Турбосушка

Через эту постоянную рубрику я экономлю твоё время и делаю выжимку по важным криптоактивностям и событиям, которым стоит уделить внимание. Погнали воркать: 🟥Variational. На этом перпдексе вышел интересный апдейт: если ты долго держишь длинную позицию в дивидендных активах (US акции), то вместо уплаты или получения фандинга будешь получать дивиденды от самого актива. Довольно интересная механика, но если ты сейчас ищешь платформу для постоянной торговли RWA и tradFi инструментами, советую изучить Variational хотя бы как резервную опцию. 🔸Predict Fun. Если ты активно делаешь ставки на чемпионат мира по футболу, то на Predict Fun сейчас идёт кампания с наградами, где за долгосрочные прогнозы можно получить часть от $2 лямов призовых. • Ссылка на PredictFun лежит тут • Больше о правилах и условиях можешь почитать тут 🔵Nado. Тут теперь можно использовать токенизированные акции в качестве залога при торговле. Так что если ты активно торгуешь с опорой на RWA - держи в уме и такой способ извлечения прибыли. 🟠Hyperliquid. Среди холдеров HYPE раскидали ретродроп в токенах MAX в пропорции 10k MAX за 1 HYPE на балансе. Щиток не надо клеймить, он сразу будет на твоём кошельке. Продать его пока что негде. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник

✅Полный набор инструментов для ворка в 2026 году

В посте собрали для вас весь список ресурсов, инструментов, которые будут нужны для ретродропов. Думаю тут точно кто то для себя найдет что то новое, как новички, так и старички. — @prostoexbot. Использую для вывода USDT на карту. Полностью легальный сервис, быстро работает и есть вариант с выводом в наличку — Prosto VPN - ВПН сервис от команды @prostoexbot. Работает моментом, грузит все за секунды. Сейчас дают 3 дня бесплатного доступа. Все белые списки обходит, крч гем. При этом ещё и дешёво стоит — xNode. Сервис для установки нод. Фул мой ворк по нодам идёт тут, т.к. платформа всё делает за вас автоматически. Оплатил и ждёшь наград. 5% скидка с промо DRIVE — Agent-X. Отличный анти-детект браузер, на котором у меня сейчас стоит большая часть фермы. Воркает быстро, хороший функционал и поддержка на уровне. А ещё раздают 35$ на баланс для тестирования продукта. Переходите на сайт и вводите промик drive в разделе Payments — Travchies. Если вам не подходит суть простого впна, то надо юзать прокси. Это лучший сервис на рынке. Никаких проблем ни разу не возникало, есть куча разных гео и хорошая скорость 100 Mb/s. Да и в целом недорого стоит + есть скидка 10% c промо DRIVE — OKX, лучая биржа для ретрохантера, можно сделать много субакков — BingX, не нужен KYC и часто проводят кучу промо акций, можно сделать субсчета — Bitget, тут удобно раскидывать токены по всем кошелькам — Профиля для покупки соц.сетей: 1. AccsMarket 2. InstallShop 3. DarkStore 4. Discord-accounts Временные номера и почты: 1. Onlinesim 2. TempMail — Помощь при работе с кошельками: 1. CoinTool. Можно создать много кошельков, а ещё есть чекер баллансов сразу во всех сетях 2. Coinsender. Можно разослать токены в пару кликов 3. Sweeposaurus. Вывод токенов сразу со всех кошельков 💎Больше реакций - актуальнее информация в постах!                CryptoDrive: ✉️Telegram | ▶️Youtube

Почему Polymarket не раздаст крупный дроп

В 2025 году эта платформа получила приток внимания после заявлений СЕО о запуске токена и раздаче аирдропа. С тех пор комьюнити живет верой в огромную насыпку, но как мне кажется нам подсунут фигу, плотно смазанную вазелином. И вот почему... 1️⃣Первая причина - регуляция в США и слишком большая оценка. Polymarket уже не маленький криптопроект, которому нужно купить внимание ретродропом. Площадка договорилась с американским регулятором деривативов, фьючерсов и товарных рынков. После этого Polymarket даже купил лицензированную биржу деривативов и клиринговую компанию, чтобы вернуться в США и соответствовать местным правилам. При этом у платформы огромные инвестиции и оценка до $10 млрд. Это само по себе раздувает будущий токен: его уже нельзя выпускать как простую монету для фармеров. Нужно продумывать оборот, пользу токена, юридическую рамку, критерии распределения и регуляцию. В такой парадигме щедрый дроп на кошельки, которые пару месяцев крутили ставки, выглядит не подарком, а дополнительным риском для площадки. 2️⃣Вторая причина - Polymarket всё больше походит на большой тотализатор. Я не вкладываю в это негатив: продукт становится удобнее, быстрее и массовее. Но если изучить подкапотные изменения и направления развития механик, станет видно: это не DeFi-протокол, а betting-платформа, которая зарабатывает на обороте, удержании игроков и ликвидности. Вот набросок последних апдейтов для повестки: • Сейчас готовят экспресс-ставки и parlay-механики, то есть букмекерская упаковка нескольких исходов в одну ставку. Стандартный инструмент для удержания лудиков • Срок жизни рефералов урезан до 30 дней, чтобы стимулировать трейдеров постоянно шилить рефку и усиливать конкуренцию • Вместо прозрачных критериев дропа нам выкатили Rebates - возврат части комиссий за активную торговлю маркет-ордерами • На фоне регуляторных рисков появляется проверка личности клиента: сейчас ее обкатывают как способ дать проверенным пользователям более быстрый доступ к торговой инфраструктуре, но в будущем KYC можно выкатить для каждого юзера • Ну и я не могу не упомянуть грязь, которую постоянно вытворяют Uma - основные решалы по всем вставкам на Polymarket. Всё чаще от них появляются противоречивые решения, направленные на прибыль для узкого набора трейдеров а не на реальный итог события Все это показывает, что Polymarket уже умеет стимулировать нужное поведение без огромной раздачи. Ему нужны объем, ликвидность, удержание игроков, контроль пользователей и доверие к рынкам, а не праздник для каждого, кто пришел фармить после слухов про $POLY. При этом я не считаю, что Polymarket нужно игнорировать. Наоборот, я смотрю на него как на один из самых интересных рынков в крипте, просто деньги там появляются не из надежды на подарок, а из понимания механики. 3️⃣Вот чем я занимаюсь на Polymarket: • Фармлю ликвидность по этому гайду. Там до сих пор раздают очень вкусный APR с простыми условиями, поддающимися автоматизации • Строю дельта-нейтральные конструкции вокруг волатильных рынков типа твитов Илона Маска • Играю на оценках криптопроектов после листингов (ставлю на то, что проект не будет стоить дороже, чем выбранная оценка через день после листинга) 🤑Также я пользуюсь инструментами из ЛАЙФЧЕЙНДЖ: • Бот-парсер высоковероятных исходов на 5 и 15-минутных рынках по BTC / SOL / ETH / XRP • Конструктор-аналитик для дельта-нейтральных конструкций на рынках BTC / SOL / ETH / XRP Чтобы работать с ними переходи на сайт и следуй инструкциям по оформлению подписки. Поэтому мой вывод простой: я бы рассматривал Polymarket как крутой и динамичный рынок, но точно не как источник божественной насыпки за пару прибыльных ставок. Токен может появиться, какой-то дроп тоже возможен, но строить вокруг него весь план - плохая ставка. Намного разумнее искать там ликвидность, арбитраж, хедж и ситуации, где у тебя есть реальное преимущество. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник

Polymarket Airdrop. Что известно сейчас?

