DEPINы МОЁ ВСЁ 🚬

Осенью меня и многих других работяг вкусно накормил Grass — DePin проект, который раздал просто за установку браузерного расширения. Однако, если вы это грамотно мультили, то насыпка была в разы больше. Я юзал GrassFarmBot, о котором рассказывал ещё раз тут перед стартом 2 сезона. Сейчас я до сих пор фармлю им, ни один аккаунт у меня не отлетел 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Но, одной травой сыт не будешь и, поэтому, разраб сделал нового бота для не менее известного DePin проекта — Gradient 🤝🤝 Gradient — депинчик с инвестом от Pantera Capital и нескольких других топовых фондов. Суть там такая же, как и в грасс Как отличается фарм Gradient ?🐛 Без бота: С одного браузера вы сможете зарабатывать только ~36 поинтов в сутки. Чтобы поднять, допустим, 100 браузеров и получать 3600 поинтов вам понадобится очень мощный комп, на котором кроме этих браузеров больше ничего и не запустишь 💧 С ботом: Добавляете 100 прокси, создаете 100 нод (в 100 браузерах) и все автоматически запускается на серверах GradientFarmBot. 100 аккаунтов выйдут в 20$ + затраты на прокси Что делает GradientFarm: 🟢Полная эмуляция расширения и система добавления аккаунтов 🟢Поддержка IMAP почт для автоматической регистрации 🟢Автоматическое прохождение капчи 🟢Уникальные отпечатки для каждой ноды 🟢Безопасность хранения данных 🟢Поддержка @cryptrend_support, которая поможет вам решить все вопросы Кому интересно диверсифицировать свои доходы из тапалок или других источников, то залетайте в @GradientFarmBot и ждите на приятном пассиве релиз проекта. Ну и про @GrassFarmBot не забываем, он всё ещё более чем актуален Шиллю вам продукт, который сам использую 💭 Ботом по грассу пользуюсь с июля, Градиент же тестил в клоз-бете и поэтому, по сути, стартую вместе с вами. Даже если вы купите один слот за 0.2$ в боте + 1 гб прокси за 5$, то к релизу это могут быть десятки иксов. Супер активность, для участия в которой не нужно никак запариваться P.S. По прокси: нужны хорошие резидентские socks5 проксяшки. Я стал юзать Nodemaven и, пока, он меня не подводит. Также готов вам помочь затестить продукт: первые 10-15 человек, кто купит 1 слот в @GradientFarmBot получит от меня в личку 1 прокси на 2 две недели бесплатно 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Break the limits 🚬 Гем игра 🔪|Альфа|😎Тир-лист |🐛 Чат
Изображение поста

#AZTEC

Хакеры взломали протокол Aztec Connect на $2,1 млн В Aztec Foundation сообщили, что протокол Aztec Connect был закрыт 3 года назад, нынешняя сеть Aztec и токен AZTEC никак не связаны с инцидентом. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🖥 В Дагестане накрыли крупнейшую за последние месяцы нелегальную майнинг-ферму — 111 ASIC-майнеров в селе Унцукуль были подключены к сети без договора.

Общая мощность фермы достигала 389 кВт — примерно как у целого жилого квартала. @DeCenter

❗️США и Иран объявили о подписании мирного соглашения и снятии блокады с Ормузского пролива.

🔷 Банки и управляющие компании переходят от пилотных проектов к практическому применению Ethereum в бизнес-процессах, поделился наблюдениями основатель Etherealize Вивек Раман.
По словам эксперта, традиционные финансы перестали воспринимать блокчейн как экспериментальную технологию. Первым институциональным кейсом он назвал стейблкоины, после чего фокус сместился к токенизации других классов активов. Ethereum, по оценке Рамана, вошел в переходную фазу: базовая инфраструктура уже создана, однако масштаб внедрения пока не отражается в котировках. В перспективе рынок может переосмыслить роль эфира как актива, обеспечивающего безопасность сети.
📊 Совокупная капитализация стейблкоинов удерживается на высоких отметках, несмотря на коррекцию биткоина и рынка в целом.
По наблюдению ончейн-аналитика Darkfost, в типичный период распродаж капитализация «стабильных монет» снижается — многие инвесторы выходят из экосистемы. Однако сейчас этого не происходит. #Darkfost
🚀 На Binance объем торгов контрактами на акции компаний до их выхода на IPO достиг $1,68 млрд — львиная доля от совокупных $2,94 млрд.
Binance де-факто становится очень крупной экосистемой с ключевыми криптовалютными и фиатными инструментами, доступными широкому кругу пользователей, а не только крупным корпоративным инвесторам.
#санкции #ЕС #биржи
Совет ЕС может согласовать 21-й пакет санкций против России уже сегодня, 15 июня Все 27 стран ЕС единогласно одобрили 21-й пакет санкций. В санкционный список планируется включить 20 банков, криптокомпании и финансовые платформы в третьих странах, которые помогают обходить европейские санкции. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🎁На видео пример вывода средств за 30 секунд с кошелька Алтын.
Кошелёк Алтын — что это и как работает? Web3 кошелек с банковской лицензией для повседневной жизни. Пополняешь в USDT, тратишь в рублях. Что умеет: 🟡 Пополнение в USDT (сети TRC20 и TON) 🟡 Оплата покупок по QR в любом магазине 🟡 Виртуальная карта МИР бесплатно 🟡 Переводы на любую карту через СБП 🟡 Вывод в USDT Почему безопасно: 🟡 Банк видит операции как перевод самому себе 🟡 Нет сомнительных контрагентов Комиссии: 🟡 Оплата по QR и картой: 0% 🟡 Перевод себе по СБП: 0% 🟡 Перевод другому по СБП: 1% 🟡 Вывод в USDT: 1.5% + комиссия сети Лимиты: 🟡 СБП: до 400 000₽ (операция) / 600 000₽ (сутки) / 1 100 000₽ (месяц) 🟡 Карта: до 150 000₽ (операция) / 200 000₽ (сутки и месяц) Где пользоваться: ➡️ Веб-версия кошелька Алтын ➡️ Telegram-бот Алтын
Україна звертається до ЮНЕСКО через удар по Києво-Печерській лаврі
Голова МЗС Сибіга наголосив, що, завдавши удару по Києво-Печерській лаврі, Путін назавжди вписав своє ім'я у список найгірших варварів в історії.
😠 UFC выплатит часть бонусов за бои в рамках шоу в Белом доме в виде стейблкоинов USD1 (эмитент - поддерживаемая семейством Трампов World Liberty Financial).
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы