🤑 THE STARS BANK - до окончания сезона осталось 46 дней. После 12:00 по МСК обязательно проходим сразу два чек-ина. Если пропустите, то ваш множитель обнулится.

⚡️ Для увеличения награды, каждые 8 часов покупаем кристаллы за 25 звёзд. Так же крутим рулетку, она даёт от 3 до 1,000 кристаллов. Кристаллы это множитель вашей награды. Тык ➡️ ссылка на бот 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Звезды без KYC ➡️ 🌟 SPLIT.tg   Маркетплейсы подарков ⬇️🎁 🧱 MRKT 🎁 Tonnel ❤️ Portals Маркетплейсы стикеров 🏴Palace 🧊 IGLOO    🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Полезные ссылки ⬇️ 💰 Bybit ✖️ BingX ✖️ OKX 💱 Bitget 👀 - 🔥👍❤️ #TonusCrypto #starsbank #ton
Изображение поста

Ученые назвали топ самых опасных вкусов вейпов — и да, от ароматизатора зависит, насколько сильно парилка воздействует на гены курильщика.

В целом, у всех вейперов меняются в худшую сторону 3 124 гена по сравнению с некурильщиками. И вот самые вредные вкусы: • Мятные и ментоловые меняют всего 0,9% генов. • Сладкие меняют 2,9%. • Фруктовые затрагивают 31%. • Самыми опасными оказались вейпы со смешанными вкусами (по типу ментол-арбуз-дыня) — они меняют 64,3% генов. Эти мутации генов приводят к раку всех видов, эндокринным, желудочно-кишечным и неврологическим расстройствам. Передайте вейперам. будь в тренде

Забираем роли на основе ваших поинтов в xStocks 🥶

Ранее про проект рассказывал здесь. В Discord xStocks добавили систему ролей за количество нафармленных xPoints. Что делаем: ▪️Переходим в Discord и проходим верификацию ▪️Заходим в ветку «wallet-verify», «Connect Wallet» ▪️Вставляем адрес, после копируем код ▪️На OpenSea идём в свой профиль и редактируем Bio, вставив туда этот код ▪️Подтверждаем действие на сервере *К OpenSea должен быть подключен именно тот EVM- или Solana-кошелек, с которого вы фармите поинты в xStocks. Ветка с верификацией кошельков находится в тестовом режиме, поэтому если у вас не получилось подключить кошелек, попробуйте сделать это позднее. Роли выдают на основе количества собранных поинтов: Analytics (10-50к xPoints), Associate (50-100к), VP, Director, MD 🥇

💳 Платёжные гиганты встраивают стейблкоины в свою инфраструктуру

Mastercard собрала партнёрскую программу из более чем 85 компаний — блокчейн, финтех и традиционные банки — для трансграничных переводов и расчётов между бизнесами. В марте компания приобрела инфраструктуру стейблкоинов BVNK почти за $1,8 млрд. Visa движется параллельно: уже около $4,5 млрд годового объёма расчётов в стейблкоинах и более 130 карточных программ в 40 с лишним странах. В мае группа из 37 финансовых организаций анонсировала платформу евро-стейблкоина для быстрых расчётов и токенизированных услуг в Европе. Стейблкоины перестают быть инструментом криптобирж — их забирают в ядро платёжные сети, и это меняет масштаб применения. #Стейблкоины #Платежи 📈 ByBit: до $30,000 бонусов при регистрации 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedInTelegram
✅Хочешь такое же видео?
Я сделал его в Oki GPT! Это твой личный мульти-ИИ помощник в Telegram. Текст, видео, изображения, аудио и музыка — всё делает за секунды 🧠 Десятки моделей: ChatGPT, Claude, Gemini, Nano Banana, Kling, Deepseek, Suno, Veo и др. — всё в одном месте. 🎁 Всем зарегистрировавшимся по этой ссылке подарок от меня 10 токенов на балансе.
МЫ В ОНЛАЙНЕ
📺 LIVE: https://youtube.com/live/gkc05h-XdB0 Залетай и в Ютюб чате задавай вопросы по ходу - на всё буду отвечать. Кто опаздывает - не страшно, запись будет, но живьём всегда сочнее. Узнал в @buyonhigh
😳 $1,4 трлн убытков на ИИ — новый пузырь?
Пока рынок восхищается искусственным интеллектом, реальность для большинства компаний выглядит куда менее радужно 👇 📊 По оценкам аналитиков, совокупные затраты на AI уже привели к убыткам более $1,4 трлн — это больше, чем ВВП многих крупных государств. И есть любопытный нюанс: Основным бенефициаром AI-бума пока остаётся NVIDIA. В то время как другие гиганты: • Microsoft • Google • Amazon • Meta вливают десятки миллиардов долларов в дата-центры, чипы и AI-инфраструктуру, не получая сопоставимой отдачи. 🤔 Из-за этого всё чаще звучат сравнения с эпохой доткомов конца 90-х: • огромные инвестиции • завышенные ожидания • гонка за долей рынка • отсутствие понятной окупаемости Но есть и важное отличие:👇 Во время пузыря доткомов многие компании не имели ни прибыли, ни продукта. Сегодня же крупнейшие AI-инвесторы — это корпорации с триллионной капитализацией и устойчивым денежным потоком. Поэтому вопрос не в том, будет ли AI полезен, а в том: окупятся ли текущие инвестиции и не слишком ли рано рынок заложил будущие доходы в цены акций? 📈 История показывает, что революционные технологии часто проходят через фазу пузыря, прежде чем действительно меняют мир. Как считаете?
Рисовий поліцейський здійснив епічний арешт злочинця, ніби готувався до цього моменту все своє життя.
📉Крупнейшие криптодержатели переживают серьёзную просадку
Портфели компаний, связанных с Том Ли и Макйлом Сейлором, остаются под давлением после снижения рынка. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
🗣🪁 Aave. Инициатива.
Компания Aave Labs опубликовала документ ARFC, в котором предлагается новая стандартизированная структура листинга активов для Aave v.3, v.4 и Aave Horizon. Эта инициатива - очередной шаг, который продолжает укрепление инфраструктуры после взлома KelpDAO. Новый фреймворк устанавливает единые технические параметры листинга активов. ✅Цель - стандартизировать систему листинга и запустить постоянный мониторинг уже добавленных токенов. 🔹 Помимо технических особенностей, в качестве основного источника котировок в целевой сети предлагается использовать решения ChainLink (LINK). В начале мая протокол Aave сообщил о намерении пересмотреть стандарты оценки залога и листинга, расширив фокус на кибербезопасность, совместимость и техническую архитектуру. 🤔В теории, эти шаги должны увеличить доверие к протоколу криптокредитования и его нативной монете. ⚠️ Не рекомендация! @cashflowincrypto ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit @cashflowincrypto/X2Fw95hJPEZ">(инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX @cashflowincrypto/7i21784jqca">(инструкция на регистрацию) 🔀 BingX (инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT ⁉️А у вас есть в портфеле Aave? 👍-Да, 👎- Нет, ❤️-Наблюдаю
ИИ-бум: триллионы в топку 🔥
Мировые техногиганты сидят в убытках, потратив $1,4 трлн на развитие искусственного интеллекта: Amazon в минусе на $291 млрд, Google – $262 млрд, Microsoft – $235 млрд, Meta – $227 млрд. И несмотря на дыру в триллионы, американский техсектор все равно вырос на 42% за последние 2 месяца – это самый сильный двухмесячный прирост за 24 года. Дорогие нынче "инвестиции в будущее". Зато Nvidia уже заработала $253 млрд, продавая всем "лопаты" для AI-лихорадки 😎