🔥 Але-оп, забираем +30к кармы за стейкинг 25 $XION
Продолжаю фармить поинты в майннете, так как 😎 на тестнете я вынес 5к $, поэтому было бы глупо пропускать данную активность.
⭐️ Когда будет второй дроп - пока неизвестно, но в любому случае смарт было занести даже 50-100 баксов и собирать дейлики + квесты.
🔖 Гайд оставлял в предыдущем постике 👉 клик.
И ещё, мы с вами 👉 клеймили токены $XMT ( от XION Market ), так вот, они сделали ребрендинг на 🟡 FyreStakes и обещают сегодня TGE - info / буду следить, но пока ничего непонятно, ощущение что опять налажают.
Копилка Криптана | Канал ✈️ | Чат | Ютуб 📺
