👉DOGS решили завершить серию до НГ. Сейчас можно выполнить все дни и задания за эти дни. Но некоторые только с TG premium.
👉Telegram Apps Center прислал билеты на кошельки, но результатов пока нет. Ждём под Новый Год🙈
У Індонезії зафіксовано кадри, на яких здається, що людина тоне, розмахуючи руками. Насправді ж це крокодил, який імітує потопельника, щоб привернути увагу.
Місцеві мешканці стверджують, що рептилії давно освоїли цю хитрість — як тільки хтось наближається, хижак негайно нападає.
OpenAI конфиденциально подала заявку на IPO — если одобрят, скоро можно будет купить АКЦИИ компании.
Это может стать крупнейшим размещением за всю историю Уолл Стрит: сейчас контору Альтмана оценивают более чем в 850 млрд долларов. Когда состоится размещение акций, пока не определено. Anthropic, кстати, тоже недавно подали заявку на IPO.
В кого вкладываемся? 🤯
#тренды#новости#россия#важное#события#москва
MetaMask представил некастодиальный AI Agent Wallet — кошелёк, в котором ИИ-агенты могут выполнять действия от имени пользователя, сохраняя контроль над активами на стороне владельца.
⚡️Криптограм 👾
Биржи: ByBit, BingX, OKX
Пираты 🏴☠️ выкупили доступ к лучшим VIP-каналам по трейдингу
И теперь сливают их сигналы и аналитику бесплатно в своём боте.
📈 То, что продают за десятки тысяч — здесь можно смотреть бесплатно.
👇 Попробовать бота
Голосование о переименовании TON в GRAM закончилось, и вариант «ЗА» победил с 81.2% голосов
В ближайшее время тикер TON замеят на GRAM на биржах, агрегаторах и прочих криптопродуктах
🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium
🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls
🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄
💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
💥 В мире мемкоинов продолжается безумие! Пользователи получают деньги за экстраординарные поступки: от бритья голов до выпивания алкоголя и интервью с бездомными на камеру. Это вызывает вопросы о том, действительно ли новый продукт Pump.fun поощряет креативность или же является формой эксплуатации. 🚀
Хакер взломал Humanity Protocol
Злоумышленник напечатал 100 млн H ($11,4 млн) в сети BNB Chain и начал распродавать токены. Источник@SatoshiNews - главное о крипте
канал | сайт | ❤ биржа
На падении наконец добрал монету, которую давно хотел, но не нравилась цена ZEC. Сейчас лежит в портфеле и уже хорошо плюсуют.
Остальной список ТОП-тикеров бесплатно выкладывал в наш торговый клуб.
Также, кто не хочет заморачиваться и торговать, но при этом получать стабильные 4-5% в мес на депозит, может подключиться к нашей торговой стратегии «Автопилот» 👉🏻 https://t.me/kutsenko_invest/6869
Каждый день в столице - это шанс открыть новые горизонты! Не упусти новые авторские барные туры от Бюро “Эйфория”. Для любителей гастро-приключений и незабываемых свиданий - только лучшие предложения!
🔑 Захвати для себя лучшие эмоции - жми 👉 забрать бонус
📢 InsideAd