Иногда полезно посмотреть на Cryptobubbles чтобы увидеть картину за долгий период.
На скрине 1 год. И что мы видим. Большая часть крипты сдало позиции (минус 50% в среднем).
И только несколько больших зеленых кругов.... Про GRAM знаю, это просто бывший
TON перевоплотился в GRAM и круто поднял рейтинг забытого токена.
Что же крипта всё? Или мы пойдём на еще большее дно. Почему не было альтсезона и будет ли он?
Остаётся только догадываться. Но с раздуванием
фондового пузыря SpaceX и прочей нездоровой обстановки в мире, вообще трудно прогнозировать, будут ли инвесторы переливать из фондового рынка в крипту.
С другой стороны повсеместная интеграция крипты в банковскую сферу, даже в России, говорит о том, что скачки волотильности крипты могут постепенно соийти на нет.
Как это и предсказывали ранее, регулирование крипты уже вышло на законодательный уровень. Введение повсеместного KYC конечно ради безопасности.
Но многие сами добровольно соединяют свои соц. сети, или личные данные со своими некастодиальными кошельками.
Потихоньку крипта становится слишком централизованной. И даже интерфейсы крипто приложений всё больше делают так, чтобы у пользователей не осталось возможности скрыть происхождение кошелька.
Да, прогресс не стоит на месте. И вместе с ним, нам криптанам предстоит учиться жить в новой реальности, которая так необратимо надвигается.
P.S. Я продолжаю испытывать свои стратегии на споте в
NeoTrade собирая статистику и стараясь накопить монет в ожидании альтсезона.
🔤
📊
NeoTrade Monitor
💬
Обсудим в чате
🔗
Полезные ссылки
😍
Подпишись на канал
🔤
🔍
DYOR
#криптовалюта #крипта #рынок #альтсезон