Этот ретродроп может стать самым крупнейшим в истории крипты, можете смеяться, но все именно к этому идет. Проект стоит 20 млрд$. Пост с невероятной альфой, прочитать каждому, кто хочет залайфченджиться. В своем канале я много раз писал о дропе Polymarket, делал детальные гайды несколько месяцев назад, но... Но только сейчас это начинает набирать обороты в X, команда байтит, инфлы активнее начали писать, даже людям у которых есть X Polymarket Badge перестали его снимать за упоминание дропа, а раньше снимали. Включите голову, все идет к тому, что до конца когда единственной смарт активностью будет крутить дроп Polymarket, факты говорят за себя. Где команда байтила на дроп? Давайте по полочкам: > LeGate ( CMO Polymarket ) пишет, что контент-крейторы будут награждены и лучше привязать X к Polymarket. > Человек из команды постит фото где видна вкладка «Airdrop». > LeGate ( CMO Polymarket ) прямым текстом пишет, что снепшота не было. Имхо, и не будет ближайшие полгода. Если после этого всего вы думаете, что команда просто возьмет и не сделает дроп, то вы просто не умеете думать. И еще раз, что же делать и как быть 100% eligible к дропу? > Создаем аккаунт на polymarket.com > Делаем депозит. > Начинаем делать ставки, все так же как в перпдексах. Наша цель — сделать торговый объем, чем больше тем лучше, но не занимайтесь washtrading'ом, будьте реальным пользователем, используйте платформу по назначению. У кого будут вопросы, пишите мне в ЛС @igorizuchaetcryptyone, постараюсь детальнее описать, но вроде все понятно. 🥰 И дополнительно для тех у кого нет времени заниматься этим самому, у меня есть решение под вас, количество ограничено, никому не рассказывайте: — Заполните эту форму, если вы хотите действительно вынести $POLY и лайфченджнутся и мы сделаем все за вас. 🪙 t.me/prostoexbot — самый лучший и безопасный сервис для вывода $USDT на карту и в наличку. Проверено. Личная рекомендация. Пользуюсь сам регулярно. 😈igorizuchaetcrypty: Telegram, Twitter, DeBank.
The Beacon возвращается на крипторынок
Если ты недавно пришёл в рынок, то давай кратенько изучим, что это за проект, а потом уже перейдём к тому, что он может нам дать. 🔸Что такое Beacon - пиксельная RPG-игра. Она начала развиваться в 2022 году, пару раз заходила на волну хайпа но потом пропала с радаров. И вот сейчас разработчики решили возродить иговые активности с запуском первого сезона, где начинающие криптаны могут играть в мини-игры, зарабатывать токены BCN и изучать, как устроена индустрия ретродропов. На первый сезон выделили 7.7 миллионов токенов, но из-за отсутствия крупных инвестиций тяжело дать объективную оценку этой активности. Поэтому тут можно проявить стандартный ретродроп-подход: • Заходи на этот сайт со всех своих кошельков • Жми на синюю кнопку S1-PRE-REGISTER • Проходи инструкцию по шагам, пока не появится окно с реферальным кодом • Далее остаётся ждать начала игрового сезона после 19:00 МСК 25/05/26 Судя по заявлениям разработчиков, награды будут распределять среди игроков с реальной игровой историей, поэтому не стоит заводить туда тысячу кошельков, надеясь на дроп за простое нажатие кнопки. Больше про правила распределения наград и устройство первого сезона можешь узнать из этой документации. Просто скорми её Codex / Claude Cowork или другому агенту, и получишь развёрнутый гайд. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник
ZODL: Инфраструктурный Privacy-гигант под жирный дроп (No Referral) 😳 $25М
🟢 Статус: Potential Airdrop / Early Stage 🟢 Сложность: Medium (требует ликвидности под торговые объемы) 🟢 Нарратив: Privacy / Zero-Knowledge (zk-SNARKs) / Open-Source Infrastructure Что за проект? На радаре фундаментальный игрок — Zcash Open Development Lab (ZODL). Ребята пилят open-source инструменты и нативный некастодиальный кошелек для экосистемы Zcash с упором на Shielded транзакции. Инсайды и факты: ZODL был сформирован после массового исхода криптографов и разработчиков из Electric Coin Company. По факту кошелек пилят оригинальные инженеры и создатели Zcash. Рынок смарт-мани это моментально прайсанул: в Seed-раунде проект собрал $25M инвеста от тяжеловесов Paradigm, a16z crypto, Coinbase Ventures, Winklevoss Capital и Arthur Hayes (Maelstrom). С момента запуска они уже прогнали $600M+ объема в свапах и забустили анонимный Shielded Pool сети Zcash на 400%. Самая жирная альфа — здесь полностью отсутствует реферальная система. Проект не зашилен масс-маркетом, а значит, конкуренция минимальная. Дроп будет распределяться строго за качественный on-chain footprint, отсеивая дешевых сибилов. Как залететь (Step-by-Step Guide) ⁉️ ✅️ Инфраструктура: Идем на оф. сайт zodl.com и скачиваем мобильное приложение (оно построено на кодовой базе их прошлого кошелька Zashi). ✅️ Self-Custody: Создаем кошелек и надежно бэкапим seed-фразу. ✅️ Маршрутизация ликвидности: Откупаем $ZEC на любой CEX (Bybit, OKX, Bitget) и выводим on-chain на свой новый адрес. ✅️ Фармим метрики: Внутри кошелька начинаем крутить встроенные кросс-чейн свапы. Наша цель — взаимодействовать с приватными пулами (Shielded ZEC). ✅️ Таргеты для скоринга: Чтобы уверенно пройти будущие сибил-фильтры, делаем от 10+ смарт-контрактных взаимодействий и набиваем суммарный торговый объем от $2,000+ (просто гоняем ликвидность туда-обратно). Мысли 💭 Скипать технологичные инфраструктурные решения с бэком от Paradigm и a16z на $25M — это гарантированное фомо на TGE. Отсутствие рефки делает этот плей идеальным для тех, кто понимает, как работают ончейн-фильтры. Прогреваем адреса качественными объемами, оставляем цифровой след в Shielded пулах и ждем возможный жирный ретродроп. Удачи 👍 🌟 Админ 🟢 Чат🟢 Щитпостинг 🟢Реф.чат 🟩 Bitget ⚫️ OKXMexc 🔷 Bybit 🔌 Прокси
🪂Важные апдейты на рынке ретродропов
Началась новая неделя, а значит пора разобрать в мир дропов. Раз в неделю мы отбираем для вас интересные проекты из просторов рынка. В этой подборке мы представляем самые актуальные из них. 1️⃣ Backpack: писали о проекте ранее. Пришло время TGE, которое состоится 23 марта. 💅 Детали: • 25% сапплай (250 млн токенов) распределят на TGE; • 240 млн получат те, кто фармил поинты; • 10 млн выделено для держателей Mad Lads NFT.
Ethena ДРОП забирайте
5 сезон фарма завершился - 6 будет последним. Я не помню, что я делал на Ethena, но я точно фармил Ethereal (и писал о нем в канале неоднократно) - потому если вы там торговали, чекните: КЛИК! Слить можно на той же Ethena. У меня вышло...$5. Это много для ретродропов в 2026?
Если ты не инсайдер Трампа, я не понимаю что ты делаешь в крипте (Часть 2)
С момента последнего Трамп-сайда рынок не дал больше интересных событий, конечно если ты не инсайдер ребят из RAVE. И ладно позитива нет, так нам ещё и тревоги подвозят в связи с регуляцией крипты в российской экономике. В связи с этим превентивное наличие капитала в крипте становится веским преимуществом: • Можно хранить средства в стейблах, чтобы лишний раз не отсвечивать • Можно использовать стейблы для открута перпов или предикшенов под возможные ретродропы • Можно откупить фундаментал по приятным ценам и быть готовым к следующей бычке А завести деньги в крипту в любых объёмах можно вместе с моим давним партнёром Hermes Exchange. ❤️Купить крипту или получить консультацию – https://t.me/thehermesex • Покупка и продажа крипты в любых суммах и парах • Работа по всему миру каждый день, даже по выходным и праздникам • Есть возможность платной инкассации в любую точку мира, если необходима работа с наличкой • Оплата иностранных счетов и инвойсов, включая покупку недвижимости и авто за рубежом ❓ Почему именно Hermes Exchange? Он работает с 2016 года, и у него накопились тысячи живых отзывов от моих подписчиков + живые подкасты в доказательство его репутации: 🔸Подкаст с Hermes Exchange 🔸AMA с Hermes Exchange 🔸https://t.me/thehermesexreviews">Канал с отзывами ❣БОНУСЫ 1⃣Каждый может получить реальные $ за то, что рекомендует Hermes Exchange своим друзьям. Понятная реферальная система с повышенным % специально для ЗеВСЁшников. Подробности в посте – https://t.me/thevse/6264. 2⃣Для участников моего сообщества ЛАЙФЧЕЙНДЖ предоставляются ещё более вкусные условия по обмену. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник
💸 Дропы еще живы или уже все? Собрали для вас главное
Подготовили для вас подборку на тему дропов — что происходит на рынке сейчас, как зарабатывали раньше и какие инструменты работают сегодня. ▶ Видео: Как раньше делали деньги на ретродропах 🟥Ссылка Когда-то один свап или простое действие в протоколе могли принести тысячи долларов. В видео — полная история ретродропов: как появился этот рынок, какие проекты раздавали деньги, почему «легкие иксы» закончились и как изменилась логика дропов сегодня. ▶ Стрим: Дропы мертвы? Лучшее время для фарма 🟥Ссылка На прошедшем стриме разобрали, стоит ли сейчас тратить время и газ на фарминг, почему проекты меняют правила на ходу, как не распыляться на десятки PerpDex и стоит ли ждать возвращения «жирных» дропов. 🤖 Статья: Гайд по настройке Nado Trading Bot 🟥Ссылка Сегодня многие дропы завязаны на активности и объеме, особенно в перпах, где вручную работать уже неэффективно из-за комиссий и рисков. Под это мы создали Nado Trading Bot — инструмент, который автоматизирует фарм, генерирует объем и позволяет системно заходить в такие активности. P.S.: В публичной части Discord-сервера Incrypted+ отдельно разберем ботов и стратегии. Подключайтесь и ждите анонса! Tokensales | News | Incrypted+
▶ Ты пропустил кнопку «Бабло» | Как за простые свапы давали миллионы
https://youtu.be/42-TumT0jwM Когда-то достаточно было сделать один свап на Uniswap и тебе падали тысячи долларов. Донат на $1 в Gitcoin мог превратиться в полноценный капитал. В видео разобрали: - как появился тренд ретродропов; - почему UNI стал легендой; - почему сейчас таких раздач почти нет; - и как меняется рынок дропов. Если хочешь понять, почему ты «недозаработал» — обязательно посмотри https://youtu.be/42-TumT0jwM">видос. Tokensales | News | Incrypted+
▶️ Ретродопы: полная история (2020 - 2026)
https://youtu.be/42-TumT0jwM Раньше один свап на Uniswap мог приносить годовую зарплату, а донат в $1 на Gitcoin — превращаться в тысячи. В https://youtu.be/42-TumT0jwM">новом видео вспоминаем, как формировалась эпоха ретродропов — от первых громких кейсов до сегодняшних «сезонов». Разбираем ключевые моменты: дроп UNI, «вампирскую атаку» SushiSwap, эволюцию аирдропов и почему сейчас рынок уже не тот. Если хотите понять, как все начиналось и к чему пришло — смотрите полный разбор. Tokensales | News | Incrypted+
🚀Активность в мейннете Citrea: L2-решение на Bitcoin с крупными инвестициями
🔗Citrea — это сеть второго уровня (L2) для Bitcoin, позволяющая запускать смарт-контракты, DeFi-протоколы и NFT. Проект привлек $16.7 млн от ведущих фондов, таких как Galaxy, Delphi Digital, Founders Fund, а также от Баладжи Сринивасана. ➡️После перехода в основную сеть (mainnet) команда открыла Dashboard. На платформе доступно множество ончейн-квестов для прокачки профиля и повышения уровня. Официального анонса дропа пока не было, однако активность в сети может стать важным критерием для будущих вознаграждений. ✅Что нужно сделать: 1️⃣Перейдите на официальный сайт и подключите кошелек. 2️⃣Переведите средства в сеть Citrea через мосты: Bridge Hub, Stargate, Avail или Atomiq. 3️⃣Создавайте торговые объемы с помощью свопов на платформах Satsuma, Juice Swap и Fibrous. 4️⃣Используйте функции Borrow (заем) и Supply (предоставление ликвидности) в протоколе Zentra. 5️⃣Добавляйте токены в пулы на Satsuma и Juice Swap. 6️⃣По желанию взаимодействуйте с другими dApps из списка экосистемы. 7️⃣Отдельно стоит рассмотреть предоставление ликвидности через Merkl под высокий APR. 8️⃣Выполните доступные квесты на платформе Guild. 📆Проект допускает использование софта. Ключевыми факторами для потенциального ретродропа являются объемы транзакций и регулярная активность в сети. 🔥Дядя Брабус
❗️#SALE 1 APRIL ➖3️⃣0️⃣🔤❗️
1️⃣ Пакет TRADER -30% Включает в себя 6 направлений: 1.#vRU6">CRYPTO (180 VIP источников) • #vRU6">RUS (103 VIP источника) • #6ySw">ENG (78 VIP источников) 2.#rDPB">FOREX+FOND (34 VIP источника) 3.#lEpM">CRYPTO METRICS & ALGORITHMS (26 каналов с метриками) 4.#37bY">CRYPTO ACTIVITY - 21 VIP источник (крипто активности, ретродропы, ноды, игры и тд) 5.#ZNhP">EXCLUSIVE VIPS (эксклюзивные VIP источники, доступ от 6 месяцев) 6.#eu0I">COURSES (25 курсов по обучению) Стоимость: 1 мес. - 99$ -30% = 69$ 3 мес. - 252$ -30% = 178$ 6 мес. - 445$ -30% = 311$ 12 мес. - 772$ -30% = 540$ 🔥 Покупка через менеджера @Supp_Alliance_Bot (есть тест) 2️⃣ Пакет DEFI TRADING -30% - Рабочие инструменты по заработку в Defi - Анализ рынка, изучение стратегий торговли, снайпинга, отслеживания адресов топ-трейдеров и копирования их сделок - "GAMBLES" торговля с нашим экспертом (фильтрация сигналов, и отбор лучшей инфы) - #RpZo">Обучения и курсы по DEFI (5 курсов) - #Uewj">Каналы которые заточены под торговлю щитками в DeFi (24 источника) Стоимость: 1 мес. 50$ -30% = 35 (1 уровень подписки) 3 мес. 135$ -30% = 94 (2 уровень подписки) 6 мес. 255$ -30% = 178 (3 уровень подписки) 12 мес. 480$ -30% = 336 (4 уровень подписки)🔥 Покупка через бота @CSApayments_bot (если у вас в боте старые цены то перезагрузите его командой /start) 3️⃣Курсы по обучению -30% PRICE Скидка на любой курс -30% Цены уточняйте у менеджера - @Supp_Alliance_Bot ❗️СКИДКИ действуют до 2 апреля 2026 включительно❗️ П.С. Если у вас уже есть активная подписка, то вы можете продлить её сейчас по скидке, и не терять при этом оставшиеся дни
💸 Направления с которыми я работаю в крипте
Мое основное направление - это DeFi, то есть децентрализованные финансы. В рамках DeFi существует очень много разных вариантов чем можно заниматься. Ниже напишу на чем я фокусируюсь при размещении своего капитала: 1. Предоставление ликвидности в пулы - главное направление, которое дает мне основную прибыль. Работаю с разными протоколами и стратегиями. Размещаю как долгосрочные позиции в v2 и v3 пулах, так и краткосрочные в пулах с концентрированной ликвидностью DLMM. Вторые варианты пулов также размещаю с мемкоинами. 2. Ончейн-аналитика - второе направление, которое дает также значительные результаты. Нахожу в блокчейне кошельки инсайдеров, китов и разных крупных игроков. Отслеживаю их действия и выявляю интересные закономерности, на которых и зарабатываю. Это позволяет сделать прозрачность и правильная работа с обозревателями блокчейна + разными аналитическими терминалами. 3. Предикшен маркеты и работа с рыночными неэффективностями на них. Фишка в том, что предикшен маркеты очень зависят от эмоций людей, а эмоции от новостного фона. Люди часто открывают позиции на новостях, а не фундаментальных показателях и на фоне этого допускают ошибки в оценках вероятности тех или иных событий. На фоне этого получается находить рыночные неэффективности и на них зарабатывать. Также на рынках предсказаний есть интересные возможности в дельта-нейтральных стратегиях, которые позволяют стабильно наращивать капитал с низкими рисками волатильности. 4. Разные ситуативые возможности для вложений капитала - стейкинги (аналог депозитов в крипте), арбитраж фандинга, отработка проектов под ретродропы. Поэтому я не могу сказать, что занимаюсь только пулами и в крипте можно/нужно заниматься только ими и ничем иным. Это одно из направлений, дающих хороший доход. Но тем не менее, в DeFi критически важно знать как устроен весь сектор, понимать как работают взаимосвязи между разными протоколами и инструментами и как работа одного протокола может повлиять на остальные. А самое главное - как на всем этом зарабатывать. 🥇 В следующих постах будем разбирать каждое из направлений по отдельности и смотреть на результаты. Не забываем ставить 👍, чтобы я не забывал писать посты.
👀 Polymarket в своей афилиатной программе прямо намекает на будущий ретродроп.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Изображение поста
🪂Важные апдейты на рынке ретродропов
Началась новая неделя, а значит пора погрузиться в мир дропов. Раз в неделю мы отбираем для вас интересные проекты из бескрайних просторов рынка. В этой подборке мы представляем самые актуальные из них. 1️⃣ Backpack: проверяем свою аллокацию. 💅 Детали: • Поинты будут конвертироваться примерно в соотношении 1:0,5; • при клейме токены автоматически идут в стейкинг, но в течении первых 7 дней их можно анстейкнуть; • на премаркете Bybit токен торгуется по ~$0,27. Ждем листингов. 2️⃣ VeryAI – это сервис Proof of Reality / Proof of Personhood, которая предоставляет защиту от ботов и фейковых аккаунтов. Проект собрал $10 млн. от Polychain Capital, Anagram и других. Сейчас есть возможность получить роль "Contributor" в дискорде. 💅 Что делаем? • скачиваем приложение; • проходим регистрацию через почту и проходим проверку; • переходим в Discord проекта; • открываем ссылку для верификации и сканируем QR-код через приложение VeryAI. О проекте пока мало говорят, так что хорошая возможность отработать проект на ранней стадии. 3️⃣ Noise – это WEB3 платформа, где можно будет торговать интернет-трендами, брендами или идеями. Проект собрал $7.1 млн. от Paradigm, GSR и других. 💅 Что делаем? • переходим на платформу; • заполняем заявку на вайтлист. Ожидаем апдейтов. 🎯 Как зарабатывать на дропах и с чего начать? Ответы в нашем гайде для новичков. Также не стесняйтесь задавать вопросы в чате. #МенюДропхантера 🍌Наши проекты🟠Чат
Изображение поста
Выбил себе инвайтов в Nado - PerpDex от команды Ink, грубо говоря от Kraken
