Trust Wallet | Адвент календарь на 12 дней - 6 день

Сейчас можно по участвовать каждый день в рандомной раздаче различных токенов в течении 12 дней от Trust Wallet и партнеров 🔵Переходим на Intract ссылка 🔵Коннектим Trust Wallet 🔵Выполняем задания ежедневно ( каждый день раздача ) Каждый день будут выбирать определенное количества победителей. За шестой день, нужно выполнить задания сегодня до 14:00 по Киеву, выберут 500 победителей и раздадут опять токен HEAT
Изображение поста

TON — ВСЁ 💎

Голосование на TON Vote завершилось, За переименование проголосовали 81,22% участников, поэтому нативный токен сети The Open Network будет переименован из Toncoin в Gram, а его тикер изменится с TON на GRAM. Все проекты экосистемы, включая криптобиржи, должны синхронно обновить название токена 15 июня 2026 года в 15:00 по МСК. Если кто-то будет писать/рассказывать, что для обновления нужно куда-то перейти, что-то подписать, отправить монеты или пройти миграцию, — не верьте. Это мошенники. Никаких действий от держателей токена не требуется. Ваш баланс, адреса и монеты останутся на месте — изменится только название и тикер. На данный момент я всё ещё держу лонг по TON на Storm Trade, ранее писал про это тут. Успел зайти в позу на скидках. Сейчас TON торгуется около $1.64. Надеюсь, смена тикера хоть как-то повлияет на курс и, в общем, наведёт немного шумихи 😄

У москвичей ЗАГЛЮЧИЛО здание.

На самом деле это просто строительные леса с надписью «БУДУЩЕЕ» и полоской загрузки. Надо ещё немного подождать и оно обязательно подгрузится 😂 будь в тренде

#Инфополе: Трампы залутали $2.3 ярда на крипте - инвесторы потеряли столько же 🤬

😐 Ранее писали как WLFI скамил юзеров на $75кк. Reuters провели расследование всех крипто-бизнесов семьи - итог: $2.3 ярда профита Трампам, $2.25 ярда убытков инвесторам. Схема одна - лицензируют имя, промоутят, собирают кеш. Когда всё падает - семья уже в плюсе. Откуда деньги: 🟢WLFI: семья забрала 75% продаж токенов = ~$1 ярд 🟢$TRUMP мемкоин: $616кк в карман, токен -80% от пика 🟢ALT5 Sigma: купила WLFI на $717кк, акция упала с $9 до $0.75 🟢American Bitcoin: запуск $11, сейчас $1.15 За 18 месяцев одна семья без единого продукта заработала больше Coinbase ($2.1 ярда), крупнейшего BTC-майнера Iris Energy ($127кк) и Circle (в минусе) вместе взятых. Восемь экспертов по этике говорят Reuters: конфликт интересов без прецедента. Администрация регулирует крипту и одновременно зарабатывает на ней больше всех. Уоррен подала петицию в CFTC и SEC. Белый дом: "обеспечиваем доминирование Америки в цифровых активах". 🗒 Крипто-плейбук Трампов прост - напечатай токен, прорекламируй, собери кеш, повтори. Кто-то всегда платит. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
#Ethereum #ETH
Fidelity на этой неделе уже купила больше ETH, чем за любую неделю за последние 2 месяца. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
⚡️🟠Ключевые тренды крипторынка.
💬Эксперты подразделения Digital Assets инвестиционной компании Fidelity подвели предварительные итоги первой половины 2026 года и выделили несколько важных трендов, определяющих развитие индустрии. По мнению экспертов, текущий период характеризуется "техническим перевооружением" экосистемы. 1️⃣Интеграция крипторынка с сектором традиционных финансов (TradFi). Этому способствует запуск спотовых ETF и токенизация активов реального мира (RWA) крупными банками. 2️⃣Улучшение регуляторной среды. Речь, в первую очередь, про США, где регуляторы ослабляют "хватку". 3️⃣Акцент на правах держателей токенов. Такие проекты как Hyperliquid и Aave активно внедряют механизмы обратного выкупа и перераспределения доходов. 4️⃣"Эволюция" Bitcoin (BTC). Речь про технические характеристики блокчейна, а также рост интереса к квантово-устойчивым обновлениям в рамках долгосрочной безопасности сети. 5️⃣Рост роли институционального капитала, который продолжает вкладывать деньги в криптоактивы, формируя портфель на долгосрок. 💬Эксперты Fidelity отметили, что даже при временном давлении на котировки, фундаментальные показатели и инфраструктура рынка продолжают качественно меняться. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥
⚡️ТРАМП ГОВОРИТ, ЧТО ОН БЛИЗОК К ТОМУ ЧТОБЫ ОТДАТЬ ПРИКАЗ О НОВЫХ УДАРАХ, ТЕГЕРАН ТЯНЕТ ВРЕМЯ
Один из триггеров, чтобы закрыть ордера на покупку до 55.000$ и сделать дамп.
Toncoin официально станет Gram 15 июня
Сообщество TON завершило голосование по переименованию нативного токена сети из Toncoin (TON) в Gram (GRAM). За изменение проголосовали 81,2% участников, говорится в официальном канале Toncoin. Ребрендинг вступит в силу 15 июня в 15:00 мск. Название блокчейна останется прежним — The Open Network (TON). Изменятся только название токена, тикер и логотип. Никаких действий от держателей токена не требуется, любые предложения «обменять» или «конвертировать» TON в GRAM являются скамом. Балансы, адреса, смарт-контракты, NFT, стейкинг и позиции в DeFi останутся без изменений. Биржи и проекты экосистемы должны одновременно обновить тикер 15 июня. Полный переход на новое название ожидается до 22 июня. О планах вернуть название Gram Павел Дуров сообщил 1 июня. По его словам, это «возвращение к истокам», именно название Gram было у токена Telegram Open Network в первоначальной версии проекта и его ICO, которое в 2018 году привлекло около $1,7 млрд от инвесторов, но так и не завершилось запуском токена после запрета от SEC США. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
#США #CPI
В 15.30 мск выйдут данные по инфляции в США за май Прогноз: Общий индекс потребительских цен (CPI) +0.5% м/м, +4.2% г/г Базовый индекс потребительских цен (Core CPI) +0.3% м/м, +2.9% г/г Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🦊 MetaMask делает ставку на ИИ-агентов
MetaMask представил некастодиальный AI Agent Wallet — кошелёк, где ИИ-агенты могут выполнять действия от имени пользователя, при этом контроль над активами остаётся у владельца. Идея в том, чтобы упростить взаимодействие с Web3: автоматизация транзакций, управление портфелем, взаимодействие с DeFi-протоколами и ончейн-действиями без постоянного ручного участия пользователя. ИИ-агенты в кошельках — удобно или опасно? 👍 — Удобно, меньше ручных действий 👎 — Опасно, можно потерять контроль
#США #CPI
Инфляция в США в мае в целом соответствует ожиданиям, базовый CPI м/м ниже прогноза Общий CPI +0.5% м/м, +4.2% г/г Базовый Core CPI +0.2% м/м, +2.9% г/г Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа