🔍💸 Кит купил 4,25 млн #BARRON за 506 715 #FARTCOIN на сумму $1,17 млн ​​2 часа назад.

Всего 15 минут назад он продал эти BAROON за 77 175 FARTCOIN ($159 839), столкнувшись с убытком в $1 млн.
Изображение поста

Трамп таки получил подарок ко дню рождения, завершив девятую войну: peace deal, где все пункты в пользу Ирана и даже пролив они откроют только после подписания меморандума в пятницу и при условии разблокировки США $12 млрд 🎁

Неделя обещает быть волатильной: 🔴 Во вторник Банк Японии повысит ставку (в 2024 и 2025 это заканчивалось дампом крипторынка) ⏺ В среду – заседание ФРС, где понижение ставок не ожидается, но рынок будет внимательно слушать риторику Уорша 🟢 В четверг BlackRock запустит новый BTC ETF под медвежий рынок ▶️ На Ютубе вас уже ждет новый ролик с разбором ключевых событий недели и анализом дна BTC – смотреть сейчас https://youtu.be/LKK6vn9sFVQ Сценарии: 🪙 BTC: отскок к $65k согласно нашему прогнозу увидели. На 1D есть блок для продолжения роста на $66,7k, до его прохождения локальный тренд все еще вниз 🟠 ZEC +18% за сутки на новостях о прохождении ИИ-аудита – уязвимостей после недавних инцидентов не обнаружено. Импульс на 4H уже перегрет: возможен откат к $440 или рост к $575 при закрепе выше $500 События: ▪️ С 1 июля в ЕС включается MiCA: криптокомпании без лицензии теряют доступ к европейским пользователям, под риском – до 75% рынка ▪️ Coinbase запустила в США 24/7-торги бессрочными фьючерсами на золото и серебро, добавив трейдерам доступ к металлам в крипто-режиме ▪️ После ограничений Anthropic для иностранных пользователей Европа и Канада ускоряют разработку собственных AI-моделей ▪️ Инвесторы вывели из золотых и precious metals-фондов около $1,86 млрд за неделю, но золото после этого отскочило почти на 10% от локального лоя 🔹 Топ-3 за 24 часа: Zcash – $496,83 (↑17,25%) Worldcoin – $0,5889 (↑15,40%) LayerZero – $1,07 (↑15,58%) #криптоутро

Турбосушка

Через эту постоянную рубрику я экономлю твоё время и делаю выжимку по важным криптоактивностям и событиям, которым стоит уделить внимание. Погнали воркать: 🟥Variational. На этом перпдексе вышел интересный апдейт: если ты долго держишь длинную позицию в дивидендных активах (US акции), то вместо уплаты или получения фандинга будешь получать дивиденды от самого актива. Довольно интересная механика, но если ты сейчас ищешь платформу для постоянной торговли RWA и tradFi инструментами, советую изучить Variational хотя бы как резервную опцию. 🔸Predict Fun. Если ты активно делаешь ставки на чемпионат мира по футболу, то на Predict Fun сейчас идёт кампания с наградами, где за долгосрочные прогнозы можно получить часть от $2 лямов призовых. • Ссылка на PredictFun лежит тут • Больше о правилах и условиях можешь почитать тут 🔵Nado. Тут теперь можно использовать токенизированные акции в качестве залога при торговле. Так что если ты активно торгуешь с опорой на RWA - держи в уме и такой способ извлечения прибыли. 🟠Hyperliquid. Среди холдеров HYPE раскидали ретродроп в токенах MAX в пропорции 10k MAX за 1 HYPE на балансе. Щиток не надо клеймить, он сразу будет на твоём кошельке. Продать его пока что негде. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник

🤟Актуальные промки от топ-бирж

Собрал для вас парочку промок, в которых можно поучаствовать и залутать немного $$$ ⚫️ Bybit: 🟢 Раздача токенов WLFI в беспроигрышной рулетке — набиваем объём на парах с USD1 и ежедневно фармим токены 🟢 Раздача $1 000 000 в честь ЧМ-2026 — выполняем ежедневные задания, делаем правильные прогнозы на матчи, фармим поинты и участвуем в распределении призового пула (нужно набрать от 30 поинтов) ⚫ Binance: 🟢 Получаем 15–500 USDC за регистрацию, депозит от $50 и объём на споте от $200 (только для Украины) 🟢 Раздача крипты в честь ЧМ-2026 — просто за регистрацию в акции дают бокс с криптой. Далее выполняем задания, делаем правильные прогнозы и получаем дополнительные награды 🟢Также получаем 10–20 USDC за первую сделку на bStock от $200 и 7 USDC за объём торгов от $1000 акциями SPCX на TradFi (для тех, кто ещё не торговал на TradFi) Пока отходим от непоняток с IPO SpaceX и ждём новых интересных промок. ⚫ Binance ⚫️ Bybit
🇪🇺 С 1 июля в ЕС фактически включается фильтр MiCA — криптобиржи, брокеры и кошельки без лицензии больше не смогут обслуживать европейских пользователей.
Только 194 криптофирмы получили лицензию по сравнению с более чем 3000 зарегистрированными — ожидается, что около 75% существующих компаний потеряют право на ведение деятельности.
В рамках турнира UFC Freedom 250, который пройдет в Белом доме, руководство промоушена выплатит часть бойцовских бонусов в стейблкоине USD1 от криптопроекта семьи Дональда Трампа World Liberty Financial.
🗞 Уютный криптодайджест
🥉BTC - 65.906$ 🥉ETH - 1.721$ ▫️США и Иран достигли соглашения, официальное подписание запланировано на пятницу, 19 июня, в Швейцарии (главное теперь чтобы открыли пролив, пока соглашение бумажное) ▫️Ожидается, что закон о структуре крипторынка в США CLARITY Act будет принят к 4 июля ("День независимости США") - заявил советник Белого дома по вопросам криптовалют ▫️$TON сегодня переименовывается в $GRAM Если пролив откроют, значит сделка есть. У сторон есть неделя, чтобы все решить. BTC прибавляет на фоне бумажной сделки, чтобы закрепиться выше 65.000 - нужно официальное завершение конфликта. В среду заседание ФРС, вероятность паузы - 96%.
Капитализм победил: главное применение ИИ в больницах — максимально ПОВЫШАТЬ чек за услуги.
В новом отчёте эксперты прогнозируют рост медицинских расходов в США на 9% в 2027 году и называет ИИ одним из факторов. По их мнению, ИИ пока чаще увеличивает расходы системы, чем снижает их. Основное применение ИИ в медицине сейчас — документация и кодирование. В США размер страховых выплат зависит от кодов, описывающих диагнозы и сложность случая. ИИ помогает находить и документировать больше сопутствующих заболеваний, из-за чего пациент чаще попадает в более дорогую категорию оплаты. Воспаление хитрости — $150 😶 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
В России разрешили продавать низкокачественный бензин —
​это сделали, чтобы не допустить дефицита топлива. Заводы начнут производить бензин по сниженным экологическим стандартам, в котором серы значительно выше нормы. ​Обычно с таким топливом важные компоненты двигателя изнашиваются в разы быстрее. Самое время доставать мопеды 🤬 будь в тренде
🗣 Согласно расследованию Quantstamp, северокорейцы осуществили взлом протокола Humanity Protocol на $32 млн, воспользовавшись поддельным электронным письмом от Bithumb.
Злоумышленники обманом заставили одного из директоров перейти по вредоносной ссылке, в результате чего на компьютер было установлено фишинговое ПО, позволившее похитить ключи и обменять токены $H на более чем $21 млн в ETH. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🇪🇺 С 1 июля в ЕС фактически включается фильтр MiCA — криптобиржи, брокеры и кошельки без лицензии больше не смогут обслуживать европейских пользователей.
Только 194 криптофирмы получили лицензию по сравнению с более чем 3000 зарегистрированными — ожидается, что около 75% существующих компаний потеряют право на ведение деятельности. МИР НФТ . World NFT 📱