SpaceX провела IPO

На фоне этого новостные таблоиды уже во всю пестрят заголовком "ДА ИЛОН МАСК ТЕПЕРЬ ТРИЛЛИОНЕР". Да нам от этого что? Он что, на эти бабки пойдёт и купит условный Казахстан и развернёт тучи в космос? ❗️Но вот что важно - под IPO SpaceX на США-фонде началась сильная суета с душком: • Объём акций для розничных инвесторов довели аж до 30% - а если они будут ждать иксов, то и не будут продавать на разлоках • Фирмы-прокладки рекордно снижали необходимый минимум депозита для участия в IPO - чтобы повысить число розничных инвесторов Сейчас цена акции плавает около $180, но это при условии, что в рынке сейчас не весь саплай. бОльшая часть будет выходить на торги с августа по декабрь 2026, плюс сумка Маска полностью разблокируется около 13 июня 2027 года. Так что со стороны это выглядит как первичная засадка хомяков, ждущих 2-3 икса на вложения, за которой последует плавная разгрузка. Почему разгрузка будет? Потому что сейчас все экономические рынки строятся не на долгосрочных ожидания, а на спекулятивной жажде наживы: • Зачем держать BTC и SNP500, если можно залудить в IPO SpaceX? • Зачем держать SpaceX, если на носу IPO Athropic и OpenAI? • Зачем держать AI-сектор, если скоро разлоки акций и можно распампить ETH до $19 000 (ХОТЬ БЫ ТАК И БЫЛО, ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ) Так что я продолжаю искать точку входа под шорт на графике SPCX. А как на происходящее смотришь ты? @TheVSE

Sahara AI и Humanity нагнули рынок

И если ранее такой заголовок ассоциировался с крупным пампом и отрывом от новостной повестки, то сейчас - полная противоположность. ❓За последние 24 часа SAHARA упала на 54% а H обвалился на 80%. В случае с Sahara информации до сих пор нет, что по-своему тоже красноречиво. А вот разработчики Humanity объяснили ситуацию "произошёл взлом кошельков проекта на $32 миллиона в токене H, который затем обменяли на ETH и BNB, обваливая курс". Если перевести с канцелярского: оба продукта поняли что они нахер никому не упёрлись в 2026 году и решили вынести денег себе на пенсию. И таких ситуаций будет всё больше - потому что 50% альткоинов никогда и не планировали строить что-то настоящее. Они просто искали возможность сорвать бабла и уйти в закат. Поэтому если ты всё ещё держишь альткоины в портфеле - смирись что и по твоей сумке могут ударить в любой момент. А если ты как и я начал смотреть на рынок сквозь призму коротких позиций - делись в комментах какое говнецо ещё можно зашортить, приценимся вместе и поищем точки входа. Я к примеру сейчас смотрю на премаркет SpaceX и думаю, а не прокатиться ли на этом запуске... Хайп огромный, оценка космическая, но на Марс так и не слетали, а значит и падать есть куда. @TheVSE

😊 Обзор рынка 😊

Последний обзор был 18 апреля Рынок в глубокой заднице :) • Где усреднять BTC/ETH/SOL? • Набираю сумку $NEAR? • Админ свихнулся и хочет купить XRP? • Почему $CC это топ актив? Саламчик | Мульты | Twitter | Чат | Тут деньги | Лайф

❤️ Они делают правильные вещи!

Portals очень крутую штуку придумали и поменяли правила стейкинга. Разбираем: 1️⃣Чтобы открыть больше лимита в стейкинг - нужно депозит гифта делать на маркет. +25 ТОН за Гифт 2️⃣Для простого народа (нам с вами) - максимальный мультипликатор теперь х1.5 (было х2.0) Реактивация стейкинга начнётся уже с понедельника, где будет намного больше APR (Проценты годовых) и какие-то эксклюзивные награды 🥇🥇🥇 Самое приятное, что мультипликатор максимальный порезали. Теперь Киты с большими сумками денег не будут тянуть на себя одеяло. Изменения начнутся с понедельника! 🧸 Кто ещё не залетел - ссылка на стейкинг подарков
🚬 Всего 6 токенов из тысяч
Пока большинство холдеров сидит в «сумках» алькоинов и ждёт туземуна, реальность жёсткая: почти все монеты — пустые фантики без бизнеса Простой фильтр DefiLlama: ➖ Капитализация бизнеса должна окупаться выручкой за <15 лет → таких монет на рынке всего 60 ➖ Из них делятся реальным доходом с холдерами → всего 32 ➖ Не стоят на месте и показывают рост выручки прямо сейчас → всего 6 Почти весь крипторынок движется только на хайпе, если твой токен не зарабатывает и не делится прибылью, то холдеры просто спонсируют разработчиков🤷 Crypto 🍋💲
Коза чи сумка? В Україні продають аксесуар за 5500 грн
Коли коза може бути дешевшою за сумку 😁
Video is not supported
Изображение канала: ДЕЛАЙ ДЕНЬГИ
⬇️ Рынок, в котором сейчас вижу серьёзный потенциал
🤑 Друзья, всем привет. В крайнем видосе я обмолвился, что сейчас тестирую для себя новое направление — рынок Форекс. Громких заявлений делать пока не буду, но результаты уже есть✌️. 🕵️‍♂️ Почему для себя рассмотрел: Пока мы все вместе ждем криптовалютное чудо, золото за последний год сделало 40%+. Появилось предложение от трастовых ребят по данному направлению, решил разобраться. 🚬 Что делаю сейчас: Взял пару трейдеров в команду из этого сектора, у которых положительный винрейт по золоту и валютам. Буду периодически закидывать сюда рабочие мысли по рынку — что вижу, на что смотрим, какие движения отрабатываем. Если тема откликается — накидайте 🔥. По активности пойму, насколько вам было бы интересно в этом разобраться. Возможно создам отдельный телеграм канал по данному направлению и попрошу ребят из команды подготовить пошаговые гайды с полного нуля, если вам эта тема интересна.✊ Для всех остальных, держим наши сумки альтишек как можно крепче, свет в конце тоннеля уже где-то рядом, но это не точно:)😅
Изображение канала: 300 Криптанцев
🎁 Сколько???
— Паша продал 1.1 млн заемишек на $825.000 Вот так с 12.04 по 14.04 пользователи потратили 55 млн Stars на Пасхального медведя) 🛑 Взлом на ярд — Российская криптобиржа Grinex сообщила о пропаже депозитов на 1 млрд руб. Их официальная версия: их атаковали западные спецслужбы Версия из народа: сами вывели бабки т.к. их могли скоро закрыть Зачем людям какие-то гирнексы, когда есть ByBit? 💎 Хоть я и не люблю кошелек в Telegram — Но осветить это не мог: разыгрывают $500 000 Более подробную инфу ищите в кошельке, вдруг повезет) 🐹 Шифр Hamster: 1. M — — 2. I • • 3. N — • 4. T — Викторина: 1. Золотые цепи 2. Casio 3. Панама (bucket hat) 4. Wayfarer 5. Поясная сумка (fanny pack) 6. Snapback 7. Oakley 8. Бандана 9. Swatch 10. Гриллзы 📣 Загадка FF: Ripple ⛏ Гномбо на картинке 😎 Случайный комментатор получит NFT-мороженое А вы успели получить Пасхального заемишку?) 🔥 успел 🐳 мне так и не подарили ЧатКупить StarsNFT за 0₽Обмен $USDTQR • 📈 Биржи
Изображение канала: ⚡️ФАРМИМ КРИПТУ🐹
Крипта кормит, теперь ещё и одевает💗
Пацаны из BingX подогнали мне свой мерч: футболка, кепарик, сумка и термос. В такие моменты реально понимаешь, что биржа ценит своих партнёров, так что если в ближайшее время будет много постов про BingX — знайте, я продался за кепкec😁 Регистрация на BingX - КЛИК
Изображение канала: грязный базар [грязин и крипта]
Будь проклят, 2021 год!
Любая тусовка криптанов заканчивается одинаково - воспоминаниями про 2021. Какие бешеные были иксы, какие большие были сумки, а какие были надежды!... У-у-у! Ну с позитивом все понятно, давайте поговорим про негатив, который принес нам 2021. – Во-первых, очень многие крипто бро все еще живут этим годом. Ожиданием повторения, попытками действовать так же. И да, отделаться от него ужасно сложно. Это как наркоман, который разок приторчался к какому-нибудь говну и более не может с него слезть. Сложно принять, что индустрия взрослеет. И если в 2021 мы все с легкостью игрались в фаундеров, блогеров и прочих безработных, то сейчас для деятельности нужно в разы больше усилий: что в спекуляциях, что в билдинге, что в инфлюенсинге - да везде. Иллюзии, которые подарил нам 2021 разрушаются. – Во-вторых, развивая тему с наркоманом. Многим после бросания зависимости ужасно сложно жить обычной жизнью. Она не кажется такой же яркой и красочной, как была во время употребления (поверьте мне, я знаю). Как читал классик русской словесности, "Очень сложно любить после секса втроем". 2021 дал надежду и показал, как можно - и все. Это как взять бездомного котенка с улицы, неделю выхаживать - а потом выкинуть нахуй обратно. Котенок будет до конца помнить, как клево было быть домашним и любимым. Выводы? На мой взгляд, это хорошо. И пошел нахуй этот 2021 и все эти бешенные ралли, легкие & быстрые деньги, иллюзии величия (все мы в них варились - все мы потеряли связь с реальностью и посчитали себя супер-пуперскими блогерами/фаундерами/трейдерами и так далее). Чтобы выйти из зависимости - нужно понять, что жизнь без нее может быть лучше. Лично я говорю себе: "Окей, 2021 никогда больше не повторится. Я не смогу заработать столько же за такой короткий срок, скорее всего. НО! Я системно могу продолжать делать действия, которые меня кормят и постепенно расти". Выдерживать вот это "постепенно" - сложно, после того, как ты видел бешеный рост. Но это путь, который мы все идем сейчас. И о скуке я напишу завтра.
Изображение канала: The VSЁ
Эволюция криптанской рутины в СНГ
В 2021 году, чтобы заниматься криптой тебе надо было просто кидать сумку денег в каждый проект и вытаскивать иксы с половины проектов. В 2023 году в дело зашли антидетект браузеры и прокси, куча профилей, таблицы с расписанием отработки проектов и гадание на кофейной гуще в стиле "Как же дохуя насыпят". А чё в 2026 году? Тут мы свернули на просёлочную дорожку: • отдельная прокси чтобы работать с Polymarket • интернет-мостик чтобы смотреть ютуб и рилсики • подписки на Twitter и нейронки • отдельный пк для развёртки ИИ-агентов Теперь ещё и телегу + Apple надо пополнять на пару лет вперёд. КАК ЖЕ ЭТО ЗАЕБАЛО! Но есть в этом какой-то спартанский дух, мол выживает сильенйший и всё в этом духе. И я искренне верю, что каждый ЗеВСËшник останется в крипте, не смотря на трудности. Тем более, что твой покорный слуга будет делать для этого VSË - подавать чашечку кофе для стабильного коннекта с реальностью, подсвечивать новые стратегии и способы заработка, а также делиться пользой в реальном времени. @TheVSE
Изображение канала: Хамстер Kombat | Kombo Karty
Подруги смеялись, когда я заказала реплику брендовой сумки…
Но когда она пришла — чуть ли не умоляли поделиться магазином, где я её нашла А это и не секрет — BaggyBags. Изделия отсюда невозможно отличить от оригинала, ведь они делаются из тех же материалов, опытными мастерами Вот и получается, что сумка стоит в 3-5 раз дешевле, а радует не только глаз, но и кошелек 🤩 Это лучшая находка перед весной, пользуйтесь: @baggy_bags #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon
Video is not supported
Изображение канала: Metaneftis l Crypto & NFT
⚫️ Украл $243 млн в BTC по одному звонку
В 2024 году 20-ти летний парень из Сингапура провернул простую схему. Он позвонил холдеру битка в США и представился службой безопасности биржи. Спокойно объяснил, что аккаунт якобы взломан и нужно срочно пройти проверку. Жертва сама передала доступ и сидку. С кошелька исчезли 4 100 BTC. На тот момент это было примерно $230–243 млн. 🥇 Деньги быстро разошлись по кошелькам и начали превращаться в: — Дорогие машины, Pagani, Ferrari, Lamborghini. — Часы на сотни тысяч. — Birkin сумки. — Вечеринки, аренда особняков. Он не прятался. Наоборот, жил напоказ. Но на стриме случайно назвали его никнейм в Discord - Malone. Этого оказалось достаточно, чтобы связать аккаунты, транзакции и передвижения. Арест прошёл в Майами, в арендованном особняке. Следствие утверждает, что часть схем он пытался продолжать даже после задержания.
Изображение поста
Изображение канала: Crypto Ghost
🐦 Украл $243 млн в BTC по одному звонку
В 2024 году 20-ти летний парень из Сингапура провернул простую схему. Он позвонил холдеру битка в США и представился службой безопасности биржи. Спокойно объяснил, что аккаунт якобы взломан и нужно срочно пройти проверку. Жертва сама передала доступ и сидку. С кошелька исчезли 4 100 BTC. На тот момент это было примерно $230–243 млн. 🔥 Деньги быстро разошлись по кошелькам и начали превращаться в: — Дорогие машины, Pagani, Ferrari, Lamborghini. — Часы на сотни тысяч. — Birkin сумки. — Вечеринки, аренда особняков. Он не прятался. Наоборот, жил напоказ. Но на стриме случайно назвали его никнейм в Discord - Malone. Этого оказалось достаточно, чтобы связать аккаунты, транзакции и передвижения. Арест прошёл в Майами, в арендованном особняке. Следствие утверждает, что часть схем он пытался продолжать даже после задержания.
Изображение поста
Изображение канала: Фармим крипту | Хамстер | Блум
Девушка сняла обзор на пакет из продуктового новую сумку от Balenciaga за 250 тысяч рублей.
Идём проверять свой пакет с пакетами 😂 будь в тренде
Video is not supported
Изображение канала: TopS #БудниКриптана
🔥 в игру Legend of Heroes добавили Автокликер, теперь можно настроить отправку героя и максимально лутать монеты и многое другое
🔵Ссылку на 👉 игру Кто уже затестил❕ Инфа из оф канала 👇 Бета-версия Автокликера была добавлена в игру. Автокликер Автокликер - это программируемая цепочка событий, которые будут выполняться автоматически, один за другим, без вашего вмешательства. Цена покупки: равна количеству дней, оставшихся до конца сезона. • Если остается 5 дней → цена 5 TON • Если остается 7 дней → цена 7 TON После покупки Автокликера вы разблокируете интерфейс настройки события: • Приключение • Получение награды • Проверка инвентаря • Добавление кубиков • Повтор Приключение - выберите, где ваш персонаж отправится на приключение. (Обязательное поле) Получение награды - соберите награду. (Обязательное поле) Проверка инвентаря - должен ли система проверять ваши предметы в сумке и оснащать лучшие из них на вашего персонажа. (Необязательно) Добавление кубиков - автоматически добавляет кубики в выбранные слоты персонажа, чтобы защитить предметы в случае их потери. (Необязательно) Повтор - должен ли цепочка событий начинаться снова после завершения. (Необязательно) После настройки цепочки событий вы можете запустить ее выполнение. Важно: персонаж не должен находиться в режиме приключения или получения награды при запуске Автокликера. Между переключениями событий есть 60-секундная задержка, поэтому имейте это в виду. ⚠ Предупреждение Возможны ошибки в работе Автокликера. Если по какой-либо причине цепочка событий не может быть выполнена, она остановится и отправит вам сообщение через бота. Это также может произойти ночью. ‼️Я не несу ответственности за любые монеты, не полученные из-за остановки Автокликера. Использовать его или нет - полностью ваше решение и на ваш собственный риск. 80% покупок Автокликера идут в пул наград!
Изображение поста
Изображение канала: Crypto Sliv Alliance RUS
❗️#NEW_VIPs & #SALE 8 MARCH ➖3️⃣0️⃣🔤❗️
💐 Поздравляем прекрасных дам с 8 Марта! А всем трейдерам желаем, чтобы портфель цвел так же ярко, как весенние цветы, и радовали глаз исключительно зеленые свечи! 📈 Чтобы помочь вам в этом, мы усилили наш пакет TRADER топовыми каналами и запустили праздничный SALE: 🆕 Новые VIP источники в пакете TRADER: ▸ RektProof ▸ Шилим Сумки ▸ MARKET LABS Exclusive VIPs (доступ от 6 месяцев⚡) ▸ DARKTRADER ▸ + 1 скрытый источник 1️⃣ Пакет TRADER -30% Включает в себя 6 направлений: 1.#vRU6">CRYPTO (180 VIP источников) • #vRU6">RUS (103 VIP источника) • #6ySw">ENG (78 VIP источников) 2.#rDPB">FOREX+FOND (34 VIP источника) 3.#lEpM">CRYPTO METRICS & ALGORITHMS (26 каналов с метриками) 4.#37bY">CRYPTO ACTIVITY - 21 VIP источник (крипто активности, ретродропы, ноды, игры и тд) 5.#ZNhP">EXCLUSIVE VIPS (эксклюзивные VIP источники, доступ от 6 месяцев) 6.#eu0I">COURSES (25 курсов по обучению) Стоимость: 1 мес. - 99$ -30% = 69$ 3 мес. - 252$ -30% = 178$ 6 мес. - 445$ -30% = 311$ 12 мес. - 772$ -30% = 540$ 🔥 Покупка через менеджера @Supp_Alliance_Bot (есть тест) 2️⃣ Пакет DEFI TRADING -30% - Рабочие инструменты по заработку в Defi - Анализ рынка, изучение стратегий торговли, снайпинга, отслеживания адресов топ-трейдеров и копирования их сделок - "GAMBLES" торговля с нашим экспертом (фильтрация сигналов, и отбор лучшей инфы) - #RpZo">Обучения и курсы по DEFI (5 курсов) - #Uewj">Каналы которые заточены под торговлю щитками в DeFi (24 источника) Стоимость: 1 мес. 50$ -30% = 35 (1 уровень подписки) 3 мес. 135$ -30% = 94 (2 уровень подписки) 6 мес. 255$ -30% = 178 (3 уровень подписки) 12 мес. 480$ -30% = 336 (4 уровень подписки)🔥 Покупка через бота @CSApayments_bot (если у вас в боте старые цены то перезагрузите его командой /start) 3️⃣Курсы по обучению -30% PRICE Скидка на любой курс -30% Цены уточняйте у менеджера - @Supp_Alliance_Bot ❗️СКИДКИ действуют до 10 марта 2026 включительно❗️ П.С. Если у вас уже есть активная подписка, то вы можете продлить её сейчас по скидке, и не терять при этом оставшиеся дни
Изображение поста
Изображение канала: 300 Криптанцев
🧸 Медведя в зайца
— Охуенко предложили на 8 марта сделать зайца вместо мишки, как вам идея? Если завтра дропнут безлимитный подарок, будем раздавать их в комментах 🎁 Подарки к 8 марта подняли выше на маркете Telegram Греют к завтрашнему празднику 🌿 Новая эпоха в Grass — 04.03.2026 стартовала 17 эпоха в проекте Grass Продолжаю фармить каждый день в ожидании второго дропа) У вас там как? Сколько нафармили? 🇮🇱 Свободный интернет — В сети чистят контент, в котором показывают Израиль с негативной стороны Но это тоже из разряда «это другое» 🐹 Шифр Hamster: 1. P • — — • 2. L • — • • 3. A • — 4. Y — • — — 5. S • • • Викторина: 1. Paris Hilton 2. The Simple 3. Маленькая сумка-багет 4. T-Mobile 5. Большие солнцезащитные очки 6. Crop-top 7. Серебристый металлик 8. Juice Couture 9. Velour 10. Чихуахуа в сумке 🔥 Загадка FF: Quill Ждем зайцев или мишек завтра? Будем делать раздачи? 🔥 ждем 🐳 не ждем ЧатPortalsMrktКупить StarsПодарки за 0₽ • 📈 Биржи
Изображение поста
Изображение канала: MASLOW PRO CRYPTO
⚔️ Gorilla Case Запустила PvP-турнир на 3000$
Для участия нужно просто играть в PvP. Топ 40 игроков по чистой прибыли в режиме получат крутые подарки! Призы: 🎁персик 🎁шлем 🎁сумка 🎁кот 🎁кирпич и еще 35 подарков 🎁🎁🎁 ➡️ ПЕРЕЙТИ В ПРИЛОЖЕНИЕ 💵Биржи | Instagram | TikTok | Twitter | YouTube🎬
Изображение поста
Изображение канала: Metaneftis l Crypto & NFT
​💸 Мы в начале буллрана?
Santiment и CryptoQuant выкатили метрики по состоянию рынка. Если коротко: сейчас формируется идеальный сетап для масштабного ралли. ​Что говорят ончейн-данные: ​💤 Ловушка позитива. На отскоке Биткоина к $69 900 в соцсетях произошел всплеск эйфории. В Santiment предупреждают: это ошибка розничных игроков. Исторически самые мощные и долгие ралли начинаются только тогда, когда толпа впадает в депрессию, паникует и капитулирует, а не радуется локальным зеленым свечам. 💤 Флешбеки из 2020-го. Сейчас на рынке массово ликвидируют лонги, а «ритейл» в страхе. При этом киты аккумулируют рекордные объемы BTC. В последний раз такая картина была в марте 2020 года. Все мы помним, какой исторический туземун тогда случился. 💤Геополитика как драйвер. Главным триггером волатильности остается конфликт на Ближнем Востоке. Любой новостной вброс оттуда продолжит штормить графики, вытряхивая «слабые руки». ​Верите в повторение пампа 2020 года? 👍 — да, киты загрузили сумки, ждем новый АТН 🗿 — не верю 👀 — сидите в стейблах
Изображение поста