Вот так сжигается эмиссия Telegram подарков

Достаточно заблокировать юзера
Изображение поста

💰Strategy приобрела еще 1550 BTC на $101 млн, увеличив крипторезерв до 845 256 ₿

Также был увеличен долларовый резерв на $100 млн, достигнув 1 млрд долларов. #Strategy

Сьогодні святкуємо Всесвітній день ліні — у цей день можна відпочивати і нічого не робити, і ніхто не має права вас засуджувати.

☕️ Сэм Бэнкман-Фрид подал прошение о помиловании

Экс СЕО обанкротившейся FTX попросил Донни выпустить из тюрьмы и только этот факт запампил $FTT почти вдвое. Как легка крипта на подъем😳 Crypto 🍋💲
Конец 19-й и запуск 20-й эпохи в Grass🫤
Grass запустили 20-ю эпоху фарма поинтов. Из новостей особо ничего нового не рассказали, только анонсировали на 7 июля созвон для холдеров токена GRASS и участников сети. Также недавно Grass сбрили фермы и ботов. Кто давно не заходил в свой аккаунт, советую проверить, не получили ли вы блокировку. Если вы видите «No data available», а эпоха и поинты не отображаются, то, к сожалению, вы получили бан. Фармим Grass на ПК и телефоне ➡️ КЛИК На счёт дропа информации никакой нет, наиболее вероятное окно — это лето–осень 2026 (июль–сентябрь). Продолжаем фармить поинты и надеемся на скорый дроп 👨‍🦳
🗣 Госдума частично согласилась
Дуров говорил, что блокировки отдалили Россию от цифрового суверенитета — и в Госдуме внезапно не стали спорить до конца. Замглавы IT-комитета Свинцов выразился, мол, в России уже есть свои ОС, браузер, центр сертификации и офисные пакеты — так что суверенитет не за горами. В тот же день Путин отдельно отметил риски использования иностранных сервисов. Свои ОС, браузер, офисные пакеты — это, конечно, почти суверенитет. @Notyou
Пакеты на катапульте до сих пор живут, и приносят стабильную прибыль в 14% в месяц
Я думал проекту будет невыгодно давать такие проценты, но видимо раз дают их досих пор, значит все идет хорошо. Данные пакеты работают уже 4+- месяца, и за это время, можно было сделать х2 к депозиту по сути, если бы реинвестировали постоянно свои деньги Я не покупал паки, ибо сейчас сосредоточен больше на трейдинге, и стараюсь давать сделки в которых уверен на 100% в своем канале под катапульту 👀
🦊 MetaMask запускают кошелек для ИИ-агентов
MetaMask Agent Wallet позволит #AI-агентам самостоятельно работать с DeFi: свопы, торговля фьючерсами, рынок прогнозов и другое
Состояние ❤️Ton в первом квартале 2026г:
– Доля рынка кроссчейн-NFT выросла на 130,4% до 35,5%; – выручка от продуктов Telegram, реализуемых через Fragment, снизилась на 20,3% до 88,5 млн $; – общая стоимость транзакций DeFi снизилась на 34,9%; – кол-во активных адресов в день снизилось на 8,8% до 90 790; – несмотря на снижение DAA, кол-во транзакций на адрес выросло с 19,2 до 21,0 по сравнению с предыдущим кварталом. Ссылка на полный отчет В конце отчета понравилось «Отчет сделан по заказу Ton Foundation» 👀 #метрики #новости
Основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид подал прошение о помиловании Трампом
Основатель обанкротившейся криптобиржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид официально подал прошение о президентском помиловании более чем через два года после признания его виновным по делу о многомиллиардном мошенничестве. В марте 2024 года Бэнкмана-Фрида приговорили к 25 годам тюрьмы за мошенничество и растрату клиентских средств. Год спустя CoinDesk писал, что в материалах по делу FTX фигурировал список стратегий по восстановлению его репутации. Среди них были публичная критика «woke-идеологии» и интервью Такеру Карлсону. Последнее действительно состоялось тогда же по видеосвязи из тюрьмы. В начале 2026 года он начал активно публиковать в соцсетях сообщения в поддержку Трампа и правоконсервативной повестки. Трамп и представители Белого дома заявляли СМИ, что не планируют помилование Бэнкмана-Фрида. Несмотря на банкротство FTX в ноябре 2022 года, ее токен FTT продолжает торговаться на криптобиржах. После появления новости его цена взлетела на 70%. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал