ОСТОРОЖНО! Будьте готовы к...

Содержание: 00:00 | О чем будет эфир 01:16 | Локально и среднесрочно про биток 09:42 | Капитализации, доминации и другие метрики 13:48 | S&P500 14:20 | AAPL 14:37 | AMD 14:52 | AMZN 15:13 | TSLA 15:26 | NVDA 15:46 | BRENT 18:53 | SPCX 21:55 | Фандинг и ликвидации 22:35 | Данные CME 28:25 | MobChart, CoinGlass 29:49 | GOLD, SILVER 31:42 | SOL 32:39 | XRP 34:22 | GRAM 35:55 | HYPE 37:26 | ZEC 40:49 | AAVE 43:00 | Ответы на вопросы 44:43 | ASTER 47:30 | XPL 48:40 | APT 52:35 | XLM Тайм-коды выше кликабельны. ➡️Смотреть эфир: https://youtube.com/live/ADwgGA8iTSA

🏁 ИГРА ЗАВЕРШЕНА!

🏆 Наши победители: ~:. @silverlight1234 — Число 507 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆

🤝 Представляем Silver-партнеров Incrypted Conference 2026!

С радостью представляем компании, которые поддерживают Incrypted Conference 2026 и помогают развивать Web3, финансовую инфраструктуру и инновационные технологии в Украине и мире. 📌 Trust Wallet — один из самых популярных self-custody-кошельков в мире и Web3-шлюз для более чем 200 млн пользователей. 📌 1inch — один из ведущих DeFi-агрегаторов, объединяющий ликвидность десятков блокчейнов и обеспечивающий эффективный обмен активов. 📌 Manimama Law Firm — международная юридическая компания для Web3, FinTech и iGaming-проектов с фокусом на лицензирование, комплаенс и регуляторное сопровождение. 📌 Bulldog Exchange — сервис обмена криптовалют и фиатных средств, ориентированный на скорость, безопасность и качественный сервис. 📌 UAHg — первый украинский стейблкоин с привязкой 1:1 к гривне, открывающий новые возможности для платежей в Web3. 📌 Aurora Intents — решение для кроссчейн-взаимодействия, позволяющее работать с активами и пользователями разных сетей без мостов и сложных интеграций. 📌 NEAR Intents — универсальный протокол для кроссчейн-обмена активами и доступа к объединенной ликвидности через intent-based инфраструктуру. 📌 Gektar — украинская платформа для инвестиций в земельные активы, обеспечивающая полный цикл отбора, аудита и юридического сопровождения сделок. 📌 Lazy Football — Web3-симулятор футбольного клуба, где пользователи могут управлять командой, развивать ее и владеть клубом через блокчейн-механики. Спасибо партнерам за поддержку и ждем всех уже 13 июня в КВЦ «Парковый», г. Киев! 🎟 Купить билеты можно по ссылке.

