🌠OG NFT на Sui от проекта SuisterGo

SuisterGo — это очередной проект на Sui, только уже GameFi в стиле покемонов. Пока что Early, но уже есть жирный подписки в Twitter 💎Сейчас они запустили OG Quest на Galxe, ща прохождение которого сможем получить OG NFT, а это всегда ценится Как принять участие? 1. Переходим на сайт 2. Подключаем кошелек с соц.сетями 3. Выполняем задания 4. Забираем NFT Пока экосистема Sui продолжает себя неплохо показывать, продолжаем делать, тем более здесь конкуренции почти нет, всего 1.5к человек. ▶️ Гайды по проектам на Youtube 🏪Полезный Чат: комьюнити, помощь ✈️Telegram|🔗Ноды|🔐Прокси
Изображение поста

📈 Лонгисты снова начинают верить в рынок

Интересная деталь: весь прошлый месяц шортистов было заметно больше, чем лонгистов. Но сейчас ситуация постепенно начинает меняться. Трейдеры снова начинают набирать лонги, и под текущей ценой уже накопилось более $500 млн потенциальных ликвидаций. С одной стороны, это не так много по сравнению с миллиардами шортов, которые находятся выше. Но с другой — этого вполне достаточно, чтобы рынок сначала решил собрать именно эту ликвидность. Поэтому сейчас я бы не исключал ещё одного неприятного выноса для тех, кто слишком рано поверил в разворот. Рынок любит наказывать спешку! Как думаете, что соберут первым? English 🇺🇸 Longists are starting to believe in the market again An interesting detail: over the past month, there were noticeably more shorts than longists. But now the situation is gradually starting to change. Traders are starting to gain long positions again, and more than $500 million of potential liquidations have already accumulated under the current price. On the one hand, this is not much compared to the billions of shorts that are above. But on the other hand, this is quite enough for the market to first decide to collect exactly this liquidity. Therefore, now I would not rule out another unpleasant takeaway for those who believed in the reversal too early. The market likes to punish haste! What do you think will be collected first?

Два сценария после IPO SpaceX 🚀

Сегодня обсуждают два подхода к развитию событий после листинга SpaceX: 🟢 Сценарий 1: длинный цикл IPO-эйфория → рост выше и покупка хая → продажа дна → 1-2 года боковика и накопления. Только после этого институционалы заходят на пробое и запускают следующий этап роста 🔴 Сценарий 2: быстрый хайп Розница покупает хай, на следующий день резкий слив и около 6 месяцев "мертвых денег". После этого заходит крупный капитал, начинается переоценка и новый сильный тренд вверх По сути, схемы одинаковые, разница лишь во временных отрезках. Какой сценарий вам кажется реалистичнее? 🔥 – некоторое время рост, потом падение 👀 – быстро засадят и сразу сольют 😈 – смотрю ЧМ, не отвлекайте

🔗 Крупнейшие предстоящие разблокировки в токенах.

📊 В XRP самый высокий уровень страха в этом году — Santiment
Фарминг на STON.fi
Друзья, команда STON.fi продолжает продлевать наши любимые фермы, а так же запускает новые! Вот пулы с активным фармингом и лучшими результатами за последние 7 дней: STON/USDt Награды: 10 000 $STON Срок фарминга: не ограничен Блокировка LP-токенов: нет Boost Farm APR: до 30 июня JETTON/USDt | JETTON/TON Награды: 200 000 $JETTON для каждого фарм-пула Срок фарминга: до 31 декабря 2026 Блокировка LP-токенов: нет STORM/TON Награды: 30 000 $STORM Срок фарминга: не ограничен Блокировка LP-токенов: нет Как получить награды? Чтобы получить награды нужно участвовать в стейкинге LP-токенов во вкладке «Pools». Чем выше доля в фарминг-пуле, тем большую долю наград вы получите. Обязательно читайте подробную инструкцию по фармингу на STON.fi. Фармить токены 🪨 #STON #Farming Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
🔔 Маск звонит в колокол на открытии Nasdaq
Дзынь и всё, триллионер😅. Тем временем, акции SpaceX ($SPCX) на бирже все еще находятся в статусе пресейла перед официальным запуском торгов Задерживают... Кстати, на биржах сейчас цена около $178, что на 30+ % выше цены IPO, могут пролить сильно, будьте осторожны👨‍💻 Crypto 🍋💲
🇺🇸🇮🇷 Трамп отрицает договор, о котором заявили в Иране
«Условия, которые Иран слил фейковым СМИ, не имеют НИКАКОГО отношения к условиям, которые были согласованы в письменном виде. То, что они сказали, включая их слабое и жалкое заявление о достижении соглашения — не имеет никакого отношения к правде. Очень непорядочные люди» — пишет Донни Они теперь ролями поменялись? Кто-нибудь понимает, что происходит вообще?🤔 Crypto 🍋💲
🧠 Почему крупные фонды ставят на NEAR?
https://youtu.be/oo6EFWHJqLs NEAR давно перестал быть просто «еще одним быстрым блокчейном». Сегодня проект строит инфраструктуру для ИИ-агентов, объединяет ликвидность более 40 сетей через NEAR Intents и делает ставку на технологии, которые могут определить следующий этап развития Web3. В новом видео разбираем: - как работают NEAR Intents и почему они упрощают пользовательский опыт; - зачем проект внедряет Chain Signatures, Passkeys и постквантовую криптографию; - почему до 70% комиссий в сети могут сжигаться; - как NEAR пытается занять нишу на пересечении AI и крипты; - и есть ли у токена скрытый потенциал в 2026 году. Смотрите https://youtu.be/oo6EFWHJqLs">видос сами и делитесь с друзьями! #tickets">Conference | News | Incrypted+
👀 В криптосообществе снова обсуждают $TRUMP
На фоне дня рождения Дональда Трампа в X всё чаще появляются предположения о возможном росте мемкоина. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
#акции
Фондовый рынок США потерял ~$460 млрд после заявления Трампа о том, что информация об условиях соглашения с Ираном, просочившаяся в СМИ, ложная. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа