Веселая ночь у $HYPE была

Там дроп анонсировали и потом нехилый сброс лонгистов)
Изображение поста

😕 Продавцы вторичной недвижимости резко повысили цены в Москве.

В мае средняя стоимость одного квадрата в Старой Москве увеличилась на 5,2% (до 306,5 тысяч рублей). #новости #россия #главное #важное #срочное #вести

BONKUJI — запуск платформы после WL 🐕

Ранее про проект рассказывал здесь. Сейчас команда BONK официально запустила платформу BONKUJI, и все пользователи, которые подавали заявку в WaitList, уже могут получить доступ и начать выполнять активности. Что делаем: ▪️Переходим на сайт ▪️Авторизуемся через кошелёк, X или Email с которыми участвовали в WL ▪️Покупаем паки за USDC ▪️Собираем или продаём полученные карточки ▪️Получаем поинты за активность и открытия паков Не советую сильно лудить — максимум можно открыть один пак за ~$4, получить поинты и карточки, а дальше просто наблюдать за развитием платформы и ждать награды ⏳

🗽Компания American Bitcoin Эрика Трампа назвала США «домом хешрейта», изобразив на флаге символы Биткоина вместо звезд.

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Kalshi будет проверять место работы трейдеров на рынках с риском инсайда
Предикшен-платформа Kalshi объявила о новых мерах по борьбе с инсайдерской торговлей и манипуляциями. Для рынков с повышенным риском инсайда нужно будет подтвердить место работы перед началом торговли. Компания заявила, что это позволит выявлять потенциальных инсайдеров и ограничивать им доступ к соответствующим рынкам. По данным компании, в первом квартале 2026 года новые системы контроля уже позволили заблокировать более 100 потенциальных инсайдерских сделок. Еще более 150 расследований остаются открытыми, а свыше 20 материалов были переданы правоохранительным органам. Отдельно Kalshi сообщила, что будет оценивать риски рынков, связанных с корпоративными событиями, решениями властей и вопросами нацбезопасности. ⬜ Polymarket и другие предикшен-платформы обсуждали в одном из выпусков программы «Хэш и кэш» на Радио РБК. Послушать запись можно на «РБК Крипто. Форум» Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
#крипта #ETH #мнение
CEO BitMine Том Ли: Текущие продажи вызваны опасениями касаемо ИИ-сектора, предстоящими крупными IPO и геополитической напряженностью Ключевые тезисы из интервью Тома Ли: • Текущая коррекция — это обычный откат, а не начало медвежьего рынка. • Крипторынок разочаровал инвесторов в 2026 году, поскольку не рос вместе с акциями компаний ИИ. • Однако криптовалюты являются «следующей ступенью развития ИИ», поскольку блокчейн нужен для проверки и подтверждения транзакций, защиты от злоупотреблений со стороны ИИ, подтверждения подлинности данных и действий. • Рост возможностей ИИ будет увеличивать потребность в блокчейне и криптотехнологиях. • Угрозы и атаки с использованием ИИ быстро растут во всей финансовой системе, а не только в криптоиндустрии. • Токенизация остается одним из самых важных долгосрочных драйверов крипторынка. • До 12 июня рынок может оставаться волатильным из-за IPO SpaceX. • Том Ли не согласен с этим мнением и считает, что крупные IPO редко становятся вершиной бычьего цикла. • Он ожидает, что рынок легко поглотит IPO SpaceX благодаря большому объему свободной ликвидности. • После IPO SpaceX рынок акций, по его мнению, продолжит рост. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Влетаем в амбассадорскую программу от Injective! 🥂
Ку гайс, расскажу немного за проект. Injective - один из самых известных блокчейнов, который ориентирован на DeFi, торговые решения. Сейчас тима активно развивает экосистему. И совсем недавно они анонсировали амбассадорскую программу, где мы будем фармить токены $INJ. Ну а теперь, приступим к делу! Наши действия: для начала заполняем гугл форму. После этого переходим на Zealy и выполняем все задания, которые там есть. Ну и можно написать про эту амбассадорку у себя в твиттере, лишним явно не будет. Проект известный, ну и я думаю вы помните, как вкусно кормили амбы. Вложений 0, только нужно немного времени. Короче ждем каких-либо апдейтов и воркаем! 👍 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
#позитив
🇺🇸 Биржа CME Group представила фьючерсы на индекс Nasdaq CME Crypto Index В состав индекса входят: • Bitcoin • Bitcoin Cash • Ethereum • Solana • XRP • Cardano • Chainlink • Stellar Lumens
Крипта, берегись – вышел Claude Fable 5 🤖
Anthropic навела шуму, открыв доступ к Claude Fable 5 – самой мощной публичной модели компании. Цена соответствующая: $10 за 1 млн входящих и $50 за 1 млн исходящих токенов – вдвое дороже Opus 4.8. Проблема в том, что такие модели резко упрощают поиск уязвимостей и удешевляют кибератаки. Для крипты и DeFi это особенно неприятно: аудит смарт-контрактов становится быстрее, но и злоумышленники получают те же инструменты Поэтому Fable 5 выпустили с жесткими ограничениями: запросы по кибербезопасности и попыткам скопировать модель будут перенаправляться на менее мощный Claude Opus 4.8. Самое время усилить защиту, особенно если работаете с DeFi: отозвать лишние разрешения, распределить активы по разным адресам и не хранить все средства в одном горячем кошельке 🛡 #технологии
Вся эта история с MAX, мне напоминает кейс с тиктоком.
USA боролись с ним до покупки, по причине огромного количества отслеживающих штук в приложение. Как позже создатели тиктока, это объяснили, как необходимость для работы алгоритмов. Сейчас MAX начали удалять и на андроидах. Прикол в том, что слишком много в софте отслеживающих алгоритмов. На днях поменял телефон и MAX там уже не поставить 😄 А как же вход в госуслугах? Современному миру, нужны современные решения. Заканчивая учёбу в Технологическом институте, я и подумать не мог, что такое будущее может быть у IT сектора 🥴
пока текущий челенж идет вот так вот: рисует +1250$, но в реальности меньше получится думаю
потратил правда на него уже почти неделю, где-то по 20 мин в день, чтобы посчитать конструкцию, выставить ее, поставить тп/сл, записать все в обсидиан, написать сюда надо еще отметить, что это точно апстрик и мне попадаются хорошие сценарии, но прикол этой страты в том, что даже в плохих сценариях будет ноль или слабый минус