Продолжаем фармить NADO

Начну с того, что недавно в Vaults открывали пулы под 30% APR, процент вкусный, так еще и поинты фармить можно - следите за обновами Также, завезли новые бусты до х4 на SPY, QQQ, OIL, MAG7, Silver и Gold, но в отличие от прошлого раза времени у нас только до 4 июня Регистрируемся в NADO - ТЫК (инвайты больше не нужны, доступ открыт всем) Кстати, так как времени мало, советую воспользоваться торговым ботом, он на пассиве крутит вам объемы и поинты, пока вы занимаетесь другими делами Короче говоря, кинули ликву и ждем поинты, кайф?
🗓 Интересные IPO на этой неделе!
На этой неделе рынок ждёт ряд примечательных размещений. Вот самые интересные: ✈️ Applied Aerospace & Defense (AADX) - 3 июня 2026 🏭 INNIO Holding GmbH (INIO) - 4 июня 2026 📱 Liftoff Mobile (LFTO) - 4 июня 2026 💻 Quantinuum (QNT) - 4 июня 2026 🔒 Safepoint Holdings (SFPT) - 4 июня 2026 💎 Sunshine Silver Mining & Refining (SSMR) - 4 июня 2026 🏢 WhiteHawk Income (WHK) - 5 июня 2026 💡 Почему это интересно Компании из разных секторов: технологии, аэрокосмос, энергетика, безопасность, добыча ресурсов; Возможность участвовать на старте и оценить потенциал роста; Данные IPO помогут понять тренды на рынке и интерес инвесторов к различным секторам. ⭐ Присоединяйтесь к стратегии Участвуйте в IPO через SharesPro и получайте доступ к перспективным сделкам на старте. Мы уверенно отбираем проекты с реальными возможностями для роста и помогаем вам извлекать максимум из этих вложений: 🔗 по ссылке 📱 @Makarov_SharesPro Или через наше приложение: 📱 AppStore 📱 GooglePlay
⭐️ Polymarket | fees & rebates ⭐️
1️⃣ С 30 Марта на всех маркетах внутри Polymarket (за исключением geopolitics) начали взиматься комиссии c каждого taker-трейда #crypto">(условия по taker fee). Taker трейд - когда вы просто лупите по стакану Maker трейд - когда выставляете лимитный ордер и ждете исполнения ▶️ Taker платит Taker fee. Эти комиссии распределяются по категориям рынков (crypto - самые дорогие), а также по параболической структуре внутри уже самой категории с max в центре, min на пограничных значениях. Например в Crypto категории на shares по $0,50 - комиссия будет 1,56% от суммы трейда. Чем ближе цена shares к пограничным $0,0 или $1,0 - тем комиссия ниже, вплоть до $0. ▶️ Maker - комиссии вообще не платит и даже наоборот получает rebate, за счет уплачиваемой комиссии тейкером. Rebate составляет 20% от уплаченной taker fee для crypto маркетов, 0% для геополитических и 25% для всех остальных. 2️⃣ C 28 Мая заработает Taker rebate программа, направленная на поощрение активной торговли и возвращающая тейкерам часть ранее уплаченной ими Taker fee. Rebate будет начисляться на все taker сделки (за исключением geopolitics) и зависит от наторгованного 30дн объема: ▶️ wV=Trade Size×(1−Entry Price)×Category Weight×Bonuses: 🔘 wV - 30дн торговый объем; 🔘 Trade Size - вложенная сумма в сделку (количество shares × цена), в USD. 🔘 1−Entry Price - апсайд на акцию; купили по 0,40 → апсайд 0,60 🔘 Category Weight - вес категории рынка 🔘 Bonuses - возможные временные бонус‑мультипликаторы от Polymarket ▶️ Category Weight: 🔘Sports: 1,0 🔘Politics, Finance, Mentions, Tech: 1,3 🔘Economics, Culture, Weather, Other: 1,7 🔘Crypto: 2,3 🔘Geopolitics: 0 Пример 1: покупаете 1 000 shares в Politics маркете по 0,40. - Trade Size = 1 000 × 0,40 = 400. - Upside = 1 − 0,40 = 0,60. - Politics имеет Category Weight = 1,3. wV=400×0,60×1,3=312 wV. Пример 2: почему важна цена входа и больше поощряется торговля на низких ценах shares: Входим в две сделки на $50 на crypto маркете: - покупаем shares по $0,70: 50×0,30×2,3=34,50 wV - покупаем shares по $0,05: 50×0,95×2,3=109,25 wV ▶️ Ваш 30‑дневный суммарный wV определяет текущий тир и соответствующий процент ребейта. Как только вы перешагиваете порог тиpa, с момента следующего дневного обновления на все дальнейшие тейкер‑сделки начинает действовать новый, более высокий процент ребейта. Также вам дают One‑time бонус за сам факт перехода в более высокий тир. | Тир | Название | 30дн wV | Rebate | Bonus | 0 | None | < 2k | 0% | No | 1 | Bronze | 2k | 3% | $10 | 2 | Silver | 20k | 8% | $50 | 3 | Gold | 200k | 18% | $250 | 4 | Platinum | 1m | 32% | $1,5k | 5 | Diamond | 4m | 44% | $7,5k | 6 | Obsidian | >10m | 50% | $25k 🔵️Ребейт начинает действовать только вперед, с момента достижения тиpa; на старые сделки рейбет не начисляется. 🔵️ Фактическая выплата происходит раз в день в 00:00 UTC, в токене pUSD на ваш аккаунт. 🔵️ Тир и право на ребейт пересчитываются ежедневно, исходя из последних 30дн wV. 🤩 Есть комьюнити сайт, где можете посмотреть свой (или чей то еще) Rebate Tier: https://checkpoly.vercel.app/ [см. там внизу вкладку Rebates] 🤓 Как то абузить систему и фармить ребейты тут не получится. На мой взгляд это просто хорошая мера борьбы с мульти-акками, т.к. активно торговать и набивать объемы на 1 акке становится выгоднее.
🏁 ИГРА ЗАВЕРШЕНА!
🏆 Наши победители: ~:. @silverlight1234 — Число 587 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
Не упустите бусты от Nado
Если вы сейчас вне рынка или не особо следите за происходящим, то рекомендую в начале прочитать данный пост о проекте. Вкратце напомню, что это DEX, разработанный на блокчейне Ink, за которым стоит биржа Kraken. На данный момент действуют сразу несколько бустов для мейкеров на следующие маркеты: 🔵️4x — SPY, QQQ, OIL 🔵️3x — MAG7 Equities, Silver, Gold Бусты будут активны до 28 мая и это хорошая возможность набить себе дешевых поинтов. ➡️ Ссылка на фарм Напоминаю, что сейчас идёт 1 сезон, в рамках которого еженедельно распределяют 950к поинтов. Почитал их Твиттер и на каждом распределении юзеров меньше 10к и как вы понимаете, это совсем не большая конкуренция. На текущий момент прошла только половина 1 сезона, так что даже если вы не фармили здесь поинты, вы всё ещё можете залететь в этот вагон и система с инвайтами здесь играет только вам на руку. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
🏁 ИГРА ЗАВЕРШЕНА!
🏆 Наши победители: ~:. @silverlight1234 — Число 827 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
Безубыточный фарм в NADO
Как уже рассказал вам ранее, до конца мая в Nado завезли х3-4 бусты, очевидно, фарм становится выгоднее и скипать такое глупо Но что если нам захэджить условное серебро ($SILVER) на Dreamcash? Тем самым, мы можем без рисков отрабатывать два проекта и сразу забрать два дропа, открыв лонг и шорт на разных платформах Регистрируемся в NADO - ТЫК (250 инвайтов осталось) Помимо серебра есть еще нефть и золото, попозже могут еще такие же выгодные пары завезти
🛑 Стоп игра!!! 🛑
🏆 Наши победители: ~:. @silverlight1234 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
Пресейл скинов в Pixel World 🔫🔫
Pixel World уже сегодня в 13:00 по МСК откроют доступ к новым лимитированным коллекциям: 🗿 Pixel Head (только за PX Gems) — supply 5000. 🍆 Eggplant — supply 4000. 🔫 Loud Bastard — supply 6000. Купить скины можно будет через маркет или прямо внутри игры за TON или Telegram Stars. Но знайте, внутри игры обычно скорость покупки выше, чем через маркет. Рекомендую подготовиться заранее — на старте пресейлов ранее почти всегда были нагрузки и лаги, поэтому заходить в последний момент, большой риск не успеть. В любой коллекции есть супер-редкие скины, которые могут стоить в десятки раз дороже бокса с пресейла. Например, Chief Knife стоил 5.74 TON на пресейле, сейчас минималка около 7 TON, а более редкие скины уже стоят намного выше: Golden — 290.8 TON, Silver — 55 TON, Rainbow — 19 TON. Запустить Pixel World ➡️ КЛИК Торговать предметами PW в Pixel Market ➡️ КЛИК Пару месяцев назад я делал пост про рынок скинов Pixel World — советую с ним ознакомиться (если коротко, практически все скины после пресейла торгуются выше стартовой цены, рынок там живой). Ждём начала сейла ⏳
Буст поинтов на RWA-рынках в Nado ⚫️
Ранее про проект рассказывал здесь. Nado запустили временный буст maker-поинтов на RWA-рынках. Повышенные награды будут действовать до 28 мая. Какие множители доступны: ▪️4x поинтов — SPY, QQQ и OIL ▪️3x поинтов — MAG7 Equities, Silver и Gold Напомню, что в Nado сейчас идёт награждаемая кампания, где пользователи получают поинты за торговлю и удержание позиций. В среднем каждую неделю распределяют около 950 тыс. поинтов, а сами награды в будущем планируют конвертировать в награды экосистемы $INK. Участвовать в аирдроп-кампании Nado ➡️ КЛИК Сейчас Nado всё ещё не такой перегретый perp-DEX как тот же Hyperliquid, поэтому конкуренция за поинты тут пока ощущается ниже. Дополнительные бусты, как текущая акция с RWA-рынками позволит быстрее набирать поинты 🧠
