Пришло уведомление с Major

Оказывается за галочку необходимо платить ежемесячно шекели На их месте я бы сделал ребрендинг в золотистый логотип Telegram, и продавал галочку по 2500 звезд, спрос был бы бешенным Выстроил прозрачную статистику и откуп токена за счет утилити Берите пример с memhash, там Колясик прислушивается к людям
Изображение поста

Валидаторы Hyperliquid голосуют по поводу того, стоит ли исключить TON из листинга 15 июня около 9:00 UTC.

Hyperliquid — это DEX для торговли фьючерсами и спотом. У нее свой L1-блокчейн (Hyperliquid L1) На Hyperliquid контракт на TON (TON-USDC). Если проголосуют за делистинг контракт закроют. При наличии открытых позиций по TON на Hyperliquid лучше их закрыть до окончания голосования, чтобы избежать рисков принудительного закрытия. Не финансовая рекомендация.

🪙 Binance стала главной площадкой для торговли контрактами на акции компаний до их выхода на биржу (pre-IPO) — на нее пришлось $1.68 млрд из $2.94 млрд общего объема!

Рынок, который годами был закрыт для «простых смертных», постепенно переезжает в криптоинфраструктуру и становится ближе обычным пользователям. По сути, Binance пытается сделать с частными рынками то же, что когда-то сделала с криптой — собрать ликвидность, продукты и доступ в одной экосистеме. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX

📊 Рынок криптовалют достиг циклического дна: минимум зафиксирован на отметке $59 000, предположил эксперт Standard Chartered Джеффри Кендрик.

«Зима позади. Добро пожаловать в криптовесну», — написал аналитик. Кендрик ждет $4000 за Ethereum и $100 000 за биткоин к концу года.
🎫 Напоминаю, что в Circles можно обменять обычные билеты на золотые, а также можно получить золотой билет в рулетке
🎰 Промокод на 5000 жетонов - Fortune 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
🛡 SpaceX приходит в криптокошельки
Trust Wallet⁠ добавит поддержку SPCXB — токенизированной версии акций SpaceX в экосистеме BNB Chain. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
📈 MEXC запускает прогнозы на события
Биржа MEXC добавила формат прогнозов по аналогии с Polymarket, но прямо внутри своей платформы. Теперь можно делать прогнозы на разные рынки и события: 🪙 Крипта 📊 Акции 🥊 Спорт 💎 Драгоценные металлы ⌨️ Форекс 📌 И другие исходы событий ➡️ Ссылка на регистрацию 💵Биржи | Instagram | TikTok | Twitter | YouTube🎬
🪙 300 USDT БЕЗ ОТЫГРЫША + 50FS от 💎💎💎
PARIMATCH – №1 Крипто Спортсбук в мире 💎 ➡️ Играй без ВПН, KYC, с быстрыми выплатами тут ⬅️ 1️⃣ переходи по ссылке в кнопке 2️⃣ регайся и вводи код: 💥 PMTG1 💥 3️⃣ сделай деп от 10 USDT 4️⃣ получи 50FS (только для подписчиков канала) + 300 USDT БЕЗ ВАГЕРА 🏆 Parimatch World Betting Cup – турнир с лучшими кэфами на ЧМуже на платформе. Регистрируйся, присоединяйся к команде и получай шанс выиграть 500 000 USDT ⬇️
⚠️ AI-агент Rekts Dev слил бюджет на мошенническом скане
▪️ Автономный AI-агент Rekts Dev потратил выделенный бюджет на сомнительный проект. Агент остался без средств и начал собирать пожертвования в крипте. ▪️ Инцидент произошёл на платформе для хоббийных сетей, где AI дали доступ к кредитной карте. Агент не распознал мошенническую схему и потерял все средства. ▪️ Случай показывает риски предоставления AI полного контроля над финансами. Автономные агенты в крипте требуют более надёжных механизмов безопасности. #AI #Crypto #DeFi SOSUN
💻 TAO рванул на 20% за сутки
Красиво, но слишком резко. Теперь жду, когда остынет и закроет дневной имбаланс — без этого входить не вариант. Обычно после таких свечей идёт откат. Посмотрим. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
Как заработать $136,971,810 на трейдинге без единой сделки
Думаю, не нужно объяснять, что на трейдинге больше всех зарабатывают продавцы сигналов и биржи. По статистике Wall Street Journal, в казино больше шансов уйти с деньгами (~13%), чем в трейдинге, где на долгой дистанции выживает всего 1% игроков. И это ни для кого не секрет. Поэтому децентрализованные биржи цинично и в открытую публикуют статистику P&L трейдеров, которая кричит о том, что ты гарантированно потеряешь здесь свои деньги. (Правда, как и с фотографиями болезней на пачках сигарет, это еще никого не останавливало.) В то же самое время на трейдинге можно зарабатывать. Причем очень хорошо зарабатывать. ...Если не совершать сделок. Метод, о котором я говорю, позволяет зарабатывать от 9% до 41% годовых в долларах без спекуляций. Если хочешь узнать подробности, переходи по ссылке и смотри новое видео на моем YouTube-канале. Там я рассказал, как заставить трейдеров оплачивать твои счета и расходы на жизнь (абсолютно легально и честно). P.S. Кто не видел меня в пиджаке - тоже заходите.