Ну что ебать? Готовы к косарю баксов? 💸

+1000$ за подписку на канал ниже 👇🏼 https://t.me/+UaGxCjJLvHQ2MDgy Успей осталось 24 часа! ⏰
Изображение поста

OpenAI и Broadcom сделали чип для ИИ. Зачем это вам?

Компании представили совместный процессор Jalapeño. Его цель — выполнять вывод LLM (тот самый inference, когда модель отвечает на ваш запрос) быстрее и дешевле. Это не тренировка моделей, а их работа «в поле». Для бизнеса это значит: • Снижение затрат на инфраструктуру для своих AI-продуктов. • Большая независимость от крупных облачных провайдеров. • Ускорение отклика нейросетей в ваших приложениях. Пока это анонс от лидеров. Но тренд ясен: будущее — за специализированным AI-железом, которое сделает мощные модели доступнее. Источник: OpenAI 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги

💻 Настоящий Polymarket в Telegram!

🔔 Команда Getgems сделали обёртку Polymarket dApp, который работает точно также, как и официальный, со всей ликвидностью, но полностью в блокчейне TON. 😼 И самое интересное, что создали это благодаря новому механизму от STON.fi, а именно через функцию — Omniston, которая помогает проводить кросчейн операции между сетями, но вы будете видеть только USDT TON, без всяких EVM кошельков, за нас всё придумали и сделали. Как участвовать в событиях: 🟠 Заходим в @ipredict. 🟠 Подключаете кошелек, пополняете свой баланс кабинета. 🟠Выбираете сверху тематику и ищите нужное событие. 🟠Делаем ставку на событие "Да или Нет", ждём результат. ➡️ @ipredict Ну что же, заходите лудить и предсказывать события.. сейчас как раз проходит ЧМ по футболу. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short

🚨 SecondFi нашёл уязвимость в кошельках Cardano

▪️ ВторойFi обнаружил причину эксплойта кошельков Cardano. Проблема оказалась на уровне адресов, из-за чего хакеры вывели средства с 374 кошельков. ▪️ Компании удалось заблокировать 129 миллионов ADA. Это предотвратило дальнейший вывод украденных токенов. ▪️ Инцидент показывает важность аудита безопасности на уровне адресов. Пользователям стоит перепроверять свои кошельки. #Cardano #ADA #Crypto SOSUN
Roborock F25 ACE Pro
👉 ЗАКАЗАТЬ CODE: 24PZS2HH (5% OFF) Конечная цена: 36095 рублей #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon
Я жду GTA VI
А знаете, а я вот возьму и поддамся ностальгии по ГТА. Я настолько старый, что застал еще GTA Vice City и San-Andreas. В Вайс Сити не особо играл, а вот в Сан-Андреас очень даже - брал пиратские диски (ебать, зумеры, вы шарите, что такое ДИСКИ???) у друзей и со всякими модами проходил дома. Помню мне было лет 10 тогда, родители пытались оберегать меня от игр с насилием, но ГТА Сан-Андреас была первой игрой, которая все же прорвала этот гиперопекающий купол. Потом помню ГТА IV выходила - я сидел обзоры в Игромании смотрел. Да, были ЖУРНАЛЫ БЛЯТЬ по играм, а там были ДИСКИ С ОБЗОРАМИ 😱😱😱 Ебнуться)) ГТА 4 вышла в 2008 году, мне тогда было 11-12 лет, помню мне мама купила диск и я сидел играл, потом в школе обсуждали сюжетку, Нико Белика, радио "Владивосток FM" - да, в ГТА 4 вся ветка игра была завязана на русской мафии, соответственно русской музыке, языке, приколах, мемах. Тогда даже рэпер Баста (в то время он не был такой крутой) и рэпер Серега (в то время он не был такой андреграунд) записывали свои треки для игры. И на одном игровом радио звучали песни украинских исполнительниц и русских. Было дело. ГТА 5 я заболел, у меня было подозрение на воспаление легких. Я купил 3 плейстак и играл в пятую гташку, это было в 2014 году. Я тогда только школу закончил и собирался в универ поступать. А сейчас вот мне 30 лет и в ноябре выходит ГТА 6. Очень жду и буду покупать, конечно же, пишут, что они будет стоить $80 обычная и $100 Ultimate Edition. Сдается мне, что ожидания не оправдаются, ибо они ну очень завышены и рокстар проебет свой титул папы игровой индустрии. Ничто не вечно под луной. ГТА – это символ нашей миллениалско-постзумерской эпохи, игры лучше не было и не будет. Но и ее ждет участь, которая ждет всех нас - СМЕРТЬ БЛЯТЬ. Но это не повод унывать, а повод поиграть в ГТА осенью и кайфануть, заодно может быть летом перепройти любимые части. У меня лично четвертая часть самая любимая. Ждете новую ГТА? Или тоже боитесь, что детство в Ultimate Edition за $100 уже не завезут?
📸 Фото с ивентов Ukrainian Blockchain Week 2026 уже доступны!
Если были на мероприятиях, которые проходили в рамках Ukrainian Blockchain Week 2026, — ищите себя на фото: → Incrypted Conference 2026 Solana Summer Everything is Fine (afterparty 2TOP и Solus Group) Binance Surf Отмечайте нас в соцсетях и делитесь лучшими кадрами!
❗️ Взлом в экосистеме Cardano
Из-за бага в генерации приватных ключей был взломан SecondFi — уже украдено $2,4млн, но реальные потери могут вырасти до $20млн Если хранили там $ADA — немедленно выведите их на другой, безопасный кошелек Цена монеты, само собой, летит вниз🩸 Crypto 🍋💲
🙌🙌🙌 Результаты прогноза цены ETH
На момент публикации перевес лонгов на Bybit составлял рекордные 63,5%. Большинство трейдеров открывало позиции на покупку, ожидая движение выше отметки $1700. Однако 56% участников нашего комьюнити проголосовали за локальное падение. Поздравляем вас с успешным прогнозом! Какой токен мы возьмём на следующей неделе?
Bank of America оценил мировые рынки с точки зрения формирования пузырей, и результаты неутешительные. Индикатор банка учитывает доходность, волатильность, импульс и хрупкость рынка по шкале от 0 до 1. Основной перегрев на рынках Южной Кореи и Японии, а в США – в техах и чипах:
🟦 Kospi – 0,95 🟦 Nikkei – 0,9 🟦 Техсектор США – выше 0,8 🟦 Nasdaq – 0,75, немного ниже порога пузыря Раньше дополнительным топливом для котировок Big Tech были масштабные байбеки. Теперь компании направляют больше денег на дата-центры, чипы и AI-инфраструктуру 💬 Если раньше Big Tech могли неограниченно надувать пузырь за счет выкупа собственных акций, то сейчас у них нет на это финансирования и все сводится к способности корпораций продать инвесторам идею будущей окупаемости AI
🇵🇱 Польський політик: Польща може «закрити всі шляхи» для України
Марек Серант, польський політичний аналітик, висловив занепокоєння щодо можливого погіршення відносин між Польщею та Україною. Він зазначив, що через півтора року в Польщі відбудуться вибори, і питання України вже стає інструментом внутрішньої політичної боротьби. Серант побоюється, що якщо до влади прийдуть більш радикальні сили, вони можуть почати блокувати різні напрямки співпраці з Україною: «Вони можуть закрити все, що зможуть закрити для України. Це найгірший сценарій, якого я боюся». Водночас він підкреслив, що такий крок стане стратегічною помилкою і для самої Польщі.