💎Kraken кукловодит и греет под скорый дроп?)

Как для биржи Kraken, так и для Ink Chain, сейчас выгодно прогревать комьюнити, чтобы загнать очередное стадо баранов и вытрусить еще немного денег для дальнейшего выхода на рынок. Как собачка выполнять все их приказы будет глупо, но и скипать полностью ворк на блюдечке будет критично, так что попытаемся совместить ончейн дешманский ворк и активность на бирже. Не так давно аккаунт Kraken Pro подогрел постом с таймером до First Ink Points, и вот вчера был анонсирован первый сезон фарма Ink Points, а значит, к нам приехал еще один способ сжечь свои кровные. Как пишет сам Ink, это уже третий официальный путь фарминга (ончейн не официально) их будущего токена $INK, после лендинга Tydro и трейдинг платформы Nado. Уже было прямо указано, что каждый из вариантов будет иметь свой отдельный пул распределения дропа. #️⃣Что же намутили с этими поинтами? • Отследить поинты и свой лвл можно в разделе Промоакции > Ink Points • Имеются ограниченные бустеры, дающие доп баллы (депозит, настройка оповещений и возобновление актива) • Уровни будут присваиваться каждый сезон (длится 4 недели) • Поинты начисляются за трейдинг и взаимодействие с платформой • Начисления каждый понедельник, так что отслеживать поинты не супер удобно По сути, перед глазами дефолтная отработка CEX биржи, на которой можно лутать поинты с Confirmed наградами, а значит, проблем с этим не будет. Если вы у нас богатенький юзер, можете прогревать Nado и занести под залог на Tydro, так как пул там все таки отдельный. 🤓Так как мы с вами обычные работяги и вершители своей судьбы, продолжим долбить этот чейн дешманскими транзами в надежде на дропчик. Многие инфлы, пушат свою рефку в NADO, агитируют заносить тысячи долларов в perp, я же ориентируюсь на среднестатистического лоу-прайса для выноса профита. Не стоит отрицать, что кукловоды могут раскинуть награды только за свои продукты, но я очень сомневаюсь в безрассудстве таких мувов перед платежеспособным комьюнити. Насыпка ожидается крупной, смотря на прогрев и возможности проекта, так что скипать будут только олухи). На мой взгляд это один из топовых проектов, который 100% раздаст при правильной отработке. При реге на Kraken прошу вводить код szk77b3j, а если нет варика пройти вериф своими силами, можно купить его за копейки тут. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC

🔥 Abracadabra поднимает ставки из-за откола MIM

▪️ Протокол Abracadabra экстренно повысил процентные ставки во всех своих Cauldrons. Мера направлена на стимулирование возврата долгов и сокращение предложения стейблкоина MIM. ▪️ Стейблкоин MIM продолжает терять привязку к доллару, углубляя свой обвал. Протокол пытается стабилизировать ситуацию с помощью экономических рычагов. ▪️ Действия показывают, что давление на DeFi-стейблкоины сохраняется. Инвесторы внимательно следят за устойчивостью алгоритмических активов. #DeFi #Stablecoins #Crypto SOSUN

🇯🇵 Ripple запустила свой стейблкоин RLUSD в Японии после получения одобрения финансового регулятора страны.

Новый токен, обеспеченный долларом США, был признан новым видом платежного инструмента, что позволяет SBI VC Trade предлагать его как институциональным, так и розничным клиентам. На данный момент объем RLUSD составляет около $1,7 миллиарда. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

Кланы в Telegram

Друзья, появился концепт кланов в Telegram. Согласно этой задумке пользователи смогут создавать кланы или вступать в уже существующие. Сила клана будет определяться подарками в профилях всех участников: чем дороже подарки внутри клана, тем выше его место в таблице. В клане можно будет увидеть место в рейтинге, общий фонд и подарки участников. Если кто-то продал подарок – фонд клана сразу уменьшился. А чтобы привлекать новых участников, создатели кланов смогут разыгрывать подарки между участниками. Как вам данная иде? 🔥 - прикольно 🫡 - не зацепило #Telegram Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
Video is not supported
Разобрать рынок без “индикаторной каши”
Миф: чем больше индикаторов - тем точнее вход. Правда: чаще всего ты просто опаздываешь. 📉🧠💡 В GoldenStarTrade я вручную собираю утренние новости и даю разметку по BTC, нефти, меди и EUR/GBP: пулы Азии/Лондона, имбаланс, OB, ликвидность. Смотри свежие сетапы в ленте уровней на сегодня 📊⚡️ Без обещаний “иксов” - только конкретные зоны и логика движения цены. 🎯🛢️💱 👉 зайти и забрать разметку 📢 InsideAd
Совокупный объем запертой стоимости (TVL) в проектах DeFi упал почти на 40% с начала года, падение продолжается — данные Cryptorank
выбило вчера еще по стоплоссу
получилось с первого челенжа +200, со второго +400 тотал за 3 сделки за 5 дней
Изображение канала: TON в кошельке
🫤 Grass выпустит встроенный в приложение некастодиальный кошелёк
Каждый аккаунт Grass будет включать кошелёк, встроенный прямо в приложение. Никакого отдельного приложения для загрузки, никакой дополнительной настройки. После выпуска вы сможете хранить, отправлять и получать цифровые активы (включая GRASS), а также конвертировать и выводить средства на ваш дебетовый счёт, Venmo или PayPal через MoonPay. Ваш кошелёк защищён паролем доступа, который вы создаёте (как Face ID или отпечаток пальца) или OTP по email. Grass не имеет доступа к вашим приватным ключам. Вы можете экспортировать свой приватный ключ или секретную фразу в любое время. Эта функция запланирована к выпуску в середине июля, обновления будут предоставлены ближе к дате Кто ещё фармит? Возможно, после этого будет и дроп 🤔 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Изображение канала: КОМБО | Вопрос в TON
🦠 Кишечную палочку обнаружили в десертах Bombbar и O!Life, сообщает Baza.
По данным Baza, в мороженом Bombar есть незаявленные растительные жиры и меньше обещанного белка, 7 граммов вместо 8,3. #новости #россия #главное #важное #срочное #вести
Изображение канала: грязный базар [грязин и крипта]
Я выбираю ChatGPT
Мне НЕ нравится, что Клод стал таким бездушным! Вот смотрите выше - я спрашиваю клода, скучал ли он. А он отвечает мне как привокзальная проститутка! Но если без шуток (хотя я и не шутил), ChatGPT очень поднатаскался в текстах и помогает мне шлифовать сценарии для reels + делать обложки для YouTube. Сейчас я 95% времени в нейронках провожу именно в ГПТ. А вы где проводите? А? Не проводите???? Так проводите! Вы можете купить Gemini, Claude, Курсор, CapCut, ChatGPT и кучу других ИИ-сервисов в Лачуге. 10% скидка на все про промику GRYAZIN Саппорт на связи: по вопросам возвратов или если нет какого-то товара.
Изображение канала: TON AirDrop (RU)💎
💎 +$500 миллиардов в BTC?
🔔 Генеральный директор Strategy сообщил CNBC, что IPO SpaceX может спровоцировать возвращение капитала в размере $500 миллиардов в BTC. 🔼 По его словам, «люди, которые заработали деньги на криптовалюте, сначала купят акции SpaceX, а затем приобретут криптовалюту по низким ценам». ✔️ Немного новостей вам на утро: 🟠 Alphabet наконец-то включат в индекс Dow Jones, удалив Verizon. 🟠 Акции Strategy упали ниже $100 впервые с марта 2024 года, аналитики советуют Сейлору остановить покупки BTC, пока не поправит платежный баланс компании. 🟠 Сенаторы-демократы потребовали расследовать криптосделку на $500 млн между семьей Трампа и инвесторами из ОАЭ. 🟠 OpenAI и Broadcom представили AI-чип, который ускорит работу моделей и снизит стоимость вычислений. 🟠 JPMorgan вслед за Goldman, Yardeni, Wells Fargo, Citi и Barclays повысил прогноз по S&P 500 на конец 2026 года – с 7 600 до 7 800 пунктов. 🟠 Binance заявила, что останется в ЕС и повторно подаст заявку на лицензию после предыдущего отказа. 🟠 Cerebras -18% после первого отчета с момента IPO, подтверждая наш сценарий из инвестидеи. 🟠 Wendy’s +37%: Reddit-трейдеры разогнали акции компании, рассчитывая на шорт-сквиз в одной из самых зашорченных бумаг рынка. 🟠 SBI Group запустила JPYSC – первый в Японии стейблкоин в иене с поддержкой трастовых банков. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short