Ну что ж, уже все паблики написали что крипта "скамится", так что теперь моя очередь рассказать вам что $ETH опять был 1500
Паниковать не стоит - стоит только покупать на спот. Повторюсь, еще год назад я писал что закупаю и буду закупать 4 токена, а именно: $BTC, $ETH, $MNT, $BNB . Покупал из этого списка я только биткоин пока что, по другим токенам я жду пролива еще больше - либо вообще их не куплю
Также, напомню, что в текущих временах лучше держите деньги на разных биржах, а еще лучше - на кошельках по типу метамаска или траст валлета. Да, казалось бы банальщиной, но большинство людей держат деньги на одной бирже, считая что зачем их разделять, если их и так не очень много. Но лучше обезопасить себя, почему бы и нет👀
По биткоину без изменений, жду его как можно ниже - но постепенно покупаю, последняя покупка была по 58200. Эфир и другие 2 токена буду совсем скоро покупать, но еще не решился. Кстати, если хотите пообщаться со мной и обсудить/поторговать рынок - я собираюсь постримить
катапульту сегодня в 20:00 по Варшаве (22:00 Дубай)