🗝Lucky Rooms🗝

🆕Комбо на 13.01.2025🆕 👉Инструкция к игре👈 👉Начать играть👈 📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏 #Chick_Coop #Blum #cornbattles #cityholder #notcoin #notcoinbot #notmeme #bcoin2048 #luckyrooms 📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏 🔥🔥Boost канала🔥🔥 📈Обучение | 🤑Майнинг 😎Bybit | 🧐Mexc | 🤑OKX
Изображение поста

Эволюция бирж: CryptoQuant заявляет о трансформации криптоплощадок в RWA-платформы

Генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant Ки Ён Джу отметил глобальный сдвиг в структуре торгов на криптовалютном рынке. По его оценкам, централизованные криптобиржи постепенно эволюционируют в полноценные платформы для торговли токенизированными реальными активами (RWA). В качестве примера приводится статистика Binance, где средний объем торгов бессрочными фьючерсами на один RWA-актив уже существенно превосходит торговые показатели большинства альткоинов, не входящих в топ-10 по капитализации. 📺Крипто ТВ📺

🍸 $5M за билет в тюрьму 🍸

Pump.fun ищет Chief Legal Officer для Baton Corporation - компании, которая стоит за Pump.fun. Звучит как обычная вакансия юриста в крипте, пока не доходишь до зарплаты: $1M–$5M base salary. В твиттере уже идеально подытожили: > $5M - вполне адекватная зарплата, если человек собирается сесть на 10 лет. Теперь главный найм цикла - человек, который объяснит регуляторам, что это не казино, а “global consumer brand that tokenizes early-stage ideas”. Красиво, конечно... Там, видимо, boss fight с SEC Я бы отсидел за 5м$, а вы? 🤣 Саламчик | Мульты | Twitter | Чат | Тут деньги | Лайф

📉 Токен MemeCore (M) обвалился более чем на 75% своей стоимости за один день, опустившись до $0,67.

Обвал произошел на фоне обеспокоенности по поводу распределения токенов: инсайдеры, по слухам, владеют более 90% всего предложения M. Перед падением проект имел рыночную капитализацию около $6 млрд. 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget
До 10% кешбека и $30 бонуса за криптокарту Bybit
Биржа Bybit запустила новую кампанию с одним из самых крупных приветственных бонусов для новых пользователей. Помимо кешбека до 10%, можно дополнительно получить до $30 в BTC или USDС за простые действия. Что нужно сделать: - зарегистрироваться на бирже (если еще не аккаунта); - оформить карту по нашей ссылке (вводите код UAINCRYPTED); - внести депозит от $100; - потратить картой первые $100. Что получите: - $20 бонуса Bybit за депозит от $100; - еще $10 после первых $100 расходов по карте; - до 10% кешбека в отдельных категориях в первые 30 дней; - 2% кешбека на повседневные покупки. Bybit Card — бесплатная дебетовая карта Mastercard без платы за выпуск и обслуживание. Виртуальная версия доступна сразу после оформления и работает через Apple Pay и Google Pay. Для меньших комиссий при оплате картой можно заранее обменять USDТ на USD внутри биржи. Если вы и так пользуетесь криптой, то почему бы не получать кешбек и дополнительные $30? P.S.: Это лимитированное эксклюзивное предложение для нашей аудитории, поэтому не откладывайте оформление карты на потом! Tokensales | News | Incrypted+
❗️ Темка для заработка и попутного https://app.clashofdiggers.com/?ref=7FK9A7AF65">отдыха в игре
💎 Бот в👉 Telegram 💎 Сайт👉 https://app.clashofdiggers.com/?ref=7FK9A7AF65">https://app.clashofdiggers.com 💬 Если вам нравится карточная игра типа Hearthstone ( я такое просто обожал ранее, а сейчас поймал новый запал), то присоединяйтесь. У ребят сейчас проходит бесплатный турнир, ещё есть 14 часов, можно спокойно залутать немного $GRAM (если попадёте в топ-30) и заодно потренироваться на будущее. Людей не так много, в районе ~930, но это пишет так, на деле в разы меньше. ⚠️ Сначала сыграйте пару боёв в быстрых матчах, а потом начинайте в турнире участвовать, лично мне игруха зашла просто нереально, прям детство вспомнил!) ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
Токен MemeCore (M) рухнул на 80%. Его оценка (FDV) обвалилась с $14 млрд до $3,8 млрд, а сам токен выбыл из числа 25 крупнейших по капитализации монет.
Известный криптодетектив ZachXBT написал у себя в канале, что еще до обвала и сам он, и другие ончейн-аналитики с большой аудиторией неоднократно указывали на тревожные признаки вокруг MemeCore, включая неестественную концентрацию предложения и накрутку числа пользователей токена. ZachXBT обратил внимание, что за последние две недели в сети BNB Chain не прошло ни одной транзакции с MemeCore на сумму более $50 тыс, а общая ликвидность токена в сети менее $100 тыс. Он призвал крупные биржи объяснить, почему они добавили M в листинг. По мнению детектива, такие токены вредят репутации криптоиндустрии и продолжают выкачивать деньги у розничных покупателей. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
Приложения VK пропали из AppStore — удалены «Музыка», «Мессенджер», «Знакомства», «Дзен» и «Видео». «Одноклассники» туда же.
В VK подтвердили удаление и пожаловались на несправедливость 🫣 @prometheus
cobusgreyling/loop-engineering
Этот проект предоставляет практические шаблоны и инструменты CLI для инженерии циклов с использованием ИИ-агентов в программировании. Он помогает проектировать системы, которые управляют и направляют работу таких агентов. Включает утилиты для аудита, инициализации и расчета стоимости циклов выполнения. ⭐ 1.3k · JavaScript 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
💯 «Биткоин сотни раз объявляли "мертвым". При этом, никто не еишет некрологи доллару, который с каждым годом теряет покупательную способность»
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Иногда полезно посмотреть на Cryptobubbles чтобы увидеть картину за долгий период.
На скрине 1 год. И что мы видим. Большая часть крипты сдало позиции (минус 50% в среднем). И только несколько больших зеленых кругов.... Про GRAM знаю, это просто бывший TON перевоплотился в GRAM  и круто поднял рейтинг забытого токена. Что же крипта всё? Или мы пойдём на еще большее дно. Почему не было альтсезона и будет ли он? Остаётся только догадываться. Но с раздуванием фондового пузыря SpaceX и прочей нездоровой обстановки в мире, вообще трудно прогнозировать, будут ли инвесторы переливать из фондового рынка в крипту. С другой стороны повсеместная интеграция крипты в банковскую сферу, даже в России, говорит о том, что скачки волотильности крипты могут постепенно соийти на нет. Как это и предсказывали ранее, регулирование крипты уже вышло на законодательный уровень. Введение повсеместного KYC конечно ради безопасности. Но многие сами добровольно соединяют свои соц. сети, или личные данные со своими некастодиальными кошельками. Потихоньку крипта становится слишком централизованной. И даже интерфейсы крипто приложений всё больше делают так, чтобы у пользователей не осталось возможности скрыть происхождение кошелька. Да, прогресс не стоит на месте. И вместе с ним, нам криптанам предстоит учиться жить в новой реальности, которая так необратимо надвигается. P.S. Я продолжаю испытывать свои стратегии на споте в NeoTrade собирая статистику и стараясь накопить монет в ожидании альтсезона. 🔤 📊 NeoTrade Monitor 💬 Обсудим в чате 🔗 Полезные ссылки 😍 Подпишись на канал 🔤 🔍 DYOR #криптовалюта #крипта #рынок #альтсезон