заходим short в wld

цена входа: 2.1365 - 2.1750 цели фиксации: 2.1130, 2.0940, 1.9380 стоп: пока без него есть закреп ниже и тест от проблемных зон лонгов, поэтому ожидал бы увидеть перелой. захожу на 15000$ банк 236411.8$ 🏳️ забирай 700$ за регистрацию BingX, а также до 5000$ за торговлю Мой контакт: @pana4ea
Изображение поста

📝 Самая частая ошибка в крипте у новичков

Думать, что кто-то поможет быстро разбогатеть и еще за бесплатно. Ой, извините, за процент от прибыли))) Сейчас особенно часто мне стали писать в личку подписчики с просьбой проверить «а реальная ли монета?». Как правило ответ на этот вопрос у меня есть еще до проверки: нет, не реальная. Но все равно каждый раз захожу в обозреватели блокчейна и перепроверяю. Чаще всего скамят на BNB или Polygon, так что захожу на bscscan или polygonscan. 🎞 Вставляем контракт монеты и видим один и тот же результат - держателей максимум 50-100 кошельков. Токен состряпанный на коленке обозвали как-нибудь покрасивее и в путь. Дальше можно уже и не погружаться. Либо второй вариант, нарисовали побольше держателей но в сам смарт-контракт заложили возможность запретить продажу токена - Honeypot-токены. Или ликвидность не заблокирована в пулах с токеном и после покупки мошенники ее оттуда забирают, так что пропадает возможность продать. Как правило любой из вариантов преподносится новичкам в личку или в скам-каналах типа «успейте купить токен раньше всех», «крупный проект по дешевой цене только для вас» и «поработаем за процент от прибыли» - любая из этих формулировок, а особенно если еще и все вместе в одной переписке - можете сразу блокировать собеседника. Вас там обманут 100%, без вариантов, вы не успеете выскочить. Чтобы этого всего избежать очень важно погружаться в DeFi и ончейн-анализ 🥇

😱 Трамп:

«Я нападаю на Иран» «Я не нападаю на Иран» «Я нападаю на Иран» «Я не нападаю на Иран» Рынки: ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

GM!

- BTC ≈$63 600 (+1.74%) - ETH ≈$1 670 (+1.45%) - SOL ≈$68 (+3.01%) - Капитализация рынка ≈$2.2T (+1.29%) - Индекс страха и жадности: 18 (экстремальный страх) - Индекс альтсезона: 47 Детальнее в инфографике. Главные анонсы наших ивентов и других мероприятий — в @incrypted_events Airdrops | News | Incrypted+
Дослідження: активні учасники політичних дискусій у соцмережах мають низький інтелект
Вчені з Сінгапуру виявили, що політичні обговорення в соціальних мережах переважно приваблюють людей з низьким рівнем інтелекту та антисоціальними рисами. Найактивніші учасники: • Психопати — постійно беруть участь у суперечках, вибираючи середовище для маніпуляцій, провокацій та домінування. • Нарциси — втручаються у дискусії заради уваги та визнання. • Люди з низьким інтелектом — легко піддаються провокаціям, сперечаються імпульсивно та агресивно. Вчені підкреслюють: чим нижчий рівень інтелекту, тим більше загострюються суперечки.
✈️ В Telegram вышло обновление
Добавились приложения для Apple Watch и Wear OS, а в Bot API #june-11-2026">добавили полную поддержку Markdown — теперь в сообщениях можно делать заголовки, таблицы, списки, формулы и не только Обновляемся! 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
💵 Илон Маск стал первым в истории триллионером после выхода SpaceX на IPO с капитализацией в $1,7 трлн.
👋 Starsomania — еще один бот от команды Giftomania!
⚡️ Этот бот позволяет зарабатывать Telegram Stars без сложных механик и долгого фарма, где суть проста: выполняете задания, получаете звезды на баланс и используете их так, как считаете нужным. 🏅 Внутри доступны: 🔴 Вывод от 5 Stars. 🔴 Режим Crash для любителей риска. 🔴 PvP-арена с другими игроками. 🔴 PvP-рулетка. 🔴 Монетка для проверки удачи. 💲 @starsfortasksbot Помимо этого, в боте есть система рейтинга. За активность и выполнение заданий можно продвигаться по таблице лидеров и получать дополнительные подарки за достижение определенных целей. 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️TON▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️VPN Центр▪️Лудка777▪️
🫡 Флирт с пышной девушкой в спортзале — это как покупка биткоина в 2009 году.
🟦 Coinbase отдала торговые счета в руки ИИ-агентов
Биржа Coinbase 11 июня запустила Coinbase for Agents: теперь ChatGPT или Claude можно подключить напрямую к своему счёту, и агент будет торговать и платить за вас. Раньше модели только советовали, теперь исполняют. Что агенту разрешили? • Торговать на споте и деривативах в рамках лимитов, которые задаёт владелец • Скоро добавят оплату данных и услуг через протокол x402, без подписок и ручных подтверждений • Дальше в планах акции и рынки предсказаний А если агент сойдёт с ума? Coinbase разводит риски: агент может работать в изолированном портфеле и не видеть остальные активы. Обещают и точные правила: максимальный размер сделки, потолок расходов, список разрешённых сервисов. Сама компания сравнивает это с подарочной картой вместо доступа к банковскому счёту. Меня в этой истории цепляет другое. Пока регуляторы спорят, кто отвечает за решения ИИ, крупнейшая публичная крипто-биржа США уже выдала ему торговый терминал. Рынок, где боты торгуют против ботов по поручению людей, перестал быть фантастикой — у него теперь есть кнопка «подключить». #Coinbase #ИИ 📈 ByBit: бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn
Илон Маск стал первым ТРИЛЛИОНЕРОМ в истории — его состояние бустанулось на $400 млрд после размещения акций SpaceX.
Если он захочет потратить все деньги до своего 100-летнего юбилея, ему придётся: Сливать по $59,5 млн в день Это $2,48 млн в час Или $41 360 каждую минуту. Потихоньку 😶 #тренды #новости #россия #важное #события #москва