🏁 ИГРА ЗАВЕРШЕНА!
🏆 Наши победители: ~:. @silverlight1234 — Число 8 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
🛑 Стоп игра!!! 🛑
🏆 Наши победители: ~:. @silverlight1234 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
🔥 IPHONE 18 PRO В НОВЫХ ЦВЕТАХ — издание Macworld раскрыло палитру будущих флагманов Apple, которые представят этой осенью.
Главным хитом станет глубокий винно-красный оттенок «Dark Cherry» (Темная вишня). Он заменит прошлогодний оранжевый «Cosmic Orange» и станет эксклюзивом линейки 2026 года. Что еще в палитре: * Light Blue — насыщенный голубой, напоминающий туманные оттенки прошлых серий. * Dark Grey — строгий темно-серый, почти черный. * Silver — нестареющая серебристая классика. Помимо цветов, инсайдеры обещают уменьшенный Dynamic Island и новый чип A20 на 2-нм техпроцессе. Ждем официальный анонс в сентябре!
❗️ Сейчас в MyTonWallet можно стейкать под ~20% годовых (позже покажу где можно и больше)
💬 Отличные новости: после обновления Sub-Second стейкинг стал привлекательней, в честь этого ребята разыгрывают 15 эксклюзивных NFT-карт MyTonWallet. Вот как получить одну из них: 1 — Застейкайте минимум 20 TON в MyTonWallet до 16 апреля. 2 — Держите стейкинг активным до 16 мая. 3 — Владельцы 10 крупнейших депозитов получат уникальные NFT-карты ✨ 1 место: Platinum 🥇 2–3 место: Gold 🥈 4–6 место: Silver 🎖 7-10 место: Standard ⚠️ Дополнительно они распределят 5 Standard-карт среди остальных участников — шансы есть у каждого «стейка» ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
🏴‍☠️ ~20% годовых на стейкинге TON!
🏅 После обновления Sub-Second стейкинг TON в MyTonWallet станет ещё привлекательнее, и в честь этого, команда кошелька разыгрывает 15 эксклюзивных NFT-карт MyTonWallet. ⚠️ Как получить одну из них? 🔴 Застейкайте от 20 TON до 16 апреля. 🔴 Держите стейкинг активным до 16 мая. 🔴 10 крупнейших депозитов получат уникальные NFT-карты. 🫴 Список наград: 🔴 1 место: Platinum. 🔴 2-3 место: Gold. 🔴 4-6 место: Silver. 🔴 7-10 место: Standard. Дополнительно будут распределены 5 Standard-карт среди остальных участников — шансы есть у каждого. 💲 my.tt 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️TON▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️Rolls▪️Balls▪️
🏴‍☠️ ~20% годовых на стейкинге TON!
🎙 После обновления Sub-Second стейкинг TON в MyTonWallet станет ещё привлекательнее, и в честь этого, команда кошелька разыгрывает 15 эксклюзивных NFT-карт MyTonWallet. 🔖 Как получить одну из них? ✨ Застейкайте от 20 TON до 16 апреля. ✨ Держите стейкинг активным до 16 мая. ✨ 10 крупнейших депозитов получат уникальные NFT-карты. 🔖 Список наград: ✨ 1 место: Platinum. ✨ 2-3 место: Gold. ✨ 4-6 место: Silver. ✨ 7-10 место: Standard. Дополнительно будут распределены 5 Standard-карт среди остальных участников — шансы есть у каждого. ⭐️ my.tt ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ ⭐️ Купить Stars | 🤩 TON за рубли 🗺 Qzino | ⚡️ Storm Trade 🪙 Rolls | 🦋 Balls
⚡️ Зарабатывайте ~20% годовых на стейкинге TON
😍 Отличные новости: после обновления Sub-Second стейкинг TON в MyTonWallet станет ещё привлекательнее! 🎉 В честь этого мы разыгрываем 15 эксклюзивных NFT-карт MyTonWallet. Вот как получить одну из них: 1. 📈 Застейкайте минимум 20 TON в MyTonWallet до 16 апреля. 2. Держите стейкинг активным до 16 мая. 3. Владельцы 10 крупнейших депозитов получат уникальные NFT-карты 🏆 ✨ 1 место: Platinum 🥇 2–3 место: Gold 🥈 4–6 место: Silver 🎖 7-10 место: Standard ❤ Дополнительно мы распределим 5 Standard-карт среди остальных участников — шансы есть у каждого «стейка» 😉 👀 Зачем нужны NFT-карты? Они открывают доступ к персонализации кошелька. 💎 Если у вас нет TON, его можно приобрести прямо в приложении: через 🔄 Обмены или 💳 По карте. Желаем успехов! Новости𝕏Mini AppСкачать