🐾 КОГДА ЛИСТИНГ PAWS?

PAWS опубликовали сегодня картинку с инфой о проекте: - Листинг будет на всех крупных биржах - Binance, ByBit и тд… - Фарм монет закончится 30 декабря, а листинг уже будет вначале января 2025! (как мы и предполагали) - Огромный буст к дропу дадут голосование и потраченные звезды! - А так же будет интеграция с Solana! 👆🏻 Хочу напомнить, что это последняя тапалка которую я качаю и в которую верю, что она раздаст как DOGS или Notcoin! Так что если вы пропустили, заходите пока есть время и качайте ее - ТЫК СЮДА! Ведь действий здесь практически никаких делать не нужно! Как думаете? Раздаст ли нормалтно PAWS в новом году? 👇🏻
Изображение поста

🤚SpaceX теперь оценивают в 1.75 триллиона долларсов.

Для понимания масштаба: Это больше, чем суммарная капитализация крупнейших аэрокосмических компаний мира - от Boeing и Airbus до Lockheed Martin и RTX. Рынок фактически оценивает SpaceX не как ракетную компанию, а как сразу несколько бизнесов в одном: 🔵космические запуски; 🔵Starlink; 🔵оборонные контракты; 🔵инфраструктуру для будущего ИИ. Когда-то колонизация Марса казалась научной фантастикой. Теперь рынок оценивает её почти в два триллиона долларсов. 👀Так когда там первый рейс на Марс? @TonNewbie

😀 «И вот, когда хакер находит способ наштамповать неограниченное количество поддельных ZCASH, все впадают в панику, и цена обваливается на 50%.

Но когда правительство открыто печатает триллионы новых долларов каждый год, никому нет до этого дела?» @neurocrypto

opensquilla/opensquilla

OpenSquilla — это эффективный по использованию токенов ИИ-агент. Его цель — достичь более высокой плотности интеллекта при том же бюджете, что и у других решений. Это позволяет агенту выполнять сложные задачи, оптимизируя затраты на вызовы языковых моделей. ⭐ 4.1k · Python 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
гм, тут получилось -0,21 $ETH
продал 16 июня 1600 страйк 30 колов тп/сл 1726/1591
💎Прогреваем кошелек и претендуем на дроп от LitVM
В начале месяца писал за новую кампанию LitVM совместно с Arkada, в которой можно прокликивать задания с даппками, чтобы лутать поинты и награды в $ETH. Напоминаю, что на комьюнити был выделен 51% от саплая, так что дроп точно будет. Совсем недавно запустили вторую локацию на мапе с новыми даппками и квестами в ходе тестнета, а значит стоит продолжить отработку, чтобы прогреть кошелек под будущие награды. Сейчас доступно уже 7 даппок, а еще 2 добавят немного позже, так что долго воркать не придется. ▪️Guide: - Проходимся по предыдущему гайду - На странице ивента справа переключаемся на Location 2 - По очереди ревилим ячейки и проходимся по заданиям: - Сперва клеймим zkLTC и свапаем на WolfDEX в токен $MULTY - Также свапаем любой удобный актив на Multyra - Заносим небольшую сумму zkLTC на Forged - На OnChainGm жмем Deploy в чейне LitVM Testnet - Выполняем легкие задания и играем в игры на FarosBeacon - Делаем придикт на Penny4Thots - Кликаем Trade + Swap на Olympus и делаем транзу 🤓Вижу тут скорее самые легкие квесты для таких отработок, так как гонять транзы и делать что-то сложное не придется. Ранее парни подтвердили награды за эту активность, так что стоит пройтись по 1-й и 2-й локациям. Затраты тут только на клейм самого квеста в Base, так что даже лоубанки смогут отработать. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
🧒 Ethena (ENA) и Coinbase запустили высокодоходный пул с USDe в Coinbase App
В рамках совместного продукта: Steakhouse Fi High Yield Vault работает на базе USDe через протокол Morpho и предлагает пользователям Coinbase повышенную доходность. МИР НФТ . World NFT 📱
Андроїд для виношування дитини: Китай презентував новинку
У Китаї створили андроїда, здатного виношувати дитину від «зачаття» до пологів замість жінки. Ембріон розвиватиметься в штучній матці з імітацією пуповини та амніотичної рідини, отримуючи всі необхідні поживні речовини. Перші такі пристрої планують випустити вже в середині 2026 року, а початкова ціна становитиме близько $14 000.
​​Это то, что тебе стоит знать
Травень 2026 року став найсмертоноснішим місяцем для мирних жителів України за чотири роки — ООН
За минулий місяць в Україні загинуло і було поранено більше мирних жителів, ніж у будь-який інший місяць за останні чотири роки, повідомила Моніторингова місія ООН з прав людини в Україні. ММПЧУ підтвердила, що внаслідок розв'язаної Росією війни у травні в Україні загинули щонайменше 274 особи, були поранені 1 763 цивільних. Причому переважна більшість жертв у травні припала на території, підконтрольні Україні.
💪 В 2011 году кто-то купил 10 000 биткоинов за 7800 долларов по цене $0,78 за монету.
Спустя 14 лет он продал их за $1 млрд. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы