перебить:13.86$/1415₽
конец в 18:14
🎁приз - 3000₽/30$🔥
🧧Реквизиты🧧
Crypto Bot - http://t.me/send?start=IV9ccRI0UWKi
за картой для оплаты в ЛС @CryptoBegemot_007
После доната скриншот в ЛС @CryptoBegemot_007
CEO BitMine Том Ли: Текущие продажи вызваны опасениями касаемо ИИ-сектора, предстоящими крупными IPO и геополитической напряженностью
Ключевые тезисы из интервью Тома Ли:
• Текущая коррекция — это обычный откат, а не начало медвежьего рынка.
• Крипторынок разочаровал инвесторов в 2026 году, поскольку не рос вместе с акциями компаний ИИ.
• Однако криптовалюты являются «следующей ступенью развития ИИ», поскольку блокчейн нужен для проверки и подтверждения транзакций, защиты от злоупотреблений со стороны ИИ, подтверждения подлинности данных и действий.
• Рост возможностей ИИ будет увеличивать потребность в блокчейне и криптотехнологиях.
• Угрозы и атаки с использованием ИИ быстро растут во всей финансовой системе, а не только в криптоиндустрии.
• Токенизация остается одним из самых важных долгосрочных драйверов крипторынка.
• До 12 июня рынок может оставаться волатильным из-за IPO SpaceX.
• Том Ли не согласен с этим мнением и считает, что крупные IPO редко становятся вершиной бычьего цикла.
• Он ожидает, что рынок легко поглотит IPO SpaceX благодаря большому объему свободной ликвидности.
• После IPO SpaceX рынок акций, по его мнению, продолжит рост.
Источник @SatoshiNews - главное о крипте
канал | сайт | ❤ биржа
Anthropic навела шуму, открыв доступ к Claude Fable 5 – самой мощной публичной модели компании. Цена соответствующая: $10 за 1 млн входящих и $50 за 1 млн исходящих токенов – вдвое дороже Opus 4.8.
Проблема в том, что такие модели резко упрощают поиск уязвимостей и удешевляют кибератаки. Для крипты и DeFi это особенно неприятно: аудит смарт-контрактов становится быстрее, но и злоумышленники получают те же инструменты
Поэтому Fable 5 выпустили с жесткими ограничениями: запросы по кибербезопасности и попыткам скопировать модель будут перенаправляться на менее мощный Claude Opus 4.8.
Самое время усилить защиту, особенно если работаете с DeFi: отозвать лишние разрешения, распределить активы по разным адресам и не хранить все средства в одном горячем кошельке 🛡
#технологии
Устал от фарминга, который не окупается? Или ищешь, как применить свои крипто-знания по максимуму?
Ton Mason — это не просто проект. Это децентрализованная экономическая стратегия нового поколения на блокчейне TON, где твои действия генерируют реальные активы.
🛠️ Строй свою цифровую империю:
* Открой свою Франшизу (Ложу): Твой вход в систему и ключ к вознаграждениям.
* Уникальные NFT: Получи свой эксклюзивный аватар — твой цифровой актив в экосистеме.
* TON-вознаграждения за активность: Получай TON на свой кошелек мгновенно за каждое действие в твоей структуре. Активная команда = TON каждый день!
* 300% с каждого цикла: Да, ты не ослышался! Каждая твоя Франшиза приносит 300% от своей стоимости за цикл.
* AI-продукты: Доступ к уникальным AI-экспертам и AI Twins.
* Децентрализация: Полная прозрачность и контроль на блокчейне TON.
Забудь о "донатах" и "лутбоксах", которые ничего не дают. Здесь ты сам создаешь свою экономику и видишь результат своих действий в TON на своем балансе.
---
🎁 СПЕЦИАЛЬНЫЙ БОНУС ОТ МЕНЯ! 🎁
Получи 1 TON в подарок в свой личный кабинет за первых двух приглашённых, активировавших свою Франшизу!
❗️ Внимание: Акция действует только для первых 10 новых партнеров, присоединившихся по этой ссылке!
🔥 Готов начать игру? Твой Ton Mason ждет!
👉 Жми и подключайся прямо сейчас
🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄
💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Сообщество TON поддержало переименование нативного токена: более 81% голосов было отдано за возвращение исторического названия Gram.
⚡️Криптограм 👾
Биржи: ByBit, BingX, OKX
пока текущий челенж идет вот так вот: рисует +1250$, но в реальности меньше получится думаю
потратил правда на него уже почти неделю, где-то по 20 мин в день, чтобы посчитать конструкцию, выставить ее, поставить тп/сл, записать все в обсидиан, написать сюда
надо еще отметить, что это точно апстрик и мне попадаются хорошие сценарии, но прикол этой страты в том, что даже в плохих сценариях будет ноль или слабый минус
Уничтожаем грибок на пути к тьме— нашли КРАСИВЕЙШИЙ карточный рогалик.
В Shroom and Gloom вам нужно сражаться с монстрами-грибками и исследовать подземелье. На руке сразу две колоды: одна для боя, вторая для разведки. Цель — добраться до самого сердца тьмы.
Вся игра отрисована вручную, поэтому визуальная часть получилась очень стильной и атмосферной.
Релиз уже этим летом, пока качаем демку здесь 😍
#тренды#новости#россия#важное#события#москва
"Биткоин не будет "мертвым" слишком долго! Не паникуйте!"
Интересно, что практически все его долгосрочные советы сбылись и в текущей ситуации, вероятно, будет тоже самое — паникующий распродают всё в убыток, а после будут кипеть от FOMO😏
Crypto 🍋💲