👁 Майнинг на собственной газовой генерации в Перми
Мы достраиваем новую площадку мощностью более 30 МВт.
Проект для инвесторов, которым важна низкая себестоимость электроэнергии без необходимости самостоятельно заниматься операционным управлением.
🔵 Собственная газовая генерация позволяет снизить стоимость электроэнергии, контролировать ключевые операционные расходы и минимизировать зависимость от внешних тарифов и ограничений энергосетей.
🔵 Тариф на электроэнергию — 3,89 ₽/кВт·ч
🔵 Размещение оборудования «под ключ»
🔵 Собственная газовая генерация
🔵 Площадка находится в собственности Promminer
🔵 Развитая логистика и удобный доступ к объекту
🔵 Холодный климат, который позволяет снизить затраты на охлаждение оборудования
Команда Promminer полностью берет на себя операционное управление проектом: подбор и обслуживание ГПУ, эксплуатацию энергосистемы и мониторинг оборудования.
При текущих рыночных условиях окупаемость инвестиций может составлять порядка ≈60% годовых.
Посмотреть полную версию подкаста ➡️ cмотреть на YouTube
🤍 Сайт | Pool | ВК | YouTube | Дзен
РКН: № 7432725174
Bitmine Тома Ли в минусе на $8,9 млрд при 5,416,901 $ETH. Strategy Майкла Сейлора показывает -$7,6 млрд на 843,706 $BTC.
➡️ Продажа 32 монет Сейлором на фоне этих цифр выглядит как реакция на давление акционеров.
▪️ Рынок лонгов по Биткоину потерял более $600 млн. Падение стоимости BTC приблизило цену к отметке $60 000.
▪️ Крупнейшие ликвидации произошли на биржах Binance и Bybit. Давление на покупателей усилилось после пробоя ключевых уровней поддержки.
▪️ Уничтожение длинных позиций может усилить волатильность. Рынок ожидает реакции от крупных игроков.
#BTC#Crypto#BinanceSOSUN
Основатель проекта Tonnel, Mr.Freeman запустил рынок ставок на Чемпионат мира по футболу с призовым фондом в 30,000 TON среди топ-50 игроков и авторов наиболее точных прогнозов.
Участвовать, то есть рефка, которую вы так ждете 🦯
Я с малых лет большой любитель футбола поэтому буду участвовать ради интереса.
Не призыв ставить квартиры, машины и детей чтобы выиграть.
#новости
Резкий разворот: Артур Хейс полностью ликвидировал свои позиции в HYPE и NEAR
Сооснователь BitMEX Артур Хейс сообщил в своих соцсетях о полной продаже токенов Hyperliquid (HYPE) и Near Protocol (NEAR). Ончейн-данные подтверждают перевод 247 334 HYPE на сумму около $18 млн. Примечательно, что фиксация прибыли произошла всего через несколько дней после того, как Хейс публично заключил пари на $100 000 с Кайлом Самани, утверждая, что HYPE обгонит по доходности весь топ-10 криптовалют. Свое решение инвестор объяснил макроэкономическими факторами, ростом цен на энергоносители и ожиданием локального пика рынка к осени.
📺Крипто ТВ📺
https://www.mexc.com/exchange/GRM_USDT
На криптовалютной бирже MEXC завершена процедура смены тикера токена GRAM. Теперь актив торгуется под новым тикером — GRM.
Изменение затронуло исключительно торговое обозначение токена на бирже. Владельцам токенов не требуется предпринимать никаких дополнительных действий — балансы, история операций и активы пользователей сохраняются в полном объёме.
Торговая пара продолжает работу в формате GRM/USDT. После возобновления торгов актив уже доступен для покупки и продажи на платформе MEXC.
Смена тикера является техническим обновлением и не влияет на количество токенов, их распределение или права держателей. Проект продолжает своё развитие в штатном режиме.
Биткоин повторно тестирует глобальную поддержку в районе 60-70к. К сожалению, диапазон 60000-80000, на мой взгляд, является зоной неопределенности, где очень сложно делать дальнейшие прогнозы. Проясниться глобальная ситуация сможет при закрепе цены ниже поддержки или выше сопротивления.