🗣🟠Дайджест рынка криптовалют.
1) Капитал. Акционеры французской компании Capital B, которая является одним из крупнейших криптоказначейств в Европе, одобрили привлечение стороннего капитала в размере до 122 млрд.$. Напомним, ранее менеджмент компании отмечал, что значительная часть этой суммы будет направлена на дополнительные покупки Bitcoin (BTC) на баланс. 2) Инвестиции. Аналитики K33 Research обращают внимание на интересный нюанс: уже 79% всего предложения Bitcoin (BTC) находится в руках долгосрочных держателей. Это новый рекорд. По мнению экспертов, это может намекать на потенциальное формирование завершающей фазы локального медвежьего рынка, так как давление продавцов снижается. 3) Прогноз. Аналитики банка Standard Chartered, которые традиционно лояльно настроены к сектору криптовалют, подтвердили свои прогнозы на текущий год. 🕯 Несмотря на волатильность на крипторынке, по мнению специалистов банка, криптозима подходит к завершению. 📈 К концу года BTC может достичь отметки более 100 тыс.$, а Ethereum (ETH) - более 4000$. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥
😆 Акции SpaceX отрисовали новейший паттерн теханализа – Cybertruck
⭐ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подписывайтесь на Крипто Твиты
Изображение канала: CRYPTOMAN
withkynam/vibecode-pro-max-kit
Это набор инструментов для автономной разработки на базе искусственного интеллекта. Он предназначен для команд и руководителей, чтобы предотвращать потерю контекста и автоматизировать процесс разработки. Система использует специализированных агентов и навыки для работы с целями и рабочими процессами, уменьшая необходимость ручного управления. Основная цель — автоматизированное создание функционала без потери качества кодовой базы. ⭐ 983 · JavaScript 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Изображение канала: ТЕМКА В СХЕМКЕ
Фармим поинты в Onchain
Onchain - это торговый терминал от команды Bitso, где в одном окне собраны спот, перпы и торговля мемкоинами до листинга. Инфы по инвесту нет, но зато у Bitso имеется неплохой капитал с #funding-rounds">инвестиций в $314 млн Проект сейчас находится в бета-версии, но уже сейчас можно фармить поинты и поучаствовать в первом сезоне с пулом наград в $300.000 Что нужно для участия? 1. Открываем сайт - ТЫК 2. Создаем аккаунт, коннектим кошелек и социалки 3. Во вкладке "Colosseum" выполняем задания - ТЫК 4. Фармим поинты, бейджи, а также инвайтим друзей Проект с хорошим бэкграундом, может что-то и покажет в будущем, будем следить дальше
Изображение канала: Vladlen Ton Snipe
«Реальные упыри» получат СИКВЕЛ — над ним уже работает команда, сделавшая первую часть.
Новый фильм «Мы — волки» расскажет о сообществе оборотней из прошлой части. Команда уже активно пишет сценарий. Легендарно 🤯 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
Изображение канала: Bit.Future 🚀
⭐️ Unitree & A2DAO | Private Deal ⭐️
📌 У A2DAO появилось предложение поучаствовать в IPO, а также отдельной Pre-IPO сделке по Unitree. 🤩Unitree - лидирующий разработчик и производитель гуманоидных роботов, квадропедов (робо-собаки), роботизированных компонентов и моделей для робо-ИИ. Сейчас это ТОП-1 в мире по: 🟦 Гуманоидам: >5,500 ед. в 2025 (№1 в мире, ≈32.4% мирового рынка) 🟦 Квадропедам: >30,000 ед. накопленно (№1 несколько лет подряд) 🟦 С 01 NVIDIA выбрала H2 Plus модель от Unitree в качестве референс-гуманоида для своей платформы Isaac GR00T. Т.е. прикручивают к Unitree-роботу свои "мозги" и более продвинутые "руки" и за 30k уже в октябре '26 обещают начать поставки. 🗒 Подробный ресерч по проекту, гению-фаудеру, инвесторам, финансовым метрикам и т.п. - приложу в комментарии к посту. 📊 Оценки и метрики: 🤩 IPO будет на Китайском рынке: Shanghai STAR Market. Одобрение на листинг от регулятора получено 01 Июня. В ~ середине июля закончится регистрация выпуска, после чего роадшоу + ценообразование + подписка и финальный листинг на бирже. Процедурно листинг возможен в середине сентября - октябре. 🤩 Ожидаемая оценка на IPO: $6,2b ⏩ Варианты участия через A2DAO: 🔵️ Инвестиционный меморандум #heading=h.pgd2i6narzig">ENG, RU 🔵️ A2DAO TG Chat 1️⃣ Участие в IPO: 🤩 Условия идентичные всем другим участникам IPO. В случае высокого спроса возможно частичное удовлетворение заявки (10%-20%) 🤩 Продать токены можно будет в первый день торгов 🤩 Min заявка участия: $2k (USDT в BSC Chain) 🤩 Комиссии: 1% flat fee от суммы участия + 10% carry fee - вычитаемая с фактической прибыли при выходе из сделки. 🤩 Deadline: прием заявок завершится в 21:00 МСК 29 Июня 2️⃣ Участие в pre-IPO: 🤩 Структура: OTC сделка по покупке акций у До-IPO акционеров по FDV $4,6b - дисконт ~25% к минимально ожидаемой IPO оценке $6,2b ❕ Приобретаемые акции заблокированы на 1 год (общее условие у всех инвесторов, купивших акции ранее чем за 1г до IPO) 🤩 Общий Hard Cap сборов: $500k в формате FCFS 🤩 Min заявка участия: $2k (USDT в BSC Chain) 🤩 Комиссии: фикс $5000 flat fee, которая размазывается на общую сумму сборов (пример: всего A2DAO собрали $500k, а вы внесли $2000 - на вас распределится $20 flat fee) + 10% carry fee - вычитаемая с фактической прибыли при выходе из сделки. 🤩 Deadline: прием заявок завершится в 21:00 МСК 29 Июня. 🤩 Приобретение акций осуществляется на специально созданную A2DAO SPV кампанию в юрисдикции Hong Kong. Договор о покупке акций будет заключен после сбора средств и ДО проведения IPO. 🔵️ По желанию, после приобретения акций у участников будет возможность юридически оформить свою долю в A2DAO SPV пропорционально своему вкладу. ❕ Сделка оформляется с соблюдением всех правил OTC, поэтому также важно упомянуть про ROFR условие: Right of First Refusal (ROFR) - когда ты покупаешь акции у существующего акционера (например, раннего инвестора или сотрудника Unitree), Unitree как компания имеет право «перехватить» сделку — выкупить эти акции сама на тех же условиях (та же цена, те же параметры), что были согласованы с тобой. ROFR — это не вето, а право на «первый укус»: компания либо выкупает сама, либо уступает сделке. Практический сценарий: A2DAO находит продавца → вы с продавцом согласовали цену → уведомление уходит в Unitree → у компании 30 дней на решение. Если Unitree скажет «да» — сделка закрывается, но деньги идут обратно продавцу, а ты остаёшься ни с чем (только ждал месяц). A2DAO должен вернуть тебе средства. Шанс срабатывания: Обычно небольшой - для компаний ОТС сделки с дисконтом ~15% в пределах экономически обоснованной нормы. У нас дисконт ~25% и интерес у Unitree м.б. чуть выше. С учетом интереса к этому IPO, мой ИИ-агент оценивает шанс реализации ROFR в ~20%. Но со слов юристов A2DAO шансы гораздо ниже и скорее всего выкупать наши $500k не станут. Как всегда извечная дилемма: или подождать 4кв и заказать себе готового робота за $30k или вложиться сейчас и стать акционером фабрики-роботов 🤖 Оставляю выбор на DYOR...