🎁🎁🎁🎁4 новых подарка выпущенные сегодня ночью, уже можно покупать и продавать на 🌪Tonnel Market

Изображение поста

После ребрендинга токена Toncoin (TON) в Gram (GRAM) его курс упал почти на 15%.

Переименование токена экосистемы TON состоялось по инициативе основателя Telegram Павла Дурова 15 июня. В тот день цена токена поднималась до $1,82. На 11:00 мск 24 июня GRAM торгуется около $1,57. За последние сутки токен подешевел более чем на 10%. Ребрендинг поддержали криптобиржи, но не все еще поправили тикер. Bybit одной из первых поменяла название TON, Binance сообщила, что старый вариант останется до 30 июня, а торги в парах с GRAM начнутся 2 июля. GRAM занимает 20 строчку CoinMarketCap с капитализацией $4,24 млрд. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал

☀️ Доброе утро!

📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 62,702$ 🪙 Доминация BTC — 59,03% 🪙 ETH торгуется около 1,673$ Индекс страха и жадности равен 20 пунктам и держится на уровне «Страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Азиатские рынки потеряли более $1,2 трлн капитализации всего за один день — подробнее 2️⃣ Пользователь X: Сегодня я продал свою Lamborghini, чтобы приобрести больше биткоинов — подробнее 3️⃣ Вчера фондовый рынок США потерял более $1,000,000,000,000 рыночной капитализации — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru

Я убиваю надежду, что когда-либо найду спасение

Какая фраза у нас в народе ходит, когда речь идет о будущем? Верно. "Все будет хорошо." Типа да, сейчас все не очень, но вот когда-то там, все станет очень даже очень. А что должно произойти, чтобы стало хорошо и очень хорошо? Какое событие? И вот человек начинает ждать. Чего ждал лично я? Да всего того, что и все: - Вот есть девушка, я ее люблю, когда мы поженимся, я стану счастливым - Вот есть стартап, я в него верю, когда он стрельнет, я заработаю денег и стану счастливым - Вот есть страна, мне она нравится, я в нее перееду и стану счастливым То есть, когда ты ждешь счастья, твой мозг начинает наделять обычные в целом вещи чем-то сакральным. Женщины, деньги, страны - это важно и нужно. Но если ты видишь в этом свое спасение, то самое событие, после которого ты станешь счастлив и начнешь жить по-настоящему - тебе пиздец. Потому что любые внешние события дают кайфа на неделю-ну две максимум, а затем все возвращается на круги своя. И самое отвратительное - пока событие не случилось, ты просто тупо существуешь в режиме ожидания, а жизнь-то идет. И никто тебя ждать не будет. Вы видели мой путь. Сначала я гнался за признанием, лайками, бабками, просмотрами, женским вниманием. Затем я во всем этом разочаровался и плевался, типа, счастья в этом нет и все это полная хуйня. А сейчас я вышел на более взрослый взгляд на эти вещи. Деньги нужны, чтобы была свобода. Женщины, чтобы было интереснее. Просмотры и лайки дают мне отклик аудитории. Но спасения в этом нет. "Настоящая" жизнь не начнется после миллиона долларов, подписчиков или лайков. Она идет вот сейчас. А что вместо надежды? Обычные тупые и скучные действия. Без ожиданий, что они перевернут твою жизнь. Просто тупо жить, работать, делать, смотреть, переделывать, смотреть, работать, создавать и не надеяться, что что-то в этой жизни тебя спасет. Нихуя тебя не спасет. Ты можешь стать самым богатым и клевым человеком на планете, а все равно будешь чего-то ждать как бомжара у метро. Поэтому я не отказываюсь от своих целей, наоборот. Но я не жду, что они сделают меня счастливым. Только я сам могу находить удовлетворение в своих действиях каждый день.
🚀 📈 Agility идёт на биржу — роботы становятся активами
Компания Agility Robotics, создатель гуманоидного робота Digit, выходит на биржу через SPAC. Это сигнал: рынок поверил в воплощённый интеллект. В отличие от софтверных гигантов, Agility делает ставку на железо — роботы уже работают на складах Amazon и готовятся к массовому производству. Завод в Орегоне почти достроен, а китайские конкуренты тоже готовят размещения. Следующая волна ИИ придёт не из чатов, а из машин, которые берут коробки и идут. — Основана в 2015 году как spin-off Университета штата Орегон – Digit ходит, поднимает грузы и работает рядом с людьми – Китайские производители считают embodied AI драйвером экономики Роботы перестают быть лабораторными игрушками — они становятся биржевыми активами.
Polymarket оказалась в центре скандала из-за скрытого продвижения через постановочные ролики.
По данным журналистского расследования, десятки авторов снимали видео с якобы реальными ставками и крупными выигрышами, используя сайты-двойники Polymarket. Такие ролики распространяли в соцсетях как рекламу платформы, при этом авторам, как утверждается, платили по $2000–3000 в месяц и требовали не раскрывать сотрудничество. Всего изучено более 1100 видео, инструктивные материалы и интервью с участниками. 1105 роликов от 10 спонсируемых авторов, опубликованные с декабря по середину мая, собрали более 140 млн просмотров. Один из примеров — студент Джордж Макихара, который в январе показал «выигрыш» $100 000 на ставке о том, что Дональд Трамп произнесет слово McDonald’s. По подсчетам, с января по середину мая он демонстрировал 145 ставок почти на $410 000, но этих сделок в реальности не было. После запросов многие авторы скрыли ролики, а Polymarket удалила сайты-двойники. Новости криптовалют 📲
💱 Крипта – это не только Bitcoin и USDT
Многие до сих пор думают, что обменники нужны только для покупки и продажи криптовалют. Но на практике через AvanChange можно обменивать крипту на десятки популярных валют со всего мира. 📌 Например: 🇰🇿 Казахстанский тенге (KZT) 🇺🇿 Узбекский сум (UZS) 🇬🇪 Грузинский лари (GEL) 🇹🇷 Турецкая лира (TRY) 🇦🇲 Армянский драм (AMD) 🇮🇩 Индонезийская рупия (IDR) 🇮🇳 Индийская рупия (INR) 🇹🇯 Таджикский сомони (TJS) 🇲🇩 Молдавский лей (MLD) 🇷🇴 Румынский лей (RON) 🇰🇬 Киргизский сом (KGS) И это лишь часть доступных направлений. У нас даже есть AliPay... • Путешествуете? • Работаете с зарубежными клиентами? • Живете в другой стране? Тогда возможность быстро обменять крипту на нужную валюту становится не удобством, а необходимостью. 🔍 Посмотреть все доступные направления обмена ⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯ ЧатКонкурсыНавигация
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️Ранний доступ Tori Finance На данный момент запущено Pre-Deposit Vault, которое уже на более чем 80% заполнено. Капа составляет $50 млн. и лок на 30 дней с семидневным периодом вывода. Действует Cores boost 2x и дает 30 Cores за доллар ежедневно. Для внесения доступны USDC/USDT. Ещё больше подробностей и участие по ссылке. 🔵️OpenSea и доступ к OpenSea Mobile Теперь через OpenSea вы и ваш ИИ-агент можете обменивать токены, покупать NFT и получать дропы в 6 блокчейнах. Работает на Base MCP. Так же ранний доступ в OpenSea Mobile теперь доступен для держателей Moonbirds, Moonbirds Oddities и Moonbirds Mythics. 🔵️Будущее токена SAHARA Проект выкатил пост с шагами дальнейшего пути SAHARA. Блокировка токенов для команды продлена на 3 месяца, а для инвесторов, консультантов и основной команды проекта - на 6 месяцев. Выкуп токенов остается частью долгосрочной стратегии, а механизм сжигания токенов вводить не планируют. Объявления о новых партнерствах, а так же будущий конкурс Sorin Paper Trading Competition с призовым фондом до 100 тыс. в SAHARA. 🔵️Taiko разработали план восстановления Команда проекта разработала план по восстановлению работы блокчейна в ближайшие несколько дней. Подробности обещают позже. На данный момент ни мост ни ERC20Vault не работают и вывод средств невозможен. Причиной послужил не взлом, а оставление приватных ключей в репозитории на GitHub. Около 2х лет ключи находились в публичном доступе. Ни взлома, ни кражи ключей и никакой социальной инженерии, просто человеческая невнимательность. 🔵️Ethereum Foundation теряет людей Виталик Бутерин в своем посте описал стратегию развития Ethereum и причину увольнения 20% команды из EF. Если коротко, то EF снижают бюджет на 40% и хотят выйти к 2030 году на ежегодные траты в 5%, вместо 15% как сейчас. Меняется Multi-client модель уменьшая упор на дублировании клиентов, а PSE как отдельное подразделение - сворачивает свою деятельность. Devcon станет меньше и дешевле и EF будет меньше заниматься крупными проектами вне Ethereum. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
Рост биткоина до $64 200 может быть не началом устойчивого импульса, а движением на тонкой ликвидности и низких объемах перед американской сессией.
Криптоаналитик That Martini Guy отмечает разворот ставок финансирования: на рынке бессрочных фьючерсов растет доля новых шортов, а продавцы усиливают давление. При этом полного «снятия» ликвидности еще не было — BTC не дошел до $65 000, поэтому цена может дольше оставаться в текущем диапазоне. Ключевой уровень для риска — $64 500, нижняя граница 4-часового «вымпела». Если рынок продолжит выносить шорты к этой зоне, там может сработать крупное скопление ликвидности. Направление пробоя пока не определено. Новости криптовалют 📲
#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 24.06.2026
🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — вероятно боковое движение - Валюта — рост продолжается, смотрим в лонг 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - по тренду внутри дня. Газ - без идей - Золото — в локальном нисходящем тренде, торгуем по тренду до ближайшего уровня поддержки 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - вероятно продолжение шортов Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX