🚀🩸 SpaceX стремительно летит, но вниз
Капитализация компании потеряла $1трлн всего за 3 дня, только за сутки цена акций обвалилась на 17%, но падение еще не окончено
Илон, при этом, всё еще
остается триллионером, несмотря на очередную потерю сотни миллиардов за день
За собой вниз Маск потянул и крипту — альта опустилась в среднем на 5%, ВТС вернулся на $63к. Если так и пойдет дальше, то уйдем ниже $60к уже к концу недели🚬
Crypto 🍋💲