DEPINы МОЁ ВСЁ 🚬

Осенью меня и многих других работяг вкусно накормил Grass — DePin проект, который раздал просто за установку браузерного расширения. Однако, если вы это грамотно мультили, то насыпка была в разы больше. Я юзал GrassFarmBot, о котором рассказывал ещё раз тут перед стартом 2 сезона. Сейчас я до сих пор фармлю им, ни один аккаунт у меня не отлетел 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Но, одной травой сыт не будешь и, поэтому, разраб сделал нового бота для не менее известного DePin проекта — Gradient 🤝🤝 Gradient — депинчик с инвестом от Pantera Capital и нескольких других топовых фондов. Суть там такая же, как и в грасс Как отличается фарм Gradient ?🐛 Без бота: С одного браузера вы сможете зарабатывать только ~36 поинтов в сутки. Чтобы поднять, допустим, 100 браузеров и получать 3600 поинтов вам понадобится очень мощный комп, на котором кроме этих браузеров больше ничего и не запустишь 💧 С ботом: Добавляете 100 прокси, создаете 100 нод (в 100 браузерах) и все автоматически запускается на серверах GradientFarmBot. 100 аккаунтов выйдут в 20$ + затраты на прокси Что делает GradientFarm: 🟢Полная эмуляция расширения и система добавления аккаунтов 🟢Поддержка IMAP почт для автоматической регистрации 🟢Автоматическое прохождение капчи 🟢Уникальные отпечатки для каждой ноды 🟢Безопасность хранения данных 🟢Поддержка @cryptrend_support, которая поможет вам решить все вопросы Кому интересно диверсифицировать свои доходы из тапалок или других источников, то залетайте в @GradientFarmBot и ждите на приятном пассиве релиз проекта. Ну и про @GrassFarmBot не забываем, он всё ещё более чем актуален Шиллю вам продукт, который сам использую 💭 Ботом по грассу пользуюсь с июля, Градиент же тестил в клоз-бете и поэтому, по сути, стартую вместе с вами. Даже если вы купите один слот за 0.2$ в боте + 1 гб прокси за 5$, то к релизу это могут быть десятки иксов. Супер активность, для участия в которой не нужно никак запариваться P.S. По прокси: нужны хорошие резидентские socks5 проксяшки. Я стал юзать Nodemaven и, пока, он меня не подводит. Также готов вам помочь затестить продукт: первые 10-15 человек, кто купит 1 слот в @GradientFarmBot получит от меня в личку 1 прокси на 2 две недели бесплатно 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Break the limits 🚬 Гем игра 🔪|Альфа|😎Тир-лист |🐛 Чат
Изображение поста

🥇 DeFi продолжает сдуваться

TVL падает каждый месяц с начала 2026 года: с $115 млрд в январе до $70 млрд сейчас (-39% с начала года). На фоне этого в DeFi уже произошло 121 взлом на $942 млн. Взломы не главная причина падения, но они усиливают отток ликвидности и бьют по доверию пользователей. Ethereum все еще лидер с $39 млрд TVL, но общий тренд слабый.

💊 История успеха хирурга с капиталом 9 млрд долларов

Джанкарло Девазини, бывший пластический хирург и финансовый директор компании Tether. Его личный капитал составляет 9,2 млрд долларов. 🤑 Его компания создала USDT. Цифровой аналог доллара. Бизнес-модель идеальна: клиенты отдают реальные доллары за цифровые монеты для быстрых переводов. Сейчас в обороте 110 млрд таких токенов. Джанкарло берет эти деньги и покупает государственные облигации США под 5% годовых. Это приносит 5 млрд долларов чистой прибыли в год фактически без риска. ✍️ Во что инвестирует миллиардер: - Государственные долги (стабильный доход) - Физическое золото (защита от инфляции) - Биткоин (на него уходит 15% чистой прибыли) Во время золотой лихорадки зарабатывают продавцы лопат. Не пытайтесь угадать взлет случайных монет. Покупайте акции инфраструктурных компаний: бирж, серверов, платежных систем. Они получают комиссии всегда, независимо от того, растет рынок или падает. #ДжанкарлоДевазини @investiruy_ru ☑️ Канал "Олюшка и крипта" в MAX
#SV #трейды
✔️Торгуем по тренду После утреннего подскока серебро перешло к снижению. Усилил тенденцию укрепляющийся доллар. Вход был на консолидации. Закрытие каскадом. Последняя цель закрыта на границе волатильности + круглый уровень 61,0. Алексей "Шеф" по Дилингу Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
Bank of America оценил мировые рынки с точки зрения формирования пузырей, и результаты неутешительные. Индикатор банка учитывает доходность, волатильность, импульс и хрупкость рынка по шкале от 0 до 1. Основной перегрев на рынках Южной Кореи и Японии, а в США – в техах и чипах:
🟦 Kospi – 0,95 🟦 Nikkei – 0,9 🟦 Техсектор США – выше 0,8 🟦 Nasdaq – 0,75, немного ниже порога пузыря Раньше дополнительным топливом для котировок Big Tech были масштабные байбеки. Теперь компании направляют больше денег на дата-центры, чипы и AI-инфраструктуру 💬 Если раньше Big Tech могли неограниченно надувать пузырь за счет выкупа собственных акций, то сейчас у них нет на это финансирования и все сводится к способности корпораций продать инвесторам идею будущей окупаемости AI
Roborock F25 ACE Pro
👉 ЗАКАЗАТЬ CODE: 24PZS2HH (5% OFF) Конечная цена: 36095 рублей #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon
Ремейк One Piece — вышел первый тизер аниме от Wit Studio.
Премьера — в феврале 2027, все серии выйдут разом. будь в тренде
Polymarket теперь в Telegram — работает на TON
Polymarket пришел в Telegram — как нативный TON dApp, созданный командой Getgems. Спорт, политика, крипта, культура: если у реального события есть ответ «да или нет» — скорее всего, на нем уже можно торговать. ➡️ ПЕРЕЙТИ В ПРИЛОЖЕНИЕ 💵Биржи | Instagram | TikTok | Twitter | YouTube🎬
🇵🇱 Польський політик: Польща може «закрити всі шляхи» для України
Марек Серант, польський політичний аналітик, висловив занепокоєння щодо можливого погіршення відносин між Польщею та Україною. Він зазначив, що через півтора року в Польщі відбудуться вибори, і питання України вже стає інструментом внутрішньої політичної боротьби. Серант побоюється, що якщо до влади прийдуть більш радикальні сили, вони можуть почати блокувати різні напрямки співпраці з Україною: «Вони можуть закрити все, що зможуть закрити для України. Це найгірший сценарій, якого я боюся». Водночас він підкреслив, що такий крок стане стратегічною помилкою і для самої Польщі.
▪️▪️ Акции Strategy впервые с февраля 2024 года упали ниже $100
Акции Strategy Майкла Сэйлора обновили минимум за 2,5 года. Курс MSTR впервые с февраля 2024 года опустился ниже $100. Для сравнения, на пике 2024 года бумаги торговались выше $540, летом 2025 года — около $460, а в начале 2026 года около $180. 💱 Новый план для Сэйлора: почему Strategy стоит приостановить покупки биткоина Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал