Обзор #TRMNL от Богатого Папы📈

TON прижимается к 7$, хороший рост увидели в последний месяц. Но еще лучше, что я решил получать дополнительные монеты TON в Terminal. 1️⃣ Что такое Terminal и какие перспективы? 🤔 Terminal — мини-апп, где за несложные действия пользователи могут получать награды в #TON + фармить токен проекта #TRMNL. Важно отметить, что у них коллаборация с Blum и сам проект активно развивается и растет. 2️⃣ Как фармить TON? 1. Переходим в бота: ссылка 2. Выбираем подходящий нам мод по бюджету в разделе Earn ( это позволит забирать награды не только в TRMNL, но и в TON). 3. Раз в 12 часов нажимаем кнопку на главном экране и получаем #TON ❗️Важно: не забывайте нажимать кнопку «Push» 2 раза в сутки — от этого будет зависеть время окупаемости. А также стоит смарт-реинвестировать и докидывать на новые моды, в том числе и лимитированные — это позволит увеличить доход. Позже поделюсь своими результатами, только вошел.
Изображение поста

🎙🎙🎙 «Хэш и кэш» каждый четверг на Радио РБК. Авторская программа о криптовалютах

Ведущие — руководитель РБК Крипто Николай Загвоздкин и трейдер Анатолий Радченко 🗣 Новый выпуск каждый четверг в 16:10 😽🙀😿😾🤚 Записи выпусков публикуются в специальной ветке программы на «РБК Крипто. Форум». Общайтесь с ведущими, присылайте фидбек и вопросы для будущих эфиров.

🏛США откладывают запуск цифрового доллара до 2030 года

📢С вами рубрика #Info_crypto — пока одни страны тестируют государственные цифровые валюты, другие ставят этот вопрос на паузу. В Конгрессе США согласовали норму, которая запрещает ФРС выпускать CBDC (цифровой доллар от государства) или аналогичные по сути инструменты как минимум до конца 2030 года. 🟠Что происходит Ещё в начале 2025 года администрация Трампа выступила против разработки государственного цифрового доллара. Теперь эта позиция получает законодательное продолжение: ставка делается не на CBDC, а на частные стейблкоины, привязанные к доллару. 📌 Почему это важно для крипторынка По сути США делают выбор в пользу рынка и частных компаний, а не государственной цифровой валюты. Чем активнее развиваются стейблкоины, тем больше они интегрируются в платежи, переводы и криптоэкономику в целом. ☝️Пока в России продолжается внедрение цифрового рубля, в США решили двигаться в другом направлении и сделать ставку на долларовые стейблкоины. 💡Что в итоге Споры вокруг CBDC никуда не делись. Одни видят в них удобство и новые возможности для платежей, другие — дополнительные вопросы к приватности и контролю. Что лучше? 👍 — частные стейблкоины 👎 — государственные цифровые валюты 🐳 — наличные ещё никто не отменял

Не пробовал новый BzMiner под Pearl?

Пишет 1% комсы https://github.com/bzminer/bzminer/releases Я чуть позже попробую и скину скрины
💸 A New Chapter for GRAM Staking on TON
As part of our rebranding from hTON to hGRAM, users staking GRAM through Hipo will now receive hGRAM — a liquid staking asset that keeps earning rewards while remaining fully usable across DeFi. In our latest blog post, we explain this update and why Hipo is a strong choice for GRAM staking. 👉 Read the full article: Medium, Telegraph Reminder: Hipo’s current APY is 20.14% 🔥 and we continue returning 100% of staking rewards to GRAM stakers until we reach sustainable TVL. Invite your friends to stake GRAM with Hipo and join the community. Buy HPO ││ Stake GRAM ││ Join Hipo Club ││ Follow Hipo ││ Watch & Learn ││ Hipo Chat
🗞 Уютный криптодайджест
🥉BTC - 64.424$ 🥉ETH - 1.748$ ▫️Ставка - без изменений в диапазоне 3,50–3,75%. Планируется одно повышение ставки в этом году ▫️Майкл Сэйлор прогнозирует, что притоки в BTC и крипту возобновятся к концу этого года ▫️23 июня законопроект о регулировании крипторынка в России будет вновь рассматриваться профильным комитетом Госдумы Наблюдаем снижение BTC после заседание ФРС, Американский рынок также в красной зоне, но на премаркете делает попытки отскока cегодня. МИД Ирана подтвердил, что Иран и США подписали меморандум о взаимопонимании, но переговоры по ядерной программе продолжаются.
✅ Кит задепозитил 43 235 ETH ($74,68 млн) на Binance, зафиксировав убыток в $11,37 млн
Масштабный приток на биржу — классический предвестник продажи или OTC-ликвидации. Депозит на $74,68 млн при текущем убытке более $11 млн сигнализирует о капитуляции или вынужденной ликвидации. Более 43К+ ETH при продаже на открытом рынке могут создать ощутимое давление на продавцов. Депозиты китов с капитуляцией такого масштаба исторически часто совпадали с краткосрочными локальными минимумами — это может быть сигналом локального дна, если кит действительно выходит. ➡️https://arkm.com/explorer/address/0x55C11477577636024F8c4e776CdA758c6f81cDaf
Тест на IQ для домашніх улюбленців став вірусним у Мережі
Візьміть свого улюбленця на руки та обережно піднесіть його мордочку до стіни. Якщо тварина виставляє лапи вперед — вона розумна, якщо ж ні — просто мила.
😎😎😎К ак получить часть из призового пула на $202 000 в новом трейдинг-фесте
Пока классические рынки и крипта ищут тренды, можно монетизировать волатильность на обоих направлениях прямо на Bybit. Мы запустили масштабную промоакцию Global Assets Trading Fest. C 10:00 UTC 18 июня торгуйте привычными активами, поднимайтесь в рейтинге и забирайте награды. Главный приз для топ-1 — до $20 000. 💰 Работают два независимых лидерборда, в каждом разыгрывается по $101 000: • Лидерборд TradFi. • Лидерборд крипты (спот и фьючерсы). ✍️Как участвовать Пройдите верификацию личности уровня 1. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться» на странице промоакции. Торгуйте выбранными парами в любом из двух секторов. Примите участие в Global Assets Trading Fest и поборитесь за шанс выиграть главный приз! *Материал носит исключительно информационный характер и не является инвестиционной рекомендацией.
Нужна твоя помощь 🤷‍♂️
Там где не уверен с ответом буду у тебя спрашивать ... Человек задает вопрос: "А может ли S21+ гидро работать в компактной стойке-градирне, чтобы не делать разводку на батареи с большим метражом труб? Если есть такие готовые гидро-стойки, то где они продаются?"
#ФРС #ставка
Показатель, который ранее предшествовал повышению ставок ФРС, вновь приблизился к критической отметке Разрыв между уровнем безработицы в США и общим индексом потребительских цен (CPI) сократился до всего 0,1 процентного пункта — это минимальный показатель с 2022 года. Такая ситуация наблюдается на фоне роста инфляции до 4,2% в мае — самого высокого уровня с апреля 2023 года, — в то время как уровень безработицы оставался на отметке 4,3% в марте, апреле и мае. Исторически за периодами, когда этот разрыв приближался к нулю, часто следовали повышения ставок ФРС. Самый недавний пример — 2021–2022 годы, когда инфляция превышала уровень безработицы в течение 22 месяцев. Это побудило ФРС повысить ставки на 5,25 п.п. — до 5,5% — между мартом 2022 года и июлем 2023 года, что стало самым высоким уровнем с 2001 года. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа