Уходящий год был насыщен событиями, и вот главные хайлайты Ton Raffles:

🚀 Первый разлок и работа с токеномикой – важный шаг для экосистемы. Уроки математики с сюрпризами. 🔗 Ивенты с DeDust и запуск стейкинга жетонов – не сразу, но зато успешно. 💥 Fairlaunch и кешбеки – входим с ноги и ставим рекорды на блокчейне. 🔥 Сжигания и холдерс аирдропы – средняя температура $RAFF +52°C, всем рафловцам подготовить кошельки! 📈 Листинги на ключевых платформах – как отключить sell кнопку? 🌾 Фарминг – начали до того, как это стало мейнстримом. 🌱 Рост коммьюнити и холдеров – Баста отдыхает, собрали три Олимпийских за сутки. Спасибо каждому, кто с нами! 🎯 Челленджи, коллаборации и конкурсы – тыкая пару кнопок лежа под пальмой, берегите голову от падающих дропов. 🎁 Очень много аирдропов – это всё для покупки $RAFF. 🏆 Топ-1 Open League)) 💻 Собственный хакатон – харвест скоро, но без потерь не обошлось. 🔓 Опен сорс наших контрактов – Зарабатываем stars на github, а не в telegram. Давайте строить вместе! 🔄 Обновленный свап и кешбеки за свопы – работает, но есть над чем подумать. 🛡 OOIA – один в поле не воин. 🖼 NFT-стейкинг – "Освобожденный Рафф" уже в кинотеатрах. 🤝 $repositories = 67; // репозиториев с кодом. Спасибо за этот невероятный год! Двигаемся к новым вершинам и масштабным победам в следующем году! ✨✨
Изображение поста

🇮🇷🇺🇸 В Иране заявили о победе

На их государственном телевидении сказали, что «Тегеран заставил американско-сионистского врага прекратить войну на всех фронтах. Мы победили. Аллаху акбар» Также Иран заявил об ущербе в $300млрд за время войны и ждут от США и их союзников план восстановления страны Вот и предпосылки к отмене позитивного сценария? Пойдет ли Трамп на это? Ему еще пошлины возвращать😅 Crypto 🍋💲

Неожиданный дроп для холдеров HYPE 💴

Если у вас на балансе кошелька было хотя бы 0,1 HYPE, проверьте свой аккаунт на Hyperliquid. Все владельцы токена получили аирдроп нового мемкоина MAX от PerpetualCow. Чем больше HYPE было на балансе, тем больше MAX вы получили. 💤 Чекер дропа 💤 Чарт токена 📚 MAX – это мемкоин, посвященный собаке CEO HL. Никакой сложной токеномики или революционной технологии, только мем и комьюнити. После запуска токен показал сильный старт, а сейчас уже существенно скорректировался. Многие пишут, что не будут продавать свой дроп, но верить в перспективу этого мема мы бы не советовали, ведь все получили эти токены бесплатно и будут дампить в стакан.

⚡️ Anthropic’s safety warnings may have just backfired — the government has pulled the plug on its most powerful AI

Anthropic isn't hiding its frustration. Почему это важно: • это не просто новость, а ориентир, куда двигаются AI-инструменты; • такие изменения быстро превращаются в новые workflow; • кто раньше тестирует — тот раньше находит применение в контенте, коде, продажах или автоматизации. Источник: https://techcrunch.com/2026/06/12/anthropics-safety-warnings-may-have-just-backfired-the-government-has-pulled-the-plug-on-its-most-powerful-ai/ 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Ну что, поздравляю тех, кто пережил месячное падение!
#BTC 1️⃣ Сломали локальную структуру падения. Возможет откат до 64 500$ и рост до 67 000$ - 71 000$ 2️⃣ На дневном ТФ хорошо будет закрыться выше 65 600$, над горизонтальным уровнем. Горизонтальный уровень — это ценовой уровень на графике, выступающий в роли поддержки или сопротивления. Он строится по экстремумам (максимумам и минимумам) котировок и обозначает зоны, где спрос или предложение значительно менялись, что часто приводит к развороту цены или её остановке в периоды консолидации (флэта). 3️⃣ На 15м ТФ цена с ночи находится в зоне перекупленности индикатора MRC. Moving Range Channel (MRC-канал) - канал «скользящего диапазона». Используется для отслеживания волатильности и определения зон, в которых цена чаще всего движется. Напоминаю, что тут запись на бесплатный вебинар, который пройдёт в четверг! Не пропустите такую возможность. Записи не будет! КАНАЛ | ЧАТ | БОТ-АССИСТЕНТ | ОБУЧЕНИЕ АЛГОТРЕЙДИНГ FIREDRAKE.APP
📉 Трейдеры биткоина должны обратить внимание на решение Банка Японии по процентным ставкам, которое будет оглашено во вторник.
📈 Накопление крупных спекулятивных коротких позиций по иене достигло девятилетнего максимума, что увеличивает риск резкого короткого сжатия в случае, если Банк Японии даст сигнал о более агрессивной политике ужесточения. Это может привести к распродаже сделок, финансируемых иеной, что, в свою очередь, скажется на рисковых активах. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
#ЕС
Уже с 1 июля 75% криптокомпаний в Европе могут потерять право обслуживать пользователей из ЕС Переходный период регулирования криптоиндустрии в рамках MiCA в ЕС завершается 1 июля 2026 года. После этой даты компании и платформы без соответствующей лицензии не смогут обслуживать пользователей из ЕС. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Трамп таки получил подарок ко дню рождения, завершив девятую войну: peace deal, где все пункты в пользу Ирана и даже пролив они откроют только после подписания меморандума в пятницу и при условии разблокировки США $12 млрд 🎁
Неделя обещает быть волатильной: 🔴 Во вторник Банк Японии повысит ставку (в 2024 и 2025 это заканчивалось дампом крипторынка) ⏺ В среду – заседание ФРС, где понижение ставок не ожидается, но рынок будет внимательно слушать риторику Уорша 🟢 В четверг BlackRock запустит новый BTC ETF под медвежий рынок ▶️ На Ютубе вас уже ждет новый ролик с разбором ключевых событий недели и анализом дна BTC – смотреть сейчас https://youtu.be/LKK6vn9sFVQ Сценарии: 🪙 BTC: отскок к $65k согласно нашему прогнозу увидели. На 1D есть блок для продолжения роста на $66,7k, до его прохождения локальный тренд все еще вниз 🟠 ZEC +18% за сутки на новостях о прохождении ИИ-аудита – уязвимостей после недавних инцидентов не обнаружено. Импульс на 4H уже перегрет: возможен откат к $440 или рост к $575 при закрепе выше $500 События: ▪️ С 1 июля в ЕС включается MiCA: криптокомпании без лицензии теряют доступ к европейским пользователям, под риском – до 75% рынка ▪️ Coinbase запустила в США 24/7-торги бессрочными фьючерсами на золото и серебро, добавив трейдерам доступ к металлам в крипто-режиме ▪️ После ограничений Anthropic для иностранных пользователей Европа и Канада ускоряют разработку собственных AI-моделей ▪️ Инвесторы вывели из золотых и precious metals-фондов около $1,86 млрд за неделю, но золото после этого отскочило почти на 10% от локального лоя 🔹 Топ-3 за 24 часа: Zcash – $496,83 (↑17,25%) Worldcoin – $0,5889 (↑15,40%) LayerZero – $1,07 (↑15,58%) #криптоутро
🚀 📊 Бигтехи ставят всё на ИИ — и это уже не метафора
Goldman Sachs заявил: к концу 2026 года крупнейшие технологические компании направят на ИИ почти 100% своего денежного потока. Вся операционная прибыль гигантов уйдёт в AI-гонку, а не в дивиденды или байбэки. Цифры подтверждают масштаб. Morgan Stanley подсчитал: за последний год объём выпуска корпоративных облигаций Бигтехов взлетел на 357% — компании берут в долг, чтобы финансировать ИИ-расходы. При этом S&P 500 вырос на 9% именно за счёт ожиданий по прибыли, а не переоценки активов. Инвесторы становятся разборчивее: акции одних компаний растут, других — падают, хотя все вкладываются в AI. Главный вопрос — кто сможет монетизировать триллионные траты, а кто останется с пустыми серверами и долгами.
Бот от моего хорошего знакомого! Пользуемся
☹️ Всё ещё переплачиваешь за Telegram Stars и Premium? Тогда тебе точно в BerkutTeam Market ✊ ⭐ Telegram Stars 👑 Telegram Premium 🖼 NFT По ценам, после которых маркетплейсы хочется удалить😆 И самое вкусное ⬇️ ❌ Без KYC ❌ Без лишних вопросов ✅ Быстро ✅ Удобно BerkutTeam Market — это не просто маркет, это своё комьюнити для тех, кто знает цену выгоде!!! Залетай, пока остальные продолжают переплачивать 😉👍 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
🫟 Поднимаем место в лидерборде Universe!
🔔 Как я смотрю, многие все еще не понимают, как топы лидерборда турнира набирают такое больше количество пройденных порталов, поэтому рассказываю вам, как это работает. ✔️ Лидерборд в турнире — количество пройденных порталов (и их качество тоже), но чтобы их было больше, вам нужно: 🟠 Копить энергию — накопление энергии идет автоматически, и если вы ее потратили, подождите немного, она накопится снова. 🟠 Смотреть рекламу — при нажатии на плюсик возле энергии, вы можете смотреть рекламу 10 раз в день, за что вам могут упасть баки с энергией. 🟠 Покупать энергию — в магазине есть малый, средний и большой бак с энергией стоимостью от 50 до 200 гемов, в которых вам будут даваться 5, 15 и 25 энергии. 🟠 Получать энергию в порталах — при прохождении порталов, вам также могут падать баки с энергией и другие комплектующие. ⚡️ Таким образом, чтобы набирать максимальное количество пройденных порталов, лучше всего совмещать все вышеперечисленные пункты.. некоторые пользователи из топа таким образом проходят по 500-800 порталов в день. ➡️ @universe И не забывайте вводить загадки дня, с которых дают по 50-100 гемов.. сегодня это: "иллюзия". ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short