Начнём 🌲

🎄Вышло новогоднее обновление в Tiny Verse 🎄Добавили галактики в виде новогодних ёлок с возможностью получить бесплатные звезды Что делаем❔ 1️⃣Переходим в TinyVerse 2️⃣ Нажимаем слева наверху на значок компаса 3️⃣ Находим галактики в форме елок 4️⃣ Внизу нажимаем на кнопку елки-иголки 5️⃣Обновление будет доступно до 7 января ✔️Есть лимит: можно собирать до 10 раз в день Ну, с Наступающим Вас 🥂 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Изображение поста

Худший старт за 32 года: рынок акций рухнул после первого заседания ФРС под руководством Кевина Уорша

Первое официальное заседание Федеральной резервной системы США под председательством нового главы Кевина Уорша обернулось для фондового рынка сильнейшим шоком за последние десятилетия. По данным CNBC, после оглашения решения регулятора индекс S&P 500 рухнул сразу на 1,2%. Эта реакция стала худшей для американского рынка со времен Алана Гринспэна в 1994 году — за последние 32 года ни один дебют нового председателя ФРС не сопровождался столь жесткой распродажей акций. Инвесторы крайне болезненно восприняли первые сигналы Уорша относительно дальнейшей монетарной политики. 📺Крипто ТВ📺

Decimal усилил проверку операций с монетами

В Decimal исправлена уязвимость, связанная с операциями покупки и продажи монет при прямом обращении к контракту. Речь идёт о техническом сценарии, при котором часть проверок могла отрабатывать некорректно при обходе стандартного интерфейса. Сейчас логика валидации усилена. После исправления: ➡️ параметры монеты проверяются корректно ➡️ операции покупки и продажи проходят через нужные ограничения ➡️ прямое обращение к контракту не позволяет обойти предусмотренную логику ➡️ работа с монетами стала безопаснее на уровне базовых механизмов сети Почему это важно: ➡️ В Decimal создание и обращение монет встроены в архитектуру сети. Поэтому любые операции с покупкой, продажей и параметрами актива должны проходить строго по заданным правилам. 📈 С уважением, Команда Decimal ______ СайтWiki Decimal

Запустил стрим 🍿

🟡Посмотрим графики 🟡Стаканы/ликвидации 🟡Что делают киты 🟡Новости 🟡Сделки на Hash Hadge ☕️ Заходите, задавайте вопросы 📹 YouTube https://youtube.com/live/UPgBDDuenXo Начинаем через пару минут
❗️ Лутаем 5% на стейблах MEXC
💎 Биржа👉 MEXC 💬 Прямо сейчас вы можете получать 5% APR в стейбле $USDD и всё это за простой холд на споте, без заморозки и тд. Весь доход начнёт начисляться автоматически на спот, ну и проценты начисляются в стейблкоине $USDD. ⚠️ Как участвовать: 1 — Регистрируемся на бирже MEXC и проходим KYC-вериф. 2 — Переходим в раздел «Спот» и покупаем $USDD / $USDT. 3 — Затем в поиске находим раздел «Удерживайте и зарабатывайте» и участвуем. ❓ Что это за стейбл — $USDD: Это стейбл ривязанный к доллару США и управляющейся TRON DAO. Поддерживается залоговым обеспечением, включающим такие активы, как $TRX, $USDT и $BTC. Проект занимает 47 место по капитализации (~1,3 млрд$). ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
🇺🇸 Кевин Уорш дебютировал хуже всех за 32 года
Его первое заседание стало худшим для рынка с 1994 года — после оглашения ставки и пресс-конференции S&P500 снизился на 1,2%, что стало самым сильным падением за этот период после выступления нового главы ФРС А мы всё на Джерома наговаривали😅 Crypto 🍋💲
#ETH
Артур Хейс докупил 1 500 ETH ($2.6 млн) Ранее Хейс уже приобрел 4 400 ETH (покупки 1, 2). Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Перспективный проект с подтверждённый дропом! 🏆
Всем привет, на радаре сегодня очень интересный проект. Pheasant Network - мост, специализирующийся на блокчейнах второго уровня. Команда уже привлекла 2кк$ и уже имеют в спонорах: Ethereum Foundation, Skynet Trading, Polygon Labs, Optimism, Scroll и др. Совсем недавно они запустили кампанию "Pheasant Points", где мы будем отрабатывать квестики и фармить поинты. Приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош. Далее, переходим в "Points" и там подключаем все социалки. После этого в разделе "Quest" выполняем все квестики, которые там есть. Можно ещё набить немного объёмов в "Bridge/Swap", лишним явно не будет. Команда уже подтвердила дроп токена $PNT, за все активности мы будем их получать. Фонды жирные, про них писал выше, поэтому отработать явно стоит. Ничего сложного, воркаем! 🎧 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
У Binance находится около 75% стейблкоина проекта Трампа
Binance опубликовала 43-й отчет Proof of Reserves по состоянию на 1 июня. Такие отчеты криптобиржи начали регулярно публиковать после краха биржи FTX, чтобы подтверждать наличие клиентских средств. Согласно отчету, на бирже хранится 3,44 млрд стейблкоинов USD1 при общем предложении около 4,6 млрд токенов. Токен выпускается проектом World Liberty Financial, связанным с семьей Дональда Трампа. Также за месяц объем пользовательских запасов биткоина на Binance вырос на 4,26% до 630 тыс. BTC, Ethereum на 10,17% до 4,14 млн ETH. Объем USDT за тот же период сократился на 1,33% до 34,3 млрд токенов. Сенаторы-демократы неоднократно призывали проверить World Liberty Financial из-за возможного конфликта интересов. Весной 2025 года эмиратская госкомпания MGX приобрела USD1 на $2 млрд в качестве инвестиции в Binance. По версии ряда расследований СМИ, сделка могла быть связана с последующим одобрением поставок американских ИИ-чипов в ОАЭ. Выпуск USD1 на такую сумму потенциально приносит World Liberty Financial десятки миллионов долларов ежегодного дохода от резервов, обеспечивающих стейблкоин. В Binance, World Liberty Financial и Белом доме отвергали любые обвинения в конфликте интересов. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
👀 Что-то будет
⚖️ CME Group подаёт в суд на CFTC из-за Kalshi
▪️ Глава CME Терренс Даффи объявил о подаче иска против регулятора CFTC. Поводом стало одобрение запуска бессрочных фьючерсов платформой Kalshi. ▪️ Даффи считает эти инструменты свопами, которые требуют иного регулирования по закону Додда-Франка. Он готовил иск восемь месяцев и обвинил CFTC в чрезмерно быстром одобрении продукта. #CME #CFTC #DeFi SOSUN