Кто-то решил закупиться старсами под подарки и покормил меня комиссией. Ночной охотник)

👊 Спасибо тебе, добрый человек) Старсы можно купить без KYC верификации тут, на сайте split.tg. Перепала 2% Но я прошел вериф на фрагменте и покупаю без наценок, и Вам советую.
Изображение поста

#новости

🌐Размышления по поводу предстоящего "чудовищного" IPO на американском рынке. Речь пойдет про SpaceX, OpenAI и Anthropic. Многие уже слышали, что это рекордное IPO, и никогда в истории компании не выходили на биржу с такими изначальными цифрами. Но давайте разберемся, что за этим скрывается. Действительно, выглядит это впечатляюще, особенно если сравнивать с IPO нынешних тех. гигантов(Amazon, Google). По сути, IPO этой троицы можно сравнить только с Saudi Aramco, крупнейшей нефтедобывающей компанией в мире. И вот все говорят про эти цифры, но мало кто понимает, откуда они вообще взялись. Давайте для начала разберемся, для чего компании выходят на IPO. Основная задача — это привлечение дополнительных средств для дальнейшего развития, а иногда базового выживания. По простому это можно описать как: "Вложитесь в нашу компанию на раннем этапе, а мы будем расти, увеличивать прибыль. И, разумеется, вы от этого тоже будете выигрывать". ⁉️Но это было раньше, а как дела обстоят сейчас? По крайней мере, с этими компаниями дела обстоят в точности наоборот. Корпорации, фонды, крупные инвесторы уже давно находятся в этих компаниях. Они уже проинвестировали миллионы долларов, заключили ключевые соглашения ещё на этапе когда эти компании не были публичными и мало кого интересовали. По сути, для этой троицы IPO — финальная стадия развития. Отсюда и такие сумасшедшие цифры. А что это означает для розничного инвестора? Полное отсутствие возможности зайти в реальные проекты на ранней стадии. То есть вот эти красивые истории, когда кто-то купил акции Apple в самом начале пути компании и получил иксы, в течении нескольких лет просто перестанут существовать. Т.к. на биржу компании выходят уже на стадии зрелых мега-корпораций, лишая розничных инвесторов той взрывной доходности "ранних стадий". И все, что остается частному инвестору — это скупать их на рекордном хайпе(по хаям). ❗️А основная прибыль уже давным-давно в руках огромных корпораций. Которые, разумеется, будут только выигрывать от подобного рода занятий. Вот так нынче работает круговорот денег. Андрей, трейдер Xelius Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX

За простой стейкинг лутаем токены! 💰

Всем привет, сегодня я расскажу про проект STRATO - DeFi платформа на базе токенизированного золота и серебра. В инвесторах указаны Galaxy, Consensys, Fenbuchi, Liberty, Morgan Greek и др. Совсем недавно команда сделала анонс по второму сезону "STRATO Rewards", где мы будем фармить токены $STRATO за стейкинг стейблов. Теперь перейдем к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и подключаем кош. Далее, вносим депозит сюда и обмениваем токены на нужный актив из пула здесь. После этого переходим во вкладку "Rewards", смотрим стратегии и выбираем подходящую для вас. Токен подтвержденный. Скипать данный проект думаю не стоит, но в любом случае диор. Я сам лично занесу копеечку в пулы! 😈 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat

Французская Capital B планирует привлечь до $122 млрд для покупки BTC

Компания Capital B вынесла на голосование акционеров масштабную инициативу, которая позволит привлечь до €5 млрд за счет выпуска новых акций и еще €100 млрд через долговые инструменты. Все полученные средства будут направлены на ускорение покупки и накопления биткоина. Голосование по этому предложению назначено на 17 июня. 📺Крипто ТВ📺
Когда-то я вам писал про LAB, здесь.
💰 Можно было насобирать этих токенов тысячи, но почти никто не делал. Сейчас токен вырос до $20. 🟠У меня кстати в дропе было 500+ токенов, первый я делал клейм на 100 токенов, но они не пришли в кошелек. Я решил забить на это. 🟠Сейчас это было бы $2 000. Решил разобраться, оказалось токены мне не пришли, потому что в вонючем метамаске, чтобы токены пришли на кошелек, их нужно вручную импортировать каждый. Вот такая дорогая ошибка на $2 000.
✅ Mt. Gox двигает 10 306 BTC
Mt. Gox перевела 10 306 BTC на новый кошелек. По оценке, объем — около $731 млн, на фотофиксe проходит 10 422,6463314 BTC на $739,03 млн. Рынок может получить еще один слой давления, если это пролог к продаже. ➡️ 0x14FEEMRhaUwMbhf2f2A1cFXmS1Zuk9nc9eq
Потужний тайфун наближається до Окінави, скасовано понад 400 рейсів
Влада знайшла рішення, як заспокоїти населення: попередження було розіслано за допомогою нейромереж, що, ймовірно, виявилося ефективним.
💸 MoneyGram запускает собственный стейблкоин MGUSD — компания заходит в гонку цифрового доллара и хочет сделать переводы быстрее и дешевле.
😏 «На этот раз ты собираешься фиксировать прибыль, или снова продолжишь просто делать скриншоты?»
---------- ❤️ Tooly ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
🏆 Поздравляем победителей Сезона 1
1 000 участников разделили призовой фонд $200 000 в разных крипто активах 🔥 Топ-500 Лидерборда уже получили свои награды. Победитель забрал $50 000 и это только первый сезон 😎 Ещё 500 победителей определены по результатам взвешенной лотереи, награды уже отправлены. Вы торговали, набирали Бонусы, держались в рейтинге и это привело вас к победе. Поздравляем каждого, кто попал в этот список 🚀 Награда — это, конечно, приятно. Но один из наших призёров напомнил, что главное совсем другое: "Попасть в тот маленький список — это само по себе даёт гордость, что что-то получилось. Без разницы, какое бы награждение было". Посмотреть результаты и сравнить свой Telegram ID можно по ссылке. Если вы не знаете свой ID, его можно посмотреть в этом приложении. Сообщество | X | Поддержка
✨ Публичная компания Strive из США купила себе 2500 биткоинов и довела свой баланс до 19 000 BTC.