#POPCAT 1W

По данному активу мы увидели довольно мощную коррекцию, более 75% чистого движения от пика. На данный момент склонен к тому, что он начинает щупать свое дно, множество поддержек по нашему индикатору (от 1ч и до 1д) скопились в одном месте и выпрямились, это хороший знак. Если коррекция продолжится, то где лучшего всего ловить актив? На значениях 0.3372 находится 0.5 длинной недельной свечи, это мощная зона реакции и отличная точка входа/добора по данной монете. Лично мне кажется, что так низко этот актив дать уже не должны, он в целом может идти против рынка и показывать рост, посмотрим что нам покажу по факту.
Изображение поста

✅ Кит задепозитил 43 235 ETH ($74,68 млн) на Binance, зафиксировав убыток в $11,37 млн

Масштабный приток на биржу — классический предвестник продажи или OTC-ликвидации. Депозит на $74,68 млн при текущем убытке более $11 млн сигнализирует о капитуляции или вынужденной ликвидации. Более 43К+ ETH при продаже на открытом рынке могут создать ощутимое давление на продавцов. Депозиты китов с капитуляцией такого масштаба исторически часто совпадали с краткосрочными локальными минимумами — это может быть сигналом локального дна, если кит действительно выходит. ➡️https://arkm.com/explorer/address/0x55C11477577636024F8c4e776CdA758c6f81cDaf

🗞 Уютный криптодайджест

🥉BTC - 64.424$ 🥉ETH - 1.748$ ▫️Ставка - без изменений в диапазоне 3,50–3,75%. Планируется одно повышение ставки в этом году ▫️Майкл Сэйлор прогнозирует, что притоки в BTC и крипту возобновятся к концу этого года ▫️23 июня законопроект о регулировании крипторынка в России будет вновь рассматриваться профильным комитетом Госдумы Наблюдаем снижение BTC после заседание ФРС, Американский рынок также в красной зоне, но на премаркете делает попытки отскока cегодня. МИД Ирана подтвердил, что Иран и США подписали меморандум о взаимопонимании, но переговоры по ядерной программе продолжаются.

У Binance находится около 75% стейблкоина проекта Трампа

Binance опубликовала 43-й отчет Proof of Reserves по состоянию на 1 июня. Такие отчеты криптобиржи начали регулярно публиковать после краха биржи FTX, чтобы подтверждать наличие клиентских средств. Согласно отчету, на бирже хранится 3,44 млрд стейблкоинов USD1 при общем предложении около 4,6 млрд токенов. Токен выпускается проектом World Liberty Financial, связанным с семьей Дональда Трампа. Также за месяц объем пользовательских запасов биткоина на Binance вырос на 4,26% до 630 тыс. BTC, Ethereum на 10,17% до 4,14 млн ETH. Объем USDT за тот же период сократился на 1,33% до 34,3 млрд токенов. Сенаторы-демократы неоднократно призывали проверить World Liberty Financial из-за возможного конфликта интересов. Весной 2025 года эмиратская госкомпания MGX приобрела USD1 на $2 млрд в качестве инвестиции в Binance. По версии ряда расследований СМИ, сделка могла быть связана с последующим одобрением поставок американских ИИ-чипов в ОАЭ. Выпуск USD1 на такую сумму потенциально приносит World Liberty Financial десятки миллионов долларов ежегодного дохода от резервов, обеспечивающих стейблкоин. В Binance, World Liberty Financial и Белом доме отвергали любые обвинения в конфликте интересов. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
Трамп подписал мир с Ираном
Подписанный документ практически не отличается от слитого ранее иранцами. Формулировки немного смягчили, но текущая сделка остается временной и запускает переговорный процесс в течение 60 дней. Иран получит снятие санкций, разблокировку активов и фонд восстановления на $300 млрд, а взамен пообещает отказаться от ядерной программы, если об этом смогут договориться. Нефть Brent досрочно откатилась ниже $80, поэтому текущая реакция рынков, как и ожидалось, минимально позитивная. Ормузский пролив откроют, но постепенно и для нормализации судоходства потребуется до двух месяцев. Ключевое: речь не идет о прекращении войны – это еще одно продление перемирия и переговоров с конкретным сроком. Торгуйте с нами: 🤴ByBit: Код в приложении:📱(25395) 🤴BingX: Код в приложении 📱(PQLLZA) 🚬Polymarket
💸 A New Chapter for GRAM Staking on TON
As part of our rebranding from hTON to hGRAM, users staking GRAM through Hipo will now receive hGRAM — a liquid staking asset that keeps earning rewards while remaining fully usable across DeFi. In our latest blog post, we explain this update and why Hipo is a strong choice for GRAM staking. 👉 Read the full article: Medium, Telegraph Reminder: Hipo’s current APY is 20.14% 🔥 and we continue returning 100% of staking rewards to GRAM stakers until we reach sustainable TVL. Invite your friends to stake GRAM with Hipo and join the community. Buy HPO ││ Stake GRAM ││ Join Hipo Club ││ Follow Hipo ││ Watch & Learn ││ Hipo Chat
Индекс МосБиржи обновил дно за 1,5 года 😐
Худший старт за 32 года: рынок акций рухнул после первого заседания ФРС под руководством Кевина Уорша
Первое официальное заседание Федеральной резервной системы США под председательством нового главы Кевина Уорша обернулось для фондового рынка сильнейшим шоком за последние десятилетия. По данным CNBC, после оглашения решения регулятора индекс S&P 500 рухнул сразу на 1,2%. Эта реакция стала худшей для американского рынка со времен Алана Гринспэна в 1994 году — за последние 32 года ни один дебют нового председателя ФРС не сопровождался столь жесткой распродажей акций. Инвесторы крайне болезненно восприняли первые сигналы Уорша относительно дальнейшей монетарной политики. 📺Крипто ТВ📺
Вино дешевле €500 — плохое, заявил Олег Тиньков. Он считает, что вино дешевле €200 — абсолютно отвратное пойло, которое вообще противопоказано употреблять.
Налейте ему портвейна из коробки, чтобы не выделывался. *признан иноагентом на территории РФ будь в тренде
Нужна твоя помощь 🤷‍♂️
Там где не уверен с ответом буду у тебя спрашивать ... Человек задает вопрос: "А может ли S21+ гидро работать в компактной стойке-градирне, чтобы не делать разводку на батареи с большим метражом труб? Если есть такие готовые гидро-стойки, то где они продаются?"
🟠 BTC идёт к $63 600
Дневная свеча закрылась ниже $65к — коррекция продолжается. Если пробьём $63,6к вниз и закрепимся, следующая остановка ~$61к. Пока держимся — есть шанс на отскок до $65к. Ну, посмотрим... ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту