😁 ЗАСКАМИТЬ и заработать дважды ТРИЖДЫ

#Обсуждаемое Web3-расследователь ZachXBT выяснил, что после взлома Radiant хакеры начали лонговать $ETH с разных кошельков, заработав на этом уже более $600 тысяч. Примечательно, что лонговали эфир они на Hyperliquid, который совсем недавно раздал дроп. Взломали, лонганули, ещё и дропчик получили. Сказка 😁 Зарабатываем вместе | Чат | Экосистема Crypton
Изображение поста

😃 Исполнительный директор Strategy Фонг Ли заявил, что сегодня он купил STRC на 1 миллион долларов и будет держать их «до тех пор, пока они не достигнут паритета, и, вероятно, еще дольше».

Сейчас цена STRC составляет около $90, что на 10% ниже номинала. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

Совершенно неожиданно вышли улучшения на 🎁

#обучение Опционы для трейдера. Как делать ИКСЫ. Полный гайд - К. Царихин в дилинге XELIUS

🌐 YouTube: смотреть 🌍 VK: смотреть 🌍 Дзен: смотреть 📺 Rutube: смотреть ➡️ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ВСЕ РЕСУРСЫ XELIUS, ЧТОБЫ ЧАЩЕ ВИДЕТЬСЯ И ЗАРАБАТЫВАТЬ С РЫНКА!
Как превратить крипто-портфель в банкомат, который всегда выдает деньги...
Если ты в DeFi не первый месяц, то знаешь, что найти двузначную доходность - не проблема. Проблема - поддерживать эту доходность из месяца в месяц в разных рыночных условиях. Я раз и навсегда закрыл этот вопрос с помощью Capital Growth System (CGS). В закрытом канале (где уже почти 2000 инвесторов ожидают старта нового потока Web3 Academy) я опубликовал статью. В ней наглядно показано, какой капитал и доход ты бы мог получить при использовании CGS. Сценариев разобрано пять: от старта с нуля (и инвестировании $300/мес) до регулярного кэш-флоу при депозите $200k в стейблкоинах. Там же, в конце статьи, лежит ссылка на инвест. калькулятор. Я предлагаю каждому воспользоваться им и провести простой эксперимент, который наглядно покажет, куда приведет тебя твой портфель в следующие 3-5-10 лет. Без преуменьшений - 60 секунд, проведенные в этом калькуляторе, могут заставить пересмотреть подход к управлению капиталом. И если ты поймешь, что хочешь выжать максимум доходности из своего портфеля (не испытывая при этом переживаний за ликвидацию и взломы), то посмотри вторую часть видео-разбора моей системы. В течение 35 минут я откровенно рассказываю и показываю, как устроена CGS и как мы с сестрой по этой системе вытащили $120,000 даже в условиях падающего рынка. Хочешь узнать, почему самые прибыльные DeFi-стратегии - неэффективны? Или какой параметр нужно учитывать, чтобы твоя «подушка безопасности» из стейблов не похоронила твой капитал в самый ответственный момент? Все это - и десятки других жизненно важных мелочей, которые необходимо учитывать на падающем рынке, смотри в видео. Забрать статью, калькулятор и видео-разбор системы CGS можно в закрытом канале. Переходи по ссылке и регистрируйся в Priority List Web3 Academy 2.0 Сразу после небольшой анкеты (30 секунд) ты сможешь попасть в канал и получить доступ к материалам, которые я никогда прежде не показывал публично.
#SPCX
Капитализация SpaceX сегодня упала более чем на $250 млрд Акции компании Илона Маска упали на ~10%. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Клеймим дроп от RateX
Можем проверяться на дроп по ссылке, у многих вышли мелкие копейки поэтому огромных надежд не имеем https://claim.rate-x.io/ ✈️Crypto Advice | Подписаться
#Polymarket: рынок правды вырос на фейках 🤬
Polymarket - децентрализованная платформа предсказаний. 🐦 TwitterScore 764 💰 Инвестиции 2.3 млрд$ при оценке 15 млрд$ 😐 Ранее писали как полик проиграл свой рынок Kalshi 2:1. WSJ выкатили расследование посерьёзнее - платил студентам за фейковые ставки на камеру. Как это работало: Студенты снимали ролики с "выигрышами" на фейковом сайте poiymarket.com - i вместо l, на экране не отличишь. $2-3к в месяц, запрет говорить что это реклама. Маркетинг-контора брала только тех у кого 60%+ аудитории из США - при том что полик забанен в штатах с 2022. Масштаб: 🟢1100+ роликов, 140 млн просмотров 🟢$900к "выигрышей" на камеру - в реале слили бы $166к 🟢Ни одна из $1.9 млн ставок в видео не была настоящей CMO Мэтт Модаббер платил через личный PayPal - $2.5 млн на 800+ человек. 19 видео продвигали торговлю на инсайдерской информации. Тег "partner" в био появился только когда журналисты начали звонить. 🗒 Рынок который продаёт правду - вырос на постановочных выигрышах. $15 ярдов оценки, а маркетинг как у казино из телеги. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
📃Новости криптовалюты на сегодня | Подборка новостей
🤖Claude заметно прокачался в робототехнике — новая версия Opus 4.7 сама подключилась к роботу, разобралась с камерами и датчиками, написала код и почти без помощи человека выполнила задачи 🤑Бывший разработчик Ethereum Foundation предупредил, что экосистему ждёт финансовый кризис через 3–9 месяцев 🤑Каждый пятый майнер добывает Bitcoin в убыток — по оценке JPMorgan, себестоимость BTC сейчас около $78 000 при рыночной цене примерно $63 000 💰SpaceX добавила в свой магазин мягкую игрушку Asteroid — и по старой традиции Илона Маска одноимённые шитки сразу «улетели в космос» 🤖OpenAI добавила в Codex для macOS функцию Record & Replay — теперь можно один раз показать нейросети действие на Mac, а она запомнит процесс и превратит его в готовую автоматизацию 🤑По BTC пока не видно масштабной капитуляции — убытки разных групп игроков всё ещё слишком умеренные по сравнению с прошлыми периодами формирования дна ✈️Infinity Crypto | Подписаться
✅ TG Wallet кормит. Абузим до $50 на акк в XAUT
Сейчас стартовал 2-ой сезон раздач @wallet (официальный кош телеги, если кто не в курсе) От нас требуются затраты меньше, чем 1$ и пару и пару минут времени. В среднем можно вынести 2$, 5$, 10$, но если повезёт, то и больше ℹ️Для участия: — Регаемся в @wallet — Закидываем минимум 51$ — Покупаем любые токены хотя-бы на 50$ — Холдим неделю и забираем награды Естественно абуз тут приветсвуется (как видите по скрину, делать это всё надо по рефке). В первом сезоне мне дропалось по 2$ или 5$ (это как правило, но иногда везло и на 10+$). Если есть тг ферма, то советую прогнать, понятное дело, что нужен недельный холд, но это гарантированные фри бабки, воркаем 💲USDT вывожу на карту через @prostoexbot. Полностью легальный сервис, быстро работает и есть вариант с выводом в наличку 💎Наш чат по дропам: стратегии по выносу, взаимопомощь и польза, ждем всех! Все для мультиакккинга: ✔LINK               CryptoDrive: ✉Telegram | ▶Youtube
⚡️🕯Zcash (ZEC). Факторы роста.
Команда разработчиков Zcash Open Development Lab (ZODL) планирует в июле запустить обновление сети и пул конфиденциальности Ironwood, которые, как ожидается, повысят безопасность сети и монеты. ✅Такие действия разработчиков направлены на предотвращение уязвимостей, с которыми сеть столкнулась ранее и что привело к просадке цены ZEC. 💬Помимо этого, компания - криптоказначейство Cypherpunk заявила, что несмотря на волатильность цены ZEC планирует существенно нарастить покупку монеты на баланс. Ранее сообщалось, что сеть успешно прошла ИИ-аудит, во время которого критических уязвимостей обнагружено не было. 💬Как мы отмечали ранее, монета не особо подходит для долгосрочных вложений в силу влияния крупных инвесторов и манипулятивных сделок, но подходит для активной торговли. 👉Важные обновления сети, а также покупки монеты институционалами могут в среднесроке вернуть интерес к ZEC. ⚠️ Не рекомендация! @cashflowincrypto ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit @cashflowincrypto/X2Fw95hJPEZ">(инструкция на регистрацию) ◻️ OKX @cashflowincrypto/7i21784jqca">(инструкция на регистрацию) 🔀 BingX (инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT ⁉️А у вас есть Zcash (ZEC)? Что планируете сейчас делать? 👍Покупать, 👎Продавать, ❤️Держать, 🔥Наблюдаю