перебить:13.86$/1415₽
конец в 18:14
🎁приз - 3000₽/30$🔥
🧧Реквизиты🧧
Crypto Bot - http://t.me/send?start=IV9ccRI0UWKi
за картой для оплаты в ЛС @CryptoBegemot_007
После доната скриншот в ЛС @CryptoBegemot_007
With this milestone, Hipo is now the 3rd largest staking protocol on TON, surpassing Bemo and KTON.
A huge thank you to our community for making this possible. 💜
🔥 1,741,111 GRAM staked ($3M+ TVL )
🔥 19.77% APY
🔥 23,100+ stakers
👉 Stake GRAM now
🌟 The journey continues. Next stop: even higher.
Buy HPO ││ Stake GRAM ││ Join Hipo Club ││ Follow Hipo ││ Watch & Learn ││ Hipo Chat
Филиппины запретили криптобиржам проводить листинг "анонимных" монет
Центральный банк страны ввел новые ограничения для криптоплатформ (VASPs).
Запрещено проводить листинг и поддерживать приватные монеты и любые активы, где предусмотрена возможность скрытия деталей транзакций.
Цель - снижение анонимности в криптотранзакциях.
Введены новые требования к листингу криптоактивов:
• проверка эмитента (документы, финансы, владельцы, конфликты интересов)
• зрелость проекта (капитализация, объемы торгов, число держателей)
• прозрачность и безопасность проекта
• наличие whitepaper и раскрытие токеномики
• оценка рисков (AML, терроризм, киберриски, управление)
• правовая и комплаенс-оценка
Источник@SatoshiNews - главное о крипте
канал | сайт | ❤ биржа
США и Иран сообщили о перемирии и оно будет подписано в пятницу.
Полетит ли рынок?😈
Спойлер, нет ❌
Прикол современного рынка заключается в том, что повод всегда найдётся на хреновый рынок. Я все также жду предвыборной гонки и там уже рынок им придётся вытаскивать из (_!_)
Манипуляции, инсайдерская торговля, все против толпы пока что.
На днях сын Трампа выпрашивал у Кормье мысли по ставкам на бои. Кормье все это опубликовал, выводы делайте сами. Трампы ищут любой варик размутить плюс минус лям.
Твитор сейчас вовсю обсуждает младшего сына Трампа Баррона. Типа посмотрите, год назад был молодой красавчик, а щас скуф. Типа вот, это все славянские гены Мелании, хи-хи-хи.
РУКИ ПРОЧЬ ОТ БАРРОНА, СУКИ!
Чел минимум год в крипте! Тут год за десять! И при всем этом он еще и в ПЛЮСАХ, минимум 200 лямов по слухам с инсайдерского трейдинга вытянул.
Он заработал и стал скуфом. А большинство из нас просто стали скуфами...
Что: чел НАВАЙБКОДИЛ MMORPG в духе World of Warcraft — ему помогла новая Claude Fable 5.
Игра называется World of ClaudeCraft. В ней есть классы, квесты, торговля, дуэли и онлайн-мир с тысячами игроков прямо в браузере. При этом проект полностью опенсорсный.
Залетаем в игру здесь.
GitHub тут.
Покажите это разрабам GTA VI 👏
#тренды#новости#россия#важное#события#москва
Сегодня и ещё 24 часа можно взять аккаунт с очень вкусными бонусами:
- 90% профит-сплит
- Бесплатная защита от дневной просадки
- При покупке от $10K — доступ к закрытому турниру 18 июня (3000$ призовых + челленджи до 200k)
Акция действует с 15 июня 11:00 до 16 июня 11:00 (МСК).
Кто давно хотел зайти комфортнее — сейчас самое время.
Ссылка
Бонусы начислят до конца вторника.
Основатель проекта заявил, что Anthropic провели полный аудит сети с помощью модели Mythos и в ходе проверки не было обнаружено новых уязвимостей в протоколе
Но этом фоне цена $ZEC вернулась к $500🚀
Crypto 🍋💲
Напомню:
🔵15 июня в 15:00 МСК TON официально становится GRAM;
🔵Блокчейн продолжит называться TON (The Open Network);
🔵Никаких ручных обменов делать не нужно;
🔵Балансы, адреса, NFT, Jettons и стейкинг сохраняются;
🔵Владельцам фьючерсов и бессрочных контрактов стоит заранее проверить условия своей биржи
🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄
💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