И последнее - ретро тоже начнут скоро удивлять. Вот кирилл свой паттерн включил и выносит ог в дискорде и всю экосистему

И я не только про эклипс always #dyor
Изображение поста

👁 Сколько времени ваша команда тратит не на управление инфраструктурой, а на поиск информации?

Один пул, второй пул, отдельный мониторинг, разные панели управления, десятки вкладок и постоянное переключение между сервисами. 🔵 В результате данные разбросаны, решения принимаются дольше, а проблемы замечают уже после того, как они начинают влиять на доходность. Чем крупнее инфраструктура, тем дороже обходится такая разрозненность. В этом видео разбираем, почему отсутствие единого центра управления становится одной из главных проблем масштабного майнинга и как ее решает единая система мониторинга PromBox. 🤍 Сайт | Pool | ВК | YouTube | Дзен РКН: № 7432725174

〽️ Если исключить BTC и ETH, то уже 15 месяцев подряд объем продаж на спотовых биржах превышает объем покупок.

Разница между покупками и продажами опустилась до самого низкого уровня с начала наблюдений в 2020 году. Причин много: — разлоки токенов; — эмиссия новых токенов; — отсутствие спроса; — слабый нарратив. 🟠 BTC забрал на себя все внимание, но больше всего на ситуацию влияет глобальное помешательство на AI-секторе. @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала

Активность на PumpFun упала на 80% за три месяца❗️❗️❗️

Активность на крупнейшей площадке для запуска мемкоинов PumpFun продолжает снижаться. Средняя доля токенов, доходящих до листинга после запуска на платформе, за последние три месяца сократилась на 80% до 0,26%. Дневная выручка PumpFun в июне составляет около $800 тыс. против $4,8 млн полгода назад. За последний месяц выручка платформы снизилась на 25%, а доля успешно запущенных токенов сократилась на 53%. Спад затронул и экосистему Solana в целом. Средний объем комиссий сети в июне составляет около 5300 SOL в день против 33 тыс. SOL в январе. Аналитики The Block предполагают, что часть капитала из мемкоинов Solana могла перейти на рынок бессрочных фьючерсов. Токен PUMP торгуется примерно на 70% ниже цены листинга и на 85% ниже максимума, достигнутого в сентябре 2025 года после его появления на Binance.
🧠 Процент предложения BTC в прибыли снова находится в зоне капитуляции — ниже среднего значения в минус 1 стандартное отклонение.
Такая ситуация наблюдалась всего четыре раза: 2019 → $3,2 тыс. 2020 → $5 тыс. 2023 → $16 тыс. 2026 → $59 тыс. Это не финансовая рекомендация... просто дно ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
💎Свежий тестнет под крылом Base и возможными ревардами?
AcePyr - это AI платформа, которая развивает инфраструктуру для автоматизации задач и взаимодействия с Web3 продуктами. Вокруг проекта ходит инфа о том, что его билдит команда Base, но точных подтверждений этому пока нет. Прямо сейчас у них проходит вторая фаза паблик тестнета, в рамках которой можно заклеймить тест $ACEPYR, занести их в Vault, купить NFT и затестить другие функции платформы. Собственный токен они уже подтвердили, а значит награды скорее всего будут. ▪️Guide: - Заходим на сайт и создаем аккаунт - В настройках коннектим наш EVM кошелек - Заранее клеймим $ETH в Base Sepolia тут - Открываем Consilium, жмем Fill, проходим опрос и забираем тест $ACEPYR - Далее идем в Vector, тыкаем Oracle и голосуем за события - Заходим в Vault и делаем небольшой депозит - Минтим токены $ACEPYR через Vector и Consilium - Дополнительно покупаем NFT на Acepyrian - По желанию активничаем в дискорде 🤓На момент написания поста платформа успешно ушла на техработы, так что трекаем сайт для отработки. Еще до запуска тестнета слышал про этот проект под эгидой Base, а сейчас парни уже выкатили паблик тестнет, с которого потенциально можно выцепить копейку дропа. Сложных мувов или вложений тут нет совсем, так что прогнать пару аккаунтов точно стоит. Будем надеяться, что слухи выросли не на пустом месте и эти влажные мечты принесут свои плоды... 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
Хотите перевести накопления в пассивный доход?
Вы сможете сделать с помощью тех денег, которые у вас уже есть. Завтра, 18 июня, старт регистраций на серию уроков Оли «Как превратить накопления в регулярный пассивный доход. Обзор способов на лето 2026». Уроки пройдут 23, 24 и 25 июня. За 3 дня вы узнаете, как выгодно вкладывать деньги, если: вы собираетесь или только начинаете копить, инвестируете, но хочет получать больше доходности. Следите за уведомлениями на канале. Ссылка будет в 10:00 мск.
🤔Затримання олігарха в Росії: Трабера та його партнера підозрюють у вбивстві
Ідеться про Іллю Трабера, відомого як «Антиквар», та його бізнес-партнера Володимира Даниленка. За даними ЗМІ, їх підозрюють у причетності до вбивства депутата Олександра Петрова, якого у 2020 році застрелили снайперським пострілом на дачі. Трабер вважається однією з найвпливовіших фігур кримінального світу Санкт-Петербурга 1990-х років і знайомий із путіним понад 30 років — ще з часів його роботи в мерії Санкт-Петербурга. Більше того, бізнесмен неодноразово був гостем на днях народження путіна. Цікаво, що, за даними ЗМІ, затриманням Трабера особисто керував перший заступник директора ФСБ Сергій Корольов, який спеціально прилітав до Петербурга. Крім справи про вбивство, бізнесмена також підозрюють у махінаціях у енергетичній сфері.
❗️«Нова пошта» може призупинити роботу по всій Україні
Російська Федерація продовжує атаки на об'єкти пошти. Сьогодні було атаковано сортувальний хаб на Сумщині. Збитки оцінюються в 42 млн грн, повідомляє компанія.
🏷 Yield Arena: акции недели
Binance Earn обновил подборку — собрали самое интересное: ➡️ USDe — 3,75% APR: держи от 0,01 USDe в течение 24 часов. До 18 июня, 23:59 UTC ➡️ KGST Flexible — до 10% APR: реальная ставка + 10% бонусного тира (до 80 000 KGST). До 14 июля ➡️ Dual Investment — до $5 888 наград: June Monthly Challenge + 30% APR Boost. До 30 июня Постоянные продукты Yield Arena: — Стейблкоины: USDT (~1,3% + 3% бонус) и USDC (~2% + 5% бонус) на гибких — USD1 Flexible: ~0,5% + 10% бонус (до 2 000 USD1) — Гибкие: ETH (~1,3%), SOL (~2,8%), SHELL (~5% + 30% бонус) — Фиксированные: TON (8,9%), ATOM (12,5%), SOL (5,5%), NXPC (2,5%), BNB (0,4% + аирдропы) — ETH-стейкинг (до 2,5% APR) и SOL-стейкинг (до 5,2% APR) — Dual Investment по BTC и ETH (от 15% APR) → Перейти в Yield Arena Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
BTC упал ниже $65 000
После "ошеломительного" роста с локального дна аж на 10% биткоин показывает вялого перед сегодняшним заседанием ФРС Если будет жёсткая риторика от Кевина Уороша и намёки на поддержку или усиление ставки, то утрамбовать BTC ниже 59 тысяч можно с кайфом. Проще в рулетке зеро выбить, чем предугадать сегодня риторику ФРС Но смею предположить, что ввиду низкой цены на нефть и того, что Уорош является пешкой Трампа, на первом своём заседании новый глава начнёт с позитива и рынки отскочат вверх. А вы как думаете? И давайте наберём много 🔥, давно не просил. А я расскажу, что интересного делать на рынке можно уже сейчас 👍 — После ФРС вверх 🐳 — После ФРС вниз 🔥 Торгую на бирже Bitunix.com 📲 КРИПТОЗАЙЦМАН В МАХ