🐾 КОГДА ЛИСТИНГ PAWS?

PAWS опубликовали сегодня картинку с инфой о проекте: - Листинг будет на всех крупных биржах - Binance, ByBit и тд… - Фарм монет закончится 30 декабря, а листинг уже будет вначале января 2025! (как мы и предполагали) - Огромный буст к дропу дадут голосование и потраченные звезды! - А так же будет интеграция с Solana! 👆🏻 Хочу напомнить, что это последняя тапалка которую я качаю и в которую верю, что она раздаст как DOGS или Notcoin! Так что если вы пропустили, заходите пока есть время и качайте ее - ТЫК СЮДА! Ведь действий здесь практически никаких делать не нужно! Как думаете? Раздаст ли нормалтно PAWS в новом году? 👇🏻
Изображение поста

Для справки что происходит в DNS

Чуть ускорился тренд последний год #метрики

💸 ИИ-субаккаунты на Bybit

Пост для тех, кто доверяет свои деньги ИИ-агентам (Claude Code, OpenClaw, Cursor и т.д.). Честно, сам не пробовал, но некоторые умельцы юзают агентов — в теории они могут анализировать рынок, генерировать торговые идеи и открывать сделки по заданной стратегии полностью автономно. На Bybit теперь таким образом можно под каждого ИИ-агента создавать отдельный аккаунт и тестировать различные стратегии, не подвергая риску весь депозит. 👉Полный гайд по созданию ИИ-субаккаунта написали #A">тут Так что пишем своему агенту «заработай мне миллион и не допускай ошибок (это важно!)» и смотрим как он отчаянно генерирует кнопку «бабло». ⚫️ Регистрация на Bybit

Apple повысила цены на часть Mac и iPad из-за резкого подорожания памяти DRAM и NAND от Micron, Samsung и SK Hynix:

🤍 MacBook Neo: $599 → $699 🤍 MacBook Air 512 ГБ: $1 099 → $1 299 🤍 MacBook Pro 1 ТБ: $1 699 → $1 999 🤍 iPad Air 128 ГБ: $599 → $749 🤍 iPad Pro 256 ГБ: $999 → $1 199 Рынок ответил Apple взаимностью, уронив акции на 5% 😄 iPhone, как главный источник дохода Apple, повышение цен пока не затронуло. Но мы же помним, что на новую модель стоимость будет выше Не успела нефть выронить знамя роста цен, как его подхватила чипфляция... 😐
«Хэш и кэш» на Радио РБК. Выпуск от 25 июня
Обвал биткоина и проблемы Майкла Сэйлора, акции на криптобиржах, регулирование в России и США и проблемы Binance в Европе ▪ Биткоин и Майкл Сейлор - что происходит? ▪ Самое быстрорастущее направление крипторынка ▪ Как криптобиржи открыли всем рынок американских акций ▪ CLARITY Act в США — чего ждут участники рынка ▪ Регулирование в России — а что у нас? ▪ «Виртуальный портфель»: ВTC против SPCX 🎙 Слушать новый выпуск ⏺ Задавайте вопросы ведущим напрямую в специальной ветке программы на Форуме, рассмотрим их в следующих выпусках!
⚖️ ⚡ 🇮🇩 Индонезия закручивает гайки криптоинфлюенсерам
Финансовый регулятор Индонезии (OJK) утвердил новые правила для создателей контента о крипте и финансах. Теперь давать рекомендации по криптоактивам можно только с официальным подтверждением квалификации в финансовой сфере. А советы на фондовом рынке и вовсе требуют лицензии. Инфлюенсеры обязаны публиковать только достоверную информацию, без введения в заблуждение, и добавлять предупреждения о рисках. OJK будет отслеживать нарушения и ограничивать доступ к нелегальному контенту. Рынок крипты в Индонезии огромен, а число непроверенных советов растёт. Теперь блогеры отвечают за свои слова — это пойдёт на пользу всей индустрии 🧠
#AI: в коде Claude нашли подписку на забаненную Fable 5 ⌨️
😐 Ранее писали как Fable 5 вскрыла секретные системы NSA и правительство всё заблочило. Прошло 2 недели - а в коде уже готовят возврат. Юзер synthwavedd раскопал в бинарнике Claude Code v2.1.190 строку которую независимо проверили через npm: You've used your included Fable 5 usage for this week. Continuing on Fable 5 uses usage credits. Что это значит: 🟢Fable 5 возвращается с еженедельным лимитом в подписке 🟢Фразу "purchased separately" убрали - модель войдёт в план 🟢Модель уже в каталоге Amazon Bedrock Tom Brown (кофаундер Anthropic) заменил CEO Дарио Амодеи на переговорах с Минторгом - и тон стал мягче. 8 июля дедлайн верификации через government ID - вероятный момент возврата. Ставки на полимаркет: 🟣66%: Fable 5 вернётся для US до 1 июля 🗒 Забанили самую мощную модель, а в коде уже зашита подписка - Anthropic явно готовит камбэк. Как настроить Claude Code разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
Колишній високопосадовець СБУ засуджений до довічного ув'язнення за державну зраду
Мова йде про ексначальника Штабу Антитерористичного центру Дмитра Козюру.
Grayscale назвала недооцененными крупнейшие криптопротоколы с выручкой✅
В Grayscale считают, что токены ряда криптопротоколов сейчас недооценены относительно той выручки, которую генерируют сами протоколы. По оценке компании, большинство из 15 крупнейших по выручке ончейн-протоколов, включая Hyperliquid, торгуются по привлекательным ценам. Капитализация токенов некоторых проектов, включая PumpFun, PancakeSwap и Meteora, по данным Grayscale, примерно равна выручке, которую эти протоколы получили за последние 12 месяцев. Последняя колонка в таблице показывает, во сколько раз капитализация токена превышает годовую выручку протокола. В Grayscale ожидают, что закон CLARITY Act в США ускорит развитие токенизации и ончейн-финансов. Поскольку большинство крупнейших по выручке протоколов работают в этих сегментах (например оракулы или стейкинг), компания ожидает, что именно они выиграют от этого. В таблицу не включен Chainlink, поскольку протокол получает выручку как из ончейн-, так и из внешних источников.
Динамика Bitcoin с самого начала 😏
Генслер призвал осторожнее относиться к биткоину и предупредил о рисках ИИ-бума
Бывший глава SEC Гэри Генслер заявил, что инвесторам в биткоин стоит оценивать реальные сценарии использования актива, а не покупать его только на рыночном ажиотаже. Также он предупредил, что бум вокруг ИИ и крупных IPO может закончиться серьезной коррекцией. По его словам, многие компании оцениваются слишком дорого относительно своей выручки, а крупные фонды со временем начнут фиксировать прибыль, что усилит давление на рынок. Tokensales | News | Incrypted+