#crypto_story

А скамеру тут как тут. Уже рубят хомяков. Внимательно, друзья, проверяйте все. Вот токен Ivanka, это скам токен.
Изображение поста

#BTC

BlackRock перевела 3 966 BTC ($244,4 млн) на биржу Coinbase. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

⚡️🪙 Strategy. Покупки.

Крупнейший корпоративный держатель Bitcoin (BTC) компания Strategy после локальной продажи монет, которая напугала крипторынок, вернулась к покупкам актива. Strategy на прошлой неделе купила дополнительный объем BTC на баланс в размере 1550 BTC на общую сумму около 101 млн.$. Компания Strategy теперь владеет 845256 BTC. 💬Криптоказначейство также отчиталось о привлечении дополнительного капитала в размере 100 млн.$. Суммарные резервы теперь составляют 1 млрд.$. Strategy своими действиями пытается убедить крипторынок, что продажи BTC - это часть долгосрочной стратегии управления капиталом, а основной фокус компании по-прежнему сосредоточен на покупках. 🤔Интересно, что крипторынок нервно отреагировал на продажи BTC компанией (хотя, объективно, это не единственный фактор) и достаточно спокойно отреагировал на ее возвращение к покупкам. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥

📉 В 2026 году приток инвестиций в биткоин резко замедляется на фоне того, что инвесторы переключаются на искусственный интеллект, согласно отчету Bernstein.

🔍 При этом отмечается, что все более диверсифицированная структура владения биткоином поддерживает его долгосрочную теорию сохранения стоимости. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
#мосбиржа #юмор
🔼Мы все станем сказочно богатыми. Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
🫵 С момента избрания Трампа президентом, его семья заработала на криптовалютах не менее 2,3 миллиарда долларов.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Главная ошибка с нейросетями — это коллекционирование инструментов. Вместо того чтобы освоить один и решать задачи, люди скачивают 10 приложений, подписываются на 20 сервисов и в итоге не делают ничего.
Это как с кухонными ножами: один острый шеф-нож сделает больше, чем целая коллекция тупого хлама. Выберите основную модель для работы (ChatGPT, Claude, DeepSeek) и один-два узкоспециализированных инструмента для графики или аудио. Глубокое знание их возможностей и промптов принесёт реальную пользу: сэкономит часы, автоматизирует рутину или создаст новый продукт. Не гонитесь за количеством. Глубокая работа с 2-3 инструментами даст вам больше денег и возможностей, чем поверхностное знакомство с сотней. Фокус — это сила. . — AI MAN | Нейросети и деньги
#ФРС #ставка
Доходность казначейских облигаций США сигнализирует о возможности повышения ставок ФРС Доходность 2-летних облигаций США поднялась выше 4,1%. Рынок начал закладывать вероятность повышения ставки в октябре. Причина - сильные экономические данные США и сохраняющиеся инфляционные риски. По мнению участников рынка, текущая денежно-кредитная политика ФРС может оказаться недостаточно жесткой. Также инвесторы считают, что так называемая нейтральная ставка в экономике США может быть выше, чем предполагалось ранее. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
NovaEx AI выходит на глобальный уровень
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить 10 000 бесплатных токенов NEX на сумму $1 000 USD! Пригласите больше друзей присоединиться и заработайте щедрые вознаграждения! Ссылка для регистрации Реферальный код: uejzKU Платформа предлагает автоматизированную торговлю и 4 инвестиционных варианта. Минимальный депозит: 20 USDT 🔵Мгновенный вывод средств 🔵Комиссия за реферал: 9% – 8% – 7% Пригласите друзей присоединиться к официальной группе NovaEx AI, чтобы изучить навыки инвестирования и зарабатывать ежедневную прибыль. 💬Группа обсуждения проекта: https://t.me/NovaEx_Ai">https://t.me/NovaEx_Ai Регестрируйся
Потрахаемся Поболтаем про ИИ и крипту за $6000 в час?
Forbes опубликовали очень интересное! В среде айтишников, фаундеров, адептов Силиконовых Долин и прочих интеллектуалов сейчас очень стал популярен дорогой эскорт. И нет, не обычный. А именно "интеллектуальный" эскорт. Представители технического мира выбирают барышень, которые могут поддержать разговоры на тему ИИ, крипты, GPU, стартапов, венчура, longevity и прочего такого. За час такие девчонки берут $3k-$6k, есть и такие, что $23k за день. О чем это? Роскошью всегда становится то, чего мало и что сложнее всего достать. Обычного секса - много. Разговоров с теми, кто тебя понимает и принимает твои увлечения - мало. Чем сильнее будет ИИ, тем больше будет цениться обычное живое человеческое душевное общение, где есть принятие и понимание. Век "техно бро" подходит к концу. Наступает век тех, кто может быть человечным. Хоть в эскорте, хоть в блоге, хоть в продаже мороженного.
UPD. $SPCX pre-IPO
Человек из Kraken только что подтвердил со сцены, что спрос на pre-IPO SPCX на Кракен превысил 1млрд. Огромный интерес у азиатов (китайцев). У них просто нет возможности поучаствовать через китайских брокеров, только через Кракен. Вот теперь думаю самому участвовать через Kraken… или Bybit Но на Байбите комса 5% :( Вы участвуете?