Могут раскачать до фьючей Pearl, а там смотри:
1) Почти всю эмиссию у нас выкупили
2) Выходят на фьючерсы
3) Льют эмиссию на споте
4) и в это время ставят шорт с большим плечом
5) За счет дешевой средней цены выкупа у майнеров (30 - 40 центов), есть запас на пролив, который позволит заработать и на споте при большой продаже и как следует уже на Шорте
6) Осталось дождаться только фьючей, и в идеале апнуть цену, чем больше падение, тем больше профит с шорта
7) И ничего потом не мешает сделать тоже самое в Лонг 🫣
Ты как майнер не против же таких схем? 🤔