🐋 Santiment: Вчера крупные инвесторы приобрели почти 1 миллиард XRP на сумму свыше $2,3 миллиарда.

Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
Изображение поста

Состояние Илона Маска достигло 3% от ВВП США. Триллионер побил прошлый рекорд 2% у Джона Рокфеллера❗️❗️❗️

📝 Биткоин может упасть ещё на 20%?

Аналитики Bitwise предполагают, что биткоин может опуститься к важным уровням поддержки: 💤 $61,000 — 200-недельная скользящая средняя; 💤 $56,000 — реализованная цена BTC; 💤 $48,000 — сценарий «максимальной боли» Хотя уже наблюдаются признаки формирования рыночного дна, большинство индикаторов еще не достигли критических уровней

🛑 Стоп игра!!! 🛑

🏆 Наши победители: 1. 💞Галина.Кор💞@klikadobot  @KorrGalina — 66 попаданий 2. ✨ ️𝕻𝖍𝖆𝖓𝖙𝖔𝖒✨PHXPW✨CHIP✨ @Aspirin78rusCHIP — 65 попаданий 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
Старт 2-го турнира с призовым фондом $100,000 ⚫️
Уже 15 июня в 17:00 по МСК на Nado запускается второй торговый турнир, где можно побороться за часть призового фонда в $100,000. В этот раз условия стали доступнее — для участия достаточно иметь на балансе от $100. Что делаем: ▪️Переходим на сайт ▪️Держим минимум $100 на балансе ▪️15 июня переходим в раздел Trading Competition и нажимаем Enroll ▪️Торгуем на протяжении 10 дней и занимаем место в таблице лидеров Всего будет две независимые категории: ▪️ROI Contest — призовой фонд $75,000. Побеждают трейдеры с лучшей доходностью. ▪️Volume Contest — призовой фонд $25,000. Здесь учитывается общий объём торгов *Для участия в ROI также необходимо наторговать минимум $250,000 объёма. В зачёт идут практически все рынки Nado — спот, перпетуалы, токенизированные акции, FX и товары. Исключение — пара USDC/USDT0. Турнир ещё не стартовал, поэтому есть пару дней, чтобы заранее подготовить аккаунты. Также недавно Nado добавили RWA в качестве залога для торговли — про это я рассказывал здесь 🙊
💻 FET — отскок не задался
Пробовали пробить ключевое сопротивление — не вышло, откатились. Теперь жду коррекцию до перекрытия дневного имбаланса 🤨 Классика: подошли, понюхали, свалили. Если имбаланс закроют — можно будет смотреть на продолжение, но пока что... ну такое 🍿 ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
❗️Пункт пропуску Паланка на кордоні між Україною та Молдовою тимчасово не працюватиме, рекомендовано використовувати пункт пропуску Тудора, — Митна служба Молдови
Український дрон "писюн" підкорив небо Німеччини
Українська компанія SkyFall представила дрон-перехоплювач P1-SUN на ILA Berlin Air Show, найбільшій аерокосмічній виставці Європи. У Берліні також демонстрували інші українські розробки, зокрема важкий ударний дрон-бомбардувальник Vampire та FPV-дрони Shrike. Раніше SkyFall та Airbus Defence and Space оголосили про стратегічне партнерство. Одним із ключових напрямків є інтеграція українських P1-SUN з системою управління повітряним простором Airbus Air C2. SkyFall повідомляє, що P1-SUN вже збили близько 10 тисяч російських дронів різних типів. Тепер український досвід боротьби з "Шахедами" інтегруватимуть у майбутню європейську систему ППО.
ИИ под запретом: США приказали Anthropic отключить Claude Fable 5 и Mythos 5 🤖🇺🇸
Беспрецедентный шаг Белого дома: правительство США заставило компанию Anthropic полностью закрыть доступ к своим самым мощным ИИ-моделям. Причиной радикального решения названа прямая угроза национальной безопасности страны. АзбукаByВit
Выходные выходными, а ворк по расписанию! 🎧
Всем привет, расскажу немного про сегодняшний гем! Interstate — инфраструктурный трейдинг-протокол. Команда занимается решением проблем скорости, исполнения ордеров и влияния MEV на трейдеров. Привлекли 4.5кк$ инвестиций от основателей Polygon, MH Ventures, Taisu, Marshland Capital, Alchemy, Alpen Capital, Bloccelerate и др. Совсем недавно команда запустила 1-ый сезон "Genesis" кампании, в общем будет 3 сезона. Тут будем выполнять обычные социалки, ончейн активность. Тем самым, будем фармить поинты. Ну а теперь, приступим к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и регаем аккаунт. Далее, кликаем на "Airdrop" и выполняем социалки. После этого депаем удобную для вас сумму и трейдим щитками. Ещё можно закинуть парочку предиктов тут, буквально на копейку, лишним явно не будет. Ну и не забываем приглашать друзей! Да, активность не фришная. Но можно закинуть 10$ накрутить объёмы и закинуть парочку предиктов. 10 баксов думаю есть у каждого! 🧠 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
🏛 Первое заседание нового главы ФРС: куда качнёт рынки 17 июня?
ФРС соберётся 16-17 июня, и это дебют Кевина Уорша в кресле председателя. Фьючерсы дают около 97% за то, что ставку не тронут: при инфляции у 4,2% простора для снижения нет. Решение выглядит предрешённым, интрига в словах: Уорш обещал «смену режима» в коммуникации ФРС и годами критиковал прежний подход. Три сценария для крипторынка: 🟢 Пауза плюс намёк на снижение осенью. Доллар слабеет, у биткоин-ETF появляется повод остановить четырёхнедельную серию оттоков. 🔴 Пауза плюс жёсткая риторика про инфляцию. Худший вариант: ожидания снижения уезжают на 2027 год, давление на рисковые активы продолжается. ⚪ Пауза плюс молчание. Уорш сворачивает прогнозы и говорит мало. Рынок остаётся без ориентира, и волатильность растёт прямо на пресс-конференции. Смотрю пресс-конференцию 17 июня в 21:00 МСК: первые формулировки нового председателя зададут тон до конца лета. #ФРС #Макро 📈 ByBit: бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn