И что мне теперь делать? ⚰️

В BLUM добавили новогодний ивент. Судя по всему, эра билетов скоро закончится. К слову, уже видел скрины как набирали 1.000 - 1.200 BP за раз, да-да. Играем тут ➡️ @BLUM +10% К ФАРМУ ➡️ @BLUM_CLAN Как будем тратить? 😁😁😁 👍— Никак 🔥— Сидеть пыхтеть ❤️— Читерить?
Изображение поста

🛒Сейлор закупается на скидках

Майкл докупил ВТС на $101млн с неплохим дисконтом, а также показал $1млрд резерва для дивидендов на ближайшие месяцы. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX

😁 Первый официальный сезон запущен!

😁 Стартовый призовой фонд $5000 Длительность сезона: 45 дней  Окончание: 23 июля в 12:00 UTC На старте сезона: ➡️ Прогресс бета-тестеров был сброшен  ➡️ Выданы награды за участие в бете, включая «Ранний игрок» и другие награды за активность  ➡️ Во вкладке «Майнер» → «Эссенция» стал доступен обмен  на 48 часов. ➡️ Все GEMS, приобретённые во время бета-сезона, возвращены!  ➡️ Открыта страница «Реферальные отчисления» с возможностью вывода средств  Спасибо всем, кто был с нами на этапе беты Теперь начинается первый полноценный сезон! Удачи! UNIVERSE 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

🔥 Основные события проектов на этой неделе

➖ 8 июня: крупнейшая ЕТН-конференция в США — ETHConf ($ETH) ➖ 9 июня: Nansen запускает торговую платформу на Hyperliquid, ONDO выкатывают 24/7 первы на RWA, а Starknet выпускает STRK20 — механику под приватный DeFi ($HYPE, $ONDO, $STRK) ➖ 10 июня: данные по инфляции в США ➖ 12 июня: По слухам — IPO SpaceX Каждое из событий может привести к волатильности актива или всего рынка, т.ч. сохраняем и делаем вид, что все «туда-сюда» на графиках «были очевидны»😏 Crypto 🍋💲
Сегодня в обзоре рассказывал про свою сделку по эфиру - брал на споте на коррекции. Вечером присылают скрин: участник закрытого клуба зашёл по моей сделке, но на фьючах с сотым плечом. +500%.
Долго думал, показывать или нет. По правилам такое постят как кейс - смотрите, человек по моему сигналу сделал пять иксов за пару дней. Но так подать не могу, потому что знаю, что этот скрин значит на самом деле. Зашли мы по одному движению и оба были правы по рынку. Разница одна: сходи эфир в моменте против нас процента на полтора-два, а он так делает по десять раз на дню, я бы пересидел просадку на споте и поехал дальше, а его на сотом плече вынесло бы в ноль ещё до начала движения. В этот раз рынок не качнулся - поэтому +500%, а не ликвидация. Думаю, у многих из вас лежит свой такой же зелёный скрин. Где было +200, +400, иногда больше. И вы помните, чем всё кончилось через неделю, потому что плечо умножает на сто и профит, и любую вашу ошибку. А ошибётесь вы обязательно, рано или поздно. Так что радуюсь за человека, но без восторга. Один и тот же скрин - это либо пятьсот процентов, либо ноль, и решает это не голова, а как легла монета. Я на монету никогда не ставлю. Если уже проходили "урок" с высокими плечами, с вас 🔥
💎 $TON — теперь $GRAM
🎁 Завершилось голосование по предложению Telegram о переименовании Toncoin. Теперь нативная монета сети называется Gram, а её тикер меняется с $TON на $GRAM. 💎 Блокчейн остаётся прежним — TON, The Open Network. 👀 Все балансы, адреса, смарт-контракты, NFT и позиции в DeFi остаются нетронутыми, а мы уже обновили название монеты в MyTonWallet и вовсю готовим кое-что интересное 😼 ⚠️ От вас не требуется никаких действий: никаких свопов, миграций или переходов. Если кто-то предлагает обменять $TON на $GRAM — это мошенники. Будьте бдительны и следите за #MTONGA. Новости𝕏Mini AppСкачать
Одиночество через объектив 2026
💰 The Gold Hunt: Bybit запускает конкурс по торговле опционами на золото
Bybit объявил о старте The Gold Hunt — нового трейдинг-ивента с призовым фондом 77,640 USDT. Фишка в том, что речь идёт об опционах на XAUT (Tether Gold) — токенизированное золото встречается с деривативами. Что именно произошло? Bybit запустил конкурс для трейдеров опционов на XAUT — каждый токен которого обеспечен одной тройской унцией физического золота. Участники могут зарабатывать баллы за торговую активность и делить призовой фонд. Это первый крупный ивент биржи, фокусирующийся именно на опционах реальных активов, а не просто крипты. Почему это важно сейчас? Золото традиционно растёт в периоды макроэкономической неопределённости, а токенизированные версии вроде XAUT дают доступ к этому активу без физического хранения. Опционы на XAUT позволяют хеджировать риски или спекулировать на волатильности золота с кредитным плечом. Bybit показывает, что деривативы на tokenized real-world assets — это уже не эксперимент, а рабочий инструмент с ликвидностью. Планируете пробовать опционы на XAUT или предпочитаете классический спот? #Bybit #XAUT 📈 ByBit: Бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedInTelegram
🔥 30 000 TON за футбольные прогнозы! Новый проект от создателя Tonnel
К старту Чемпионата Мира по футболу⚽️, который начинается 11 июня, появилась новая активность от Фримана — бот с прогнозами на матчи с внушительным призовым фондом в 30 000 TON. 🟡 Основная задача — угадывать результаты встреч, зарабатывать кубки и подниматься в общем рейтинге участников. Чем выше ваша позиция в таблице, тем больше доля наград. 🟡 Для участия используются мячи — внутренняя валюта проекта, и их можно получать бесплатно за ежедневные посещения или пополнять баланс самостоятельно. 📆 До первого крупного матча 11 июня ещё есть время, поэтому даже без вложений можно успеть накопить достаточный запас мячей для своих прогнозов. 🏅 Система начисления наград выглядит так: 🎯 Точный счёт: 🔵 +100 кубков и +10 мячей ⚽️ Победа команды + верная разница голов: 🔵 +30 кубков и +3 мяча ✅ Угадан только победитель: 🔵 +10 кубков ❌ Промах по прогнозу: 🔵 0 кубков 🔄 Зеркальный результат: 🔵 -20 кубков 🔗Зайти в проект можно по этой ссылке 👈 Позже куплю мячей за TON, так намного выгодней и буду стараться залететь в лидерборд. Теперь смотреть ЧМ станет ещё интересней!
Основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид подал прошение о помиловании Трампом⚠️
Основатель обанкротившейся криптобиржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид официально подал прошение о президентском помиловании более чем через два года после признания его виновным по делу о многомиллиардном мошенничестве. В марте 2024 года Бэнкмана-Фрида приговорили к 25 годам тюрьмы за мошенничество и растрату клиентских средств. Год спустя CoinDesk писал, что в материалах по делу FTX фигурировал список стратегий по восстановлению его репутации. Среди них были публичная критика «woke-идеологии» и интервью Такеру Карлсону. Последнее действительно состоялось тогда же по видеосвязи из тюрьмы. В начале 2026 года он начал активно публиковать в соцсетях сообщения в поддержку Трампа и правоконсервативной повестки. Трамп и представители Белого дома заявляли СМИ, что не планируют помилование Бэнкмана-Фрида. Несмотря на банкротство FTX в ноябре 2022 года, ее токен FTT продолжает торговаться на криптобиржах. После появления новости его цена взлетела на 70%.
👋 Знакомимся ближе
Мы заметили интересную вещь: Многие интересуются нашим контентом, но вообще не в курсе о нашей экосистеме Поэтому давайте коротко познакомимся поближе. 🏳️ AvanChange Наш основной сервис для обмена криптовалют. • Более 8 лет работы • Сотни тысяч успешных обменов • Тысячи направлений обмена • Поддержка популярных криптовалют и платежных систем Если вам нужно быстро купить, продать или обменять крипту – вы по адресу, можно даже за кэш 🏁 Avan Gifts Наш игровой сервис с реальными призами. Что нужно делать? • предсказывайте события • играйте в кнб с другими игроками • выполняйте задания • поднимайтесь в лидерборде • получайте реальные призы По сути, это место, где активность превращается в возможность выиграть призы. 💭 Нам правда интересно узнать вас получше, поэтому самое время зайти на каждую платформу и увидеть то, о чем мы рассказали. ⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯ ЧатКонкурсыНавигация