ЦИТАТА ДНЯ в HRUM 🚩

Ответ: тык ➖ Lao Tzu Ставь 🔥 на пост если забрал печеньку 😋 #TonusCrypto #HRUM #ton
Изображение поста

🔥Забираем Early доступ под будущие награды Сontinuum

Сontinuum - это многоцепочечный протокол, использующий механизмы для достижения совместимости и устойчивости. Проект в трасте уже имеет Codex, Zealy, Privy, Zenith, dRPC, Hacken, Kia Capital и других. В конце прошлого месяца анонсировали запуск платформы, на которую сейчас можно заполнить WL форму. Также прямо сейчас можно активничать в дискорде, чтобы претендовать на роль Genesis (OG), которую получить не так уж и легко. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на сайт и жмем Join Now - Создаем аккаунт с почты или X - Справа тыкаем на адрес и сохраняем приватные ключи - Инвайтим фермы и друзей по рефке - Входим в дискорд и проходим вериф - Чатимся в четках, создаем контент и участвуем в ивентах 🧐Токен $CTM у проекта уже торгуется с $800млн капы, а значит в будущем активности на платформе принесут свои плоды в виде наград. OG роль раньше выдавали довольно легко, но после доступ усложнили в связи с наплывом юзеров. Испытать удачу в фарме роли стоит, но убиваться не советую. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC

#BTC #Сэйлор

Майкл Сэйлор: "Биткоин – это надежда и экономические возможности для каждого" Любые добросовестные усилия по укреплению сети Биткоина должны приветствоваться, добавил Сэйлор. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

💀 USDT В РФ ПЛАНИРУЮТ ПРИЖАТЬ?

Власти РФ хотят ограничить неквалифицированным инвесторам доступ к «недружественным» криптовалютам В список рискованных активов могут попасть USDT и BNB. Чиновники объясняют это тем, что их эмитенты могут замораживать активы До полного запрета дойти не должно, зато могут ввести дополнительные комиссии и предупреждения Вы рискуете своими деньгами, поэтому платите за это доп. комиссию... Гениально ❤️ INTERLUDE // INTERLUDE TRADE
🔐 🤖 Claude Fable 5: крипта под ударом
Anthropic выпустила Claude Fable 5 — самую мощную публичную модель. Она стоит вдвое дороже Opus 4.8: $10 за миллион входящих токенов и $50 за исходящие. Модель уже доступна в API и мобильном приложении. Главная угроза для криптоиндустрии — Fable 5 резко упрощает поиск уязвимостей в смарт-контрактах. Аудит ускоряется, но те же инструменты попадают к злоумышленникам. DeFi особенно уязвим: кибератаки дешевеют, а баги в коде теперь находит кто угодно. – Запросы по кибербезопасности и попытки скопировать модель перенаправляются на слабый Opus 4.8 – Цена вдвое выше предыдущей флагманской модели Пока Anthropic вводит ограничения, усиль защиту: отзови лишние разрешения, распредели активы по разным адресам и не храни всё в одном горячем кошельке.
💎Смотрим AI видео и ждем награды от ArcNova
ArcNova - это AI Cinematic проект, который занимается созданием инфраструктуры для генерации и распространения AI контента и коротких драм. В прошлом месяце парни собрали $15млн от Animoca, Adaverse Ventures,, Liquid Capital, Redline Labs, Waterdrip Capital и тд. Прямо сейчас на платформе проекта проходит лояльти программа, в которой за разные активности и отработку квестов можно фармить поинты, чтобы в будущем претендовать на реварды в их токенах. ▪️Guide: - Заходим на платформу, кликаем Login и регаем аккаунт с почты/кошелька - Заранее выполняем Social Media квесты немного ниже - Каждый день кликаем Daily Check-in - Качаем их мобильную апку на iOS/Android - Внутри приложения смотрим и создаем разные AI видео - По желанию берем подписку для фарма поинтов - Как обычно приглашаем своих друзей 🤓Эра дипфейков, судя по всему, не хочет заканчивать свое существование, так что в социалках и дальше будем лицезреть выдуманные сериалы. Награды уже подтвердили, а значит стоит нафармить поинтов, так как инвест у них хороший и свежий. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
Один в поле воин: 5 инструментов для AI-контента без команды
Создавать контент в одиночку — тяжело. Но можно собрать свой creator stack из AI-инструментов, которые заменят дизайнера, редактора и менеджера. ComfyUI — визуальный конструктор workflow для генерации изображений. Собираете цепочку действий как блок-схему и получаете стабильный результат. → Ссылка n8n — автоматизируйте публикации, сбор данных и уведомления. Связывает разные сервисы без кода. → Ссылка Ollama — запускайте мощные языковые модели (Llama, Mistral) прямо на своем компьютере. Полная приватность и нет лимитов. → Ссылка Open WebUI — удобный интерфейс для локальных моделей из Ollama. Похож на ChatGPT, но работает у вас. → Ссылка GitHub AI avatar — ищите готовые проекты для создания аватаров или UGC-контента. Бесплатный код для кастомизации. → Ссылка Собирайте свой стек, автоматизируйте рутину и фокусируйтесь на творчестве. 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Аналитика Grayscale: Биткоин торгуется ниже своей справедливой стоимости
Эксперты инвестиционной компании Grayscale отмечают, что на фоне падения цены ниже $60 000 Биткоин (BTC) оказался недооцененным относительно своего долгосрочного среднего значения. Ряд ключевых ончейн-индикаторов указывает на то, что актив уже выглядит дешевым для входа. Тем не менее аналитики подчеркивают, что текущие показатели пока не достигли экстремальных уровней прошлых циклических минимумов, таких как дно после коллапса биржи FTX. Настоящее «дно» рынка, по их мнению, будет зависеть от стабильности крупных закредитованных игроков и прогресса по законопроекту CLARITY. 📺Крипто ТВ📺
🇪🇺 ЕС запретил 11 криптоплатформ из-за России
▪️ Евросоюз предложил запретить операции на 11 криптоплатформах. Меры направлены против сетей, которые обвиняют в обходе антироссийских санкций. ▪️ Новые ограничения расширяют существующий пакет санкций против РФ. Под запрет попадают платформы, подозреваемые в помощи России в обходе финансовых ограничений. ▪️ Ужесточение крипторегулирования в ЕС может сократить доступ российских пользователей к международным сервисам. #EU #Crypto #Russia SOSUN
🚀 Профит в крипте с момента инаугурации Трампа
Если бы вложили 10к 20 января 2025 года, когда Донни стал президентом: ➖ ВТС — $5700 ➖ ЕТН — $5200 ➖ XRP — $3420 ➖ SOL — $2400 ➖ DOGE — $2200 ➖ AVAX — $1800 ➖ ADA — $1500 ➖ SUI — $1490 ➖ DOT — $1400 ➖ ENA — $900 ➖ APT — $750 ➖ TRUMP — $260 ➖ MELANIA — $60 Вот так выглядит рынок после приходя настоящего криптоправительства🚬 Crypto 🍋💲
IPO SpaceX 🌚
Сколько же разговор вокруг него. Я как инвестор оцениваю как крайне сомнительную инвестицию. Нет доверия у меня к Илон Маску. Американская элита уже себя показала, они очень жадные. Не забывайте оценить все риски перед инвестированием 🤔