Люди которые ранее оскорбляли Тайлера, ( человека который в одиночку прокачивает рынок телеграм подарков ), вновь переобулись и донатят ему телеграм звезды в качестве благодарности

Ton community - переобуться
Изображение поста

Из-за отсутствия лимитов компания случайно слила $500 млн на ИИ за месяц 🤖💸

Бизнес начинает осознавать реальную цену ИИ-гонки. По данным Axios, один из корпоративных клиентов Anthropic получил счет на $500 млн за месячное использование модели Claude, забыв установить ограничения на расходы. АзбукаByВit

🇰🇷 Более 100% роста за год: Южнокорейские компании снова привлекают внимание рынка

В Кошельке теперь доступны две корейские компании, чьи технологии используются по всему миру: от памяти внутри серверов ИИ до электромобилей, гибридов и роботов с конвейера. По мере того как ИИ набирает масштаб, может расти и спрос на компании, создающие для них «железо»: ⚡️ Samsung вырос более чем на 435% за последний год. Компания также вошла в число компаний с капитализацией свыше $1 трлн. ⚡️Hyundai за тот же период вырос примерно на 264%. Обе компании теперь доступны во Фьючерсах с плечом до 10×: ● Samsung Electronics: когда-то это было название на футболках Челси ⚽, сегодня — память, на которой работает ИИ. Samsung борется за поставки чипов HBM4 для следующего поколения Nvidia и вкладывает рекордные ~$73 млрд в полупроводниковое производство. ● Hyundai: марка первой машины вашей семьи 🚗 сегодня принадлежит гиганту в робототехнике. Hyundai владеет Boston Dynamics и роботом-гуманоидом Atlas, оставаясь при этом третьим по величине автопроизводителем в мире. 🚀 Продолжат ли Samsung и Hyundai привлекать внимание рынка или ожидания оказались слишком высокими? Рынок может двигаться в любую сторону. Открывайте длинные или короткие позиции. За торговлю обоими активами начисляются Бонусы 🔥 Инвестиции в криптовалюту могут нести риски. Сообщество | X | Поддержка

Рыжик утомил

Я жду какого-нибудь локального мини пампа на очередном говно-событии типа: тусовка друзей Трампа в ресторане «Вкусно и точка» и сразу же после этого встаю в максимально возможный шорт этого говна. @TheVSE
🏆 Итоги #BinanceFridayMeme
Победителем недели становится 7281261332 с мемом, который выбрали наши Angels 👑 Хочешь так же забрать 30 USDT? Кидай свой мем про крипту и трейдинг в комментарии с хэштегом #BinanceFridayMeme — лучший попадёт в подборку следующей пятницы. → Правила участия Поддержите победителя реакциями — мем заслужил 🔥 Приложение Binance | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
Хешрейты у разных видюх на монете PRL по данным из Хешрейт но
Можешь подтвердить или опровернуть?
Say hi to the new DeSim 🗺
We rebuilt the app from the ground up. Everything's in its place now and it's genuinely easier to use. Grabbing a SIM before a trip takes a couple of minutes. 🤬 And with the new Worldwide SIMs, there's no more messing around with a separate package for every country. One SIM and you're online in 190+ countries. 😳 Give it a look, we think you'll like where it landed. 👍Open the app and try the new DeSim
Бесплатно заходим на ранней стадии в новый предикт - Picks
Picks - платформа для спортивных предсказаний. Сейчас находятся в бета тесте и мы соответственно может зайти на Early стадии. Говорят что активность сейчас будет важна на запуске платформы Что делать? 1. Переходим в апку и регаемся (дадут 1к фри токенов) 2. Смотрим матчи и выбираем 2-6 игроков 3. Оцениваем статистику игроков (Less/More) и подтверждаем ставку 4. Постим скрин с нашим составом в Twitter с приписками @Picksdotapp и #picks Тут есть лидеборд, по которому было хорошо продвинуться повыше. В бетке вообще не используются реальные токены, поэтому всё фри и реально имеет смысл проабузить темку ▶️ Гайды по проектам на Youtube 🏪Полезный Чат: комьюнити, помощь ✈️Telegram|🔗Ноды|🔐Прокси
💱 Если вы ещё не лутаете пассивный доход с подарков, то я не понимаю "Why?"
Целых 160% годовых, если держать гифты в маркете. Не нужно даже ничего делать и играть в какие-то игры (по крайней мере сейчас). Я даже задумался чтобы ещё немного прикупить. Кстати в это воскресенье буду разыгрывать подарки (скорее всего). Так как интересную штуку планирую.
Первые спикеры Incrypted Online Conference 2026
Мы открываем лайнап Incrypted Online Conference 2026 и представляем первых гостей. 🎙 Kraken Fireside Chat - Ivan Paskar — Head of EM Growth at Kraken - Mayur Gupta — Chief Growth & Marketing Officer at Kraken 🎙 Solana Fireside Chat - Jack Dunham — Head of Video at SolanaFloor - Vibhu Norby — Chief Product Officer at Solana Foundation Участники бесед обсудят развитие своих экосистем, актуальные тренды индустрии и будущее Web3. Это лишь первые анонсы — впереди еще больше спикеров, панельных дискуссий и выступлений от ведущих представителей криптоиндустрии. 🔗 Регистрация: https://incryptedconference.com/online-marathon/
📈 ⚡ 📜 Регулятор разрешил бессрочные фьючерсы на биткоин в США
CFTC официально одобрил платформе KalshiEX запуск бессрочных фьючерсов на спотовую цену биткоина — это первый прямой ордер, а не просто no-action. Инструмент, годами живший на Binance, получает регулируемую прописку в Штатах. «Главный торговый инструмент крипторынка начинает переходить в регулируемый контур — это открывает дорогу институционалам» В том же пакете решений Deribit получил статус «иностранных фьючерсов», а Coinbase — разрешение передавать клиентские активы иностранному аффилиату как обеспечение. Каждую новую пару будут рассматривать отдельно, но прецедент уже задан.