🌐 Комбо Vertus

Код: 1 – 3 – 4 – 4
Изображение поста

⚡️ Fable 5 снова ВКЛЮЧАТ — Anthropic сообщили, что внимательно изучили приказ властей США.

Разработчики перепроверили модель и постановили, что ничего такого опасного в ней нет. Возвращение короля 🎉 #тренды #новости #россия #важное #события #москва

🚀 SpaceX готовится к IPO, однако криптоплатформы столкнулись с проблемой получения реальных акций для токенизации. Обещанные ранее токенизированные акции не удалось реализовать из-за сложности в доступе к самим акциям, а не из-за технологических ограничений.

⚠️ Маркетмейкер SIREN задампил монету, продав на $6,75 млн за 2 часа. В результате токен обвалился более чем на 50%, а суточное падение уже достигает 72%.
Данные показывают, что маркетмейкер владеет 94% от всего объема предложения (680 млн токенов) и с февраля осуществил 4 цикла «pump-and-dump». Токен, в котором одна организация контролирует 94% предложения, не является свободным рынком — это контролируемая игра. Любой отскок от текущего уровня, скорее всего, является повторным накоплением, а не органическим спросом. Следующий рост вероятен, но для определения момента нужно следить за накоплением ончейн, а не за техническими уровнями. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🔝Топ-10 проектов экосистемы Ethereum по активности разработчиков.
🚨 Акции Anthropic, готовящейся к первичному публичному размещению, упали после того, как правительство США приостановило работу их самых мощных моделей ИИ — Fable 5 и Mythos 5.
📉 Это решение стало следствием отчета о взломе, и хотя компания согласилась с требованиями, она выразила серьезные опасения, что подобные меры могут остановить развитие всей индустрии искусственного интеллекта. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Ненавижу просадки и вот как я их переживаю
Что такое "просадка"? Это когда тебе перло, а потом резко перестало - или начало переть поменьше. Типа, вот ты сидел, трейдил/вайбкоды продавал/бизнес развивал/работу работал - и тут НА нахой, привет, развитие стопнулось. Я как человек зависимый такие моменты переживаю очень тяжело. Вот в 2025 году у меня был хайп, заработки, ощущение подъема - а щас все сдулось, всего сильно меньше. У вас, скорее всего, сейчас тоже не самый простой период. Что делать? Ну, психологию свою я уже давал. Цитату Виктора Франкла я бы на всех местах себе набил: нужно сосредоточиться на делах сегодняшнего дня. Поэтому главное, когда ты что-то делаешь, а результата нет - сосредоточиться на сегодняшнем дне. Я в рот ебал ютуб и его 400 просмотров, какие 400? Я видел чуваков, которые набирают по 100k с видосами хуже моих! Окей, я стерплю (а че еще делать) и буду смотреть не на цифры, а на задачи, которые я могу сделать сегодня. 1) Задачи, которые я делаю сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот их я сделал - молодец, спать. Не думать о будущем и великих целях, а почему они еще не пришли - это тяжело. 2) Параллельно заняться чем-то другим Это база сейчас для меня. Вот ты делал блог, в какой-то момент он перестал расти, идей ноль - окей, значит я буду делать блог, но параллельно буду заниматься своим телом, например. Или каким-то другим делом, которое мне тоже важно. Когда у меня началась просадка, я начал больше заниматься спортом, следить за питанием - и посмотрите, какой я сейчас красивый. Результаты есть, они на лицо (в прямом смысле). ДИВЕРСИФИКАЦИЯ - я очень очарован этими историями про челов, которые сидят и занимаются одним делом по 14 часов, будучи высокофункциональными аутистами - но вы не такие скорее всего большинство, надо отталкиваться от себя. 3) Значимость снизить! Илон Маск стал триллионером. ТРИЛЛИОНЕРОМ БЛЯТЬ. Я решил, что я отказываюсь верить, что эта реальность настоящая. Это рил симуляция, в которой возможно все. Поэтому когда не прет - ну значит не прет, значит игра перезагружается, похуй. Я снижаю значимость всего в последнее время и тупо играю в игру под названием жизнь. Но об этом в посте на следующей неделе. А просадка - это просто часть пути. Мерзкая, но часть, которая выявляет кто ты - турист или бывалый. Вот и все)
🚀 💰 Mistral AI оценили в €20 млрд — французы догоняют OpenAI
Ещё в декабре 2023 года стартап стоил $2 млрд, а теперь закрыл раунд с оценкой €20 млрд. Рост в 10 раз за два с половиной года — серьёзный рывок. Mistral AI доказывает: Европа умеет делать сильный ИИ. Их флагман Le Chat хвалят за конфиденциальность, а открытые модели позволяют бизнесу кастомизировать решения без привязки к Big Tech. Рост с €2 млрд до €20 млрд за ~2,5 года — это сигнал, что европейские AI-стартапы перестают быть догоняющими. – Le Chat признан одним из лучших ИИ-ассистентов по приватности – Компания делает ставку на enterprise-решения и open-source Mistral уже реальный конкурент на мировой арене, и за ними стоит последить.
У Херсоні сильна пожежа після авіаудару РФ
Повідомляється, що по місту було випущено близько 8 КАБів. Офіційної інформації від місцевої влади поки немає.
😀 «И вот, когда хакер находит способ наштамповать неограниченное количество поддельных ZCASH, все впадают в панику, и цена обваливается на 50%.
Но когда правительство открыто печатает триллионы новых долларов каждый год, никому нет до этого дела?» @neurocrypto