Получаем токены XTER от Xterio ($55M) от Bybit

Xterio — это платформа для GameFi проектов, с своим Marketplace, Launchpad и т.д. У проекта имеются сборы в $55млн от таких фондов как: Binance Labs, Animoca Brand, HashKey и других 💎У проекта уже Confirmed токен XTER и Airdrop. Как раз сейчас Bybit запустили ивент, где мы можем за выполнения квестов, получить токены XTER Как принять участие? 1. Переходим на сайт, подключаемся через Bybit или их кошелек 2. Нужно будет закинуть на него 0.005 BNB 3. Создаем аккаунт на Xterio и ставим игру Age of Dino 4. Завершаем задания и ждем Airdrop В данный момент всего 3000 участников, что явно очень мало, раздадут всего 38000 XTER, судя по количеству саплай будет не большим. Ивент продлится до декабря, из этого можно сделать вывод, что Airdrop будет после, проект жирный, раздать должны вкусно Купить прокси (10% скидка по промо DRIVE)                      Crypto Night: Channel | Chat
Изображение поста

💼 За первую неделю после запуска прямой торговли акциями США на Binance объем активов под управлением достиг $400 млн

Более 80% торгового оборота пришлось на пользователей из развивающихся стран. Сервис заработал в начале июня. В отличие от токенизированных копий, он предоставляет пользователям прямое владение ценными бумагами. Расчеты проходят в стейблкоинах, включая USDT и USDC. Минимальная сумма сделки составляет $5, торги идут круглосуточно пять дней в неделю. По данным биржи, регистрацию прошел примерно каждый десятый посетитель страницы продукта, а 64% зарегистрировавшихся совершили хотя бы одну сделку. За первую неделю оборот по акциям достиг около 2% от объема бессрочных контрактов на традиционные активы. По прогнозу Binance Research, к 2031 году криптобиржи могут привести на мировые рынки акций до 300 млн новых пользователей и около $2 трлн капитала.

Бывший глава скам-биржи FTX Сэм Бэнкман-Фрид проиграл дело об отмене приговора о мошенничестве и 25-летнем тюремном заключении ❕

Ранее стало известно, что Netflix снимает мини-сериал про крах FTX под названием «Альтруисты».

Сегодня Илон стал

первым триллионером в мире На бумаге, конечно Это число выглядит вот так: $1,000,000,000,000 Илону сейчас 54 года. Допустим он доживёт до 100 и его $1 трлн не вырастет ни на цент - ему нужно будет тратить $21,74 млрд в год чтобы к смерти выйти в ноль Или $59,56 млн в день Или $2,48 млн в час Или $41 360 в минуту Просто представьте это…​​​​​​​​​​​​​​​​
AI съедает память – оперативка подорожает 😱
Если вы думали, что производители памяти уже отыграли свой главный апсайд, у главы Nvidia Дженсена Хуанга другое мнение – недавнюю просадку полупроводников он назвал хорошей возможностью для долгосрочных покупок, заявив, что "ИИ-революция только начинается". И факты пока на его стороне – спрос на AI-инфраструктуру растет быстрее производственных мощностей, загоняя рынок железа в структурный дефицит: ➡️ RAM может подорожать вдвое: Топ-менеджер Lexar заявил, что к концу 2026 года цены на оперативную память могут удвоиться. Нынешняя стабильность – временная: продавцы распродают старые запасы перед поступлением более дорогих партий
Binance стала главной площадкой для торговли контрактами на акции компаний до их выхода на биржу (pre-IPO) — на нее пришлось $1.68 млрд из $2.94 млрд общего объема.
Рынок, который годами был закрыт для «простых смертных», постепенно переезжает в криптоинфраструктуру и становится ближе обычным пользователям. По сути, Binance пытается сделать с частными рынками то же, что когда-то сделала с криптой — собрать ликвидность, продукты и доступ в одной экосистеме.
Перерва від серйозних новин: так горностай стрибає по снігу
Цей спосіб допомагає йому не провалюватися в пухкий сніг, економити сили та швидко змінювати напрямок під час полювання. Не дайте себе обманути його милою мордочкою. Горностай — справжній універсальний хижак: він чудово плаває, лазить по деревах і легко пробирається по підземних норах.
SpaceX вышел на биржу по цене $150 за акцию❗️
🏁 ИГРА ЗАВЕРШЕНА!
🏆 Наши победители: Katya @Catherine48487 — Число 909 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
Золото и серебро ушли в минус с начала года 😐
BTC: добро пожаловать в клуб 😂
Памп Monero и блокировка: Tether заморозила $72 млн USDT после странных транзакций
Крупный инцидент в сети Tron: неизвестный хайроллер получил 120 млн USDT и начал агрессивно скупать Monero (XMR), взвинтив цену конфиденциальной монеты с $330 до $420. Компания Tether оперативно вмешалась, заблокировав на адресе манипулятора оставшиеся 72 млн USDT. АзбукаByВit