DEPINы МОЁ ВСЁ 🚬

Осенью меня и многих других работяг вкусно накормил Grass — DePin проект, который раздал просто за установку браузерного расширения. Однако, если вы это грамотно мультили, то насыпка была в разы больше. Я юзал GrassFarmBot, о котором рассказывал ещё раз тут перед стартом 2 сезона. Сейчас я до сих пор фармлю им, ни один аккаунт у меня не отлетел 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Но, одной травой сыт не будешь и, поэтому, разраб сделал нового бота для не менее известного DePin проекта — Gradient 🤝🤝 Gradient — депинчик с инвестом от Pantera Capital и нескольких других топовых фондов. Суть там такая же, как и в грасс Как отличается фарм Gradient ?🐛 Без бота: С одного браузера вы сможете зарабатывать только ~36 поинтов в сутки. Чтобы поднять, допустим, 100 браузеров и получать 3600 поинтов вам понадобится очень мощный комп, на котором кроме этих браузеров больше ничего и не запустишь 💧 С ботом: Добавляете 100 прокси, создаете 100 нод (в 100 браузерах) и все автоматически запускается на серверах GradientFarmBot. 100 аккаунтов выйдут в 20$ + затраты на прокси Что делает GradientFarm: 🟢Полная эмуляция расширения и система добавления аккаунтов 🟢Поддержка IMAP почт для автоматической регистрации 🟢Автоматическое прохождение капчи 🟢Уникальные отпечатки для каждой ноды 🟢Безопасность хранения данных 🟢Поддержка @cryptrend_support, которая поможет вам решить все вопросы Кому интересно диверсифицировать свои доходы из тапалок или других источников, то залетайте в @GradientFarmBot и ждите на приятном пассиве релиз проекта. Ну и про @GrassFarmBot не забываем, он всё ещё более чем актуален Шиллю вам продукт, который сам использую 💭 Ботом по грассу пользуюсь с июля, Градиент же тестил в клоз-бете и поэтому, по сути, стартую вместе с вами. Даже если вы купите один слот за 0.2$ в боте + 1 гб прокси за 5$, то к релизу это могут быть десятки иксов. Супер активность, для участия в которой не нужно никак запариваться P.S. По прокси: нужны хорошие резидентские socks5 проксяшки. Я стал юзать Nodemaven и, пока, он меня не подводит. Также готов вам помочь затестить продукт: первые 10-15 человек, кто купит 1 слот в @GradientFarmBot получит от меня в личку 1 прокси на 2 две недели бесплатно 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Break the limits 🚬 Гем игра 🔪|Альфа|😎Тир-лист |🐛 Чат
Изображение поста

🚨 СРОЧНО

OpenAI раздает $150 млн партнерам Компания запускает глобальную партнерскую сеть — OpenAI Partner Network. Цель: ускорить внедрение своих технологий в бизнес по всему миру. Это не просто список сертифицированных интеграторов. OpenAI выделяет $150 млн на развитие партнеров: гранты, совместные продажи, доступ к ранним возможностям моделей. Фокус — на предприятиях, которым нужна помощь с развертыванием и кастомизацией AI-решений. Почему это важно для бизнеса? Поиск надежного подрядчика для внедрения AI станет проще. Партнеры из сети будут иметь прямой доступ к экспертизе и поддержке OpenAI. Это снижает риски и ускоряет окупаемость инвестиций в корпоративный ИИ. Для рынка это сигнал: OpenAI всерьез нацелен на корпоративный сегмент, создавая экосистему вокруг своих моделей. . Источник: OpenAI 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги

Интернет опять отключили, а работают только ВК, Озон и Валберис? Даже в банк не зайти? 🛑

В РФ вовсю тестируют «белые списки» — это когда весь нормальный интернет отрезают, оставляя пару сайтов. Обычные VPN в этот момент умирают первыми. Если не хотите остаться без связи, приложений банков и нормального интернета — запускайте GhostVPN 🚀 Он маскирует трафик под те самые разрешенные сайты. Провайдер думает, что вы выбираете кроссовки на Озоне, пока вы спокойно сидите в YouTube в 4K. 🔥 Скидка 20% на первую покупку по ссылке: ▫️ 1 месяц — 200₽ 160₽ ▫️ 3 месяца — 600₽ 480₽ ▫️ 6 месяцев — 1200₽ 960₽ 👇 Не ждите, пока отрубят вообще всё, настройте доступ заранее: 👉 Запустить GhostVPN Bot 📢 InsideAd

США и Иран заключили мирное соглашение, оно вступило в силу. Об этом сообщил выступивший посредником между сторонами премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф. Соглашение также предусматривает прекращение огня между Израилем и Ливаном.

Позитив 😎
📊 Отток из спотовых биткоин-ETF продолжился пятую неделю подряд, но резко замедлился. За последнюю инвесторы вывели всего $315,8 млн против $1,72 млрд ранее. При этом за пятничную сессию продукты привлекли $85,8 млн, что стало наибольшим дневным притоком с 14 мая.
Ethereum-фонды за неделю потеряли ~$15 млн, а в XRP-ETF поступило $10,7 млн. Инструменты на базе токена от Ripple закрыли «в плюсе» уже шестую неделю кряду.
ð゚モハ Ежедневная сводка крипто-новостей:
1. Ethereum может защитить аккаунты от квантовых атак всего за 7 центов, говорит ведущий проекта Kohaku. Предложение SPHINCS направлено на снижение затрат на пост-квантовую проверку подписей в сети. 💰 2. Хак Humanity Protocol на $36 миллионов связан с подозреваемыми северокорейскими хакерами, сообщает Quantstamp. Использование поддельного письма от Bithumb указывает на их вовлеченность. 🕵️‍♂️ 3. Биткойн приближается к $65K на фоне новой мирной сделки между США и Ираном. Аналитики отмечают, что условия способствуют устойчивому росту BTC. 🚀 4. В крипто-мире сегодня произошло множество событий, влияющих на цены Bitcoin, блокчейн и регулирование. Важно быть в курсе! 🔍 5. Трамп заявил о подписании мирной сделки с Ираном в воскресенье, что может вернуть ликвидность в рискованные активы, такие как криптовалюты. 💼
📦 Ваш склад в Китае для самостоятельных покупок
Покупайте товары самостоятельно на: 🛒 1688 🛒 Taobao 🛒 Poizon 🛒 Pinduoduo А всё остальное мы возьмём на себя 👇 ✅ Приём товара от поставщиков ✅ Консолидация заказов в одну отправку ✅ Проверка товара перед отправкой ✅ Фотоотчёт по вашему товару ✅ Упаковка и переупаковка ✅ Подготовка к отправке ✅ Доставка до вашего города ━━━━━━━━━━━━━━━ 🏭 Наши склады в Китае помогают байерам, посредникам, организаторам совместных покупок и продавцам маркетплейсов работать удобно и без лишних забот. 📦 Получили товар → Проверили → Сфотографировали → Упаковали → Отправили ━━━━━━━━━━━━━━━ 🚀 Покупайте самостоятельно — логистику доверьте профессионалам! Cargo 352 — ваш склад и надёжный партнёр в Китае. 📢 InsideAd
Остановись. забрать VIP ОГЭ 2026 - это не для всех: сливаю своим 🔒🕯️
Внутри уже лежит 5–8 вариантов по русскому/матеше + таблички по регионам. Кто не успеет - будет гадать наугад 🎯📌 Доступ выдают через вход в GOLD SHOP - без лишнего шума. ➡️ получить доступ без очереди 📢 InsideAd
Швейцарці відмовилися обмежувати населення до 10 мільйонів
На референдумі близько 55% громадян Швейцарії висловилися проти ініціативи правої Швейцарської народної партії, яка пропонувала обмежити зростання населення до 10 мільйонів. Ідея передбачала обмеження вільного пересування громадян з ЄС у разі досягнення цього порогу. Однак більшість виборців вирішили, що ризики для економіки, ринку праці та відносин з Євросоюзом переважають побоювання щодо міграції. Зараз у Швейцарії проживає близько 9,1 мільйона людей, і майже 28% населення складають іноземці.
Трамп заключил мирное соглашение
У Києві у ці хвилини відбувається масштабна сутичка із ТЦК, — місцеві медіа.
Деталей наразі мало.