Обзор #TRMNL от Богатого Папы📈

TON прижимается к 7$, хороший рост увидели в последний месяц. Но еще лучше, что я решил получать дополнительные монеты TON в Terminal. 1️⃣ Что такое Terminal и какие перспективы? 🤔 Terminal — мини-апп, где за несложные действия пользователи могут получать награды в #TON + фармить токен проекта #TRMNL. Важно отметить, что у них коллаборация с Blum и сам проект активно развивается и растет. 2️⃣ Как фармить TON? 1. Переходим в бота: ссылка 2. Выбираем подходящий нам мод по бюджету в разделе Earn ( это позволит забирать награды не только в TRMNL, но и в TON). 3. Раз в 12 часов нажимаем кнопку на главном экране и получаем #TON ❗️Важно: не забывайте нажимать кнопку «Push» 2 раза в сутки — от этого будет зависеть время окупаемости. А также стоит смарт-реинвестировать и докидывать на новые моды, в том числе и лимитированные — это позволит увеличить доход. Позже поделюсь своими результатами, только вошел.
Изображение поста

🏛 Крупнейшая биржа осталась без лицензии MiCA к 1 июля

Binance отозвала заявку на лицензию MiCA в Греции и к крайнему сроку 1 июля не имеет разрешения ни в одной стране ЕС. С этого дня биржа сворачивает услуги для клиентов из Евросоюза — новые регистрации, часть продуктов и торговых функций станут им недоступны. Глава европейского направления Джиллиан Линч заверяет: «Binance не уходит из Европы, просто путь к лицензии будет другим». Звучит уверенно, но момент жёсткий — конкуренты уже внутри периметра, а Binance стоит за дверью. Лицензию MiCA получили Coinbase через Люксембург, Kraken через Ирландию, OKX через Мальту. Из более чем 3000 крипто-компаний Европы полное разрешение к этому сроку есть лишь у ~210, это около 7%. Глава OKX Europe сказал прямо: до 80% бирж не переживут MiCA. Средства клиентов Binance в безопасности и выводятся свободно, это не банкротство. Но доступ к новым продуктам для европейцев сузится, и часть аудитории уже присматривает площадки с лицензией. #Binance #MiCA 📈 ByBit: Бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn

📰 Максин Уотерс, ведущий демократ в Комитете по финансовым услугам Палаты представителей США, осудила предложение о включении криптовалют в пенсионные планы 401(k).

Она обратилась к руководителю Департамента труда с требованием отозвать эту инициативу, подчеркивая опасения по поводу инвестиций в альтернативные активы. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

Будьте вдячні, адже без таких котів ми, можливо, потонули б у дощі.

🪙 На Казахстанской фондовой бирже состоялся запуск Solana-ETF SOLZ_KZ.
Очки от Apple ПРЕВЗОШЛИ кинотеатры — для Apple Vision Pro выпустили фильм «Аватар 3» в 3D 4K HDR.
Владельцы гарнитуры заявляют, что это лучший опыт просмотра кино в их жизни. Виртуальный экран выглядит невероятно большим — даже больше, чем в IMAX. Погружаемся в инопланетный мир тут 😳 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
🇪🇺 CZ раскритиковал ЕС из-за MiCA — по его словам, отказ выдать Binance лицензию фактически отрезает европейских пользователей от лучшей ликвидности в мире.
Ethereum Foundation назвала MEV одним из ключевых рисков для нейтральности сети.
Временный соисполнительный директор EF Бастиан Ауэ заявил, что токсичный MEV — не второстепенная тема рыночной инфраструктуры, а «следующий крупный фронт сайферпанк-войны» ⚙️ Среди угроз он выделил привилегированный order flow, картелизацию билдеров, доверенные реле, непрозрачную маршрутизацию транзакций и зависимость валидаторов от узкой цепочки поставщиков. EF также будет работать над снижением концентрации стейкинга, приватностью и оплатами в ETH и нативных стейблкоинах. Новости криптовалют 📲
Я теперь буду обсуждать всякий срам с ChatGPT
Мне OpenAI прислали письмо, говорят, подростковые ограничения с моего аккаунта сняли. Я прошел верификацию, спросил у самого ChatGPT, что это такое. Он ответил, мол, все збс брадок - будет меньше сглаживаний в острых темах и больше жестких ответов. Мне нравится. Потому что я часто даю ему свои посты/сценарии/мысли и он говорит, что они слишком жесткие местами. Главное не допиздеться до того, чтобы ФБР мне дверь где-нибудь на отдыхе в Таиланде вынесли в шесть утра...
🚀 Сервис для тех, кто выводит крипту в рубли!
🔼 Называется ONLYP2P, суть максимально простая: отправляешь криптовалюту, а сервис помогает вывести рубли напрямую на банковскую карту (P2P) без классического поиска покупателей и анонимно. ⚡️ Что привлекло внимание: 🔵 Не нужен KYC - полностью анонимно. 🔵 Ввывод от 1 000 ₽. 🔵 Поддержка USDT TRC-20, BTC, LTC и других популярных монет. 🔵 Не нужно искать покупателя - все автоматически и быстро. 💰 Отдельно заинтересовал момент с бонусом к сумме вывода. Сервис дает доплату до +7% при продаже крипты через платформу. То есть при каждом пополнении, ты сразу получаешь +7% на баланс. Деньги на карту приходят, как с классического P2P - от пользователей в крипто обменниках. Без юр. лиц, без отправок из-за рубежа. 💲 @OnLy_Pays_bot 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️GRAM▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️Лудка777▪️
🐋 Strategy покупает еще больше биткоинов
Сегодня аналитическая компания Майкла Сэйлора объявила о покупке дополнительных 12 000 биткоинов на сумму около 800 млн долларов. ✍️ Strategy продолжает использовать заемные деньги (выпускает собственные корпоративные облигации) для агрессивной скупки первой криптовалюты. Общий баланс компании превысил 220 000 BTC. #МайклСэйлор #Strategy @investiruy_ru ☑️ Канал "Олюшка и крипта" в MAX