Умные люди сказали покрутить и это должно норм насыпать - первый мой ретродроп будет, надеюсь не разочароваться в нем Сейчас меньше 10к кошельков крутит, 950к поинтов распределяются каждую неделю Инвайт для тех кто собирается крутить, количество мест ограничено, не забирайте чужой профит если не крутите FCFS
Изображение поста
Какие перпдексы можно покрутить на досуге
От бычки до бычки у пользователей всегда спадает актив. Но если у тебя остаётся желание двигаться в рынке, лучший способ - фармить ретродропчики с перспективой на рост рынка. Ниже собрал проекты, на которые можно положить глаз, доллары и руку. 1️⃣ Nado - перпдекс от Kraken. Обзорный пост тут. На таком рынке число пользователей еле дошло до 10 000 и начало потихоньку падать. При этом на отдельных маркетах раздают бустеры, про которые пишут в Twitter (X). К примеру сейчас в паре XAG - USDT действует бустер х4 до конца выходных. 2️⃣Phoenix Trade - продукт от старого DEX Phoenix. Из привлекательного там есть $23 ляма собранныхз средств, сапорт от сети Solana и какой-никакой запас комиссионных со старого DEX. Судя по Dune, уникальных дневных юзеров не более 1000, что кратно снижает конкуренцию на случай возможного дропа. Чтобы получить доступ, нужно получить код. Они периодически публикуются в Twitter и выдаются через форму из дискорд и форму с сайта. 3️⃣01 exchange - перпдекс в стадии приватного мейннета. Из интересного - инвестиции на $4.2 ляма от Coinbase, малая конкуренция (менее 10 000 пользователей) и фаза приватного мейннета. Как начать трейдить: переходи на сайт, заноси USDC из Solana и фарми объёмы. Поинты раздают каждый вторник Для эффективности можно построить торгового ботика или скрипт для автоматизации через SDK-библиотеки. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник
Изображение поста
🪂Важные апдейты на рынке ретродропов
Началась новая неделя, а значит пора разобрать в мир дропов. Раз в неделю мы отбираем для вас интересные проекты из просторов рынка. В этой подборке мы представляем самые актуальные из них. 1️⃣ Backpack: писали о проекте ранее. Пришло время TGE, которое состоится 23 марта. 💅 Детали: • 25% сапплай (250 млн токенов) распределят на TGE; • 240 млн получат те, кто фармил поинты; • 10 млн выделено для держателей Mad Lads NFT. Сколько успели нафармить? 2️⃣ Shelby: писали о проекте ранее, пришло время апдейтов. 💅 Что делаем? • переходим в Discord; • нажимаем на название сервера в левом верхнем углу и выбираем "Linked Roles"; • подключаем X + GitHub; • получаем роли Creator и Developer; • переходим в developers shelby; • авторизуемся через GitHub; • подаем заявку на "Early Access" • переходим на #apt-faucet">кран; • вставляем Аптос-адрес в кран и нажимаем "Fund"; • затем залогинимся через Google в ShelbyUSD faucet и тоже нажимаем "Fund"; • переходим в Explorer; • подключаем кошелек и загружаем разные типы и размеры файлов; • подтверждаем каждую транзакцию через кошелек. Далее можете автоматизировать весь процесс и ждать дальнейших апдейтов. 3️⃣ Poddot Network — это блокчейн, созданный специально для быстрых и честных децентрализованных рынков без посредников и манипуляций с ценами. Проект собрал $10 млн. от a16z, 1kx, Protagonist и других. Сейчас команда открыла набор в амбассадорскую программу, где обещают поинты с дальнейшей конвертацией в будущие награды и ранний доступ к продукту. 💅 Что делаем? • подписываемся в Twitter и Discord; • следим за новым открытием формы в программу и заполняем форму. 🎯 Как зарабатывать на дропах и с чего начать? Ответы в нашем гайде для новичков. Также не стесняйтесь задавать вопросы в чате. #МенюДропхантера 🍌Наши проекты🟠Чат
Изображение поста