⚡️Очередная халява от ОКХ

⚠️Они запустили форму по токену $RCADE, которую мы сейчас можем заполнить, доступ будет всего лишь у 1000 участиков, потому не втыкаем😏 Стоит начать с коннекта своим кошельком к сайту и зайти в форму, в форме же прописываем адрес своего ОКХ кошеля Дел на минуту, а за прошлую такую акцию сыпанули по 80$, потому не скипаем 💬DarkSide NFT 🔀BingX
Изображение поста

💰 Coinbase запускает pre-IPO торговлю, предоставляя пользователям возможность инвестировать в частные компании до их выхода на биржу. Первый продукт — бессрочные контракты на SpaceX.

Он завершил очередной бесплатный марафон, и сразу начинаем новый! 🎯

Уже завтра старт https://t.me/+iZfKnPFK0NI1YmZi">бесплатного марафона на котором заработает - КАЖДЫЙ! Вход - бесплатный, вступить: https://t.me/+iZfKnPFK0NI1YmZi

😳 Zcash спалились? Минус 35% за сутки

Исследователь нашел критическую уязвимость в проекте, которая позволяла создавать неограниченное количество монет После публикации — разрабы экстренно выпустили обновление и заявили, что следов использования бана и печати монет не обнаружено Ну вот... Теперь команда себе на кофе с ламбой не налутают монет... Цена отреагировала и обвалилась ниже $400... $NEAR ребята потащили за собой — одна команда, одни убытки🚬 Crypto 🍋💲
Майкл Сэйлор считает, что текущее снижение Bitcoin связано не с потерей интереса к 🔺, а с масштабным перетоком капитала в сектор искусственного интеллекта.
По его словам, за последние полгода около $400 млрд было направлено на развитие AI, тогда как из Bitcoin ETF с середины мая инвесторы вывели примерно $4 млрд. Сэйлор уверен: волатильность — это не проблема, а возможность. Именно в такие периоды рынок часто формирует самые интересные точки входа для долгосрочных инвесторов. А как считаете вы: временное ли это перераспределение капитала или AI начинает перетягивать на себя внимание инвесторов, которое раньше принадлежало крипторынку? @neweconomytime
Лудики на базе?
Jupiter запустил прикольный ивент, где дает нам фриролл на выбор команд на чемпионате мира На все выделен пул в $25.000, немного, но на халяву и уксус сладкий Ссылка на сайт - ТЫК Коннектим кошелек - выбираем команды - в случае захода ждем награды, которые сможем чекнуть на портале Если не лень, то можете попробовать заабузить, вдруг реварды будут неплохие?
#ежедневно100 - (описание)
Купил 4444,4 #POL по $0.09 (Беру на 400$, так как вчера пропустил покупку) POL это нативный токен сети Polygon. Раньше назывался MATIC, в 2023 команда запустила ребрендинг и переход на новую архитектуру Polygon 2.0 Исторически одна из самых используемых L2, особенно в платежах и стейблкоинах Главное направление развития сейчас это AggLayer. Проблема всех L2 в том, что каждая сеть живёт отдельно: своя ликвидность, свои мосты, между ними неудобно гонять деньги. AggLayer это надстройка, которая связывает разные блокчейны в одну систему, чтобы они работали как единая сеть. POL в этой схеме отвечает за безопасность: один застейканный токен может защищать сразу несколько цепочек и приносить награды с каждой Под эту платёжную историю Polygon собирает реальных клиентов. Главный свежий пример это Polymarket, крупнейшая площадка прогнозных рынков. Они уходят с bridged USDC и запускают на Polygon собственный стейблкоин pUSD. Это постоянный поток транзакций и комиссий в сеть. Дополнительно: Polygon Labs поднимает $50-100M под отдельное направление регулируемых ончейн-платежей, ранее купили платёжный сервис Coinme. 8 апреля прошёл хардфорк сети. MoonPay отчитался о кратном ускорении покупок крипты через Polygon. 💱 Торгую на бирже @Bitget
⚫️Завтра на OKX стартует новый Flash Earn
Закидываем в пул BTC, OKB, OKSOL или ETH и фармим монеты PROS на пассиве. Период фарма: 5–11 июня Снова без USDT, поэтому при хорошей доходности можете воспользоваться займом токенов. Но если будет 5%, то не мучаемся 👌 ⚫️ Регистрация на ОКХ — новичкам лучшие бонусы
Росіяни коментують абсурдність заяви Пєскова про візит до Києва 🤡
Ситуація викликає більше здивування, ніж сміх.
Как же я рад что перешел на prosto vpn)
Сегодня опять вводили какую-то новую технологию белых списков. Я как пользовался, так и пользуюсь Prosto vpn. Я, пока в новостях не прочитал, даже не заметил, что где-то что-то заблокировали. В общем, искренне советую prosto vpn💗