🚩  Ребус / Rebus  в ZOO  13. 01

ответ/answer:⏩hyena ➡️Играем/Let's go «ZOO» ⭐️Купить звезды дешевле, без KYC-верификации 👉StarsovBot 🚀Старт: 10.12.2024 ⚙️Майнинг: до 31.01.2025 #ZOO 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ ☝️ ВyBiT       💬Канал  🟩 Bitget       💬 Чат/chat ◻️ ОКХ Лайк влепить не забудь 🙂
Изображение поста

Roborock F25 ACE Pro

👉 ЗАКАЗАТЬ CODE: 24PZS2HH (5% OFF) Конечная цена: 36095 рублей #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon

Получил мерч от BingX 🤘

Недавно BingX прислали нам свой фирменный мерч. Выглядит довольно стильно. Хочу напомнить вам, что BingX — это одна из крупных криптобирж, где есть спот, фьючерсы, копитрейдинг и регулярные активности для пользователей. Платформа давно на рынке и продолжает развивать свои фичи и комьюнити. Отдельный респект команде BingX за подарок и за то, что поддерживают комьюнити не только словами, но и такими штуками 🤝

🙌🙌🙌 Результаты прогноза цены ETH

На момент публикации перевес лонгов на Bybit составлял рекордные 63,5%. Большинство трейдеров открывало позиции на покупку, ожидая движение выше отметки $1700. Однако 56% участников нашего комьюнити проголосовали за локальное падение. Поздравляем вас с успешным прогнозом! Какой токен мы возьмём на следующей неделе?
После ребрендинга токена Toncoin (TON) в Gram (GRAM) его курс упал почти на 15%❕
Переименование токена экосистемы TON состоялось по инициативе основателя Telegram Павла Дурова 15 июня. В тот день цена токена поднималась до $1,82. GRAM торгуется около $1,57. За последние сутки токен подешевел более чем на 10%. Ребрендинг поддержали криптобиржи, но не все еще поправили тикер. Bybit одной из первых поменяла название TON, Binance сообщила, что старый вариант останется до 30 июня, а торги в парах с GRAM начнутся 2 июля. GRAM занимает 20 строчку CoinMarketCap с капитализацией $4,24 млрд.
💻 Настоящий Polymarket в Telegram!
🔔 Команда Getgems сделали обёртку Polymarket dApp, который работает точно также, как и официальный, со всей ликвидностью, но полностью в блокчейне TON. 😼 И самое интересное, что создали это благодаря новому механизму от STON.fi, а именно через функцию — Omniston, которая помогает проводить кросчейн операции между сетями, но вы будете видеть только USDT TON, без всяких EVM кошельков, за нас всё придумали и сделали. Как участвовать в событиях: 🟠 Заходим в @ipredict. 🟠 Подключаете кошелек, пополняете свой баланс кабинета. 🟠Выбираете сверху тематику и ищите нужное событие. 🟠Делаем ставку на событие "Да или Нет", ждём результат. ➡️ @ipredict Ну что же, заходите лудить и предсказывать события.. сейчас как раз проходит ЧМ по футболу. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
🇵🇱 Польський політик: Польща може «закрити всі шляхи» для України
Марек Серант, польський політичний аналітик, висловив занепокоєння щодо можливого погіршення відносин між Польщею та Україною. Він зазначив, що через півтора року в Польщі відбудуться вибори, і питання України вже стає інструментом внутрішньої політичної боротьби. Серант побоюється, що якщо до влади прийдуть більш радикальні сили, вони можуть почати блокувати різні напрямки співпраці з Україною: «Вони можуть закрити все, що зможуть закрити для України. Це найгірший сценарій, якого я боюся». Водночас він підкреслив, що такий крок стане стратегічною помилкою і для самої Польщі.
🥇 DeFi продолжает сдуваться
TVL падает каждый месяц с начала 2026 года: с $115 млрд в январе до $70 млрд сейчас (-39% с начала года). На фоне этого в DeFi уже произошло 121 взлом на $942 млн. Взломы не главная причина падения, но они усиливают отток ликвидности и бьют по доверию пользователей. Ethereum все еще лидер с $39 млрд TVL, но общий тренд слабый.
Оленька, спасибо
Это отзывы студентов после второго урока «Как превратить накопления в регулярный пассивный доход. Обзор способов на лето 2026». Он закончен, но вы можете прийти на повтор в 19:00 мск. Узнайте способы, чтобы получать доходность выше, чем предлагают банковские вклады. Сегодня в 21:00 мск закроется вход на уроки. Жмите на ссылку, чтобы присоединиться👇 ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
OpenAI и Broadcom сделали чип для ИИ. Зачем это вам?
Компании представили совместный процессор Jalapeño. Его цель — выполнять вывод LLM (тот самый inference, когда модель отвечает на ваш запрос) быстрее и дешевле. Это не тренировка моделей, а их работа «в поле». Для бизнеса это значит: • Снижение затрат на инфраструктуру для своих AI-продуктов. • Большая независимость от крупных облачных провайдеров. • Ускорение отклика нейросетей в ваших приложениях. Пока это анонс от лидеров. Но тренд ясен: будущее — за специализированным AI-железом, которое сделает мощные модели доступнее. Источник: OpenAI 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Polymarket теперь в Telegram — работает на TON
Polymarket пришел в Telegram — как нативный TON dApp, созданный командой Getgems. Спорт, политика, крипта, культура: если у реального события есть ответ «да или нет» — скорее всего, на нем уже можно торговать. ➡️ ПЕРЕЙТИ В ПРИЛОЖЕНИЕ 💵Биржи | Instagram | TikTok | Twitter | YouTube🎬