PerpDEX, который раздаст 50% сапалая на дроп.

Наткнулся на проект, который реально может вырасти в конкурента HyperLiquid. Нет, это не как с Arkham, где, если сложить дважды два, сразу понятно, что таким дропом даже не пахнет. Variational – так называется проект. В него уже занесли Coinbase, и, как вы догадались, аирдроп за активность подтверждён. Самое крутое? У них сейчас тестнет, а это значит, что вся активность — абсолютно бесплатная. 👍Что делать? 🟠Идем на сайт 🟠Подключаем кошелёк. 🟠Торгуем тестовыми токенами на DEXе. Если у тебя ещё нет Sepolia, вот где можно добыть: тык, тык и тык. Активность полностью бесплатная , поэтому скпипать нет смысла. 5 минут времени и еще один потенциалньый аирдроп в кармане.
Изображение поста

📉 Активы биткоин ETF в США упали до уровней, которые наблюдались сразу после победы Трампа на выборах в ноябре 2024 года.

Ситуация с фондам, торгующимися на бирже, вызывает вопросы о текущем состоянии рынка и интересе инвесторов к криптовалютам. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

✊ Toncoin переименуют в Gram 15 июня

Сообщество TON проголосовало за смену названия нативного токена 81,22% «за». С 15 июня 15:00 МСК тикер TON станет GRAM, торговые пары на биржах будут переименованы.

#Ethereum #ETH

Santiment: Толпа практически списала со счетов Ethereum, что существенно повышает вероятность отскока. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
✈️ Павел Дуров:
Нативное приложение Telegram для Apple Watch вышло. 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
🥛 Почти каждый аккаунт в ленте сейчас ждёт $30–40к по BTC
Об этом пишут в комментариях. Этим забиты ответы под каждым бычьим постом. Повсюду розница, которая ждёт «идеальную» точку входа где-то там внизу. Задайте себе один вопрос: если BTC действительно упадёт до $30–40к, то кто будет продавать всем этим терпеливым покупателям? И когда вообще розница богатела, покупая тот самый очевидный минимум, о котором договорились буквально все? Никогда. Ни разу. Дно находится не там, где его ждёт толпа. Дно появляется тогда, когда толпа уже сдалась.
🔼 ИИ разгоняет даже мусорные акции!
🔔 Компания, торгующая б/у смартфонами, объявила о покупке ИИ-стартапа — и рынок тут же добавил ей почти $100 млн капитализации. ⚡️ При этом квартальная выручка бизнеса составила всего $931 тыс., а сама сделка оценивается примерно в $3 млн. Похоже, сейчас достаточно просто добавить две буквы «AI», чтобы инвесторы начали скупать акции. ✔️ Другие новости: 🟠 Humanity Protocol подвергся серьезной атаке, что привело к утечке $31 миллиона. 🟠 Основатель Терренс Куок подтвердил, что приватные ключи, связанные с одним из участников Humanity Foundation, были скомпрометированы. В результате более 19 кошельков были обокрадены на сумму свыше $31 миллиона, и злоумышленник активно меняет токены $H на ETH. 🟠 Активные токенизированные реальные активы (RWA) продемонстрировали рост почти на 600% на фоне недавнего отката на криптовалютном рынке, согласно заявлению Binance. 🟠 Институциональное принятие таких активов, как акции, золото и недвижимость, продолжает усиливаться. 🟠 В России планируется ввести обязательное автоматическое удержание НДФЛ криптообменниками с клиентов, что аналогично мерам, уже разработанным для брокеров и других участников финансового рынка. 🟠 Если инициатива будет одобрена, пользователям больше не потребуется самостоятельно рассчитывать налог — обменники возьмут эту обязанность на себя и будут перечислять средства в бюджет. 🟠 Доминирование USDT показало "золотой крест", что может сигнализировать о потенциальных проблемах для биткоина. 🟠 Этот индикатор предостерегает участников рынка о возможной нестабильности в криптоиндустрии. 🟠 Артур Хейс предупреждает о рисках на рынке ИИ, указывая на возможный "лопающийся" пузырь в связи с тремя крупными IPO (SpaceX, Anthropic, OpenAI) и растущими ценами на нефть. 🟠 По его мнению, после обрушения пузыря Биткоин может упасть, а затем снова вырасти, так как последствия этого события могут запустить новый цикл ликвидности. 🟠 Strategy докупили 1550 BTC на сумму $101.3 млн, несмотря на FUD вокруг возможной продажи монет. 🟠 Теперь на балансе компании 845 256 BTC, средняя цена покупки составляет $75 680 за 1 BTC. 🟠 Tom Lee's 'BitMine' приобрела 126 971 $ETH на сумму $213 миллионов. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777
🙀 Starknet запустил приватность для любого ERC-20 токена
Фреймворк STRK20 скрывает балансы и переводы через ZK-доказательства, работая как стандартный режим, а не отдельный сервис. Первый кейс: strkBTC с приватными балансами и переводами BTC внутри Starknet. Разработчики могут внедрять приватность в свапы, кредитование, стейкинг и платежи без отдельной инфраструктуры. #Starknet
🔗 Кол-во кошельков с балансом > 1 LINK продолжает расти, несмотря на падение цены.
📌 Медианная доходность новых токенов, прошедших листинг на централизованных биржах с января 2025 года, составляет -82%
Розничные инвесторы, покупавшие каждый новый листинг за этот период, в среднем удержали всего 50 центов с каждого вложенного доллара. Только 12% токенов в плюсе на текущий момент.
#BTC #ETH #SOL #XRP
CME Group запускает фьючерсы на Nasdaq CME Crypto Index Новые контракты будут рассчитываться в денежной форме при экспирации. Nasdaq CME Crypto Index отслеживает динамику следующих криптовалют: • BTC • BCH • ETH • SOL • XRP • ADA • LINK • XLM Новый инструмент позволит инвесторам получать доступ к широкому крипторынку через один фьючерсный контракт вместо отдельных позиций по каждой криптовалюте. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа