#SaharaAI

Команда #SaharaAI опубликовали твит о том, что сбросили все заявки на реварды 🤩OKX  в связи с чем нам необходимо переоформить заявки для этого: • подключаемся с кошелька (лучше с кошелька где у вас был тестнет и где есть активность в других сетях) к https://okx.saharaai.com/ • выбираем первую форму и заполняем OKX UID, адрес пополнения OKX в сети ETH mainnet, и почту от ОКХ!!!!! а не от аккаунта Sahara 🗓 Дедлайн: 24 июня 2026 г.
Изображение поста

🚀 Citi: Рынок токенизированных ценных бумаг к 2030 году может достичь 5,5 трлн долларов.

В отчете «Tokenization 2030: Wall Street On-Chain» банк Citi отмечает, что рынок токенизации реальных активов может вырасти с нынешних $17 млрд до $5,5 трлн к 2030 году, при этом прогнозы варьируются от $2,7 трлн до $8,2 трлн в зависимости от темпов внедрения. Citi ожидает, что к 2030 году будет токенизировано 10% рынка казначейских векселей США и 3% публичного фондового рынка США. В отчете также говорится, что рост стабильных монет может сгенерировать около 1 трлн долларов нового спроса на казначейские облигации США, в то время как переход 10% обычных американских инвесторов на цифровые торговые платформы может создать спрос на цифровые акции в размере $2,6 трлн. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

⚡️ Все берут деньги вперёд. https://t.me/+HB9-gGE_DOQyN2Yy">Этот трейдер не берёт ничего — пока ты не заработал

Не курс. Не услуги. Только выгодное партнёрство и реальная прибыль. https://t.me/+HB9-gGE_DOQyN2Yy">ИИ-алгоритм Oracle делает 90% работы — тщательно анализирует рынок и выдает сделки с 93% успешности. Твоя задача: 30 минут в день и желание зарабатывать от 150 тыс. сверху з/п. ❗️За последние 5 месяцев 119 партнёров вышли на первый 1 млн. Средний доход остальных — 297 000 ₽ в месяц. Оплата — 10% только с реальной прибыли. Получайте доступ после диагностики вашего финансового потенциала 👉 https://t.me/+HB9-gGE_DOQyN2Yy #реклама

Кэшбэк сквозь года

1003 ETH (~$2 млн) пролежали в смарт-контракте ICO-проекта HongCoin с 2016 года. Все из-за бага в коде, механизм рефанда просто не работал, и деньги намертво застряли в блокчейне Недавно белый хакер нашёл уязвимость в одной из функций контракта, аккуратно и передал решение команде. Спустя 41 транзу контракт был разблокирован 48 инвесторов спустя почти десятилетие наконец могут забрать свое обратно В 2016 самой дорогой ценой за эфир была $14,2 за токен, неплохая инвестиция вышла даже с нынешним прайсом около $2.000
🌽 BONKUJI WL: TCG-нарратив на Solana
Экосистема BONK расширяется благодаря BONKUJI — платформе для коллекционных карточных игр (TCG), которая переносит механику коллекционирования карточек и открытия паков в японском стиле прямо в ончейн. Прямо сейчас они открыли список ожидания (waitlist) для раннего доступа. Эта концепция объединяет мем-культуру с механиками коллекционирования, предлагая цифровые паки, торговлю и возможность обмена на физические карты. Участники списка ожидания получат приоритетный доступ к наградам и эксклюзивным функциям, которые будут закрыты для широкой публики. Точного описания утилитарности токенов пока нет, но проекты из экосистемы BONK обычно привлекают огромные объемы торгов, а раннее участие в их ключевых субпродуктах исторически вознаграждает активных пользователей. 🟡 Что нужно делать: 💬 Перейдите на сайт проекта 💬 Зарегистрируйтесь в списке ожидания (WL/Waitlist) BONKUJI 💬 Следите за их соцсетями, чтобы не пропустить первую альфу и доступ к дропу паков Ничего сложного. Это простая активность с низким порогом входа внутри одной из топовых экосистем на Solana. Если вы уже держите BONK или фармите потребительские приложения на Solana, вписаться в список ожидания — это отличный бесплатный шаг до того, как начнется хайп вокруг публичного минта и открытия паков 🌽
✍️ Новости SoSoValue
👀 Вчера кидал скрин об окончании второго сезона в группу , сегодня решил более подробно расписать 🔔 Проект объявил о завершении второго сезона активности по фарму EXP и раскрыл его подробности 💬 Что важно для нас: ✅ Снепшот нафармленных EXP был сделан 31 мая ✅ 12 июня откроется чекер дропа за второй сезон ✅ В этот же день команда объявит точную дату клейма дропа ✅ Также уже запущен третий сезон, в рамках которого нам снова предстоит фармить EXP, выполняя ежедневные задания ✅ Помимо потенциального дропа за третий сезон, проект планирует запустить систему распределения рекламных доходов среди активных пользователей ✅ Таким образом, пользователи смогут получать награды не только через разовый дроп, но и за счет участия в экосистеме проекта 👨‍💻 Присоединится к фарму EXP в третьем сезоне вы можете по ссылке 💵 Цена $SOSO: ≈ 0.32$ 👨‍💻 Пока потыкаю, далее дождусь чекера а там буду решать нужно оно мне или нет 💰 Пул 100 ETH ( Эфир ) 👉 ссылка 💵 Забираем халявную Солану ( SOL ) 👉 ссылка 🛍 DePIN от Binance Labs и Coinmarketcap 👉 ссылка 🛞 Последние активности 👉 1 / 2 / 3 / 4 / 5 ✅ Дешевые мосты 👉 1 / 2 / 3 📱📱📱📱 Прокачиваем ссылка свои соц. сети. 🔔Скидки на биржи 👇 🔸Binance | 📈Bybit | KUKOIN | Bitget | HTX | Gate.IO | BingX | MEXC | 📈OKX
🔥 Новые проекты в экосистеме LitecoinVM
📋 Подробности ссылка 🤝 Надеюсь на ваши лайки / коменты / репосты 💰 Пул 100 ETH ( Эфир ) 👉 ссылка 💵 Забираем халявную Солану ( SOL ) 👉 ссылка 🛍 DePIN от Binance Labs и Coinmarketcap 👉 ссылка 🛞 Последние активности 👉 1 / 2 / 3 / 4 / 5 ✅ Дешевые мосты 👉 1 / 2 / 3 📱📱📱📱 Прокачиваем ссылка свои соц. сети. 🔔Скидки на биржи 👇 🔸Binance | 📈Bybit | KUKOIN | Bitget | HTX | Gate.IO | BingX | MEXC | 📈OKX
⚡️ Путин поручил обеспечить БЕСПЕРЕБОЙНЫЙ интернет россиянам — даже в дни, когда введены ограничения.
Поручение должны выполнить до 1 июля. К этому сроку, Госуслуги, платёжные и медицинские системы должны работать бесперебойно. Живём 😳 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
$HYPE.
Все пишут и я напишу! $HYPE вышел в топ-10 по капитализации, обогнал DOGE. Я закрыл свои лонги по нему, ощущается как локальный топ. Если вы трейдер - напишите в комментах, почему я не прав и что $HYPE вот-вот пробьет $100. Если вы не трейдер - напишите в комментах, почему я не прав и что $HYPE вот-вот пробьет $100.
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️BONKUJI WL Bonk скоро запускают BONKUJI, в который сейчас можно подать заявку. Обещают награды и возможности недоступные остальным. Присоединиться в WL можно по ссылке. 🔵️Голосование от TEA Проект запустил на Aerodrome голосование и для участников сделавшим депозит в пул TEA/USDC выделили 2% токенов на награды. TGE назначено на 4 июня. Проголосовать можно по ссылке. 🔵️Terminal от MegaETH, добавляем адрес Программа Terminal завершена, как и начисление баллов. Теперь, до 10 июня, чтобы получить награды, если вы принимали участие в этой программе, необходимо указать кошелек. После этой даты изменения профиля и выбор кошельков будут заблокированы. 🔵️Новое SBT от MetaMask и Franky The Frog MetaMask для своих пользователей выпустили новый SBT вместе с Franky The Frog. Плюшевых лисиц можно забрать во вкладке Rewards или на сайте. 🔵️Амбассадорка от YZi Labs Анонсирована программа, YZi Labs Creator Program, для создателей контента в области Web3, AI и передовых технологий. Участники получат приоритетный доступ к основателям проекта. Информации по вознаграждению не раскрыли. Форму заполнить можно тут. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
Phantom заработал на Hyperliquid более $20,6 млн
Phantom стал крупнейшим builder на Hyperliquid по накопленной выручке. По данным CoinGecko, кошелек заработал $20,63 млн на комиссиях от сделок пользователей через Hyperliquid. Это 31,8% всей выручки топ-10 builders. Phantom берет 0,05% builder fee. Его пользователи наторговали около $39,4 млрд, а база достигла 137 496 пользователей. Вот вам и бизнес ☕️ сидят и зарабатывают на комиссиях. Весь мир зарабатывает на том, что миллионы людей что-то делают. Главное - с каждого по 0.1$ и будут большие доходы 😎 ⏺Hash Hadge получи капитал и торгуй без рисков потерять свои деньги ⏺Торгую на BybitCrypto blogYouTube