🎞 Маркетмейкер SIREN задампил монету на $6,75 млн за 2 часа

💴 В результате токен обвалился более чем на 50%, а суточное падение уже достигает 72%. Классическая схема с полным контролем над предложением. 🎰 Данные показывают, что маркетмейкер владеет 94% от всего объема предложения — это 680 млн токенов. С февраля осуществил 4 цикла pump-and-dump. ⚫️ Токен, в котором одна организация контролирует 94% предложения, не является свободным рынком — это контролируемая игра. 🥇 Любой отскок от текущего уровня, скорее всего, является повторным накоплением, а не органическим спросом. Типичная картина после таких дампов. Следующий рост вероятен, но для определения момента нужно следить за накоплением ончейн, а не за техническими уровнями.

⚠️ Маркетмейкер SIREN задампил монету, продав на $6,75 млн за 2 часа. В результате токен обвалился более чем на 50%, а суточное падение уже достигает 72%.

Данные показывают, что маркетмейкер владеет 94% от всего объема предложения (680 млн токенов) и с февраля осуществил 4 цикла «pump-and-dump». Токен, в котором одна организация контролирует 94% предложения, не является свободным рынком — это контролируемая игра. Любой отскок от текущего уровня, скорее всего, является повторным накоплением, а не органическим спросом. Следующий рост вероятен, но для определения момента нужно следить за накоплением ончейн, а не за техническими уровнями. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

😅 Донни неплохо поднялся на хомяках

Семья Трампа зафиксировала прибыль в $2,3млрд, опустошив карманы пользователей, их «именные» токены показали: ➖ $TRUMP — -97,6% ➖ $WLFI — -88% ➖ $ABTC — -93% ➖ $MELANIA — -99,4% Всего инвесторы потеряли около $51,4млрд на их монетах, а Донни поднял $1,4млрд только на $WLFI — «Pump & Dump» на уровне президента США😳 Crypto 🍋💲

Ошибка на лбу ценой в $30 000: как опечатка в татуировке обогатила фаната PumpFun 🤑🧬

Индийский трейдер набил на лбу название мемкоина ради награды в 40 SOL, но перепутал букву, написав «boutywork». Организаторы отказались платить, однако хайп вокруг курьеза помог парню запустить новый токен и заработать $30 000 на комиссиях. АзбукаByВit
🥇 $15 000 из-за ошибки в тату на лбу
Парень из Индии согласился набить на лбу татуировку с названием криптопроекта "Bountywork" за вознаграждение в $2 400. Проблема лишь в том, что бедняге неправильно написали слово, пропустив букву N. Из-за ошибки организаторы отказались выплачивать деньги, и индус остался и без средств, и с татуировкой на лбу на всю жизнь. Но криптосообщество решило, что такая история заслуживает хеппи-энда. Для него запустили мемкоин BOUTYWORK (да, с той же ошибкой), капитализация которого в моменте разогналась до $820 000. В результате вместо обещанных $2 400 парень заработал около $15 000 за счет выделенных ему комиссий от торгов токена. История произошла благодаря запуску новой платформы GO от команды Pump fun. Сервис работает по принципу "заплати кому угодно за что угодно" – пользователи создают задания и назначают криптовалютное вознаграждение за их выполнение. Лента заказов уже забита абсурдом: от марша безработных в Нью-Йорке за $14k до интервью с семьей убийцы за $23k. Согласились бы на такой эксперимент? 🎞
Humanity Protocol рухнул на 90% после выпуска 100 млн H на ~$11,4 млн и их распродажи. Команда говорит о краже ключей, но сообщество подозревает self-hack и Pump & Dump. Sahara AI следом потерял 64% после крупных переводов на Upbit. Рынок подозревает инсайдерские продажи перед анлоком 1 млрд+ SAHARA 🔽
Завтра выйдут данные по инфляции в США: прогноз на рост до 4,2%. Рынок готов к такому повышению цен, но все, что выше, может создать новые проблемы для акций и криптовалют 🕯 Сценарии: 🪙 ВТС отработал наш вчерашний план и сходил на тест $64,2k. Сейчас RSI выше 50, но MACD на 1H еще слабый – волатильность, скорее всего, увидим в среду на данных по инфляции или в пятницу на IPO SpaceX ⚪️ ETH пока удерживает $1 630, есть шанс на повторный тест $1 700-$1 721; пробой $1 721 даст продолжение роста События: ▪️ Книга заявок на IPO SpaceX уже значительно переподписана, прием заявок закроют 10 июня ▪️ OpenAI конфиденциально подала заявку на IPO в США и рассчитывает на оценку до $1 трлн ▪️ Капитализация токенизированных акций выросла до $5,5 млрд на фоне IPO SpaceX и расширения торговли на криптобиржах ▪️ BitMine докупила на Kraken еще 25 000 ETH на $42 млн 🔹 Топ-3 за 24 часа: ETHGas – $0,17613 (↑27,05%) Worldcoin – $0,5230 (↑10,21%) Monero – $328,27 (↑5,41%) #криптоутро
💥 В мире мемкоинов продолжается безумие! Пользователи получают деньги за экстраординарные поступки: от бритья голов до выпивания алкоголя и интервью с бездомными на камеру. Это вызывает вопросы о том, действительно ли новый продукт Pump.fun поощряет креативность или же является формой эксплуатации. 🚀
$15 000 из-за ошибки в тату на лбу
Парень из Индии согласился набить на лбу татуировку с названием криптопроекта "Bountywork" за вознаграждение в $2 400. Проблема лишь в том, что бедняге неправильно написали слово, пропустив букву N. Из-за ошибки организаторы отказались выплачивать деньги, и индус остался и без средств, и с татуировкой на лбу на всю жизнь. Но криптосообщество решило, что такая история заслуживает хеппи-энда. Для него запустили мемкоин BOUTYWORK (да, с той же ошибкой), капитализация которого в моменте разогналась до $820 000. В результате вместо обещанных $2 400 парень заработал около $15 000 за счет выделенных ему комиссий от торгов токена. История произошла благодаря запуску новой платформы GO от команды Pump fun. Сервис работает по принципу "заплати кому угодно за что угодно" – пользователи создают задания и назначают криптовалютное вознаграждение за их выполнение. Лента заказов уже забита абсурдом: от марша безработных в Нью-Йорке за $14k до интервью с семьей убийцы за $23k.
Dump & Pump от Сейлора 📊
Вышел отчет Strategy: вместо распродаж Майкл просто докупил #BTC еще на $101 млн и увеличил подушку безопасности до $1 млрд для выплат дивидендов в ближайшие месяцы. Схемка: 🟢 продал 32 битка по $73k ↗️ 🟢 вызвал панику ↗️ 🟢 #ВТС снизился ↗️ 🟢 купил 1 550 BTC по $65k
Dump & Pump от Сейлора 📊
Вышел отчет Strategy: вместо распродаж Майкл просто докупил BTC еще на $101 млн и увеличил подушку безопасности до $1 млрд для выплат дивидендов в ближайшие месяцы. Схемка: 🟢 продал 32 битка по $73k ↗️ 🟢 вызвал панику ↗️ 🟢 ВТС снизился ↗️ 🟢 купил 1 550 BTC по $65k Гениально 👏
ZachXBT обвинил Артура Хейса в схеме Pump & Dump, заявив, что тот сначала активно пиарит токены, а затем разгружает позиции об собственных подписчиков — Хейс в ответ послал всех на..й, заявив, что просто фиксирует прибыль в рамках своей торговой стратегии🆕
Набил татуху на лбу и заработал $40k
Да что вы знаете о настоящем безумии? Короче. – Не так давно pump.fun запустили баунти-программу GO. Если просто, там одни обьебосы выкладываю задания за бабки, а другие их выполняют. Типа, "подарить рандомному человеку цветы за $30", ну вы поняли. – Челик из Индии Arivu принял один челлендж на 40 $SOL ($2600). Там нужно было набить татуху на лбу. Он набил, снял видео, но: а) В самом задании допустили ошибку. Написали, что тату должно быть "boutywork", когда правильно bountywork. Челу выплачивать отказались б) он охуел и пошел жаловаться в твитор, типа вы че там, я задание сделал, это ваш косяк - сами опечатались Итог: крипто комьюнити запустило мемас в честь этого чела $boutywork и направило все собранные комиссии с него ему. Сейчас уже $40k заработано, сам мемас $160k по капитализации. Пока одни крутят говно перпы в надежде на лайфчендж, индус Arivu взял ситуацию в свои руки и набил на лбу какую-то хуйню и получил $40k! И заработал больше, чем большинство криптанов за всю жизнь... И давайте честно, а за сколько бабок вы бы набили себе татуху boutywork?
👨‍💻 Хейса обвинили в манипуляциях
Известный криптосыщик ZachXBT пишет, что Артур практикует схему Pump & Dump: ➖ Он сначала набирает монеты ➖ Затем активно пиарит их ➖ После разгружается о собственную подписоту Хейс ответил, что это часть его торговой стратегии, так что всё отлично😏 Crypto 🍋💲
Разгрузка об подписчиков: ZachXBT обвинил Артура Хейса в Pump & Dump 🥊
Громкий скандал в криптосообществе: ончейн-исследователь ZachXBT публично обвинил Артура Хейса в манипулировании рынком. По данным аналитика, экс-глава BitMEX сначала агрессивно продвигает токены в соцсетях, а затем продает их на пике, фиксируя прибыль за счет своей аудитории. АзбукаByВit
🐹 ZachXBT обвинил Артура Хейса в схеме Pump & Dump, заявив, что тот сначала активно пиарит токены, а затем разгружает позиции об собственных подписчиков — Хейс в ответ послал всех на*уй, заявив, что просто фиксирует прибыль в рамках своей торговой стратегии.
9️⃣ Татуировка ради $2 400
Чел выполнил задание на новой платформе GO от PumpFun и набил на лбу тикер токена. Только он допустил опечатку и написал не $Bountywork, а $Boutywork. В итоге мужик сделал тату с ошибочным тикером, а чтобы татуировка не оказалась бессмысленной, позже запустил собственный мемкоин $Boutywork. Даже из такой ситуации выкарабкался…
Мы живем в обществе...
Pumpfun решили доказать, что дно у рынка мемов ещё не найдено, и запустили сервис, где любой может создать задание с наградой в крипте Какие идеи могли родиться в голове лудиков? Конечно же, все началось с татуировок на всех возможных частях тела Один индус за $2500 набил тикер токена на лбу, хотя разработчик в описании задания написал его с ошибкой Зато новый мемкоин с тикером как на тату набрал 500К капитализации Долгое время в топе вообще висело задание KYC за $690 000. И нет, речь не о верификации. Это буквально Kill Yourself (покончи с собой) Остается надеяться, что даже у самых отбитых лудиков есть стоп-кран
🚀 PumpFun запустил сервис GO — платформу для создания задач с денежным вознаграждением.
Пользователи могут публиковать задания и назначать за их выполнение выплату в токенах. Новости криптовалют 📲
Биткоин продолжает бороться за $60 000, но уже снизу цены. Альты показывают преимущественно негативную динамику.
📉 Лидеры падения за последние сутки: FIL -20%, PUMP -18%, STABLE -17%. 📈 Лидеры роста: BEAT +12%, JST +4%, VVV +2%. Индекс страха и жадности 12 — уже даже по CMC он обвалился в крайне негативную зону. ©️ @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
🥇 Pump fun запустил «биржу поручений»: заплати кому угодно за что угодно
Pump fun, площадка, где любой за минуту выпускает мем-монету, открыл сервис GO. Это маркетплейс заданий за крипту. 💴 Как это устроено Заказчик придумывает задание, кидает награду от $5 на заморозку. Исполнитель делает, грузит пруф, забирает деньги. Нужны привязка X и кошелёк, спорные задания режет модерация Pump fun, её решения финальные. 📝 Во что это превратится Слоган у сервиса честный — «заплати кому угодно за что угодно». Дальше фантазия дорисовывает сама: побриться налысо на камеру, набить тату с тикером, сто тысяч раз повторить название очередного скама. Внимание давно стало валютой, теперь у него появился прайс-лист: от $5. Выполнили бы задание за деньги? ❤️ — возьмусь, если ценник нормальный 🌚 — только за что-то безобидное 🤡 — сам бы заказал