#Ethereum #ETH

Etherealize: Корпоративные блокчейны проиграют Ethereum так же, как закрытые сети проиграли Интернету и Linux Виталик Бутерин считает, что консорциумные блокчейны наследуют недостатки как централизации, так и децентрализации, поэтому большинство таких проектов провалилось. По его мнению, долгосрочно побеждают системы с «достоверным нейтралитетом» — прозрачными правилами, открытым доступом и отсутствием единого контролирующего центра. Ethereum уже выбрали Coinbase, Robinhood, BlackRock и JPMorgan для своих блокчейн-продуктов. По данным Token Terminal, Ethereum контролирует 62% рынка стейблкоинов и 79% активных DeFi-кредитов. Источник Подробнее на нашем сайте @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

💎 Подъехали данные по количеству активных ежемесячных пользователей сети Ethereum в первом квартале 2026 года, и это – новый рекорд!

⚪️13,2 млн (+53,5% по сравнению с предыдущим кварталом) ⚪️200,4 млн проведенных транзакций (+38%) Данные Token Terminal CRYPTO GUYS 👽

#AI: открытые модели почти догнали фронтир ⌨️

😐 Ранее писали про конец эпохи открытых фронтир-моделей. Z.ai думает иначе - выкатили GLM-5.2 под MIT-лицензией. Zhipu (из университета Tsinghua, IPO в Гонконге) отдали бесплатно модель на 744B параметров (40B активных, MoE). Контекст - 1M токенов, в 5 раз больше прошлой версии. Бенчмарки: 🟢SWE-bench Pro: 62.1 (уровень Opus 4.8) 🟢Terminal-Bench: 81.0 🟢Arena Code Frontend: #2 в мире, сразу за Fable По цифрам - полноценный фронтир за копейки. Но Молик прогнал оба на стихах с исчезающими буквами и поймал разницу. GLM справилась формально - убрала нужные буквы, задача выполнена. Fable сделала то же самое, но ещё и вплела исчезновение букв в сюжет стихотворения. По бенчмарку обе получат "pass" - но Fable на голову выше, она понимает задачу а не просто выполняет инструкцию. Как подключить: 🟣OpenRouter: $1.40/$4.40 за 1M токенов 🟣Cursor через кастомный эндпоинт - уже тащат 🟣MIT лицензия - хости, файнтюнь, продавай 🗒 Open-weights бьют фронтир по цифрам, но "чувствовать" текст пока не научились. Как подключить модели разбираем в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб

MegaETH раздали награды за Terminal 🤣

Ранее про проект рассказывал здесь. Команда MegaETH открыла клейм наград за участие в Terminal и распределила $1 млн в USDm среди пользователей. При подключении аккаунта MOSS пользователям обещают удвоить полученные награды в USDm. Проверить награды MegaETH ➡️ КЛИК По факту раздача вышла довольно мизерной — после TGE токен и TVL заметно просели, поэтому комьюнити в целом встретило это без особого энтузиазма. Дополнительных деталей по поводу возможного лока или условий получения удвоенных наград команда пока не раскрывала ⏳
⭐️ MegaETH | Раздача морковок ⭐️
📌 Вчера MegaETH досрочно завершили свою ревард кампанию Terminal и всем участникам раздали $1m в их стейбле USDm: 🤩Клейм: https://terminal.megaeth.com/">https://terminal.megaeth.com/ 🤩 Получились копейки: ~$0,05 за 1 поинт. 🤩 Проблема в том, что, в соответствии с токеномикой, сообщество ожидало до 2,5% от supply MEGA (~$12,5m даже по текущей цене $MEGA = $0,054). Могли ожидать, что сначала раздадут меньше, но не в х12 раз. 🟦 Ну и ожидаемо побрили всех участников тестнета и фармеров ролей в дискорде. 😨 MOSS - шанс удвоить награды 🤩 Сегодня (17 июня) запустится MOSS - новый SDK от MegaETH. 🤩 Если привязать MOSS-аккаунт в Terminal Dashboard до конца июня - ваши Terminal USDm-награды удвоятся 🤩 Будут ли эти дополнительные USDm-награды доступны сразу для клейма или их как-то добровольно-принудительно залочат - пока на 100% непонятно. 📊 Немного статистики: ▶️ TVL: 🔵️ Пик при TGE (30 апр): ~$490M - топ-15 DeFi в мире 🔵️ Тестнет пик (до TGE): ~$245M 🔵️ Сейчас: $108.7M - падение ~78% от пика ▶️ Токен MEGA 🔵️TGE: 30 апреля 2026 🔵️ATH: $0.1782 (30 апр, день TGE) 🔵️Текущая цена: ~$0.057 (-68% от ATH) 🔵️Market Cap: ~$64M 🔵️FDV: ~$574M 🤓 В общем сотворить чудо и удержать TVL и токен после TGE у MegaETH не получилось. Проект повторяет судьбу всех аналогичных ненужных L2 блокчейнов, а значит и мы будем повторять уже привычные действия - клеймим оставшиеся копейки и забываем проект.
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️Удвоение наград за Terminal MegaETH Не смотря на то что Terminal закрыли, анонсировали удвоение наград за финальную раздачу ревардов. Для получения двойной награды до конца месяца нужно подключить свой MOSS аккаунт на Terminal. 🔵️Altura Mission на Jumper Вторая фаза миссий Altura на Jumper уже началась. Свапайте в AVLT на HyperEVM через Jumper чтобы разделить пул наград этой фазы в $28 тыс. За холд токенов обещают дополнительно до 19% APR. 🔵️Axiom раздают pUSD Axiom запустили предикшн маркет на базе Polymarket. В рамках промоакции можно получить 20 pUSD, но для вывода этого бонуса необходимо сначала пополнить баланс минимум на 17$ и совершить сделку. Проверить награды можно на странице Axiom. 🔵️Parabolic 7 на Nado Стали доступны в виде перпов на Nado лидеры из сектора полупроводников и железа для ИИ: AMD, AVGO, DELL, INTC, MRVL, MU, SNDK. Каждая позиция использует общую маржу со всем вашим портфелем. 🔵️zkEVM напоминание Polygon напоминает, что с 1 июля прекратится поддержка сети zkEVM и всем у кого есть активы в этой сети нужно вывести их. Если этого не будет сделано, то средства автоматически будут переведены в сеть Ethereum и доступны для получения через специальный интерфейс. Заблокированные средства в протоколах DeFi не могут быть перенесены, поэтому проверьте. Больше подробностей здесь. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
🔷 Соотношение стейкинга Ethereum достигло исторического максимума в 32,7%, согласно Token Terminal.
📚 Напоминание: у Firedrake есть подробная документация
Судя по обращениям в поддержку, многие пользователи до сих пор не знают, что у платформы есть полноценная документация: https://www.firedrake.app/doc/ru/intro/">https://www.firedrake.app/doc/ru/intro/ В ней уже есть ответы на большинство вопросов, которые мы регулярно получаем. Что можно найти в документации: ✅ Регистрация и настройка аккаунта ✅ Создание API-ключей и подключение биржи ✅ Подключение Telegram и настройка уведомлений ✅ Spot и Futures модули платформы ✅ Futures Terminal и Terminal Screener ✅ Настройка торговых ботов и стратегий ✅ Wallets, открытые позиции и история сделок ✅ TradingView Chart и аналитические инструменты ✅ Trade Web-Hooks и автоматизация торговли ✅ Тарифы, комиссии и политика возврата Также в документации подробно описаны принципы работы платформы, интеграция с биржами, риски автоматизированной торговли и другие важные аспекты работы с Firedrake. 🔗 Документация: https://www.firedrake.app/doc/ru/intro/">https://www.firedrake.app/doc/ru/intro/ Рекомендуем сохранить ссылку в закладки - скорее всего ответ на ваш вопрос уже находится там. КАНАЛ | СКРИНЕР ПЛАТФОРМА
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️BONKUJI WL Bonk скоро запускают BONKUJI, в который сейчас можно подать заявку. Обещают награды и возможности недоступные остальным. Присоединиться в WL можно по ссылке. 🔵️Голосование от TEA Проект запустил на Aerodrome голосование и для участников сделавшим депозит в пул TEA/USDC выделили 2% токенов на награды. TGE назначено на 4 июня. Проголосовать можно по ссылке. 🔵️Terminal от MegaETH, добавляем адрес Программа Terminal завершена, как и начисление баллов. Теперь, до 10 июня, чтобы получить награды, если вы принимали участие в этой программе, необходимо указать кошелек. После этой даты изменения профиля и выбор кошельков будут заблокированы. 🔵️Новое SBT от MetaMask и Franky The Frog MetaMask для своих пользователей выпустили новый SBT вместе с Franky The Frog. Плюшевых лисиц можно забрать во вкладке Rewards или на сайте. 🔵️Амбассадорка от YZi Labs Анонсирована программа, YZi Labs Creator Program, для создателей контента в области Web3, AI и передовых технологий. Участники получат приоритетный доступ к основателям проекта. Информации по вознаграждению не раскрыли. Форму заполнить можно тут. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
💫 Трейдинг без лишних движений существует
Устали прыгать между биржами и брокерами? Astra Terminal собирает крипту, акции, индексы, FX, сырьевые рынки, Pre-IPO и рынки предсказаний в одном Telegram Web App. Открыл Telegram, посмотрел график, выставил заявку, контролируешь позицию — правда, звучит удобно? 💰 Плюс у ребят щедрая реферальная система: 10% от комиссий приглашенных трейдеров. Попробовать 👉 @AstraTerminalBot  #реклама Дисклеймер
Подборка, которую мы действительно заслужили
Ловите весёлую подборку проектов на последнем издыхании. Спасаем свои денежки 🔵P2E проект Bombie прекращает жизнь 27 мая 🔵MegaETH вроде не умерли, но преждевременно закрыли свою свежую программу Terminal 🔵HypurrFi анонсировали своё закрытие. 28 мая закроют дискорд, а саму платформу в конце июня. Достаём бабки из пулов 🔵Funko паков на Ваксе больше не будет - площадка Droppp закрывается 31 мая. Если у кого-то были паки или NFT, выводим 🔵Маркет Space выкатили инфу в дискорд, что почти закрываются. Цитата: "Разработка остановлена, расходы максимально урезаны. Приоритет — выживание проекта. Если рынок NFT сильно оживёт попробуем вернуться 🔵Corn Network отключаются 30 июня. С момента TGE и года не прошло, если что-то вдруг лежит - выводим 🔵Fantasy Top, ещё совсем недавно был отличный маркетплейс колекционных карточек. И вот в конце июня они тоже закрываются 🔵Zero Network (сеть от Zerion) закрывается 31 июля. Сказали что якобы свой блокчейн держать не выгодно и сейчас будут заниматься своим кошельком Zerion. Тоже выводим бабки Ну что, как вам такие подборки? 🐳 - а сейчас других и не сделаешь 🤣 - кайф 👎 - жалко проекты ✉Канал 📹Youtube
#облигации #RWA
Токенизировано лишь 0,20% казначейских облигаций США По данным Token Terminal: • объем рынка казначейских облигаций США составляет ~$6,6 трлн; • токенизировано — лишь ~$13,3 млрд; • разрыв между традиционным и токенизированным рынком — почти 496x; Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️MegaETH Terminal закрывается Проект после анализа данных программы Terminal решил досрочно завершить сезон и закрыть программу Terminal. Снепшот сделан, баллы 3-й недели начислены. На следующей неделе будет дополнительное распределение баллов участникам. Так же все кто соответствует критериям получат долю из пула USDM исходя из полученных баллов. Привязка кошелька будет доступна на следующей неделе в Terminal. Функции Terminal будут объединены с Rabbithole. 🔵️Nado Season 2 для всех желающих Анонсировано начало 2-го сезона, а с ним отменена система приглашений. В первую неделю с 25 мая 17:00 во Киеву с пройдут торговые соревнования с пулом $100 тыс. Система начисления баллов переходит на модель привязанную к среднему еженедельному объему торгов на платформе, вместо фиксированного. К реферальной программе добавится система комиссионных выплат. Регаемся по ссылке. 🔵️Polymarket запускат Taker Rebate Program Polymarket запускает программу возврата части потраченных средств. Поднимаясь в рангах участники будут получать ежедневные бонусы в pUSD за торговлю. Уровень определяется на основе взвешенного объема в качестве тейкера за последние 30 дней. Некоторые категории имеют больший множитель, например крипта - 2,3, а геополитика 0. Максимум возврат может составить 50%. Для мейкеров есть отдельная программа. 🔵️Printr обновили систему поинтов Сезон 1 был завершен 1 мая и накопленные поинты будут конвертированы в PRINT на TGE. Сейчас единственный способ получить дополнительные поинты - участие в ограниченных по времени акциях, например стейк ooo. Баллы будут суммироваться с поинтами S1. Чекер скоро станет доступен. 🔵️FantasyTop и Everclear закрываются Everclear - мост который проработал 9 лет остановил свою работу из-за нехватки средств. Так же проект Fantasy до конца июня прекратит свою работу из-за экономической модели TCG которую они выбрали. 🔵️RetoSwap взломали По заявлениям команда RetoSwap не пострадала, но торговый протокол Haveno подверглись эксплойту в результате чего было потеряно 7 тыс. XMR, что примерно оценивается в $2,7 млн. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️TGE Tea Protocol Tea protocol объявили о запуске TEA на Aerodrome и голосование начинается 28 мая. TGE запланирован на 4 июня. По токеномике: на аирдроп 28%, экосистема - 21.8%, Early и Advisors - 15.6%. Общий саплай 100 млрд. TEA. Информация о листинге на CEX будет объявлена позже. 🔵️Кэшбек от Tria Я недавно писал о жирной кампании от Tria и MindoAI которую буду мультит и качать объемы. И как обещал делаюсь почему карта это гем. Наконец-то открыли кэшбек который можно клэймить за покупки. 6% на любые траты, поэтому стоит забрать карту и пользоваться. Правда рефку поменяли за оформление и теперь только за комиссии дают людей. 🔵️Новая волна в MegaETH Terminal Запущена wave 4 с новыми приложениями на Terminal. Beefy, SectorOne, Canonic, Cap и другие. Посмотреть все доступные приложения можно всё так же на основной странице Terminal. 🔵️Genesis season от Youmio Проект напоминает что скоро заканчивается сезон Genesis. 21 мая ОБТ завершается и самое время побороться за места в лидерборде. А так же рассматривают возможность вознаграждения пользователей с высоким уровнем лояльности к приложению. 🔵️Solana Summit Kazakhstan 22 мая в Алматы пройдёт первый флагманский Solana Summit в Центральной Азии и СНГ. Среди участников ожидаются представители Solana Foundation, Visa, Mastercard, Bybit, регуляторы, инвесторы, фаундеры и многие другие. Темами станут: Solana ecosystem, RWA, stablecoins, токенизация реальных активов, Web3-инфраструктура и институциональный adoption. Участие бесплатное, регистрация через approval 🔵️Новый стандарт "прозрачной подписи" Инициатива от Ethereum Foundation направлена на снижение уровня мошенничества с кошельками и случаев несанкционированного одобрения транзакций в экосистеме Ethereum. Стандарт "прозрачной подписи" призван помочь пользователям лучше понимать и проверять транзакции перед их одобрением. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️Solv Protocol переходят на Chainlink После тщательного анализа мостов протокол обнаружил что CCIP обеспечивает самые надежные гарантии безопасности благодаря своей архитектуре. Поэтому SolvBTC и xSolvBTC переходят с LayerZero на Chainlink CCIP. Ещё одна компания отказалась от услуг LayerZero в свете недавней атаки на KelpDAO. 🔵️MegaETH поинты за первую неделю Season 1 на MegaETH Terminal продолжается. Поинты за первую неделю распределены, добавлены новые приложения на карту отработки. Благодаря запуску в Терминале проекты получают участников и рекордные для них объемы, что приводит к жалобам пользователей на неудовлетворительный опыт использования этих приложений, но MegaETH учли это и пообещали подробности позже. 🔵️Tydro на паузе После сообщения от Chaos Labs об атаке на них 4 мая, команда Tydro решили добавить новых оракулов от Chainlink и Redstone. Для завершения миграции, что займет примерно 48 часов, была приостановлена работа протокола. После запуска будет 4 часа для погашения кредита или добавления ликвидности, чтобы пользователей с уровнем здоровья ниже 1 не ликвиднуло. 🔵️TrustedVolume обокрали По информации с etherscan на кошельках мошенников находится примерно $6 млн. украденных у TrustedVolume. Так как TrustedVolume является поставщиком ликвидности для 1inch, то многие думают что и они подверглись атаке, но компания подтверждает что протоколы 1inch в безопасности и они следят за ситуацией. 🔵️ZachXBT предлагает $10 тыс. за информацию Известный многим ZachXBT нацелился на LAB. В своём расследовании он обвиняет основателя проекта в манипулировании рынком. Т.к. гендир Bitget после обещания расследования молчит, ZachXBT пообещал вознаграждение за достоверную информацию которая поможет установить личности участников этой операции. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
🔷 Согласно Token Terminal, рыночная капитализация токенизированных казначейских облигаций США на Ethereum достигла рекордного максимума — около 8 миллиардов долларов, удвоившись за последние шесть месяцев.
🫣 Как фармить поинты MegaETH 🫣
MegaETH запустили Терминал и открыли фарм Season 1 Раздают 2.5% саплая $MEGA ($40M), в течение 8 недель Начиная с 28 апреля и до 23 июня Нам нужно набрать поинты и подняться выше в лидерборде Чем выше место, тем больше доля дропа С чего начать: 🟢Заходим в Терминал 🟢Логинимся через кошелек (Лучше тот же, что на ICO) 🟢Если нет денег в MegaETH, бриджим 🟢Заходим в раздел Boosters (Там видно, какие бусты уже дали) Бусты могут быть за: 🟢 Участие в ICO 🟢 Раннюю активность 🟢 Echo Sale 🟢 Холд NFT 🟢 Активность до запуска терминала Руками их получить нельзя, они либо есть, либо нет Далее выбираем Clan: NFT иметь не обязательно Можно просто вступить в клан и получать доп. буст Норм варианты: 🟢 BadBunnz 🟢 WCNetizens 🟢 Meganacci Теперь по приложениям: Поинты дают за активность в аппках MegaETH Формула не раскрыта, но кажется логичной: 🟢 Юзаем приложения 🟢 Крутим объем 🟢 Держим ликвидность 🟢 Участвуем в экосистеме Важно: Бустеры можно применить только к 3 аппкам в неделю Поэтому сначала выбираем, где фармим, а уже потом ставим бусты Главные аппки на первую неделю: Kumbaya (Основной DEX) Что делать: 🟢Заходим сюда 🟢Создаем внутренний кошелек 🟢Переводим туда ETH (в сети MegaETH) 🟢Коннектимся к Terminal 🟢Делаешь свап ETH на USDm и обратно 🟢Идем в пул ликвидности 🟢Добавляем USDm + USDT0 🟢Получаем поинты HitOne (Перпы / GameFi) Что делать: 🟢Логин через X 🟢Депозит USDm 🟢Коннектимся к Terminal 🟢Ставишь $1-10 (плечо x600) Это чисто фул лудомания Лучше начинать маленькими суммами И обязательно включить Profit Guard, чтобы не улетать в ноль Monster (Pokemon карточки) Что делать: 🟢 Закидываем USDm 🟢 Покупаем паки 🟢 Открываем или продаем карты Паки стоят от $50 до $1250 Скорее всего будет минус по пакам :) Nextrare (Карточки) Что делать: 🟢 Скачать приложение 🟢 Залогиниться 🟢 Пополнить кошелек 🟢 Открыть несколько паков Я не качал ниче на ноут, нахрен надо :) TopStrike (Фэнтези-футбол) Что делать: 🟢 После входа, нужно законнектиться к терминалу 🟢 Покупаешь игроков 🟢 Торгуешь ими 🟢 Держишь для турниров Если разбираетесь в футболе, можно поиграться ITS (Карточная игра) Что делать: 🟢 Подключить кошелек 🟢 Создать профиль 🟢 Купить бустер-паки 🟢 Открыть и поиграть Цена паков динамическая Чем больше покупают, тем дороже Пока игра "Paused" Еще аппки, которые стоит смотреть: PrismFi (DEX + предикшен) Что делать: 🟢 Делаем пару свапов 🟢 Делаем пару предиктов Cap (DeFi) Что делать: 🟢 Свапаем ETH/USD/cUSD 🟢 Холдим cUSD (yield-bearing stablecoin 5.5% APY) World Markets / Brix Что делать: 🟢 Покупаем и холдим wiTRY wiTRY - корзина из 3-х турецких Money Market фондов. Актив деноменирован в турецкой лире. Есть риск волатильности курса. Доходность: 45%! NFT: NFT уже играют роль для кланов и бустов Основные коллекции: 🟢 Bad Bunnz 🟢 Nacci Cartel 🟢 World Computer Netizens 🟢 Megalio 🟢 Miniminds 🟢 Legend of Bread Покупать необязательно Но если хотите выжать максимум, можно взять 1-3 NFT Мнение админа: Пока почти все эти приложения выглядят как полный кал. Я уже всадил 50$ на тестирование этих лудок. Ничего интересного там нет. Есть более менее доверие только к двум продуктам: 1. Cap - это DeFi/ончейн-кредитный протокол Covered Agent Protocol. 400млн$ TVL. На канале ранее уже освещал проект #in-depth">2. #in-depth">Brix - wiTRY - это yield-bearing версия iTRY, а iTRY это Turkish Lira stablecoin, обеспеченный Turkish Lira Money Market Funds; wiTRY - токен, который накапливает доходность от iTRY/резервов. Я не планирую активно фармить. К сожалению, есть ощущение, что этот Terminal закончит также как одноименный СНГ "скам". Саламчик | Мульты | Twitter | Чат | Тут деньги | Лайф
Подборка актуальных активностей за неделю (26.04 – 02.05)
Сегодня собираем для вас подборку актуальных активностей из раздела за эту неделю: 🟥 #10">BaseApp — продолжаем активничать в сети Base и приложении BaseApp; 🟥 DaChain — проявляем активность в тестнете с прицелом на дроп; 🟥 #terminal">MegaETH Terminal — участвуем в квест-кампании MegaETH Terminal; 🟥 Integra — активничаем в публичном тестнете и фармим поинты под будущий дроп; 🟥 Также не забываем фармить дроп INK в экосистеме Kraken — полный гайд. Больше активностей — в нашем разделе дропов. Сохраняйте его в закладки, чтобы ничего не пропустить! Tokensales | News | Incrypted+
Участвуем в MegaETH Terminal Season 1 🤣
Ранее про проект рассказывал здесь. Недавно MegaETH запустили свой Terminal, который идёт 8 недель — с 28 апреля по 23 июня. В этот период вы можете зарабатывать поинты за активность в экосистеме, а в конце сезона будет распределение наград. Что делаем: ▪️Переходим на сайт ▪️Подключаем кошелёк и создаём аккаунт ▪️Используем dApps в Terminal и получаем поинты ▪️Получаем бустеры за вовлеченность в экосистему ▪️По желании вступаем в клан для усиления фарма *Для получения наград нужен будет KYC. По сути, сейчас идёт ранняя фаза активного фарма внутри уже запущенной экосистемы. Чем стабильнее активность в течение сезона — тем выше итоговая позиция и потенциальная доля наград 💰
Стартовал фарм поинтов Season 1 MegaETH.
Пока мы ждём TGE проекта который уже завтра, можем начать фармить поинты Season 1 уже сейчас. Всего будет 8 недель и в конце каждой недели будут начисляться поинты. Если ещё не проходили KYC на Sonar, то это придётся сделать для получения наград. Теперь коротко о поинтах. Они отражают вашу активность. Чем больше поинтов, тем вы выше в лидерборде. Заработать поинты можно использую приложения, а увеличить их кол-во можно бустерами. Всего на данный момент доступно 7 бустеров: 🟢участие в публичном сейле 🟢 Fluffle WL 🟢 держатели Fluffle NFT 🟢 долгосрочное участие в сети 🟢 участие в Echo Sale 🟢 активность до начала запуска Terminal 🟢 участие в значимых ончейн коллекциях Бустеры выдаются за вовлечённость в экосистему и вручную могут применяться к трём приложениям в неделю для увеличения кол-ва получаемых поинтов. Теперь разберемся с приложениями. Некоторые приложения временные, некоторые не дают поинты. Такие приложения видно по статусу Discovered, а те что дают поинты - статус Explored. К стартовым приложениям относятся Hit.One, Kumbaya, Monster, Nextara, TopStrike и ни одно из них не гарантирует нам поинты. Но через 48 часов будет следующая волна приложений. Все активные продукты видны на карте Terminal. Есть ещё один термин и это Clans. Холдеры топ-кланов получают буст. Можно вступить в NFT-клан и владеть NFT не обязательно. Для получения максимального буста можно застейкать до трёх NFT. С основными принципами фарма и терминологией разобрались, теперь самое время начинать, ведь Season 1 продлится до 23 июня. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX