Приветствую, друзья!

Вчерашний опрос 👆👆👆 показал интересную картину: активных трейдеров и наблюдателей среди читателей оказалось практически поровну. А теперь, переходим к #BTC 1️⃣ Вчера цена закрепилась выше зоны 65 600$. Пока этот уровень удерживается, инициатива остаётся на стороне покупателей. Горизонтальный уровень выступает поддержкой 2️⃣ На 4ч таймфрейме нас ожидает смена облака на синее - очень позитивный знак. Исторически это часто совпадает с усилением восходящего импульса Облако Ишимоку — это комплексный технический индикатор, который одновременно показывает тренд, уровни поддержки/сопротивления и потенциальные торговые сигналы. Создан Гоичи Хосодой. 3️⃣ Первую цель поразили ещё вчера 🎯 Возможет рост до 67 000$ - 71 000$ Что думаете? Удастся BTC удержаться выше 65 600$ или сначала увидим более глубокую коррекцию? Напоминаю, что тут запись на бесплатный вебинар, который пройдёт в четверг! Не пропустите такую возможность. Записи не будет! КАНАЛ | ЧАТ | БОТ-АССИСТЕНТ | ОБУЧЕНИЕ АЛГОТРЕЙДИНГ FIREDRAKE.APP

🗣🟠Дайджест рынка криптовалют.

1) Регулирование. Новые власти Венгрии планируют "развернуться" лицом к криптосектору и принять ряд правовых актов направленных на декриминализацию торговли и оборота криптовалютами, тем самым отменив ряд ограничений, которые имели место при предыдущей администрации. 2) Применение. Во время стартовавшего несколько дней назад Чемпионата мира по футболу в США, Канаде и Мексике официальным поставщиком оракулов для рынков прогнозов на исходы спортивных событий выбран ChainLink (LINK), который отвечает за актуальность информации в режиме реального времени. 3) Партнерство. Криптопроект Ripple (XRP) и платежный гигант Mastercard заключили партнерское соглашение, согласно которому Ripple становится официальным партнеров платежной сети в секторе платежей с использованием ИИ-агентов. Это может привести к более широкому применению XRP, о расширении влияния которого ранее неоднократно заявлял менеджмент Ripple. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥

😍 Вложил $1200 в @iAiTON.

Майнеры и Дата-центры — кто создает спрос на RP в iAiTON, и как зарабатывают другие классы? 🔔 Если воркеры добывают RP, то майнеры и дата-центры являются теми, кто поддерживает спрос на этот ресурс внутри экосистемы. ✔️ Майнеры: 🟠 Главная задача майнеров — добывать токен AiT, который торгуется на DEX. 🟠Покупаешь майнеры за TON, ставишь их в слоты дата центров и зарабатываешь токены. Самый простой вариант заработка. 🟠 Для поддержания и масштабирования своей деятельности, майнерам регулярно требуется RP для ремонта майнеров. 🟠 Чем активнее развивается экосистема, тем выше становится потребность в RP со стороны майнеров. ✔️ Дата-центры: 🟠 Дата-центры — это более продвинутый уровень развития, если попроще, то это здания, где распологаются сервера и асики. 🟠Дата-центры также покупаются за TON разных мощностей, количеством слотов и уровней. Они сдают в аренду свои слоты для майнеров под определенный процент добычи. (Например: майнер добывает 100 AIT в день, дата центр получает 30 AIT за сдачу аренды этого слота.) 🟠 Для стабильной работы дата-центрам также необходим RP, что создает дополнительный спрос на рынке. В общем весь проект и все классы взаимосвязаны друг с другом, все делают свою работу. Каждый сам выбирает во что вкладываться. ➡️ @iAiTON Как я написал выше, я вложил $1200: 💲 Купил 6 майнеров, купил свой дата центр для всех слотов чтобы не брать в аренду у других, и слегка прокачал мастерскую, чтобы зарабатывать RP, но мне их всё равно не хватает, приходится покупать с рынка у работяг. 💰 Сейчас мне ежедневно капают на кошелек токены AIT (автоматически), даже выводить не надо, остается только заходить и ремонтировать свои майнеры с дата центром. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
Невідомий гравець заробив $4,7 млн на матчі Іспанія — Кабо-Верде
📍 Хтось зробив ставку у $400 тисяч на те, що Іспанія не переможе Кабо-Верде. 📍 Ймовірність цього оцінювали лише у 9% перед матчем. 📍 Попри те, що Іспанія була фаворитом, матч завершився нічиєю — 0:0. 📍 Завдяки цій ставці гравець виграв $4,7 млн, перетворивши $400 тисяч на один із найбільших виграшів турніру. 📍 Все вирішив один матч і ставка проти очевидного фаворита.
😅 Не криптой единой
Пока фанаты Испании верили в чудо, кто-то влетел против них на всю котлету — трейдер просто поставил $400к на их поражение и залутал $4,7млн за матч Что думаете — инсайд или просто испанцы решили уступить Кабо-Верде? Делаете прогнозы ан BingX?👇 Crypto 🍋💲
#Circle #USDC
Со вчерашнего вечера в Circle напечатали 1 млрд USDC. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Как вчера пампили фарткоин👙
Кит с 400к$ на балике взял лонг по фарткойну на 3-4 млн - и начал методично добирать позицию подставляя крупные лимитки на 0.135, 0.137, 0.139, 0.141, 0.144, 0.145. Каждый такой ордер двигал его ликвидационную цену всё выше - с 0.132 до 0.141. Кит конвертировал нереализованный профит обратно в риск, чтобы наращивать размер позиции. В итоге поза раздулась до 11 миллионов. Его ликвиднули, поза перешла к Hyperliquid Vault, и тот начал её закрывать. Это дало два движения по 5% - сначала от самой ликвидации, потом от того как Vault крыл позу. Один человек с неправильным риск-менеджментом сделал 10% движения на Fartcoin. Напомню, фарт - монетка с ликвой в сотни миллионов, и то хватило. Мораль здесь не в том, что кит лох. Мораль в том, что на таких ситуациях можно делать деньги. Видишь аномальное накопление через крупные лимитки в стакане + ликвидационная цена ползёт вверх - это сигнал. Не обязательно понимать весь контекст, достаточно увидеть паттерн и войти с нормальной твх. @farmimcryptu / Торгую на bingx, если есть мысли - пишите в чате
Сэйлор предложил модель финансовой системы на базе биткоина
Основатель Strategy Майкл Сэйлор опубликовал в X подробный пост, в котором описал концепцию финансовой системы, построенной вокруг биткоина. Сэйлор пишет, что биткоин должен стать фундаментом новой цифровой экономики, а поверх него могут быть построены финансовые инструменты: ▫️ Цифровой капитал: сам биткоин как базовый резервный актив. ▫️ Цифровой кредит: обеспеченные биткоином долговые инструменты (такие как его STRC), которые предлагают доходность при меньшей волатильности. ▫️ Цифровые деньги: инструменты со стабильным курсом и доходностью на сочетании «цифрового кредита» и традиционных денежных активов. ▫️ Цифровая доходность: более рискованные инструменты для тех, кто готов к риску ради более высокой прибыли. ▫️ Цифровой капитал: компаний акции компаний с резервом биткоина (вроде его MSTR), которые выигрывают от роста его курса и принимают на себя основной риск. По его словам, для этого не требуется менять протокол биткоина, вводить стейкинг или увеличивать эмиссию. Финансовые продукты должны создаваться поверх биткоина, а не внутри самой сети. 💸 Материал по теме: В чем риски Strategy. Как анализировать финансы главного холдера биткоина Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
#BTC #теханализ
💸Последний пролив BTC к 60 000 знатно потрепал нервы толпе, но учитывая, что уровень был удержан, то для нас это позитив. Если посмотреть на график, видно, что хаос закончился. Bitcoin наконец-то четко очертил границы, в которых будет ходить в ближайшее время. Проще говоря, мы получили понятный боковик с границами 60 000 — 82 850. И в чем же здесь плюс для нас? В определенности. Больше не нужно гадать, куда глобально летит рынок. Правила игры стали максимально простыми: торгуем от границ до середины этого самого диапазона. Ну и само собой, чем дольше боковик, тем сильнее из него будет выход. 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
#ETH
Открытый интерес по фьючерсам на ETH вырос на 7.7% Это самый сильный рост за последние 30 дней. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа