DEPINы МОЁ ВСЁ 🚬

Осенью меня и многих других работяг вкусно накормил Grass — DePin проект, который раздал просто за установку браузерного расширения. Однако, если вы это грамотно мультили, то насыпка была в разы больше. Я юзал GrassFarmBot, о котором рассказывал ещё раз тут перед стартом 2 сезона. Сейчас я до сих пор фармлю им, ни один аккаунт у меня не отлетел 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Но, одной травой сыт не будешь и, поэтому, разраб сделал нового бота для не менее известного DePin проекта — Gradient 🤝🤝 Gradient — депинчик с инвестом от Pantera Capital и нескольких других топовых фондов. Суть там такая же, как и в грасс Как отличается фарм Gradient ?🐛 Без бота: С одного браузера вы сможете зарабатывать только ~36 поинтов в сутки. Чтобы поднять, допустим, 100 браузеров и получать 3600 поинтов вам понадобится очень мощный комп, на котором кроме этих браузеров больше ничего и не запустишь 💧 С ботом: Добавляете 100 прокси, создаете 100 нод (в 100 браузерах) и все автоматически запускается на серверах GradientFarmBot. 100 аккаунтов выйдут в 20$ + затраты на прокси Что делает GradientFarm: 🟢Полная эмуляция расширения и система добавления аккаунтов 🟢Поддержка IMAP почт для автоматической регистрации 🟢Автоматическое прохождение капчи 🟢Уникальные отпечатки для каждой ноды 🟢Безопасность хранения данных 🟢Поддержка @cryptrend_support, которая поможет вам решить все вопросы Кому интересно диверсифицировать свои доходы из тапалок или других источников, то залетайте в @GradientFarmBot и ждите на приятном пассиве релиз проекта. Ну и про @GrassFarmBot не забываем, он всё ещё более чем актуален Шиллю вам продукт, который сам использую 💭 Ботом по грассу пользуюсь с июля, Градиент же тестил в клоз-бете и поэтому, по сути, стартую вместе с вами. Даже если вы купите один слот за 0.2$ в боте + 1 гб прокси за 5$, то к релизу это могут быть десятки иксов. Супер активность, для участия в которой не нужно никак запариваться P.S. По прокси: нужны хорошие резидентские socks5 проксяшки. Я стал юзать Nodemaven и, пока, он меня не подводит. Также готов вам помочь затестить продукт: первые 10-15 человек, кто купит 1 слот в @GradientFarmBot получит от меня в личку 1 прокси на 2 две недели бесплатно 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Break the limits 🚬 Гем игра 🔪|Альфа|😎Тир-лист |🐛 Чат
Изображение поста

😎😎😎К ак получить часть из призового пула на $202 000 в новом трейдинг-фесте

Пока классические рынки и крипта ищут тренды, можно монетизировать волатильность на обоих направлениях прямо на Bybit. Мы запустили масштабную промоакцию Global Assets Trading Fest. C 10:00 UTC 18 июня торгуйте привычными активами, поднимайтесь в рейтинге и забирайте награды. Главный приз для топ-1 — до $20 000. 💰 Работают два независимых лидерборда, в каждом разыгрывается по $101 000: • Лидерборд TradFi. • Лидерборд крипты (спот и фьючерсы). ✍️Как участвовать Пройдите верификацию личности уровня 1. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться» на странице промоакции. Торгуйте выбранными парами в любом из двух секторов. Примите участие в Global Assets Trading Fest и поборитесь за шанс выиграть главный приз! *Материал носит исключительно информационный характер и не является инвестиционной рекомендацией.

😐 Эндрю Тейт скатывается в лудомана: за последние 16 часов он 8 раз подвергался ликвидации.

Сначала его ликвидировали по длинной позиции по BTC, затем он перешел на шорты, но снова был ликвидирован Сейчас на его счете осталось всего $14 219 ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

СБУ перехопила документ, що ставить під сумнів версію про удар українських БПЛА у Брянській області

Згідно з документом, під час інциденту в районі не спостерігалося українських дронів. СБУ підозрює, що це могла бути спецоперація російських спецслужб з метою дискредитації України.
Сейчас та стадия, когда набирать шорт слишком поздно, а набирать лонг - слишком рано
В двух ситуациях, что шорт, что лонг - опасно. Сейчас просто неопределенность в цене, и заходить просто чтобы полудоманить я не вижу смысла. Сейчас, как по мне это максимальная лудка - заходить в позицию. Спот позиции можно, но фьючерсы это авто ликвидация Про альткоины я ваще молчу, как и заявлял уже год назад - я больше не лезу в эти токены, они меня довольно таки хорошо побрили, и я перешел только на торговлю топ 2 токенов - $BTC и $ETH Торгую на Bitunix (нажмите для регистрации, либо используйте реферальный код для пожизненных скидок - FDSA . Тут самые низкие комиссии и биржа без верификации)
В последние дни много говорили о дисциплине, торговых ошибках и системном подходе к рынку. Но в конечном итоге любые правила и алгоритмы проверяются только одним - реальным рынком.
Поэтому предлагаю посмотреть, что сейчас происходит с #BTC. 1️⃣ Сломали поддержку на 65 600$ - продавцы перехватили инициативу. Снижение цены до 63 150$ с последующим отскоком считаю допустимым сценарием. 2️⃣ Цена находится в середине канала индикатора MRC на 4ч таймфрейме - неопределённость Как правило, такие зоны характеризуются повышенной неопределённостью, когда рынок ещё не определился с дальнейшим направлением движения. 📌 Пока не вижу причин для паники, но и поводов для агрессивного набора позиций здесь тоже немного. Сегодня проведу бесплатный вебинар по алгоритмической торговле. Поговорим о том, как превращать торговые идеи в чёткие правила и принимать решения по системе, а не под влиянием эмоций. Если ещё не зарегистрировались — ссылка здесь. Записи не будет КАНАЛ | ЧАТ | БОТ-АССИСТЕНТ | ОБУЧЕНИЕ АЛГОТРЕЙДИНГ FIREDRAKE.APP
🏛США откладывают запуск цифрового доллара до 2030 года
📢С вами рубрика #Info_crypto — пока одни страны тестируют государственные цифровые валюты, другие ставят этот вопрос на паузу. В Конгрессе США согласовали норму, которая запрещает ФРС выпускать CBDC (цифровой доллар от государства) или аналогичные по сути инструменты как минимум до конца 2030 года. 🟠Что происходит Ещё в начале 2025 года администрация Трампа выступила против разработки государственного цифрового доллара. Теперь эта позиция получает законодательное продолжение: ставка делается не на CBDC, а на частные стейблкоины, привязанные к доллару. 📌 Почему это важно для крипторынка По сути США делают выбор в пользу рынка и частных компаний, а не государственной цифровой валюты. Чем активнее развиваются стейблкоины, тем больше они интегрируются в платежи, переводы и криптоэкономику в целом. ☝️Пока в России продолжается внедрение цифрового рубля, в США решили двигаться в другом направлении и сделать ставку на долларовые стейблкоины. 💡Что в итоге Споры вокруг CBDC никуда не делись. Одни видят в них удобство и новые возможности для платежей, другие — дополнительные вопросы к приватности и контролю. Что лучше? 👍 — частные стейблкоины 👎 — государственные цифровые валюты 🐳 — наличные ещё никто не отменял
📉 Рынок облигаций подает четкий сигнал о процентных ставках, что может усложнить перспективы ближайшего бычьего рынка для биткоина.
Текущая ситуация на облигационном рынке указывает на возможные сложности для роста BTC в краткосрочной перспективе. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🔵 Стонбассадоры: итоги мая
Наши амбассадоры завершили весну с сильными результатами: сотни заявок, тысячи единиц контента и миллионы просмотров. Май в цифрах: ✔️ 10 400 STON (≈ $6 026) распределено среди участников программы; ✔️ Награды получили 511 стонбассадоров; ✔️ Мы провели эксклюзивный конкурс в X и опубликовали несколько советов и ранних анонсов в канале @stonfiambassadors; ✔️ Персонализированные письма с обратной связью будут отправлены на электронную почту всем награждённым участникам на этой неделе; ✔️ Стонбассадоры продолжают расширять географию программы — качественный контент о STONfi теперь регулярно появляется на японском, турецком, бенгальском и многих других языках. На чём сфокусироваться этим летом: 🎯 Делайте ставку на оригинальный и качественный контент. Продуманная статья на Medium или твит с необычным взглядом на тему нередко приносят больше, чем сотни однотипных публикаций. Делитесь своими работами в чате амбассадоров и получайте обратную связь от опытных стонбассадоров и команды STONfi. 🎯 Начните снимать видео. Качественные ролики для YouTube и TikTok помогают пользователям лучше разобраться в экосистеме и могут приносить отличные награды своим авторам. Посмотрите на один из удачных примеров — такой ролик вполне можно создать самостоятельно дома. 🎯 Кросс-чейн работает! Используйте свой опыт кросс-чейн обменов, а также материалы из нашего блога. Сравнивайте, анализируйте, экспериментируйте и превращайте свои наблюдения в полезный контент. 🎯 Расширяйте присутствие на разных платформах. Самые сильные заявки часто приходят от авторов, которые умеют адаптировать контент для разных площадок: X, YouTube, TikTok, Medium, Substack, Telegram, CoinMarketCap Community, Binance Feed, Farcaster и др. ⚠️ Не забудьте добавить свой Telegram-юзернейм в описание вашего аккаунта в X. Это помогает нам быстрее проверять заявки и доставлять награды по правильному адресу. Если нужно иметь несколько ссылок в bio —  воспользуйтесь Linktree или аналогичным сервисом. 👉 Стать стонбассадором 👉 Все ссылки амбассадорской программы
💎Предиктим на MEXC и делим $500к
Буквально на днях MEXC запустил предикт маркет, где можно делать прогнозы на различные события и лутать профит (ничем не отличается от того же Polymarket). В честь этого запустили промку Football Fiesta с пулом в $500к, где можно забрать небольшой дропчик за активность. ▪️Guide: - Сперва регаем аккаунт на бирже и проходим KYC - Идем на страницу промки и жмем Register - Делаем трансфер $10+ на Prediction Account (+$2) - Ставим на футбольное событие и лутаем еще $3 - По желанию набиваем обьем под доп награду - Имеем стрик 5 дней для дополнительных $4 (за 10 дней еще $10) 🤓За довольно простой и не затратный ворк можно получить минимум $5, а если сделать чуть больше, то можно вынести уже около $20 + копейку с потенциально зашедшей ставки. Уверен, что многие сейчас делают ставки на World Cup, а значит можно заодно подзаработать немного сверху от MEXC. Дедлайн тут 28 июня, а награды обещают раздать только через 14 дней после окончания ивента, так что стейблы получим не скоро. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
#ФРС #Уорш #ставка
Новая эпоха ФРС: Чем первое выступление Уорша встревожило рынки NYT: • Уорш провел первую пресс-конференцию в качестве главы ФРС и сразу выделился политизированным и многословным стилем общения. • Использовал сложную терминологию, уходил от прямых ответов и часто давал расплывчатые формулировки. • Объявил о создании рабочих групп (task forces) для пересмотра коммуникаций, данных и подходов ФРС. • Сфокусировался на ценовой стабильности, не давал конкретных прогнозов по ставке. • Его стиль резко отличается от стиля Джерома Пауэлла, который делал ставку на простые и понятные объяснения. • Рынок воспринял его как менее прозрачного председателя ФРС. CNBC: • Риторика ФРС оказалась более «ястребиной» (жесткой), чем ожидалось. • Прогноз по ставкам показал раскол внутри ФРС и намек на возможное повышение ставки позднее в этом году. • Сам Уорш отказался давать собственные прогнозы и выступил против опережающих сигналов ФРС. • Уорш сделал акцент на ценовой стабильности, на этом фоне доходность облигаций выросла. Источник Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа