🎁Вы спали? А другие не спали и откупали подарки, которые выпустили к 14 февраля 😁

➡️Ночью в Telegram вышла новая серия подарков, о чем Павел с гордостью сообщил в своём канале Вся эта коллекция была распродана за 6 минут. Люди платили более 200 долларов за каждое из 2000 сердец. 400 000 долларов за 6 минут😎 🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Изображение поста

⚠️ Маркетмейкер SIREN задампил монету, продав на $6,75 млн за 2 часа. В результате токен обвалился более чем на 50%, а суточное падение уже достигает 72%.

Данные показывают, что маркетмейкер владеет 94% от всего объема предложения (680 млн токенов) и с февраля осуществил 4 цикла «pump-and-dump». Токен, в котором одна организация контролирует 94% предложения, не является свободным рынком — это контролируемая игра. Любой отскок от текущего уровня, скорее всего, является повторным накоплением, а не органическим спросом. Следующий рост вероятен, но для определения момента нужно следить за накоплением ончейн, а не за техническими уровнями. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

😀 «И вот, когда хакер находит способ наштамповать неограниченное количество поддельных ZCASH, все впадают в панику, и цена обваливается на 50%.

Но когда правительство открыто печатает триллионы новых долларов каждый год, никому нет до этого дела?» @neurocrypto

🧒 Ethena (ENA) и Coinbase запустили высокодоходный пул с USDe в Coinbase App

В рамках совместного продукта: Steakhouse Fi High Yield Vault работает на базе USDe через протокол Morpho и предлагает пользователям Coinbase повышенную доходность. МИР НФТ . World NFT 📱
💎Прогреваем кошелек и претендуем на дроп от LitVM
В начале месяца писал за новую кампанию LitVM совместно с Arkada, в которой можно прокликивать задания с даппками, чтобы лутать поинты и награды в $ETH. Напоминаю, что на комьюнити был выделен 51% от саплая, так что дроп точно будет. Совсем недавно запустили вторую локацию на мапе с новыми даппками и квестами в ходе тестнета, а значит стоит продолжить отработку, чтобы прогреть кошелек под будущие награды. Сейчас доступно уже 7 даппок, а еще 2 добавят немного позже, так что долго воркать не придется. ▪️Guide: - Проходимся по предыдущему гайду - На странице ивента справа переключаемся на Location 2 - По очереди ревилим ячейки и проходимся по заданиям: - Сперва клеймим zkLTC и свапаем на WolfDEX в токен $MULTY - Также свапаем любой удобный актив на Multyra - Заносим небольшую сумму zkLTC на Forged - На OnChainGm жмем Deploy в чейне LitVM Testnet - Выполняем легкие задания и играем в игры на FarosBeacon - Делаем придикт на Penny4Thots - Кликаем Trade + Swap на Olympus и делаем транзу 🤓Вижу тут скорее самые легкие квесты для таких отработок, так как гонять транзы и делать что-то сложное не придется. Ранее парни подтвердили награды за эту активность, так что стоит пройтись по 1-й и 2-й локациям. Затраты тут только на клейм самого квеста в Base, так что даже лоубанки смогут отработать. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
🤚SpaceX теперь оценивают в 1.75 триллиона долларсов.
Для понимания масштаба: Это больше, чем суммарная капитализация крупнейших аэрокосмических компаний мира - от Boeing и Airbus до Lockheed Martin и RTX. Рынок фактически оценивает SpaceX не как ракетную компанию, а как сразу несколько бизнесов в одном: 🔵космические запуски; 🔵Starlink; 🔵оборонные контракты; 🔵инфраструктуру для будущего ИИ. Когда-то колонизация Марса казалась научной фантастикой. Теперь рынок оценивает её почти в два триллиона долларсов. 👀Так когда там первый рейс на Марс? @TonNewbie
гм, тут получилось -0,21 $ETH
продал 16 июня 1600 страйк 30 колов тп/сл 1726/1591
opensquilla/opensquilla
OpenSquilla — это эффективный по использованию токенов ИИ-агент. Его цель — достичь более высокой плотности интеллекта при том же бюджете, что и у других решений. Это позволяет агенту выполнять сложные задачи, оптимизируя затраты на вызовы языковых моделей. ⭐ 4.1k · Python 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
🔥 Аналитик видит признаки поздней стадии медвежьего рынка
По мнению аналитика Killa, текущее соотношение цены Bitcoin к сложности майнинга напоминает картину, наблюдавшуюся в предыдущих медвежьих циклах. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
Илон Маск разрушает жилые ДОМА — 80 жителей Техаса подали в суд на SpaceX.
Люди, живущие рядом с базой Starbase, пожаловались, что постоянные запуски ракет портят их жильё. Звуковые удары приводят к трещинам в стенах, прорывам труб и деформации полов в домах. У одной женщины из Порт Исабел покосились шкафы и перестали закрываться двери после прорыва водопровода во время запуска. Она оценивает стоимость ремонта фундамента в $100 тысяч. «Они хотят добраться до Марса. А как же мы, которые здесь?» SpaceX, вы чё творите? 😠 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
🥇 Питер «Вечный хейтер» Шифф:
После IPO SpaceX Илон Маск стал первым человеком, который превзошёл Джона Рокфеллера по размеру состояния среди частных лиц. Однако с поправкой на более чем 100 лет инфляции Рокфеллер зарабатывал около $2 млрд в год в реальном выражении. Маск же не зарабатывает ничего. Вот насколько сильно пузырь может искажать оценки богатства.