🚩  Ребус / Rebus  в ZOO  13. 01

ответ/answer:⏩hyena ➡️Играем/Let's go «ZOO» ⭐️Купить звезды дешевле, без KYC-верификации 👉StarsovBot 🚀Старт: 10.12.2024 ⚙️Майнинг: до 31.01.2025 #ZOO 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ ☝️ ВyBiT       💬Канал  🟩 Bitget       💬 Чат/chat ◻️ ОКХ Лайк влепить не забудь 🙂
Изображение поста

🥳🥳🥳 Комьюнити-челлендж: пройдите квиз об ИИ-субаккаунте

Делегировать рыночную рутину нейросетям — уже реальность. Пока алгоритмы анализируют графики, предлагаем небольшую разминку. Пройдите короткий тест о работе ИИ-субаккаунтов и получите часть из призового пула на 300 USDT в бонусах. 💰Как забрать награду: • Нажмите кнопку «Участвовать» на странице анонса. • Безошибочно ответьте на 5 вопросов квиза. • Подпишитесь на каналы Bybit Новости и Bybit Комьюнити. • Поставьте ❤️ этой публикации. Случайным образом выберем 50 трейдеров со 100% правильных ответов. Каждый финалист получит бонусные 6 USDT на аккаунт. Список победителей опубликуем 25 июня 2026 года.

🔻 Артур Хейс сообщил о полном выходе из ZEC из-за уязвимости в пуле Orchard.

По его словам, уязвимость делает криптографически невозможным доказательство отсутствия несанкционированной эмиссии. Падение ZEC на 30% заставило его пересмотреть позицию: нарратив о защите приватности требует гарантий, а не просто крайне низкой вероятности ошибки. Новости криптовалют 📲

❗️Росія продовжує обстрілювати цивільні об'єкти: зокрема, атаковано термінал «Нової пошти» в Запоріжжі, — ОВА

🚀 SEC отменяет Rule 611 для токенизированных акций
▪️ Комиссия по ценным бумагам США планирует отменить правило 611, регулирующее обработку ордеров на акции. ▪️ По мнению аналитиков Galaxy, это уберёт ключевое препятствие для торговли токенизированными акциями на децентрализованных платформах. ▪️ Отмена правила может ускорить интеграцию традиционных финансовых инструментов в блокчейн-экосистему. #SEC #DeFi #Crypto SOSUN
🔥Выносим спиди награды без вложений от Orbition
Orbition Network - это AI блокчейн, который хочет стать инфраструктурой для AI-агентов, вычислений и децентрализованных приложений. Проект только выкатился, поэтому кроме парочки подписок от дегенов и инфлов пока ничего нет. Прямо сейчас проект дает отработать лайтовые квесты, чтобы получить токены $OBN. Также можно запустить майнинг с OBN/sec без лишних мувов. Награды будут распределены на TGE, который анонсировали на Q3 2026. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на сайт, подключаем кошелек и X - Каждые 24 часа жмем кнопку Start AI Mining - Ниже отрабатываем все доступные задания - Инвайтим фермы по своей рефке - Трекаем работоспособность тестнета (кран, свап, стейкинг) 🧐Логично, что на такой ноушилл и слабый проект больших надежд строить не стоит, но если парни смогут привлечь инвест, может выйти что-то неплохое. Ворк тут абсолютно фри и без сложных мувов, так что пройтись на антифомо стоит точно. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
Сделка с Ираном в воскресенье 🇺🇸
Иранское агентство Mehr опубликовало меморандум США и Ирана из 14 пунктов. Главное: 🔴 Прекращение войны на всех фронтах, в том числе в Ливане 🔴 Ормузский пролив откроют в течение 30 дней на условиях Ирана 🔴 США снимают морскую блокаду в течение 30 дней 🔴 С Ирана снимают санкции и разблокируют $24 млрд замороженных средств, США и союзники готовят план восстановления Ирана на $300 млрд 🔴 Ядерный вопрос будет решаться на отдельных переговорах в течение 60 дней, Иран не отдаст уран, но пообещает не делать атомную бомбу Итого: Иран сохраняет ракетную программу, открывает Ормузский пролив на своих условиях, получает снятие санкций и фактически репарации от США на сотни миллиардов, а взамен дает честное слово не создавать ядерное оружие ✊ СМИ считают, что сделку могут подписать в воскресенье 💬 Трамп назовет это победой, но фактически максимально унизит США на международной арене. Или Дональда окончательно загнали в угол, или скоро снова полетят ракеты. Даже в случае подписания меморандума реакция для рынков окажется минимально позитивной, потому что с текущими условиями шансы на ее выполнение и нормализацию ситуации на Ближнем Востоке минимальны
🪙 Binance стала главной площадкой для торговли контрактами на акции компаний до их выхода на биржу (pre-IPO) — на нее пришлось $1.68 млрд из $2.94 млрд общего объема.
Рынок, который годами был закрыт для «простых смертных», постепенно переезжает в криптоинфраструктуру и становится ближе обычным пользователям. По сути, Binance пытается сделать с частными рынками то же, что когда-то сделала с криптой — собрать ликвидность, продукты и доступ в одной экосистеме. @DeCenter
❗️Восени в Україні можуть суттєво зрости ціни на продукти, пік подорожчання очікується взимку, — економіст
Фінансовий аналітик Олексій Кущ зазначає, що дрібні та середні фермери закуповували паливо, добрива та інші ресурси за значно вищими цінами, що неминуче вплине на вартість продукції: «Восени на нас чекає досить сильна інфляційна хвиля на ринку продовольства».
🇺🇸 Трамповская World Liberty Financial вошла в топ-5 эмитентов стейблкоинов.
Поскольку финансовые операции, платежи и торговля в блокчейне продолжают стимулировать внедрение стейблкоинов, рынок продолжает расти. Вхождение в пятерку лидеров среди эмитентов стейблкоинов свидетельствует о значительном масштабе деятельности, высоком спросе и сильном присутствии на рынке. Интересно отметить, что объем предложения стейблкоина USD1 от World Liberty Financial достиг 4,4 млрд долларов. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Сюр: OpenAI забанила группу аккаунтов, с помощью которых китайцы генерировали мультики о ВРЕДЕ ДАТА-ЦЕНТРОВ.
Через ChatGPT операторы создавали разный контент для соцсетей, утверждая, что строительство дата-центров приводит к росту счетов за электричество для американцев. OpenAI считает, что за кампанией стояли связанные с Китаем структуры, которые использовали ИИ для усиления политических и общественных дискуссий в США. Компания также выявила другую сеть, распространявшую контент против американских тарифов и технологической политики. При этом сама тема энергопотребления дата-центров не выдумана: в США действительно спорят о том, как бурный рост ИИ-инфраструктуры влияет на электросети и цены на электроэнергию. А ловко они это придумали 😁 #тренды #новости #россия #важное #события #москва